История Gorbunoff. Врачебная история болезни

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#41 Сообщение Вася77 » Пт мар 15, 2019 4:00 pm

vyacheslav73 писал(а): я вот тут даже массажер простаты на Али приобрел - вращается, жужжит и греется. Но в обострении я его совать, конечно, никуда не буду.
Я тоже сам приспособился - без оплаты по 2 т.р. урологу за один минутный массаж.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Арсбарс » Пт мар 15, 2019 8:34 pm


Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение Gorbunoff » Сб мар 16, 2019 11:05 am

Вещь достаточно простая и эффективная. А где можно купить? Только на амазон?

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Арсбарс » Пн мар 25, 2019 11:15 am

Gorbunoff писал(а):Вещь достаточно простая и эффективная. А где можно купить? Только на амазон?
Я на амоазон покупал, короче вещь на самом деле супер - я чувствую именно то место которое болит - глубоко слева , но что с этим делать на понимаю пока.

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#45 Сообщение Gorbunoff » Ср апр 17, 2019 7:23 am

Всем привет. Как у борящихся с недугом дела, кто и чем лечится на сегодняшний момент?
Я таблетки не принимаю уже 10 дней, был небольшой синдром отмены. А по сути как болело так и болит, пока занимаюсь периодически физкультура. Наблюдаю дальше

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#46 Сообщение Dimm29 » Чт апр 18, 2019 2:22 pm

Привет-Привет.Лично у меня ситуации такая,если раньше бегали «мурашки» при сидении под мошонкой, то сейчас так вообще загнался…..и при сидении дискомфорт и когда начинаю ходить-бывает в начале пути отстреливает в головку члена и утром ,когда просыпаюсь бьет мурашки в головку члена.Реально ощущения,как при ситуации ,когда немеет рука (если отсидишь) .
Делаю растяжки утром и вечером, хожу ,каждый час на работе встаю и делаю приседания.Теплые ванные так вообще спасение .
Был у невролога,он сказал,что я скорее всего повредил маленький какой-то нерв,вот он и дурит мозги.
Я проколол Мильгамму 10 уколов каждый день (эффект после укола был..вроде,хотя мо просто хотелось верить ) :shock:
Дальше у меня
1)Нейромидин 1 мл (1 ампула) 15 мг/м

Каждый день .1 раз в день -10 дней.

и через неделю :

2) Ксантинола никотинат.

Для Желудка : Омез 1 раз в день .

Посмотрим.... :|

bennieGop
Пациент
Сообщения: 4
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 3:30 pm

#47 Сообщение bennieGop » Вт апр 23, 2019 8:40 pm

Думаю не гормоны причина псора. У мужчин то особо гормоны не скачут. Почему они тогда им поражены? А может это только одна из причин появления псориаза.

farrenheit451
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 8:47 pm

#48 Сообщение farrenheit451 » Сб апр 27, 2019 11:53 pm

Привет! Почитал твою историю, у меня нечто похожее. Два года назад появилась боль в промежности после полового контакта. Надеялся что пройдет, но нет, боль не проходила, а со временем лишь усиливалась, особенно в положении сидя. Пошел к урологу - тот назначил мне стандартные анализы, по которым все было чисто. Назначил антибиотики - я так понимаю это стандартный сценарий для 99% урологов. Сразу скажу я принимал разные виды антиков, ставил разные свечи, делал уколы мильгамы, клизмы с ромашкой, пытался растягиваться, садясь на поперечный шпагат, читал протокол Андерсена и делал расслабление. Из всего этого более менее помогли только два последних пункта, но не сказать чтобы очень. И вот я уже задумался об абляции полового нерва, как что-то меня толкнуло напоследок сходить к еще одному урологу, по счету к четвертому, который здесь на форуме часто упоминается, а именно к Трапезову С.В. Признаюсь, я был настроен скептически пока не посмотрел его конференцию на youtube (кстати после твоего упоминания о ней здесь на форуме, за что тебе огромная благодарность), где он рассказывал о пациенте с симптомами близкими к моим и что его удалось вылечить. Так вот на приеме он мне объяснил что проблема моя заключается в том, что при мочеиспускании происходит сжатие сфинктера и моча попадает в семявыносящие протоки и там смешиваясь с секретом простаты в результате хим. реакции превращается в солевые образования что и влечет воспаление без инфекции. Причем это воспаление можно ощутить пальцем в прямой кишке при должном усердии, мне даже самому у себя удалось нащупать его. Однако урологи в подавляющем большинстве ощупывают только простату и на этом все. МРТ и узи также не показывает эти хреновины. В общем лечусь у Трапезова уже третий месяц, в начале были массаж и физиопроцедуры, потом массаж и уколы лонгидазы в низ живота с электрофорезом. Массажи просто адовые, первые разы было настолько больно, что звездочки перед глазами мелькали, и я просто умолял его перестать. Но в дальнейшем становилось все терпимее, в последний раз вот даже удалось не проронить ни звука :) Боль в целом ушла процентов на 80%, иногда чутка дает о себе знать но по словам С.В. эти штуки еще и не рассосались совсем, хотя стали гораздо меньше. Такие вот дела. Не знаю как много людей лечат кроме него этот пара-феникуло везикулит (он сказал что диагноз такой), но очень надеюсь на то что эта методика получит широкое распространение, потому что в настоящий момент подавляющее большинство урологов не обладают достаточной компетенцией для лечения этого недуга.

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#49 Сообщение Gorbunoff » Пн апр 29, 2019 7:04 am

Привет, спасибо за информацию, интересен будет результат лечения . Со спазмом сфинктера согласен, часто ощущение боли усиливается после секса ( В конце напряжение значительное) и после мочеиспускания, но вопрос как это вылечить полностью? Будь добр каждую неделю описывать результат лечения. Будет время и я попробую

farrenheit451
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 8:47 pm

#50 Сообщение farrenheit451 » Пн апр 29, 2019 9:08 pm

Я задам тебе несколько вопросов и если ты на них в большинстве ответишь "да", скорее всего у тебя такой же диагноз как и у меня.

1) Боль усиливается в положении сидя
2) Бывает что боль усиливается после полового контакта
3) Бывает что струя мочи разбрызгивается (как душ)
4) Сперма не белого цвета как должна быть, а мутновато-желтого и содержит комки
5) Ванна и растяжки дают временное облегчение
6) При кашле или чихании чувствуется боль в промежности

Насчет такого как это вылечить полностью - сложно сказать. Тут мало просто убрать эти воспаления, а важно убрать причину их появления, т.е. спазм сфинктера. Трапезов сказал, что после того как все рассосется, нужно будет пройти у него несколько сеансов иглоукалывания - это должно помочь расслабить сфинктер.

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#51 Сообщение Gorbunoff » Вт апр 30, 2019 9:53 pm

Всё кроме 6 пункта совпадает. А по Трузи простата была с кальцификатами или другой измененной структуры до сеансов у Трапезова? Иглоукалывание хорошо в правильных руках. В Китай бы махнуть, вот как припрет, то активируюсь, пока наблюдения

farrenheit451
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 8:47 pm

#52 Сообщение farrenheit451 » Чт май 02, 2019 9:25 pm

Gorbunoff писал(а): А по Трузи простата была с кальцификатами или другой измененной структуры до сеансов у Трапезова?
Да, диагностировали калькулезный простатит.

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#53 Сообщение Gorbunoff » Пт май 03, 2019 8:43 am

Как часто надо ходить на сеансы и сколько это стоит? Всё никак не соберусь, то времени нет, то денег лишних. А он где принимает?

farrenheit451
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 8:47 pm

#54 Сообщение farrenheit451 » Вс май 05, 2019 9:06 pm

По срокам он ничего конкретного не сказал, мол у всех индивидуально. Стоимость тех процедур, что я сейчас прохожу - 4750 р. за раз, довольно не кисло, но это капля в море по сравнению с тем, что я уже потратил на эту напасть. Хожу к нему примерно раз в две недели. Иголки не знаю сколько стоят, надеюсь не меньше пятерки за раз. С недавних пор кстати, опять наблюдаю ухудшение самочувствия, но все же лучше чем было раньше. Буду отписываться здесь по мере прохождения курса.

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение FreeStyler007 » Пн май 06, 2019 12:14 am

Приветствую, коллеги по несчастью! У меня тоже очень похожая ситуация , на 4 вопроса фаррингейта451 ответил положительно. 1,5 года лечения и результат чуть лучше чем был . ИППП не обнаружены , хотя искали их всеми возможными способами. Урила сказал , что странная вещь- не может такого быть чтоб без патогена так долго не загнать в ремиссию. Помогали мне только физиопроцедуры, горячие ванны и интенсивные кардионагрузки ( и то временно) На просторах Интернета прочитал о методе исследования " хромо масс спектрометрия по Осипову " В Питере есть единственный сертифицированный уролог по этому методу исследования, нашёл его, записался на приём, обьяснил суть проблемы, мне он посоветовал сдать анализ Андрофлор ДНК. Соскоб уретры сделал сам , анализ материала провели в лаборатории Helix. И вот тут весь мой " зоопарк " и вылез. Заключение хеликса : Дисбиоз выраженный, смешанный. То есть полный ахтунг с собственной микрофлорой- это и есть причина всех моих страданий. Лечение составили на 15 дней, в том числе с применением антибиотика.
Хронический простатит у меня с включениями фиброза, везикулит. Чтоб привести все поражённые ткани в норму рекомендована ударно-волновая терапия после медикаментозной и её проводить уже будут в другой, уже третьей клинике.

farrenheit451
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 8:47 pm

#56 Сообщение farrenheit451 » Пн май 06, 2019 9:52 pm

Привет, дружище. Пожалуйста, держи в курсе того как протекает лечение.

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#57 Сообщение Gorbunoff » Пн май 06, 2019 10:56 pm

Всё возможно, будем надеяться на хорошие результаты. Мог главный тригерр это сидение, при чем в электричке нормально, чуть спустился и ничего себе, но на работе на стуле ууууу начинаетсч

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение FreeStyler007 » Вт май 07, 2019 11:55 pm

Есть уже первые промежуточные результаты....
Идёт третий день лечения смешанного дисбиоза . Уже значительно полегчало- боль и жжение заметно слабеют и уже нет былого внутреннего напряжения. Заметно улучшилось либидо. Гораздо лучше стало с кишечником плюсом.
Схему медикаментозного лечения прописали мне комплексную:
1. Ликопрофит 2 капс/ день - месяц, потом 1 капс/день ещё месяц
2. Омега 3 по 1 капсуле
3. Витамин Д3 5000 ед по 1 капс
4. Уро-ваксом 6 мг. 1 таб / день - 3 месяца
5. Юнидокс 100 мг 2 таб/ день -15 дней
После того как закончу с Юнидокс- контрольный замер по анализу на Андрофлор и секрет простаты и дальше по ситуации врач определит нужна ли коррекция ....или можно переходить к УВТ-теропии.
Основной препарат - Юнидокс - антибиотик широкого спектра действия, все остальное как я понял для усиления эффективности.

Очень надеюсь что в этот раз будет без откатов....., так как практически такого же эффекта добивался и прошлый мой врач, но стоило закончить курс физиотерапии и бадов, как через неделю все возвращалось.....
Но что то мне подсказывает что без антибиотика не победить эту дрянь....

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#59 Сообщение Gorbunoff » Ср май 08, 2019 10:26 am

Эта дрянь залезла из за неправильной работы иммунитета( это моё мнение) , антибиотики убивают часть, воспалительные процессы спадают. Но оставшиеся гады начинают размножаться и вот откат. Надо улучшать микроциркуляции, бег, лекарства в помощь

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение FreeStyler007 » Ср май 22, 2019 10:26 pm

Прошло 2 недели лечения. С первого по пятый день курса спадала симптоматика. К шестому дню все было уже как в прекрасном далеко, то есть состояние на отлично и продолжалось примерно до 10 дня . А вот с 10 по 15 симптоматика опять начала нарастать с каждым приёмом юнидокса. Такое ощущение что был с ним перебор. Пропив 15 дней пришёл к урологу- рассказал что и как, на что он мне ответил , что примерно так и должно было происходить !???? Слава Всевышнему АТБ больше пить не надо было. Док взял сок простаты на анализ и сказал что простата уже очень близка к норме. Прописал активную половую жизнь, - причём сказал что если не с кем или у жены голова болит , то " надо тихо сам с собою правою рукою...." минимум 3 раза в неделю, а лучше каждый день....:)))) в лечебных целях . Выписал ещё пилюли для усиления влечения .....
После окончания приёма юнидокса все рези, жжения и прочие прелести пошли на убыль. Сегодня вообще прекрасно себя чувствую...... С понедельника УВТ начинается и массаж простаты.
Пока рано радоваться, но надежда что этот док наконец -то вылечит уже есть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом