Сильное жжение, но в основном ночью и лежа

Сообщение
Автор
vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение vyacheslav73 » Ср фев 27, 2019 11:17 pm

Заказал с Али специальный бублик для сидения. Явно природа не думала, что мы будем сидеть по 8-10 часов на попе. Иначе не стала бы она размещать хрупкий орган под огромной нагрузкой. Кило 30, наверное давит на крошечную железу, не меньше. Вот тебе, бабушка, и снабжение кровью, и кислородом и всеми полезными веществами в придачу. Кроме этого, буду брать бублик в машину, а то пока кресло прогревается, все равно пара минут уходит. Хоть я и всегда в шерстяных шортах под брюками или джинсами, все равно чувствительно.
Еще прочитал про ударно-волновую терапию. Говорят, что разрушает кальцинаты, практически без вреда для простаты.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#22 Сообщение Slava71 » Чт фев 28, 2019 4:04 pm

[ref]vyacheslav73[/ref], некоторые по двое кальсон носят.
Про Увт мне рассказывал тот кто делал что в результате формируется новая сеть микрососудов в простате и улучшается кровоток Бла Бла Бла - но я за 4 сеанса не почувствовал ни облегчения болей ни наоборот обострения а стоит сеанс 3500

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение vyacheslav73 » Пт мар 01, 2019 2:05 pm

Состояние прежнее.
Боли теперь в основном днем. Преимущественно в районе левого бедра, где сходится пучок мышц.
Но в правом тоже бывает, хотя и значительно реже.
Перебираю в голове все варианты, возможности.
Насколько возможен грибковый простатит и как его отличить от других "типов"?
Дело в том, что в 19 лет у меня было заражение крови, после пореза пальца. После 10-дневного курса антибиотиков подхватил грибок, вырос на правом бедре. Очень долго лечил, потому что первый врач оказалась крайне бестолковой и не поняла, что это грибок. Было 3 месяца боли и зуда, пока не дошел до другого врача, который сразу определил, что это такое и прописал клотримазол. Основное пятно быстро прошло. В наихудшие моменты это было отсутствие кожи на участке размером с большое чайное блюдце, которое мокло и страшно зудело. К сожалению, похоже момент был упущен, и иммунитет перестал бороться с этим грибком. Так он и живет на мне много-много лет. Особых проблем не причиняет, если не есть сахар или мучное. В моменты обострений пользуюсь травокортом или пимуфакортом, нужно очень малое количество мази, чтобы все пришло в норму. Главное - мазать совсем немного, чтобы кожа под мазью дышала и не переставать мазать несколько дней, даже когда пройдет приступ.
Но это все присказка.
Мысль на данный момент - а что, если это грибок каким-то образом пролез в простату? Не обязательно этот, но какой-то похожий?
Последний раз редактировалось vyacheslav73 Пт мар 01, 2019 3:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#24 Сообщение Dimm29 » Пт мар 01, 2019 3:27 pm

Slava71 ,тоже делал УВТ (ударно-волновая терапия) результат 0 ,отдал 100 у.е .После сказал врачу на психах мол "Не помогает ВООБЩЕ ",на что был ответ "Соррян,обычно в 80 проц помогает ,значит я Вам не помогу !".Писец !!!А бабки кто вернет ?:)

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение vyacheslav73 » Пт мар 01, 2019 4:59 pm

Из положительной динамики - сон более-менее, т.к. нету жжения в районе мочевого пузыря. Когда высыпаешься, конечно, все по-другому.
Помогают горячие ванны. В прошлый приступ (конец зимы 18-ого) это было прямо спасением. Налил немного горячей воды, чтобы ноги и таз были в воде и сидишь так час. Сейчас, конечно не так помогает, но все-таки помощь, помогает уснуть, например. В таком состоянии цепляешься за любые варианты. :oops:


На следующей неделе иду к проктологу.
Попробую проверить проктит, парапроктит, геморрой, а_нальные трещины.

Режим ворчуна...
Доктора в медстраховке невнимательные, им платят за количество пациентов, а не за "вылеченность".
Разбираться особо в истории, деталях у них нет ни времени, ни желания.
Плюс у них точно есть особенность замыкаться в своей области. Если идешь к урологу, он тебя лечит от урологических заболеваний. И точка. Все остальное для него как на фоне. Даже не предлагают идти к весьма вероятным врачам - проктологам, ортопедам, эндокринологам.

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение vyacheslav73 » Пт мар 01, 2019 11:51 pm

Толи я внушаю себе, толи действительно мидокалм помогает.
Ну это же какая-то мистика, весь день болит, потом выпьешь одну таблетку 150мг - и через час-полтора немного (а иногда и много) легче становится.
И так уже несколько раз. Возможно, какая-то зацепка.
Продолжу принимать, может быть он действует на один из факторов моей боли.

Еще услышал о сульфасализине от одного иностранного коллеги. Это антивоспалительное, намного мощней диклофенака и т.п., используется при артрите. Успешно используется при хп. Ничего не лечит, просто боль снимает. Тоже вариант, но надеюсь до этого не дойдет :roll: .

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#27 Сообщение Slava71 » Сб мар 02, 2019 11:31 am

vyacheslav73 писал(а):Толи я внушаю себе, толи действительно мидокалм помогает.
Ну это же какая-то мистика, весь день болит, потом выпьешь одну таблетку 150мг - и через час-полтора немного (а иногда и много) легче становится.
И так уже несколько раз. Возможно, какая-то зацепка.
Продолжу принимать, может быть он действует на один из факторов моей боли.

Еще услышал о сульфасализине от одного иностранного коллеги. Это антивоспалительное, намного мощней диклофенака и т.п., используется при артрите. Успешно используется при хп. Ничего не лечит, просто боль снимает. Тоже вариант, но надеюсь до этого не дойдет :roll: .
Мидокалм спазмы мышц снимает. А тебе ношпа помогала? У меня дома мидоеалм валяется но мне никогда ношпа не помогала поэтому мало надежды на него.

Вот ты пишешь "весь день болит" мидокалм вечером пьешь? А что если это просто к вечеру у тебя боли сами стихают. Попробуй утром выпей.

Посмотрел сульфасалазин - из группы сульфаниламидов. С одной стороны мощное средство болезнь Крона лечат. Да еще антибактериальные свойства, но с другой в своем советском детстве я пере пил кучу фтолозола и сульфадиметоксина от поносов так что резистентность точно есть.

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение vyacheslav73 » Сб мар 02, 2019 12:56 pm

Ношпу куплю сегодня, мне ее советовал один терапевт недавно.
Мидокалм перенес на утро, посмотрю на разницу.
Боли днем, ночью боли стихают. Иногда под утро просыпаюсь, так вообще без боли.
Сплю обычно, как до приступа, просыпаюсь 2-3 раза, но сон нормализовался (ттт).
У меня сынишка спит каждый день по 10 часов, засыпает сразу и не разбудить его ничем. Утром вскакивает, жаворонок. :) Прямо как мой отец! А я в маму - trouble sleeper. :|

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение vyacheslav73 » Сб мар 02, 2019 11:54 pm

Очередная идея...
Не могут ли пимуфакорт или травокорт вызывать обострение?
Мои обострения в 18 и 19 году ровно совпадают со сроками использования этих средств (боролся с кандидой в ан_усе, задолбал зуд и раздражение кожи).
Наносил долго, а место очень рядом с простатой, буквально несколько сантиметров.
Проверить просто - на месяц-два не буду использовать ни того, ни другого.

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение vyacheslav73 » Вт мар 05, 2019 3:16 pm

Не знаю точно, что помогает, но постепенно, очень медленно, становится лучше.
Т.е. на первую ночь после абт и нового противовоспалительного я смог спать (ушло жжение в районе мочевого пузыря).
Боли перешли на верхнюю часть бедер (особенно левого) и стали преимущественно в дневное время.
Где-то через 3 дня боли там стали стихать, сейчас наверное уже в треть-половину от максимальной силы.

Явственные щелчки в районе левого бедра.
Когда поворачиваюсь или наклоняюсь, частенько стреляет в поясницу и иногда какие-то мышцы в районе таза резко дают о себе знать колющей болью.

На данный момент - проанализировав всю историю и симптомы - "выдвинул" такую теорию - что у меня это болезнь, сильно связанная с образом жизни и трамвой в левом бедре.
1) Была сильная травма связки левого бедра в 19 лет. Не мог поднимать ногу пару недель, сильно хромал 2-3 месяца. От этого все урологи отмахиваются, но может эта травма привела к какому-то дисбалансу, смещению мышц в тазе и постепенно спазму. Спазм вызывает воспаление органов малого таза, а там в основном МПС и простата.
2) Длительное сидение на толстой жо_пе. Простата придавлена и задыхается, особенно с учетом стабильно лишних 15 кг (по сравнению с моим боевым весом, когда я много занимался боксом в институте), многие из которых расположены выше простаты и давят на нее, в дополнение к нормальному весу. Также длительное сидение (а иногда сидел, не вставая, по 10 часов) приводит к "фиксации" мышц таза, зажатости.
3) Вместо это приводит к ослаблению ткани простаты и ухудшению кровотока. Она становится постонно воспаленной. Иногда к небактериально воспалению присоединяется УПФ (особенно это часто происходит в конце зимы или после ОРВИ) и тогда наступает полноценный приступ, вместо обычного вялотекущего воспаления.

В этот раз я буду постепенно делать все тесты и все анализы.
Может позже обнаружится, что у меня есть патогенка - трихи, уреа или микоплазма, но по симптоматике больше похоже на присоединенную УПФ. Если обнаружу патогенку, вся моя теория рассыпется, конечно, но появится хотя бы определенная ясность.
Не исключаю также возможность проктита - запланирован поход к проктологу.

Разбираться во всей этой истории, симптомах, образе жизни, трамвах, стрессах и т.п. - хватит времени и терпения только доктору Хаусу.
Типовой уролог уже устал слышать все эти истории и просто назначает АБТ. И скорее всего, прав в большинстве случаев, приступ это погасит - и в случае обычного пациента и хроника.
Обычный быстро вылечится и вообще быстро забудет про произошедшее.
Хроник вернется через год-два с новым приступом, зачастую хуже предыдущего. :cry:

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение vyacheslav73 » Чт мар 07, 2019 12:21 pm

млин, все опять то же самое на 10 день приема абт + противоспалительное + мидокалм.
боли верх бедер днем, сильное жжение в районе мочевого ночью, спать нормально невозможно.
проктолог ничего не нашел по своей части, но посоветовал сделать трузи простаты.
ем и пью все тоже самое, диета очень строгая.
работаю преимущественно стоя, достаточно много хожу.
общее состояние нормальное, температуры нет, могу проходить быстрым шагом 2-3 часа ежедневно.
только от недосыпа и болей голова чугунная и плохо соображает.

был вчера небольшой конфликт/ругань в УК. Может из-за стресса обострение?
Но настолько конфликт небольшой и не было такого, чтобы я злился или переживал потом.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#32 Сообщение Slava71 » Чт мар 07, 2019 7:08 pm

[ref]vyacheslav73[/ref], почему-то это обычное дело после курса новых абт сначала улучшение на 3-5 день а после 10-го откат и обострение.

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение vyacheslav73 » Вс мар 10, 2019 8:48 pm

все хуже и хуже.
антибиотик, похоже, не помогает, а ведь уже 14 дней принимаю.
в одном из приступов (2015) докси помог практически сразу. Тогда был "острый" простатит - резь при мочеиспускании, страшная боль при семяизвержении, увеличенные лимфоузлы, небольшая температура. 10 дней докси и все отлично.
В 16 пронесло.
В 17 - докси помог, но только на 5-7 день началось облегчение.
Но в этот раз, симптомы как в 2018, все симптомы другие, совершенно не как были в 2007-17. Тогда была фиксированная боль внутри промежности, всегда в одном месте. Можно было стоять или лежать - жгло в одном и том же месте.
Сейчас боль плавает, всегда разная. Когда иду - сбоку, в районе тазобедренных суставов. Встаю - боль ползет с боков вперед. Сажусь - ползет ближе к паху. Ложусь - переползает на пах.
Я вообще думал в 18, что повредил связки или мышцы или суставы вовремя приседаний со штангой или тягой. После этого бросил даже думать о штанге, только кардио и упражнения со своим весом.
Нет никаких особых признаков простатита или уретрита сейчас - либидо какое-никакое есть (никогда не было особо высокое, ну может был пик в 16 лет), стояк есть (в том числе и утренний), мочеиспускание совершенно обычное, частых позывов в туалет нету (за исключением ночей, когда жжение переползает в мочевой), крови в моче нету, никаких покраснений ни на чем нету, простата при пальпации врачом не болит.

Держусь на напроксене, увеличил дозу. Причем таблетки не особо помогают, но стоит засунуть свечу, как нормально чувствую себя 6-8 часов, иногда и больше. Очень быстро действует, прям 10 минут и блаженство без боли.
Общее самочувствие ухудшилось, появилась слабость - до этого нормально держался (за исключением нескольких дней большого недосыпа, пока не начал использовать напроксен). Вполне возможно, что слабость от антика и напроксена, они грузят ЖКТ и печень, пытаясь "вылечить" простату.
Завтра еще раз к урологу и первый визит к неврологу.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#34 Сообщение Slava71 » Вс мар 10, 2019 9:50 pm

[ref]vyacheslav73[/ref], у меня тоже со временем боль стала блуждающей то в одном месте то в другом. Есть две версии 1 моя - воспаляются новые участки простаты и новые органы мпс. Семенной бугорок семенные протоки и канатики семенные пузырьки задняя уретра. 2 версия врача - боли в разных местах = невралгия.

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение vyacheslav73 » Вс мар 10, 2019 11:19 pm

Спасибо, завтра попробую обсудить невралгию - насколько я понимаю, это область неврологов.
Хотя есть еще ревматологи - может быть потом тут еще копну.
Перечитал сотни тем здесь и на похожих форумах на английском.
Вот вроде практически все возможные причины.
Огромная проблема с диагностикой, определить в чем причина в каждом конкретном случае.

Расположил для себя, по возрастанию риска и вероятности в моем конкретном случае.
Некоторые легко определить и потом скорректировать
Некоторые можно определять месяцами (и пропустить) и лечить годами (и вылечить только если повезет).

Факторы, которые могут вызывать боль в малом тазу
Запоры
Геморрой, аналь_ные трещины, проктит, парапроктит
Синдром раздраженного кишечника
Преддиабет
Травмы в районе малого таза или гениталий
Аллергии и/или раздражения слизистой (кофе, чай, алкоголь и т.п.)
Вирусная инфекция (герпес, папиллома - наиболее вероятные)
Гнойный абсцесс в простате
Грибковая инфекция
Опухоли в простате или кишечнике
Длительное катание на велике или моцике, вибрационное воздействие
Напряженные или оверактивные мышцы тазового дна
Неправильная осанка при сидении, приводящая к мышечном дисбалансу (например, нога за ногу, или сидение на поджатой ноге)
Плохое кресло или рабочее место
Стресс, "невроз" мышц малого таза. Другими словами - психосоматика. Я в нее особо не верю, но число совпадений большое. Стресс - > жжет в мочевом пузыре.
Проблемы с позвоночником (условно назовем защемление чего-то) и неврологические боли. Вот удивительно похожий синдром, с моими жалобами
https://www.krasotaimedicina.ru/disease ... neuropathy
Бактериальная инфекция, условно-патогенная или патогенная. При сильно патогенных штаммах могут быть жуткие симптомы и боли, одни из самых страшных тем на форуме. Наиболее вероятная из инфекции. Под прикрытием УПФ может сидеть что-то другое, причем сидеть может очень долго, дожидаясь снижения иммунитета.
Длительное сидение (офис или авто)
Плохой кровоток в малом тазе
Лишний вес
Последний раз редактировалось vyacheslav73 Вс мар 10, 2019 11:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение vyacheslav73 » Вс мар 10, 2019 11:24 pm

Простатит простатитом, но нужно тему невропатии (невралгии, неврита) проверить.
Симптомы прям про меня написаны... но и это может быть и это пальцем в небо.
Но странно в моем возрасте (46). Обычно это дело от 50 и дальше...

В большинстве случаев в качестве причины предполагается ущемление/ компрессия нерва в области паховой связки или близлежащих областях. Однако наружный кожный нерв бедра может повреждаться также при ущемлении/компрессии в других точках, что имеет место при массивных забрюшинных поражениях, хирургических вмешательствах (особенно тех, которые захватывают забрюшинные структуры, тазовые или паховые точки) и травмах бедра.
Частым проявлением является ощущение боли, жжения или 'ползания мурашек' в переднелатеральной части бедра с различными степенями снижения чувствительности, усиливающееся при ходьбе и подъеме из кресла. Часто пациент растирает бедро, чтобы уменьшить эти ощущения, и это также может служить диагностической подсказкой.

Первоначально указанные симптомы имеют периодический характер, провоцируются трением одежды, ходьбой или стоянием. В дальнейшем они присутствуют постоянно. Наряду с парестезиями возникает болевой синдром, интенсивность которого снижается, когда пациент лежит, согнув ноги. Боль затрудняет ходьбу. Походка становится похожей на перемежающуюся хромоту.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#37 Сообщение Slava71 » Вс мар 10, 2019 11:48 pm

Еще недавно появились новые мысли на тему взаимосвязи болезней соседних органов с простатитом. И влияние психосоматики на простатит.

Так вот на мой взгляд тут на форуме слишком сильно копают в эту сторону и возможно делают ошибку.
Поясню:
Вот скажем существует по соседству с простатой больной орган. Раздраженная прямая кишка, больной сустав , геморой, протрузия поясницы варикоцеле. Что делают у нас на форуме? Начинают искать взаимосвязь и взаимное влияние. Но по моему мнению часто связь только в том что больной орган дергает простату а простата дергает больной орган и все. Вот проходит калл по раздраженной кишке и жжет и достает простату или от боли в паху от простатита начинает ныть сустав и все на этом. То есть два автономных заболевания а многие начинают придумывать хламидиоз болезнь рейтера влияние протрузии на тазовое дно.

То же с психосоматикой. Получил стресс понервничал стало хуже выпил антидепрессантов - стало лучше. Но позвольте от нервов начинает болеть больной зуб, ныть поджелудка при панкреотите и кашель при астме. Причины всех этих болезней разные а нервы просто увеличивают боль и спазмы.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#38 Сообщение Slava71 » Вс мар 10, 2019 11:56 pm

[ref]vyacheslav73[/ref], снижение чувствительности /онемение и мурашки (у меня было) например в мошонке и внутренней поверхности бедра может быть еще и от нарушения кровотока в венах и артериях.

В обще сложность нашей болезни в том что мы перебираем варианты со взаимоисключением. Или то или это. В то время как часто бывает букет. И натушенный кровоток и инфекция и невралгия от фиброза, когда соединительная ткань зажимает нерв и он воспаляется - короче все вместе

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение vyacheslav73 » Пн мар 11, 2019 8:52 pm

[ref]Slava71[/ref], большое спасибо.
Я тоже к этим мыслям пришел, что иногда болезни просто происходят вместе. Особенно с возрастом, когда все системы уже "подустали". Просто происходят вместе, иногда вообще не пересекаясь.
Вообще это искусство уровня доктора Хауса определить по разным симптомам, анализам и тестам - что точно происходит.

Невролог высказала предположение, что боли в бедрах (не в простате, конечно), могут быть связаны с компрессией в позвоночнике. Разумно, потому что если лечь, боли в бедрах постепенно проходят. Но точно она ничего сказать не может, отправила на МРТ позвочника, мол там такое разрешение, что будет видно, если нервы пережаты чем-то.

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение vyacheslav73 » Сб мар 16, 2019 6:12 pm

было 4 дня улучшения. Позавчера вообще прекрасно спал и днем было очень хорошо.
Но вчера был откат и спал плохо (терпимо, но плохо).
Сегодня с утра вроде опять хорошо.
Вчерашний откат связываю с поездкой на велике. либо у меня седло барахло, либо с великом нужно завязывать вообще.
заказал no pressure power comp saddle (спешиалайзед) - типа такого https://www.bike24.com/p2126193.html
Пока на веле ездить не буду.
Боли увеличиваются при сидении, это главный провокатор.
если стоять, и регулярно подключать миостимулятор на 15 минут - боли уходят.
все это очень похоже на коллегу Dest https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... php?t=5246, но у меня еще учащенное мочеиспускание, а него вроде не было (?)

еще хак (голь на выдумки хитра) - т.к. ванну подолгу занимать не могу, решил купить грелку. попробовал - неудобно. взял обычную пластиковую бутылку, она спокойно держит 60 градусов. ее суем в рукав шерстяного свитера, и вуаля, горячая шерстяная ванна всегда с вами, можно по разному прикладывать к больным местам или зажать между ног лежа. можно взять и литровую, и двухлитровую - в зависимости от ваших габаритов.

Сделали ТРУЗИ - нашли "кальцинаты", ничего серьезнее вроде нету. Массивные кальцинаты у меня с 2007 года, когда первый раз делали УЗИ, так что я уже этому сильно не пугаюсь. Но можно ли за облаком кальцинатов "проглядеть" гнойный абсцесс или опухоль? Мне эти УЗИ снимки и видео напоминают поиски черной кошки в темной комнате - какая-то серая каша на фоне черной каши. Как они там что-то выглядывают, не понимаю. ПСА низкий, если что. Имеет смысл делать МРТ простаты?

Уролог (очень слабенький, пойду к другому через 2-3 недели) сказал, что помочь не может, он думал, что дело только в УПФ. Т.е. у него крайне простой алгоритм - бакпосев-чувствительность-антик-помогло. Если не помогло, то медицина бессильна. Придурок.
Если направленный антик не помогает, то буду принимать широко бьющий докси. Посмотрим, раньше докси помогал, только с каждым приступом облегчение приходило все позже и позже. На этот раз думаю дней 20.
Потом АБТ прекращаю, буду думать в направлении невралгий только.

Сдал разные антитела на хлам - чисто.
Жду МРТ поясничной области позвоночника, скоро буду делать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом