Трихомонада давай до свидания

Сообщение
Автор
alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#1 Сообщение alexeyua » Пн янв 07, 2019 6:19 pm

Вообщем, скорее всего мне удалось от нее избавиться. Очень долгая история, нет желания описывать как я с ними мучался и с чего все начиналось. Напишу то что мне помогло излечиться чисто в ознакомительных целях. Мой вес 100 кг:
1. Тиберал 14 дней 2 раза в день. Утром и вечером. Если есть возможность капаться, то наверное лучше капаться, но я точно не уверен что разница какая-то есть.
2. После тиберала пил секнидокс. Решил пить 6 дней по 2 таблетки в день.
3. После секнидокса пил наксоджин 6 дней по 2 таблетки 2 раза в день.
Между курсами делал перерыв в 1-ин день, типа как отдыха что-ли. Итого все лечение заняло месяц.
В течении месяца ставил свечи витапрост/галавит через день. Данный коктейль полет собственной фантазии) По-этому фантазируйте сами на свой страх и риск с осторожностью

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Пн янв 14, 2019 10:35 am

[ref]alexeyua[/ref], Ответь пожалуйста по каждому пункту.
1. Самое главное какие были симптомы до начала лечения?
2. В течение какого времени были данные симптомы до того, как начал данного лечение?
3. Каким методом были выявлены трихи?
4. Как симптомы менялись в течение данного курса лечения?
5. Как изменились симптомы по окончанию курса лечения?
6. Как переносился данный курс (побочки и т.п.)?

Romanchuk
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 3:04 pm

#3 Сообщение Romanchuk » Вс фев 10, 2019 7:53 am

[ref]alexeyua[/ref], 7) вопрос к предыдущему посту скажи, какой промежуток времени у тебя прошло между последним безуспешным курсом от трих и до удачного лечения?

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#4 Сообщение Резиновый шланг » Вт ноя 26, 2019 12:10 pm

Как дела, Алексей?

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#5 Сообщение Казинак007 » Чт дек 03, 2020 11:41 pm

Секнидазол в сравнении с метронидазолом
В одном исследовании [ 13 ] приняли участие 480 женщин для сравнения эффекта 2 г секнидазола и метронидазола (500 мг 2 раза в день в течение 5 дней). Результаты показали, что не было существенной разницы между двумя группами с точки зрения клинического излечения (OR: 0,87, 95% ДИ: 0,56–1,34, P  = 0,53). Также эффект 2 г секнидазола перорально по сравнению с 2 г секнидазола плюс вагинальный метронидазол сравнивался в одном исследовании с 40 участниками, и результаты показали, что не было значимой разницы между двумя группами (OR: 0,11, 95% ДИ: 0,01–2,08, p  = 0,14) [ 22]. Другое исследование с участием 172 участников для сравнения эффекта 2 г секнидазола перорально с пероральным приемом 2 г метронидазола разовой дозы не показало значимых различий между двумя группами в отношении скорости излечения через одну неделю с использованием критериев Амселя (OR: 1,28, 95% ДИ: 0,48–3,42, p  = 0,62) или через 4 недели (OR: 1,15, 95% CI: 0,55–2,40, p  = 0,71) [ 21 ].

В одном исследовании с участием 39 женщин оценивали эффект 2 г секнидазола по сравнению с 2 г секнидазола плюс вагинальный орнидазол, и результаты не показали значимой разницы между двумя группами (OR: 0,29, 95% ДИ: 0,03–2,69, p  = 0,28) [ 22 ]. Также эффект 2 г секнидазола перорально по сравнению с 2 г секнидазола плюс вагинальный метронидазол сравнивался в одном исследовании с 40 участниками, и результаты показали, что не было значимой разницы между двумя группами (OR: 0,11, 95% ДИ: 0,01–2,08, p = 0,14).
Секнидозол, это те же яйца, что и метронидазол, только в профиль, а именно -- увеличен период полувыведения, менее аллергичен. Как я понял, сделан для тех, у кого есть аллергия на метронидазол. Суть действия у них одинаковая, так что если есть устойчивость к метронидазолу, то будет устойчивость и к секнидазолу. Как я понял, это не аллергичный Тинидазол. По клинике его применения ничего интересного не нашел.

narodniy
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2022 10:16 pm

#6 Сообщение narodniy » Сб май 07, 2022 10:48 pm

Всем кто не может вылечить трихомониаз, скорее всего у вас не трихомонада если в анализах не показало но по симптомам похожа и не вылечиваеться то это гарднерелла чтобы вылечить нужно к противопротозойным добавить мазь метронидазол два раза в день, а то попрощаетесь с печенью, я полтора года травился пока не узнал что это гарднереллаЮ после курса легчало через неделю все по новой(((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом