Машины, часы и прочие понты

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#121 Сообщение W O L F » Пн фев 11, 2019 9:30 am

Mar@t84 писал(а):Лично мне нравятся смарт часы, удобно наверное, но брать их себе наверное не стал бы, жаба душит, как бы не звучало.
Да я тоже хотел их взять , там всякие приблуды интересные, но чо то пришел в магаз повертел в руках и раздумал. Их там заряжать надо , ну и из всех функций мне по большому счету только будильник нужен, но это и в кварцевых касио имеется, при более классическом внешнем виде.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#122 Сообщение Mar@t84 » Пн фев 11, 2019 9:35 am

W O L F писал(а): Да я тоже хотел их взять , там всякие приблуды интересные, но чо то пришел в магаз повертел в руках и раздумал. Их там заряжать надо , ну и из всех функций мне по большому счету только будильник нужен, но это и в кварцевых касио имеется, при более классическом внешнем виде.
Не, ну там вроде в них говорить можно, расплачиваться. Там всякие спорт примочки, хотя в зале часы один чёрт снимаешь, чтобы не сломать.
А сейчас что? пойду к врачу и он себе потом купит две пары этих часов. Вот где доходное дело. Туда как не придешь постоянно люди есть... блин пол года не прошло и опять жрать колеса горстями

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#123 Сообщение Харви Кейтель » Пн фев 11, 2019 9:57 am

Mar@t84 писал(а):

А сейчас что? пойду к врачу и он себе потом купит две пары этих часов. Вот где доходное дело. Туда как не придешь постоянно люди есть... блин пол года не прошло и опять жрать колеса горстями

Учиться долго на врача прежде чем бобло потечет и желательно быть доктором не в первом поколении, а командой-династией

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#124 Сообщение Харви Кейтель » Пн фев 11, 2019 10:03 am

W O L F писал(а): Ну что я могу сказать, я живу по средствам, кредитов нет, не голодаю, видимо ты куда то еще тратишь бабло, куда я не трачу, поэтому так получается, что это кажется дорого. Но таки да, на счет такси , я считал тоже. Можно только на работу за эти деньги и то на бюджете без заднего подогрева :mrgreen: а я все таки на ней каждый день по всем делам езжу с полным фаршем внутри. Ну и ясен пень , предложи мне щас этим начать заниматься, я бы тоже уже привык за всю жизнь на метро или еще как, и мне лениво было бы. Но у меня тачка с 20 лет, я вожу лучше, чем хожу. А в общественном транспорте я плохо ориентируюсь. Очень редко там бываю. Да и как то не хочу туда :mrgreen:
Сань, а зачем задний подогрев нужОн в такси?))) тачка ведь за тобой приезжает уже прогретая))

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#125 Сообщение W O L F » Пн фев 11, 2019 10:12 am

Харви Кейтель писал(а): Сань, а зачем задний подогрев нужОн в такси?))) тачка ведь за тобой приезжает уже прогретая))
Там сидения дубовые, и его прогреваешь собственной задницей в итоге. Особенно если салон кожа. Да и ткань тоже. В салоне самом да, прогрето, а сидуха на которой никто не сидел и нет подогрева холодное. Мне раз Киа Сид пришлось взять, так мне водила сказал что в бомж комлектации которую такси берет, даже спереди нет подогрева. Он какой то коврик в прикуриватель вставляющийся себе купил. Тоже ХП у чела , понимает что ж.пой греть сидение опасно.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#126 Сообщение Харви Кейтель » Пн фев 11, 2019 10:15 am

W O L F писал(а): Там сидения дубовые, и его прогреваешь собственной задницей в итоге. Особенно если салон кожа. Да и ткань тоже. В салоне самом да, прогрето, а сидуха на которой никто не сидел и нет подогрева холодное. Мне раз Киа Сид пришлось взять, так мне водила сказал что в бомж комлектации которую такси берет, даже спереди нет подогрева. Он какой то коврик в прикуриватель вставляющийся себе купил. Тоже ХП у чела , понимает что ж.пой греть сидение опасно.
я мерзляк и зимой в теплых штанах хожу, поэтому наверное не обращал внимания что *-зад мерзнет.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#127 Сообщение W O L F » Пн фев 11, 2019 10:37 am

Харви Кейтель писал(а): я мерзляк и зимой в теплых штанах хожу, поэтому наверное не обращал внимания что *-зад мерзнет.
Так я тем более. У меня тоже джинсы не летние, на флисе. Но все равно чую . Свою в мороз если 15 и ниже, я простл завожу , врубаю подогрев и домой чай пить ухожу минут на 20. Потом в выборе класса такси много мелких нюансов. Если в городе коллапс , мороз что куча народа не завелось, бюджет расхватывают моментально с утра, бизнес и премиум всеж полегче свободный найти при любом раскладе. И разница в цене не такая уж большая . Вот положим я ехал на каком то дешевом такси на Солярисе в аэропорт как то, да, заявлен трансфер 1200р., но через 2 часа включается счетчик и сумма в итоге вышла 2 штуки. В тесном убогом солярисе с постоянно п.здящим водителем. В другой раз взял Экуус, считай машина Ф класса , там все, подогревы трехуровневые сзади, места хоть ложись, водила ведет себя нормально. И трансфер в аэропорт 3 тысячи без ограничений по времени. Ну скам я готов лишнюю штуку за комфорт отдать. Я ж не каждый день на таксо езжу.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#128 Сообщение Stoyanov » Пн фев 11, 2019 11:11 am

Теперь про машины и понты пошло.

Флудеры. Все. И я тоже.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#129 Сообщение Mar@t84 » Пн фев 11, 2019 11:23 am

Stoyanov писал(а):Теперь про машины и понты пошло.

Флудеры. Все. И я тоже.
Не, ну а что, русские как и казахи, любят понты)) как мой товарищь казах говорит "казах без понтов, безпантовый казах")). Так же и у нас, человек будет жить в трущебе, но ездить на древнем туареге, либо на последние барыши купит айфон

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#130 Сообщение Вася77 » Пн фев 11, 2019 11:49 am

W O L F писал(а): Странный человек конечно, так усираться чтоб чпокнуть какую то богатую бабу , когда кругом полно нищих , которые сами прыгают. Я б еще понял если бы он на ней потом женился, ее папа каким нить дирехтуром его назначил, жып купил ему, запустил бы в огород так скать . Это хоть какой то ,,бизнес проект,, а просто чпокнуть с такими усилиями , при том что у нее там тоже вдоль а не поперек как и у других бап.
Ну там все надежды на это и были выстроены. Полтора года ждал, что ему что-то обломится финансово - крутился вокруг да около. А в конце его самого тупо чпокнули и выкинули. Не знаю, я так это вижу. Я, крокодил. А кто-то, произошедший от шимпанзе, видит в этом прикольное времяпровождение и веселье. :-) А я вижу скрытую от взоров обычных людей драму, если угодно даже в чм-то трагедию - маленького человека - тему, так мастерски поднятую ещё самим товарищем Гоголем.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#131 Сообщение Вася77 » Пн фев 11, 2019 11:57 am

W O L F писал(а): Я тоже хочу несколько их развести, какие нить противоударные и неубиваемые еще взять типа Касио Джи , для пьянок и приключений. :lol: мне они не нравятся своим пластиковым видом, а тут увидел коллекцию Джи Стил, стальные полностью, вот эти можно. И еще костюмники какие нить , классику, на работу. А то этот ,,фэшн,, за 22 косаря сделан в стиле ,,дорого-богато" и со строгим офисным видом не очень бьется.
Вот тут мы полностью совпадаем. Я тоже устал от своего барахла - хочу пуэр-вотч касиовский, чтоб на даче не стёмно было дела делать. И костюмник какой-нить. Но, блин, те костюмники, от которых меня прёт - IWC какой-нить - они за много тыщщ баксов. Ну в принципе можно что-то подыскать в районе 100 тыщ руб костюмное. Чтоб все сразу всё поняли и больше вопросов не было. Единственное что - тяжело найти костюмник, чтоб он был хотя бы 100 м водонипронецаемости. Обычно их делают почему-то 30 м. А я мечтал в костюмнике на югах в бассейн нырнуть - чтоб все офигели. Ну есть у меня такой заскок. Но увы и ах.
Последний раз редактировалось Вася77 Пн фев 11, 2019 12:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#132 Сообщение Вася77 » Пн фев 11, 2019 12:00 pm

Mar@t84 писал(а): Как сказала одна девушка на работе, губастая такая блондинка, часы у мужчины должны стоить две его зарплаты. Откуда такой критерий не пояснила. У меня часы с тематикой нефтяной и газовой. Их вроде как в свободной продаже нет. Мне их подарили, награду вручали орден трудовой славы за вклад в развитие энергетической отрасли, а эти часы бонусом от акционеров шли. Херобота такая, вроде как к пенсии добавка будет. Самое смешное, я эту нефть в живую ни разу не видел
Мне один губастый брюнет тоже втирал, что в швейцарских банковских кругах это правило зародилось - что, мол, чел, претендующий на статусность, должен носить часы, показывающие его 2 зарплаты. Типа, если дороже - то уже необоснованные понты, а если дешевле - то нищебродство и неправильный подход к жизни. Хотя есть собственники, которые с пластмассовой электроникой на руках ходят и ничего.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#133 Сообщение W O L F » Пн фев 11, 2019 12:10 pm

С касио такая засада ,я их на сайте когда смотрел заепись как понравились. Думаю куплю паче чо то 30 рублей всего стоили. Поехал в бествотч на Манежку, а они в реале такие гигантские что на моей руке как то прям дико смотрятся. Чето в диаметре 55 мм чтоли, а я не амбал же и на мне 45 смотрится уже увесисто.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#134 Сообщение Вася77 » Пн фев 11, 2019 12:18 pm

W O L F писал(а):С касио такая засада ,я их на сайте когда смотрел заепись как понравились. Думаю куплю паче чо то 30 рублей всего стоили. Поехал в бествотч на Манежку, а они в реале такие гигантские что на моей руке как то прям дико смотрятся. Чето в диаметре 55 мм чтоли, а я не амбал же и на мне 45 смотрится уже увесисто.
Да, я тож ошибался - на фото нормально, а в реале будильник на руке. Идиотизм какой-то. Иногда ролик в Ютубе спасает от поездки в магаз, там на руку примеривают - сразу видешь это классические пропорции или этот дебильный современный подход, где всё должно быть гигантским и жирным (машины, часы и т.п.).
Последний раз редактировалось Вася77 Пн фев 11, 2019 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#135 Сообщение Stoyanov » Пн фев 11, 2019 12:24 pm

Кто еще раз разведет флуд - заставляю убирать за собой...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#136 Сообщение W O L F » Пн фев 11, 2019 12:37 pm

Stoyanov, ты уже перенес видимо, я вроде вижу что про понты- часы тема. Но в любом случае извини что так получилось, буду внимательнее.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом