История tl-51350. Хламид хрон простатит.

Сообщение
Автор
tl-51350
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 5:52 pm

#61 Сообщение tl-51350 » Вс фев 17, 2019 8:21 pm

Подскажите пожалуйста, я тут начал принимать лекарства и думаю все ли я правильно делаю.
1. Азитирмицын 1г + флуканазол 150мг+секнидокс 2г ,
разово (длительность 3 дня).
2. Левофлоксацин 500мг 1 раз в день + орнидазол по 500мг 3раза в день на протяжении 25 дней. А дальше точно еще не знаю, пока это буду пить
+циклоферон по 2 таблетки в день, нистатин 3 раза по 1 табл, флуканазол 150мг, раз в 5 дней и карсил по 2 табл 3 раза в день на протяжении всего курса.
Подскажите может что то поменять , добавить или усилить, ранее уже принимал и лево и азитирмицын, боюсь что б не было у ним устойчивости

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#62 Сообщение Dimas103 » Вс фев 17, 2019 9:22 pm

tl-51350 писал(а):1. Азитирмицын 1г + флуканазол 150мг+секнидокс 2г ,
разово (длительность 3 дня).
2. Левофлоксацин 500мг 1 раз в день + орнидазол по 500мг 3раза в день на протяжении 25 дней. А дальше точно еще не знаю, пока это буду пить
+циклоферон по 2 таблетки в день, нистатин 3 раза по 1 табл, флуканазол 150мг, раз в 5 дней и карсил по 2 табл 3 раза в день на протяжении всего курса.
Подскажите может что то поменять , добавить или усилить, ранее уже принимал и лево и азитирмицын, боюсь что б не было у ним устойчивости
Азитромицин 1000мл- 1, 7, 14 день с доксициклином 100*2 раза вдень, лучше Юнидокс Салютаб принимай 21 день , потом бак посев мочи и спермы на анаэробы сдай. Дальше решишь что лечить. Просто так таблетки не понимая от чего пьешь не поможет , а органы подсадишь, циклоферон можешь оставить 5 дней что бы хлам вылез на размножение. Если уже фторхинолонов то Офлоксацин препарат выбора.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

tl-51350
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 5:52 pm

#63 Сообщение tl-51350 » Пн фев 18, 2019 12:21 am

Dimas103 писал(а):
Азитромицин 1000мл- 1, 7, 14 день с доксициклином 100*2 раза вдень, лучше Юнидокс Салютаб принимай 21 день , потом бак посев мочи и спермы на анаэробы сдай. Дальше решишь что лечить. Просто так таблетки не понимая от чего пьешь не поможет , а органы подсадишь, циклоферон можешь оставить 5 дней что бы хлам вылез на размножение. Если уже фторхинолонов то Офлоксацин препарат выбора.
Как минимум сидит хлам в простате, решил пить Ази+ секни+флук так как это аналог сафоцида только по отдельности. Принимал в течении 3 дней для большего эффекта, дальше буду пить так же этот комплект на 7 и 14 дней. А между этими днями хочу принимать левофлоксацин (так как когда то уже помогал) и орнидазол так же от трих. Получается лечение от трих и хлама. Офлоксацин разве не слабее левофлоксацина? Сегодня первый день как принял левофлоксацин, можно ли менять так быстро? Хотел еще спросить после антибиотиков разве можно сдавать анализы? И что значит циклоферон оставить 5 дней? Тоесть пить только 5 дней? И еще думаю хватит ли 2 табл циклоферона в день во время приема антибиотиков, читал что нужно по 2 табл во время антибиотиков, в инструкции по 2-3 таблетки 3 раза в день

tl-51350
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 5:52 pm

#64 Сообщение tl-51350 » Пн фев 18, 2019 12:26 am

Могу сказать что во время приема Азитирмицына 1г и секнидокса в течении 3 дней, почувствовал небольшие изменения в простате, вроде в лучшую сторону, утром была сегодня эрекция, ы течении дня хотел проверить стоял, начал *-мас - б - аци-*, стоял он некоторое время хорошо, потом упал и все, моча после антибиотиков стала темной ,но в целом без изменений пока что.

tl-51350
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 5:52 pm

#65 Сообщение tl-51350 » Пн фев 18, 2019 12:33 am

Еще хотел спросить, если первый раз помогал левофлоксацин, второй уже нет, сейчас получается пью 3-ий раз в той же дозировке, может стоит увеличить дозу?

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#66 Сообщение Dimas103 » Пн фев 18, 2019 12:45 am

tl-51350 писал(а):Как минимум сидит хлам в простате, решил пить Ази+ секни+флук так как это аналог сафоцида только по отдельности.
Хлам в простате не живет , ему других мест хватает, у тебя в простате условно патагенная сидит, которую лечат как раз Левофлоксацином. Но если ты с хламом не разберешься простата так и будет страдать, а еще весь организм от хлама страдает.
Просто так незная что пьешь по типу -- мне в прошлый раз помогло и сейчас поможет. Не поможет или поможет 50% на 50% или поможет но будет откат как у многих тут .

1. Ты сколько уже принимаешь и чего?.
2. Сначало лечить Хлам на простату пока забей, ты уже без анализов остался на 3 недели т.к. принимаешь антики бак посев не сдать, эмперические схему не помогу при условно патагенных бактерий.
3. Ориентироваться о действии антибиотика по стояку, это шаманство :D
4. Моча темна от нитрофурана - секнидокса, он тебе вообще не нужен при цистите он и уретрите
5. флуконазол раз в 10 дней, можно вообще без него он не решает , диета все решает вырастут грибы или нет
6. Вот твоя схема скоректированная мною от хлама -- Азитромицин 1000мл- 1, 7, 14 день с доксициклином 100*2 раза вдень, лучше Юнидокс Салютаб принимай 21 день , и циклоферон можешь оставить 5 дней. Все офлоксацин он препарат выбора при хламе но может тебе и этого хватит.
7. Как пропьешь от хлама 3 недели будешь терпеть свой простатит , потому сдаешь анализы ИФА на хлам и посев спермы и мочи на чуствительность к антибиотикам
и только после этого можешь выходить на 28 дневный курс против простатита.
8. Кто тебе такую схему выписал?

Так во время лечения надо оказывать организму помощь, посмотри схему и соблюдай по максимом viewtopic.php?p=305968#p305968
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

tl-51350
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 5:52 pm

#67 Сообщение tl-51350 » Пн фев 18, 2019 1:09 am

Dimas103 писал(а):
Хлам в простате не живет , ему других мест хватает, у тебя в простате условно патагенная сидит, которую лечат как раз Левофлоксацином. Но если ты с хламом не разберешься простата так и будет страдать, а еще весь организм от хлама страдает.
Просто так незная что пьешь по типу -- мне в прошлый раз помогло и сейчас поможет. Не поможет или поможет 50% на 50% или поможет но будет откат как у многих тут .

1. Ты сколько уже принимаешь и чего?.
2. Сначало лечить Хлам на простату пока забей, ты уже без анализов остался на 3 недели т.к. принимаешь антики бак посев не сдать, эмперические схему не помогу при условно патагенных бактерий.
3. Ориентироваться о действии антибиотика по стояку, это шаманство :D
4. Моча темна от нитрофурана - секнидокса, он тебе вообще не нужен при цистите он и уретрите
5. флуконазол раз в 10 дней, можно вообще без него он не решает , диета все решает вырастут грибы или нет
6. Вот твоя схема скоректированная мною от хлама -- Азитромицин 1000мл- 1, 7, 14 день с доксициклином 100*2 раза вдень, лучше Юнидокс Салютаб принимай 21 день , и циклоферон можешь оставить 5 дней. Все офлоксацин он препарат выбора при хламе но может тебе и этого хватит.
7. Как пропьешь от хлама 3 недели будешь терпеть свой простатит , потому сдаешь анализы ИФА на хлам и посев спермы и мочи на чуствительность к антибиотикам
и только после этого можешь выходить на 28 дневный курс против простатита.
Изначально как подцепил хламидиоз, у меня были и рези в уретре и гнойные выделения, в моче были хлопья белые, а когда моча стояла в баночке то ставала мутной, в течении 1 месяца из ха врачей не могли определить чем я болею, как выяснилось лечился месяц антибиотиками и неовиром, симтомы пропали, воспалился придаток левого яичка после курса антибиотиков, вылечил в течении 5 дней, боли пропали, но свисшее яичко так и осталось, уролог сказал что скорее всего легкий везекулит. Повторно сдал анализы на хламидиоз, что там было не помню уже, но сказали что курс прошло успешно, эрекция уже была слабой и жидкая сперма, доктор сказал все восстановится со временем. Прошло месяцев 6 и действительно немного было лучше и сперма стала более, а не просто слизь, решил поехать в частную клинику к урологу, рассказал все и показал чем лечил, доктор подтвердил что лечение хорошее, отправил на повторный курс анализов с уретры и крови, было все чисто, показало только в крови на хламидии что я ими переболел(названия уже не помню), взяли сок простаты, на тот момент были коки, доктор поставил диагноз хронический простатит, назначил лечение, и пр-т повторном взятии сока и анализов ничего не находит. Из симптомов на данный момент слабая эрекция, слабая струя, из за антибиотиков с прошлого раза был грибок на ладонях, подозреваю на кандидоз, до антибиотиков глушил флуканазолм, сейчас начал пить обратно антибиотики и чувствую обратно начинается... Уже начали появляться красные пятна на коже ладоней, скоро видимо будет лущится кожа, но отступать уже не куда.

tl-51350
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 5:52 pm

#68 Сообщение tl-51350 » Пн фев 18, 2019 1:12 am

Я принимаю 4 день антибиотики, 1,2,3 день Ази +секни+флук, на 4 день лево + орнидазол + циклоферон

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#69 Сообщение Dimas103 » Пн фев 18, 2019 1:24 am

tl-51350 писал(а):Уже начали появляться красные пятна на коже ладоней
Псориаз ? Дерматолог что говорит?
tl-51350 писал(а):показало только в крови на хламидии
Что показало ?
tl-51350 писал(а):у меня были и рези в уретре и гнойные выделения
Гнойные выделени -- гонорея, сифилис, уреплазма? что нашли?
tl-51350 писал(а):моче были хлопья белые
-- бак посев мочи что показал?
tl-51350 писал(а): воспалился придаток левого яичка после курса антибиотиков
-- это эпидимит вызванный хламом, не вылечил ты хлам пока

Очень много вопросов , ты ответов пока не знаешь, пока не узнаешь ответов так и будешь страдать.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

tl-51350
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 5:52 pm

#70 Сообщение tl-51350 » Пн фев 18, 2019 1:24 am

У меня было что после хлама, подцепил трих, быстро выявил и пролечился, но начитался на форуме что он может быть в скрытой форме и не вылазить, теперь думаю может он мне жизнь портит, по этому и решил пройтись таким курсом от трих и хлама, а там уже и смотреть дальше

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#71 Сообщение Dimas103 » Пн фев 18, 2019 1:26 am

tl-51350 писал(а):Я принимаю 4 день антибиотики, 1,2,3 день Ази +секни+флук, на 4 день лево + орнидазол + циклоферон
Странная схема, хочешь убрать хлам и сразу простатит залечить, не полуться так увы.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

tl-51350
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 5:52 pm

#72 Сообщение tl-51350 » Пн фев 18, 2019 1:36 am

Dimas103 писал(а): Псориаз ? Дерматолог что говорит?


Что показало ?


Гнойные выделени -- гонорея, сифилис, уреплазма? что нашли?

-- бак посев мочи что показал?

-- это эпидимит вызванный хламом, не вылечил ты хлам пока

Очень много вопросов , ты ответов пока не знаешь, пока не узнаешь ответов так и будешь страдать.
Что показало в анализах крови уже не помню, давно было, анализы у доктора остались , но 2 раза сдавал и 2 разных доктора сказали что вылечился и по анализам показывает что переболел хламом.

К дерматологу ходил, даже к двум, один сказал что это грибок и сдав на все грибы, ничего не показало, второй сказал что это дисбактериоз, в общем пил и от дисбактериоза и мазями мазал, но помогали противогрибковые препараты такие как флуканазол.

В уретре с хламом была уреплазма, больше ничего не было.

Бак посев мочи на тот момент не делали, это было во время приема антибиотиков от хлама. Недавно сдавал анализы мочи и крови, то все в норме

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#73 Сообщение Dimas103 » Пн фев 18, 2019 1:41 am

tl-51350 писал(а):Недавно сдавал анализы мочи и крови, то все в норме
Не информативный анализы при ХП. Учить тебе надо медицину ИПП, ты с девочками без резинки спал ? Быстро прилетело тебе
На руках у тебя псориаз который вызван Хламидиями, так сказать осложнения, ну и грибок там живет до кучи.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

tl-51350
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 5:52 pm

#74 Сообщение tl-51350 » Пн фев 18, 2019 1:44 am

Dimas103 писал(а): Не информативный анализы при ХП. Учить тебе надо медицину ИПП, ты с девочками без резинки спал ? Быстро прилетело тебе
Когда заразился то да, спал, после того как заразился не спал вообще, лечился. Анализы крови и мочи есть, могу отписать что нужно, или вы не об этом, не очень вас понял. И что значит быстро мне прилетело?

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#75 Сообщение Dimas103 » Пн фев 18, 2019 1:51 am

Анализы на все ИПП тебе надо сдать, ПЦР, ИФА крови
301МОЧ Хламидии, определение ДНК (Chlamydia trachomatis, DNA) в моче
200 руб.
264 Антитела класса IgG к Ureaplasma urealyticum
540 руб.
265 Антитела класса IgA к Ureaplasma urealyticum
540 руб.


106 Anti-Chlamydia tr.-IgG (Антитела класса IgG к Chlamydia trachomatis) 430 руб.
105 Anti-Chlamydia tr.-IgA (Антитела класса IgA к Chlamydia trachomatis) 430 руб.
188 Anti-Сhlamydia tr.-IgM (Антитела класса IgМ к Chlamydia trachomatis) 450 руб.
1495 Anti-cHSP60-IgG (Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis)
530 руб.
Хламидия (Chlamydia trachomatis) (антитела класса IgGМОМР+gp3)
Хламидия (Chlamydia pneumoniae) (антитела класса IgG)



179 Антитела класса IgM к Mycoplasma hominis (anti-Mycoplasma hominis IgM)
380 руб.
180 Антитела класса IgG к Mycoplasma hominis (anti-Mycoplasma hominis IgG)
380 руб.
260 Антитела класса IgA к Mycoplasma hominis
540 руб.

И профиль ПЦР мазок не все инфекции, только воздержаться 5 дней и перед сдачей мазка спустить не мочиться и сразу сдавать
щас твой курс без полезен не зная что лечишь ты просто нагружаешь организм, щас тебе полегчает потом будет откат и ты будешь думать что у тебя и придумывать новые схемы, потом заболит желудок и печень и ты их будешь лечить ...
1. Хлам так не лечат, 2 трихоманаду так не лечат, 3. уреплазму так не лечат. 4. условнопатогенную тоже так не лечат без анализов .

Надо понимать что за инфекция и правильно выбрать препарат для лечения. Кто тебе схему такую составил сам?
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

tl-51350
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 5:52 pm

#76 Сообщение tl-51350 » Пн фев 18, 2019 2:12 am

Делал узи простаты и мочевого пузыря, все в норме, анализы крови и мочи в норме, сдавал на все инфекции плр, все чисто, было только энтерококус фикалис 10к6, пролечился.
Сдал сок простаты, результаты за 3.08.2018
Лейкоциты: 8-15, а слизи до 30
Эпителий: 2-4 в п/зр
Флора : гр (+) кок
Лецитиновые зерна : незнач кол эр -1-2 в п/эр
Трих - не обн
Гн - не обн

tl-51350
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 5:52 pm

#77 Сообщение tl-51350 » Пн фев 18, 2019 2:15 am

Лечение назначил сабе сам, бредовое? Просто доктора ничего толкового не назначают, максимум курс 10 дней, по этому приходится самому что то думать

tl-51350
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 5:52 pm

#78 Сообщение tl-51350 » Пн фев 18, 2019 10:18 am

Лущится кожа на ладонях и пальцах начала после длительного приема антибиотиков, если не ошибаюсь то после джазомицына, как перестаю пить антибиотики то по немногу проходит, только начинаю пить и обратно начинает появляется, мне кажется это все таки грибок, на псориаз не похоже, ну судя с того что посмотрел и почитал в интернете.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#79 Сообщение Takeme » Пн фев 18, 2019 9:47 pm

Dimas103 писал(а):Анализы на все ИПП тебе надо сдать, ПЦР, ИФА крови



щас твой курс без полезен не зная что лечишь ты просто нагружаешь организм, щас тебе полегчает потом будет откат и ты будешь думать что у тебя и придумывать новые схемы, потом заболит желудок и печень и ты их будешь лечить ...
1. Хлам так не лечат, 2 трихоманаду так не лечат, 3. уреплазму так не лечат. 4. условнопатогенную тоже так не лечат без анализов .

Надо понимать что за инфекция и правильно выбрать препарат для лечения. Кто тебе схему такую составил сам?
Дима, ты такой грамотный, аплодисменты.

Подскажи мне пожалуйста, у меня такой вопрос: я сдавал посевы и микроскопию , на трихомонады , хламидии, микоплазмы,уреоплазмы. В Пастера в Питере, Позняка, Доцента, Нураловой, сначала только Позняк нашел микоплазмы где то пол года назад,, теперь ничего не находят, что подскажешь делать если анализы чистые , а симптомы есть? Сдавать до посинения анализы пока не вылезет что? Или все таки подбирать лечение и лечиться?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#80 Сообщение Takeme » Пн фев 18, 2019 9:54 pm

tl-51350 писал(а):Лущится кожа на ладонях и пальцах начала после длительного приема антибиотиков, если не ошибаюсь то после джазомицына, как перестаю пить антибиотики то по немногу проходит, только начинаю пить и обратно начинает появляется, мне кажется это все таки грибок, на псориаз не похоже, ну судя с того что посмотрел и почитал в интернете.
Если находили трихи, то правильнее было бы с них начать, смотри схемы выписаннве доцентом и Позняки, они все очень идентичные, практически один в один, имею ввиду у доцента свои а у позы свои.
Конечно, если не сдавал нормально анализы, нужно начать с них, и сдавать лучше в Питере. А если уже там был и ничего не находят, то только подбирать препы и лечиться, иначе можешь время потерять , как я например, в течении года ездил , летал сдавал анализы, в итоге , нихрена не нашли, время и деньги потеряны. Лечиться в любом случае самому , никакие врачи за тебя это не сделают. Читай больше форум .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом