История Алмаз Kzn. Всем здоровья!sos помогите,нашли хламидию.

Сообщение
Автор
Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#21 Сообщение Алмаз Kzn » Ср янв 23, 2019 6:01 pm

kolivar писал(а):Я не менее 10 лет. Симптомы такие сейчас: частая ссанина, либидо на нуле, хрустит нога, дыхательные пути тоже поражены хламидией.
Раньше ещё копчик невыносимо болел, яйца болели, прострелы в разных местах были, но это прошло после длительного приема макролидов. Почти полгода пил непрерывно. С начала этого года снова начал пить кларитромицин + азитромицин. Планирую до конца года пить, а там по самочувствию. У меня кстати тоже с печенью не лады, геп Б. Пью экстракт расторопши, мне хорошо помогает.
Плохо(((Я вот хочу кларитромицин хочу внутривенно 14 дней ,потом вильпрафен 14 табл.потом азитро плюс юнидокс солютаб тож 14 дней .До этого хочу сдать повтор анализ на хлам пцр и ифа .И хочу ифа еще на трихоманады .Пцр не нашел нечего.У меня симптомы резь в уретре во время семяизвержения только сейчас есть ну и иногда внизу живота побаливает.Суставы не связываю с хламидией .Все ревмопробы хорошие ,есть артроз не артрит.Я карсил и урсосан пью для печени .

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#22 Сообщение Pavel862 » Чт янв 24, 2019 5:25 pm

Алмаз Kzn писал(а): Плохо(((Я вот хочу кларитромицин хочу внутривенно 14 дней ,потом вильпрафен 14 табл.потом азитро плюс юнидокс солютаб тож 14 дней .До этого хочу сдать повтор анализ на хлам пцр и ифа .И хочу ифа еще на трихоманады .Пцр не нашел нечего.У меня симптомы резь в уретре во время семяизвержения только сейчас есть ну и иногда внизу живота побаливает.Суставы не связываю с хламидией .Все ревмопробы хорошие ,есть артроз не артрит.Я карсил и урсосан пью для печени .
Подожди месяц не пей. Нужна диагностика. Делаешь провокацию пирогеналом по инструкции форума-идешь сдавать.
1. Посев на хлам (инвитро,ситилаб,хеликс)
2. Ифа на 4 титра IGa IGG IGM + белок теплового шока
3. Посев мочи на флору
4. Возможно в казани есть система NASBA
Анализы сдаешь по очереди ну или по 2 хотябы. Если хлам найдут тогда лечишь.
1. Пирогенал на курс 10 шт
2. макролид который не пил еще(можно вв) дней 15
3. Вобэнзим или лидаза
4. Витамины
5. Тетрациклин или фторхинолон дней 15.
Исключи еще другие инфекции типа трихи или урика. И выползешь. Хлам лечится и лечится нормально если имунка не убита. Я лет 5 назад хлам вылечил прекрасно 2г+2 сумамеда.)

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#23 Сообщение Алмаз Kzn » Вт янв 29, 2019 6:22 pm

[ref]Pavel862[/ref], Спасибо за подробный совет!!!!Благодарю!!! Так и сделаю.Посев мочи чистый я сдавал до анти ,чистый,единичные бактерии только указано.NASBA нету не нашел негде.Вы имейте в виду подождать еще месяц?или месяц после атб?

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#24 Сообщение Алмаз Kzn » Чт фев 28, 2019 3:58 pm

Пересдал анализы через 1.5 месяца хлама нет по пцр,по ифа титр с 3.6 упал до 1.20 кп.Сдал посев из уретры ,нашли стаф эпидермис 10.6 кое.Еше сдал андрофлор из секрета простаты,жду результата.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение imr » Чт фев 28, 2019 8:36 pm

Алмаз Kzn писал(а):Еше сдал андрофлор из секрета простаты,жду результата.
Ждём результатов андрофлор, какие симптомы щас ?

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#26 Сообщение Алмаз Kzn » Пт мар 01, 2019 8:27 pm

imr писал(а): Ждём результатов андрофлор, какие симптомы щас ?
Сделали массаж простаты ,такой боль испытал ,чуть сознание не потерял ,кое как выдавила уролог.Сегодня забрал андрофлор секрета простаты.Хламидия обнаружено ( слов нет..все остальное норм .После массажа два дня сильно болит ниже пупка ,и до этого болел ,но меньше.Сегодня опять немного зжение почувствовал (а по ПЦР мазок хлама не было ,ладно хоть решил сдать секрет.Ужасно себя чувствую после массажа ,даже температура есть.Незнаю кому какому врачу идти .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение Николай2 » Вс мар 03, 2019 2:21 pm

Алмаз Kzn писал(а): Сделали массаж простаты ,такой боль испытал ,чуть сознание не потерял ,кое как выдавила уролог.Сегодня забрал андрофлор секрета простаты.Хламидия обнаружено ( слов нет..все остальное норм .После массажа два дня сильно болит ниже пупка ,и до этого болел ,но меньше.Сегодня опять немного зжение почувствовал (а по ПЦР мазок хлама не было ,ладно хоть решил сдать секрет.Ужасно себя чувствую после массажа ,даже температура есть.Незнаю кому какому врачу идти .
Пцр чист ты здоров врачи скажут. Кури форум по схемам
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#28 Сообщение Алмаз Kzn » Пн мар 04, 2019 1:08 pm

Николай2 писал(а): Пцр чист ты здоров врачи скажут. Кури форум по схемам
20 дней вильпрафен ,параллельно офлоксацин тоже 20 дней,потом 10 дней кларитромицин,далее сумамед дней 20

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение Николай2 » Пн мар 04, 2019 9:13 pm

Алмаз Kzn писал(а):20 дней вильпрафен ,параллельно офлоксацин тоже 20 дней,потом 10 дней кларитромицин,далее сумамед дней 20
Я сам сидел на такой схеме с хламом в хрони результата не дало.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#30 Сообщение Алмаз Kzn » Пн мар 04, 2019 10:09 pm

Николай2 писал(а): Я сам сидел на такой схеме с хламом в хрони результата не дало.
А что посовету
Николай2 писал(а): Я сам сидел на такой схеме с хламом в хрони результата не дало.
А что посоветуйте? Завтра к урологу и трузи записался .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение Николай2 » Пн мар 04, 2019 10:50 pm

Алмаз Kzn писал(а): А что посовету
А что посоветуйте? Завтра к урологу и трузи записался .
Сходи увидишь что скажет. Мне так говорит антик 10 достаточно массаж 20 рас по 150гр са сеанс свечи прополис. И линекс для ливера. Толку от них этих урил.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#32 Сообщение Алмаз Kzn » Вт мар 05, 2019 6:22 pm

Сходил на трузи,и к урологу.Размер 44х42х24 мм.Обьем 23 мл.Форма обычная.Контур ровный ,четкий .По ходу простатической части уретры множественные гиперэхогенные участки до 2-3 мл кальцинаты.В центральной зоне анэхогенные образования с четкими ,ровными контурами размером 9х9.5х14 мм.обьем кисты 0.64.Эхоструктура неоднородная .Гиперплазия не опрелеляется.Семенные пузырьки толщиной до 11 мм,симметричные ,содержимое густое,неоднородное.Остаточная моча 5 процентов .Назначил массаж простаты 10-15 дней(600р)Физ процедуры ,лазер (900р),ударно волновая для кальцинатов (2500 1 сеанс )сказал готовь 30 тысяч на физ.пр.Таваник 500 х1 .10 дней,потом сумамед 500 х1 5 дней.Сказал достаточно будет..Инъекция простатилен 10 мг через день.Лфк ,упражнение кегеля,регулярная пол жизнь.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#33 Сообщение vaxell » Вт мар 05, 2019 7:43 pm

Алмаз Kzn писал(а):Сходил на трузи,и к урологу.Размер 44х42х24 мм.Обьем 23 мл.Форма обычная.Контур ровный ,четкий .По ходу простатической части уретры множественные гиперэхогенные участки до 2-3 мл кальцинаты.В центральной зоне анэхогенные образования с четкими ,ровными контурами размером 9х9.5х14 мм.обьем кисты 0.64.Эхоструктура неоднородная .Гиперплазия не опрелеляется.Семенные пузырьки толщиной до 11 мм,симметричные ,содержимое густое,неоднородное.Остаточная моча 5 процентов .Назначил массаж простаты 10-15 дней(600р)Физ процедуры ,лазер (900р),ударно волновая для кальцинатов (2500 1 сеанс )сказал готовь 30 тысяч на физ.пр.Таваник 500 х1 .10 дней,потом сумамед 500 х1 5 дней.Сказал достаточно будет..Инъекция простатилен 10 мг через день.Лфк ,упражнение кегеля,регулярная пол жизнь.
Почти как и говорил Николай ,ничего нового не сказал,добавил только физ и увт.Стандартный набор.А после ударноволновой еще хуже может стать.

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#34 Сообщение Алмаз Kzn » Вт мар 05, 2019 8:44 pm

Да все верно,на урологов нет надежды .Кто разбирается у меня написано по ходу простатической части уретры множественные гиперэхогенные участки до 2-3 мм кальцинаты.Это в уретре или в самом органе? Просто у меня песок в почках и соли мочевой кислоты и оксалаты бывают в моче.Из за них тоже резь бывает.Если в уретре то можно новерное мочегонными ,цистон например.их растворить если конечно они не из кальция .

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#35 Сообщение Алмаз Kzn » Чт апр 11, 2019 5:39 pm

22 день пью вильпрафен ,до приема решил сдать в ситилабе мочу на хламидию ,сперму на хламидию,и посев спермы на тихи .Забрал результат хламидии нет ,трихи обнаружено (думал пропью вильпрафен 2 месяца и месяц азитро плюс юнидокс солютаб.Незнаю что делать ,все таки у меня суставы 4.5 года не просто болят..Киста в простате походу это есть капсула с трихами .Если кто читает дайте совет .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#36 Сообщение Николай2 » Пт апр 12, 2019 8:34 pm

Алмаз Kzn писал(а):22 день пью вильпрафен ,до приема решил сдать в ситилабе мочу на хламидию ,сперму на хламидию,и посев спермы на тихи .Забрал результат хламидии нет ,трихи обнаружено (думал пропью вильпрафен 2 месяца и месяц азитро плюс юнидокс солютаб.Незнаю что делать ,все таки у меня суставы 4.5 года не просто болят..Киста в простате походу это есть капсула с трихами .Если кто читает дайте совет .
Пи-д
а! Извени вырвалось. Долби курс не останавливая вильпрофеном. Можеш перейти на более дешовый аналог зайди на курс минимум на 6 месяцев а если отпустит по суставам ещё долбани 6 а там видно будет. Плюс добавь ещё один антик азитромицин или рифомпицин. В паралель канкретно долбани от трих обезательно ибо курс от хлама в унитаз сольеш. Трихи можно долбануть орни 500 первый пр ем 4 грама тобиш8 таблеток зараз наноч после еды и потом 26дней по 1 тоблетки 3 раза в день, исключить с питания что любит триха. И можно ещё в паралель антик от трих. Яб так рескнул ударить по трихе ибо это гадость ещё та. Хрен сним с тем ливером можно прикрыть чем-то а по ля плавно ибашить хлам и в паралель искать трих, что исключить их. Это моё мнение. Все другие действия курсики в 20 дней только тупая трата денег времени и золотого резарва твоего организма. Кури схему трих срочно где-то.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#37 Сообщение Николай2 » Пт апр 12, 2019 8:38 pm

vaxell писал(а): Почти как и говорил Николай ,ничего нового не сказал,добавил только физ и увт.Стандартный набор.А после ударноволновой еще хуже может стать.
Стандартная схема выманить бабки ибо физео не дешовые: это вам не питушки по пять копеек продавать на базаре а в *-зад ковыряться нада. О го го!
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#38 Сообщение Алмаз Kzn » Сб апр 13, 2019 12:40 pm

Николай2 писал(а): Пи-д
а! Извени вырвалось. Долби курс не останавливая вильпрофеном. Можеш перейти на более дешовый аналог зайди на курс минимум на 6 месяцев а если отпустит по суставам ещё долбани 6 а там видно будет. Плюс добавь ещё один антик азитромицин или рифомпицин. В паралель канкретно долбани от трих обезательно ибо курс от хлама в унитаз сольеш. Трихи можно долбануть орни 500 первый пр ем 4 грама тобиш8 таблеток зараз наноч после еды и потом 26дней по 1 тоблетки 3 раза в день, исключить с питания что любит триха. И можно ещё в паралель антик от трих. Яб так рескнул ударить по трихе ибо это гадость ещё та. Хрен сним с тем ливером можно прикрыть чем-то а по ля плавно ибашить хлам и в паралель искать трих, что исключить их. Это моё мнение. Все другие действия курсики в 20 дней только тупая трата денег времени и золотого резарва твоего организма. Кури схему трих срочно где-то.
Благодарю !хотел зайти на спастельный круг ,по 1 таблетки метро ,сыр картошка,моча.Может в конце зайду в начале попробую ударить по максимуму ,если конечно печень выдержать.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#39 Сообщение Николай2 » Сб апр 13, 2019 6:01 pm

Алмаз Kzn писал(а): Благодарю !хотел зайти на спастельный круг ,по 1 таблетки метро ,сыр картошка,моча.Может в конце зайду в начале попробую ударить по максимуму ,если конечно печень выдержать.
Я сам пропил орни 20 дней без прикрытия и нече норм. Немного была гореч во рту. После орни спустя неделю ещё лекче стало. И секс по ярче стал.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#40 Сообщение Алмаз Kzn » Сб апр 13, 2019 6:17 pm

Николай2 писал(а): Я сам пропил орни 20 дней без прикрытия и нече норм. Немного была гореч во рту. После орни спустя неделю ещё лекче стало. И секс по ярче стал.
Хорошо ,спасибо,зайду тогда тоже на 20 дней .В конце может добавлю атрикан на 8 дней .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом