Альтернативный взгляд на болезнь

Сообщение
Автор
Rokere1
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:40 pm

#1 Сообщение Rokere1 » Вт янв 15, 2019 11:46 pm

Привет народ!  По некоторым источникам, простейшие организмы(хламидии и тд) есть в организме всегда и они тоже нужны, но вот когда они начинают бунтовать и размножаться, то начинаются проблемы. Так вот, самое главное и самое сложное понять причины почему они начали бунтовать...Один человек мне говорил, мол, если ты начинаешь с ними борьбу, то их становится только больше....Короче я не знаю где правда, но можно попробовать вместе поискать немножко в другом направлении, чем оф.мидицина...Например, читал, что зппп часто появляются у тех, кто пренебрежительно относится к женскому полу, стесняется или брезгует или стыдится парнера или своих органов тд и тп...(тут можно подробней читнуть http://zhalevich.com/procvetanie/zdravi ... vaniy.html
Теперь моя история. У меня начались проблемы 8 лет назад, я встречался с одной девушкой, но она мне была не очень симпатична и встречался с ней в основном по пьяни ради секса. И каждый раз когда я ее провожал из квартиры, всегда испытывал чувство стыда или еще чего, короче нехотел чтобы нас видели вместе....и короче в итоге у меня начался уретрит(выделения и сжения в канале) и обнаружили гонорею. Пропил курс антибиотиков(доксициклин вроде и трихопол) и все симптомы сразу как рукой сняло. И я зарекся, больше никаких дел с этой девушкой не иметь, но потом по пьяни я опять ей позвонил, был секс, но в *-презерватив, потом лежали вместе в ванной и в итоге у меня опять начались симптомы гонореи...Как я себя корил, винил, ругал и ненавидел...Начал самостоятельно пить тотже антибиотик, но на этот раз уже эффект такого не было, вроде выделения и прекратились, но при мочеиспускании был какойто дискамфорт, губки головки были какието припухлые и плюс начало ныть одно яичко...И тогда я понял, что придется опять идти к врачу...Анализы вроде ничего не показали, кроме повышенных лейкоцитов, но он всеравно назначил мне курс антибиотиков( помоему Юнидокс), я их пропил, но с тех пор яйцо переодически болело, сперма не стреляла как раньше и вообще у меня закралась мысль, что болезнь у меня осталась недолеченной и перешла в хрон. Форму....через пару лет я женился и вроде все было более менее, иногда какбудто в яичке что-то восполялось(наверно придаток) и даже притронуться было к нему очень болезннено, но потом через пару дней боль утихала и я так жил несколько лет. Потом родился ребенок и все Слава Богу с ним ок, но боль в яичке не прошла и както я пошел на узи машонки и у меня там обнаружили кисту, но сказали ничего страшного...И вот спустя лет 8(жене ниразу не изменял), у меня уже начали ныть то право яичко, то левое...на одном сверху мягкое уплотнение(наверно это киста) а снизу твердое уплотнение и там болит больше всего...Сделал снова узи и кроме кисты еще обнаружили микролитиаз в обоих яичках, это такие вкрапления кальция в структуре яичка( как белые точки на узи показывает). Также сдавал кровь на онкомаркеры(результаты отрицательные) и сок простаты(тоже все в норме) . По поводу кальция в яичках, в нете читал, что это может перерости в онкологию, был у уролога, сказал мне не париться, андролог тоже сказал, типа ничего страшного я тут не вижу...Но яйца ноют, особенно после того как кончишь. Короче диагноз я сам себе поставил:хронический эпидимит. Что делать, пока не знаю... У кого какие мысли по поводу метафизических причин этих болезней, бред это или всетаки что-то в этом есть? Делитесь своими наблюдениями...Спасибо за внимание!

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение imr » Ср янв 16, 2019 1:42 am

[ref]Rokere1[/ref], гармония любовь и всё в таком духе это прекрасно, просто чудесно но когда у тя яйца как на сковородке не поможет хоть упорись этой гармонией :) не вылечишь себя пропагандой сексуальной духовности или духовной сексуальности, метафизические причины иппп имеют место быть, если у тебя в голове не всё ладно то трудно наладить контакт с одыкватной особой противоположного пола, начинаешь искать всякий секс по проще с девушками которых стрёмно показать друзьям, случайные связи, разовый трах отсюда и зппп, метафизика сексуальности подойдет здоровым людям у которых ничего не болит, не откуда не капает :D и есть желание создать видимость счастья и гармонии

Rokere1
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:40 pm

#3 Сообщение Rokere1 » Ср янв 16, 2019 9:22 am

Читая форум, вижу что многим одни антибиотики не помогают, поэтому и решим развить эту тему, возможно в комплексе с таблетками, изменением мировозрения и плюс грибочки какие-нибудь и будет толк...?)

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#4 Сообщение mrKeke » Ср янв 16, 2019 10:07 am

Намотал ты от той бабы букет просто .

Лечения адекватного не было. Поэтому сейчас такая картина .

Решение вопроса тут только вынести инфекцию .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом