История Gorbunoff. Врачебная история болезни

Сообщение
Автор
Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#81 Сообщение Gorbunoff » Чт сен 19, 2019 1:49 pm

Читаю протокол
Растяжки
Теплая ванна и Therawand
В папке СХТБ всё есть, протокол Уайза Андерсена надо самому читать, растяжки всякие на ягодично бедренную области

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#82 Сообщение Gorbunoff » Пт сен 20, 2019 3:23 pm

Не всем поможет то что делаю я .
Кому то УВТ, Трапезов и т.д.
Сейчас боль на2 из 10. После турка сильно хотел вылечиться, мысли были только о этом, обострилась до 5 . Сейчас возвращаюсь в прежнее состояние. Чем больше борюсь, тем хуже.
Надо принять и не замечать её. Протокол Уайза Андерсена помогает расслабления.

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#83 Сообщение Gorbunoff » Пн ноя 23, 2020 10:47 am

Живём дальше. Не пытаюсь искать причину. Дулоксетин не пью. Из-за рабочего перенапряжения мозга стал пить сермион и полегчало в промежности. Боль на 2 из 10, иногда до 5 ,когда много сидишь

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение vasya-novik » Вт ноя 24, 2020 9:11 pm

Gorbunoff, простакор, лидазу производства микроген не пробовал ставить?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#85 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт ноя 24, 2020 9:19 pm

Gorbunoff писал(а):QR_BBPOST Почему когда отвлекаешься или появляется другая более сильная боль, то эту уже не ощущаешь.
Невролог сказал что мозг не обрабатывает две боли сразу, только ту которая сильнее.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#86 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт ноя 24, 2020 9:22 pm

Gorbunoff писал(а):QR_BBPOST Живём дальше. Не пытаюсь искать причину. Дулоксетин не пью. Из-за рабочего перенапряжения мозга стал пить сермион и полегчало в промежности. Боль на 2 из 10, иногда до 5 ,когда много сидишь
у вас в поликлинике невролог есть? сходи с ним поговори

Лев сочи
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2021 12:16 am

Поблагодарили: 2 раза

#87 Сообщение Лев сочи » Пт апр 23, 2021 5:57 pm

Gorbunoff, как долго пили дулоксетин и чуствовали ли уменьшение боли и на сколько...почему бросили пить

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#88 Сообщение Udjin86 » Вс июл 25, 2021 6:34 pm

vlapz писал(а):QR_BBPOST Ну так он просто болевой порог повышает. , а миорелаксант не пробовали?
Как по мне - мидокалм мне очень помог когда от ВСД лечился + пикамилон (это уже поддерживающая терапия у меня была).
Просто по всей симптоматике - явно же есть мышечный спазм (скорее всего мышцы сфинктера), миорелаксанты его снимают.
Потому сутра так хорошо - во сне все мышцы расслабляются, потому горячие ванны и физическое утомление помогает - мышцы расслабляются.
У меня примерно так же.. заснуть с болями итд. тяжело, но утром просыпаешься и вроде как норм всё, потом начинается всё по кругу бл.. ванная тоже помогает.. так какой же выход? Сирдалуд помогает, не в курсе? От атб тошнит уже!!! Гору съел..
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#89 Сообщение vlapz » Пн июл 26, 2021 1:50 pm

Udjin86, скажи, инфекций в посевах никаких? И микроскопия плказывает воспаление? Мне в прошлом году очень процедуры помогли - ток+вибрация с массажем. Сейчас инфекция опять, воспаление, лечусь.

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#90 Сообщение Gorbunoff » Пн сен 27, 2021 12:19 pm

И снова здравствуйте. В начале нового года 2021 словил сильную депрессия и пришлось обратиться к психиатру. Был в НИИ которое где-то в царицино. Психиатр выслушала и сказали где я был раньше? Это их проблема, плкрайней мере мой случай точно. Так что если у вас боли в промежности, которые уходят ночью и когда чем то занят ,то это и ваш случай. Назначила мне дулоксетин 60 и оланзепин 0,005 по 1/2 3 раа в день и о, чудо боли прошли полностью, ну иногда дискомфорт ощущается. Пью с января, буду также продолжать ,бег раза 3 в месяц, немного растяжек.

Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#91 Сообщение Dmitrii » Пт окт 01, 2021 12:18 pm

Gorbunoff, поздровляю тебя что нашёл путь к выздоровлению! Подскажи пожалуйста у тебя ухудшалось состояние от физических нагрузок?
И было ли жжение в уретре? Тоже долго уже мучаюсь, сейчас пью депротал 2 месяца вроде лучше, но все же до конца вопрос не решает

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#92 Сообщение Gorbunoff » Вт мар 07, 2023 7:07 am

И снова здравствуйте. Продолжаю пить дулоксетин 60 и оланзапин. Боль стала на 1~2 балла. Иногда её совсем нет. Кто уже всё перепробовал советую. Если есть вопросы отвечу, но прочтите перед этим всю историю мою

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#93 Сообщение Gorbunoff » Ср мар 22, 2023 1:15 pm

Продаю книгу протокол Уайза Эндерсона. Кому надо пишите или ищете на авито. 2000. , торг

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом