На эрекцию и сперму влияют Дазолы???

Сообщение
Автор
Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1 Сообщение Raptord1 » Ср янв 23, 2019 12:25 pm

Нужно мнение тех кто лечился дазолами. И как дазолы влияли на эрекцию и качество . К примеру, примерно на 10ый день (орнидазол принимал 2 раза в день по 0.5 15 дней). Во время приема у меня было улучшение спермы ( жидкая, белая, больший обьем, стреляло).
И ушли симптомы везикулита...Но на саму эрекцию дейсвие было слабым ( не было утреннего стояка и он возникал слабо, но приятное чувство переполненности яичек- было)
Сейчас повторяю курс Орни и Тинидазола - прежнего эффекта не наблюдаю.Возможно в первый раз я попал по возбудителю но курса не хватило.
Возможно надо ориентироваться на показатели спермы. И если улучшается то продолжать лечение.
Тогда я подумал раз на эрекцию не влияет значит и на воспаленность простаты ( причину воспаления) не повлияло. От того и эрекция слабая была.
НО возможно орнидазол всего на всего сам каким то образом ухудшил эрекцию ( как некоторые лекарства от давления, к примеру анаприлин). А в это время простата возможно приходила в норму...

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Inkognito » Сб янв 26, 2019 2:15 pm

Прямомго влияния не оказывают. Улучшения за счёт уменьшения воспаления
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#3 Сообщение Иван110 » Вт авг 13, 2019 2:47 pm

Raptord1 писал(а):Нужно мнение тех кто лечился дазолами. И как дазолы влияли на эрекцию и качество . К примеру, примерно на 10ый день (орнидазол принимал 2 раза в день по 0.5 15 дней). Во время приема у меня было улучшение спермы ( жидкая, белая, больший обьем, стреляло).
И ушли симптомы везикулита...Но на саму эрекцию дейсвие было слабым ( не было утреннего стояка и он возникал слабо, но приятное чувство переполненности яичек- было)
Сейчас повторяю курс Орни и Тинидазола - прежнего эффекта не наблюдаю.Возможно в первый раз я попал по возбудителю но курса не хватило.
Возможно надо ориентироваться на показатели спермы. И если улучшается то продолжать лечение.
Тогда я подумал раз на эрекцию не влияет значит и на воспаленность простаты ( причину воспаления) не повлияло. От того и эрекция слабая была.
НО возможно орнидазол всего на всего сам каким то образом ухудшил эрекцию ( как некоторые лекарства от давления, к примеру анаприлин). А в это время простата возможно приходила в норму...
Ориентируюсь только на стояк и качество спермы, 3 недели курсил дазолами, сперма была густая как желе, я так думаю это трихи уходят в глухую оборону, ближе к концу курса перешел на оралки(тинидазол) сперма начала разжижатся, я подумал что это знак, завершил курс и на 10 день снова прихватило, я продолжил курс(Атриканом), сперма так же загустела как желе.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#4 Сообщение Чудо’ » Вт авг 13, 2019 6:33 pm

Влияют на эррекцию дозолы , вообще не стоит на курсе , но через неделю или полторы все ворачиваеться и даже лучьше . Сперма становиться белая после курса а не прозрачная .

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение DeadInside » Вт авг 13, 2019 7:50 pm

Трихомонадная импотенция не устраняется дозолами!Но во всем остальном они помогают устранить другие симптомы .Трихомонадная импотенция тяжело лечится так как трихомониаз любит деребанить нервы и сосуды!Воспаление простаты практически никогда не бывает причиной импотенции!Только трихомонадный простатит делает мужчину импотентом!По статитстика всего 2 процента имеют трихомоадный простатит!У всех остальных видах простатита с эрекцией все ОК!При простатите стоит как у быка даже в 60 лет!Главная причина импотенции-это травмы, низкий уровень гормонов, диабет и простатит от трихомонадной инфекции

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение sult1983 » Ср авг 14, 2019 12:03 am

DeadInside писал(а):простатит от трихомонадной инфекции
Откуда инфа?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом