Сильное жжение, но в основном ночью и лежа

Сообщение
Автор
vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение vasya-novik » Вт мар 10, 2020 2:42 pm

amatory, не пей самое главное алкоголь не в каком виде! Обязательно к просмотру https://youtu.be/biT2GCo76hg
Сдавал ли иммунограму? Какими иппп болел по жизни ?

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#82 Сообщение chmod 0444 » Ср мар 11, 2020 1:16 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST Вообщем урила говорит, ишемия уретры у тебя, не зарастает задняя уретра вот отсюда и симптомы
Так а что с этим делать, не говорит?
amatory писал(а):QR_BBPOSTСобираюсь сделать мрт органов малого таза с контрастом, посмотреть что там есть
Интересно что покажет.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#83 Сообщение amatory » Ср мар 11, 2020 3:39 pm

vasya-novik писал(а):QR_BBPOST amatory, не пей самое главное алкоголь не в каком виде! Обязательно к просмотру https://youtu.be/biT2GCo76hg
Сдавал ли иммунограму? Какими иппп болел по жизни ?
Привет!Нет, такое ещё не сдавал, где это можно сделать!?ИППП урик, гарднелла, фекалис, когда давно всплывал герпес(но больше ни в одних анализах не было), урика сдавал посевы несколько раз, чисто, в КВД сдавался - чисто! Уролог при надавливании на бугорок вызвал не большое кровотечение, говорит дело скорей всего в нём.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#84 Сообщение amatory » Ср мар 11, 2020 3:43 pm

chmod 0444 писал(а):QR_BBPOST Так а что с этим делать, не говорит?

Интересно что покажет.
Он говорит, что пока думает, инстиляции в уретру лонгидазы и электростимуляции, возможно занятся мышцами, говорит по МРТ поймем чего там с сосудами и кровотоком, возможно синдром тернера или схтб. Возможно он прав, просто причем тут уретра. И почему улучшения после температуры 38?Говорит что подпитывать простату надо, у тебя говорит идет дегенеративные процессы в слизистой задней уретры, из за низкого кровотока возможно её подьедают УПФ,поэтому любые антибы помогают но кратковременно. Не зарастает слизистая не понятно почему. По узи не видно ничего. Уретроскопию не вижу смысла делать потому что, итак понятно что там чего то не так.

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#85 Сообщение chmod 0444 » Ср мар 11, 2020 5:38 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST

Он говорит, что пока думает, инстиляции в уретру лонгидазы и электростимуляции, возможно занятся мышцами, говорит по МРТ поймем чего там с сосудами и кровотоком, возможно синдром тернера или схтб. Возможно он прав, просто причем тут уретра. И почему улучшения после температуры 38?Говорит что подпитывать простату надо, у тебя говорит идет дегенеративные процессы в слизистой задней уретры, из за низкого кровотока возможно её подьедают УПФ,поэтому любые антибы помогают но кратковременно. Не зарастает слизистая не понятно почему. По узи не видно ничего. Уретроскопию не вижу смысла делать потому что, итак понятно что там чего то не так.
Ну интересный док, нестандартный подход. Держи в курсе, интересно. А что за электростимуляции?

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#86 Сообщение amatory » Чт мар 12, 2020 10:21 am

ребятки, пью вторую таблетку ацикловира, такое ощущение что пошёл отклик, рано я думаю судить, как не просрать момент!!???Чего то может дополнительно подключить!? Пью трентал, свечи релиф, магне б6, бифидумбактерин.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#87 Сообщение гора54 » Ср сен 30, 2020 12:18 pm

vyacheslav73 писал(а):QR_BBPOST Всем добрый день,

Достаточно обычная история, мучаюсь примерно 17 лет (сейчас мне 45).
До 2018 года боли были несильные, если приступ то 1-2 дня, потом длительная ремиссия.

В прошлой зимой (декабрь 17-январь 18) был первый сильный приступ, когда не мог спать нормально.
Почему прошло, не знаю.
С начала января 19 новый приступ, хуже всех предыдущих существенно.
Днем боли или жжения практически не ощущаю. Ночью жжение такое, что приходится пить обезболивающее + свеча красавки или диклофенака.
Все равно засыпаю только на 1.5 -2 часа, просыпаюсь от жжения. Нужно идти мочиться, чтобы успокоить жжение.
Антибиотики не помогают. Обезболивающие не особо обезболивают (пробовал нурофен и парацетамол).

Днем или вообще ничего не ощущаю, или легкое жжение. Но как ночь и ложусь спать - просто пипец.
Понятное дело, постоянно невыспавшийся, голова дурная и тяжелая.

Не курю, не пью кофе.
Не пью алкоголь вообще достаточно давно, с начала 17 года.
Вес лишний есть, но небольшой (181 см - 90 кг).
Работа больше сидячая, но пешком хожу 50-70 минут каждый день.

Хочу пойти в неврологу, потому что любые походы к урологу заканчиваются одинаково - " у вас кишечная палочка или еще что-то там из условно-патогенки. пейте ципро 40 дней и будьте здоровы. следующуй!"
Читай тему СХТБ ЛЕЧИТСЯ, у тебя нарушение вегетативной нервной системы

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#88 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс ноя 15, 2020 5:31 pm

Dimm29 писал(а):QR_BBPOST Привет-привет, отпишусь и тут !А у меня жжение именно в мошонке (бегают мурашки) и в члене. Когда сижу или стою на месте ,прям идешь -вопросов нет ,стал ,начал прислушиваться-побежали !Интересное наблюдение, у меня какие-то вылезли проблемы с правой ногой ...типо бывает она "плетется",заметил момент,что когда стоишь ровно и делаешь поворот на лево,чувствуется как мышца по всей ноге болит и боль на конце мошонка...Периодически делаю повороты на лево ,до легкого жжения и отпускаю !начала болеть спина ,причем так ....шея, середина спины,поясница ....Я уже запарился искать в чем проблема .Сейчас сижу -накатил коньяка и норм .Но это ж не решение проблемы .Бассейн как-то мне не заходит,н аоборот как-то спина разболелась и первое время как садишься в машину бегают мурашки,растяжки вроде норм,но тоже эффекта сильно нет .Уже ладонью дотягиваюсь до пола из положения стоя ,хотя начинал с пальцев .Неделю назад у нас на работе была сдача проекта ,каждый день по 10 ч за компьютеров ,так ели доходил домой, очень болела мошонка слева (сверху)как будто варикоцеле .Само бесит, что делал 3 Узи и результат разный :1-е узи -все норм,второе варикоцеле ,пришел в более крутое место ,там не слово про варикоцеле ,написали Визикулит в стадии ремиссии .И вот кому верить ,что лечить ?
Кстати,заметил ,что бывает правая нога ,или правая ягодица -пульсируют ....Мо у меня просто грушевидка ???Делаю упражнения-эффект ,пока 0
:shock: :shock: :shock:
к неврологу иди со своей правой ногой

mnbvcxz759
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 1:02 pm

Поблагодарили: 18 раз

#89 Сообщение mnbvcxz759 » Ср янв 19, 2022 7:26 pm

amatory, привет как уролога зовут? Это мск?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом