Лечение СХБТ (Невропатии полового нерва) г. Минск .Республика Беларусь.

Сообщение
Автор
Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Vik91 » Пт мар 08, 2019 8:52 pm

Дима,мне тоже предлагали ехать в 10 больницу в клинику неврозов) и что, я пила ады,толку от них ноль было,но в твоем случае можно попробовать габапентин и амитриптилин,они как раз от нейропатической боли (на них может стать легче,но полностью проблема не уйдет)

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Vik91 » Пт мар 08, 2019 8:56 pm

И к бабкам ходила, толку ноль! Так что бросай ты свои походы, это бесполезно,скажут голову лечить и к психологу,либо пробуй что я выше писала, потому что боли при сидении скорее всего невралгия. Я писала здесь, что ездила в Москву к Чагаве, он сразу это и спросил у меня. Возможно тебе блокада помогла бы полового нерва (но у нас ты не найдешь).

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#23 Сообщение Dimm29 » Сб мар 09, 2019 1:17 pm

Vik91,Спасибо за поддержку !но как говорится,пока не поймешь,что это все из-за мышц .Становится страшно )Типо вроде все понятно ,делаю растяжки ,и работа со спиной потом в какой-то момент ....А ВДРУГ ЧТО-ТО УРОЛОГИЧЕСКОЕ ???А В ДРУГ МНЕ СКОРА *-зад ! :!: :?:

Так что .... растяжки , пока бегаю сдаю все анализы (типо чтоб точно спать спокойно) и надеюсь выскочим из этого круга ада !

monti888
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2019 2:00 am

#24 Сообщение monti888 » Пн май 06, 2019 1:11 am

Dimm29 писал(а): 2)Медцентр «Лодэ». Невролог Высотский А. Д. Поставил диагноз СХБТ и Невропатия полового нерва .
Применял Ударно-волновую терапию. Выписывал таблетки. Результат нулевой.
А в ЛОДЭ, как в любой нормальной коммерческой организации, используют УВТ как способ зарабатывания денег, а не для лечения :) Там и неврологи и урологи и, наверно, кто угодно УВТ делает. Результата от УВТ вроде ноль, судя по отзывам на этом сайте. Мне лучше точно не стало.

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#25 Сообщение Dimm29 » Пн май 06, 2019 9:03 am

[ref]monti888[/ref], Это точно ,больше похоже на развод .Мне вообще кажется,что зря вообще делал ....ибо явно не помогло ,только стало хуже .Хотя Врач утверждал ,что у меня ,что -то там стало мягче )))я думаю УВД МОЖЕТ и есть смысл ,только в правильных руках,как в целом и все ...меня ещё херячили лазырем,типо тепло идёт и тканях,но тоже результат нулевой .От рястяжек и приседаний результат и то больше )

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение AmurVit » Пт май 10, 2019 6:36 pm

[ref]Dimm29[/ref], что щас помогает?Тиоктацид Нейромидин так и не пробывали?

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#27 Сообщение Dimm29 » Вс май 12, 2019 9:06 am

Добрый день .Пока ситуация такая .

Делаю растяжки: утром и вечером + днем
Хожу по 1-2 ч на улице .

Из того,что колол :
Мильгамма -эффект был только после укола (через 1 ч все опять повторялось )
Нейромидин -вообще ничего не почувствовал .
Ксантинола никотинат -ходил красный,но тоже эффекта не чувствовал .

Вообще ,если честно,пока ситуация не ахти .Типо мои симптомы ,вроде стали более неприятные .Если раньше "бегали мурашки" под мошонкой в положении сидя ,то сейчас :и стреляет в ПЧ ,и болит спина ,болят суставы .постоянный хруст перед разминкой .Ощущения,что мне лет 90 :evil:

Nikita956
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 2:00 pm

#28 Сообщение Nikita956 » Вс май 12, 2019 2:04 pm

У меня похожа проблема ,лежал в Минске в 10 больнице неврозов

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#29 Сообщение Dimm29 » Вс май 12, 2019 3:02 pm

Nikita956 писал(а):У меня похожа проблема ,лежал в Минске в 10 больнице неврозов
А можно подробнее ?с чего все началось ?какие симптомы ?кто или что помогло ?может есть хорошие врачи ,которых можно посоветовать ?

I_C
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 12:20 pm

#30 Сообщение I_C » Сб май 18, 2019 4:42 pm

[ref]Dimm29[/ref], почитал и понял, что схема "лечения" в ЛОДЭ стандартная)) УВТ, ОЗОНОТЕРАПИЯ... УВТ аппарат поставили и нужно, чтобы он работал)) не удивлюсь если Высотского рекомендовала Антонова(уролог), они так помогают друг другу деньги зарабатывать, и у каждого есть аппарат УВТ, вначале УВТ простаты, потом УВТ спины и т.д. В этой денежной схеме Ваше здоровье это последнее, чем станут интересоваться. Вообще, УВТ делать нельзя во многих случаях: во-первых, нельзя его делать в зоне кишечника, во-вторых при бактериальном простатите, либо в месте локализации инфекций, так как эта процедура разгоняет кровоток и способствует тому, что локализованная инфекция, становится генерализованной, то есть распространяется по всему телу, а если делать в области кишечника, то можно нарушить его работу

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#31 Сообщение Dimm29 » Вс май 19, 2019 9:21 am

I_C, Да уж... Этот факт, что им не важно наше здоровье, меня сильно удивил) я думал, что такие центры должны спасать и решать вопросы на раз два , а они колечат!) вот тебе и платная медицина! А у Вас, что за проблема и как проходит Ваше лечение в нашем чудном городе?

I_C
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 12:20 pm

#32 Сообщение I_C » Пн май 20, 2019 10:42 pm

[ref]Dimm29[/ref], надеюсь это был сарказм) это коммерческий центр и его главная цель рост прибыли. Проблема: боль в малом тазу неизвестной этимологии, также после жесткого массажа простаты, который я делал ради забора анализов, появилось щелканье во всех суставах, иногда боли при движении, боль в мыщцах, "мурашки" в глазах и сильная потеря в весе, организм сжигает мышцы. Это если очень кратко, возможно, позже опишу подробнее всю историю болезни и анализы. Пока больше изучаю медицину, чем лечусь. Пил только месакол 10 дней в максимальных дозах, он от автоиммунки и как противовирусное и противомикробное, это для кишечника. Сейчас растяжки, укрепление мыщц и очистка и улучшение работы печени, дальше буду добавлять к этому новые шаги, по мере изучения информации.

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#33 Сообщение Dimm29 » Вт май 21, 2019 10:57 am

[ref]I_C[/ref], Обязательно отпишитесь ,пожалуйста ,что именно Вам будет помогать :!: И удачи с лечением .

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#34 Сообщение Dimm29 » Чт июн 13, 2019 3:24 pm

Всем привет !Ситуация у меня как обычно .Ничего не помогает .
Симптомы :Жжение под мошонкой ,жжение в уретре ,онемение ,легкие покалывание ,будто проводок .Прострелы +ощущение ,что в член выходят газы (пузырки ).Все терпимо ....3-4 балла ..но каждый день .Выводит из себя .
Когда сижу и уже ,заметил ,когда хожу ....типо надо чуть ли не пройти 30 км ,чтоб хоть немного отпустило .По ИППП-чист ,по гормоном -чист .
Неврологи ,конечно ,писец какие халтурщики :Я им мол :блин ,скорее всего поврежден нерв ,а они зубочисткой проходят по спине и по паху и типо -Все ок !
Сейчас последний невролог выписал :
амитриптилин ,и то -потому что я попросил .Есть смысл пить .Явно же проблему не уберет .
Второй невролог отправляет сделать УЗИ-копчика и Узи брюшной полости .Я так понимаю -это все на отъ***ись !
Каждый день делаю
1)Упражнения на спину + растяжки ,чтоб сесть на шпагат
2)Медитация +Релаксация+Триггеры...и т.д и т.п.
Раньше помогали ванные ,но сейчас как-то не так .
3)Решил попить Омега 3-6 -9 +Мази календулы на Член (чтоб как-то там больше гуляла кровь )

Вообщем дня не хватает на эти все операции .

Самое жесткое ,что за 1,5 года никто так точно и не поставил диагноз. Хотел пройти Электронейромиаграффию ,чтоб определить ,что действительно вопрос в половом нерве .Так никто не делает
Куда капать ?Больше всего стремна ,что смогу ли восстановиться ?нерв долго будет ммучать ?а восстановится ли ?или пока я занимаюсь ерундой ,надо бежать и делать ботекс
Вообщем куча вопросов и не одного ответа .
Один невролог одно ,уролог -другое .

Хотя последний уролог ,дал мне телефон дядьки в Гомеле (как раз туда планировал переехать на месяц ),мол занимается вопросом Урологий и неврология ,типо может помочь (Я так понимаю типо Чагаева в Москве ).Хотя я как вижу по форуму ,то никому толком этот Чагаев не помог .Вообщем ситуация вот такая .Странно и страшно,что пройдет точка не возврата .

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Bolinet » Чт июн 13, 2019 3:40 pm

[ref]Dimm29[/ref], триггеры... нужен мастер по ним , у нас их в России нет почти

Jugin
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:43 pm

#36 Сообщение Jugin » Чт июн 20, 2019 2:31 pm

Электронейромиографию вроде бы в центре спортивной реабилитации делают на ул. скорины в Минске. А по поводу дядьки в гомеле есть какая инфа: контакты и т.д. я уже с этой проблемой семь лет мучаюсь. больше еще началось после операции паховой грыжи. только боль локализуется в яичке слева.

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#37 Сообщение Dimm29 » Пт июн 21, 2019 12:48 pm

[ref]Jugin[/ref], Там не делают на половой нерв !

Jugin
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:43 pm

#38 Сообщение Jugin » Пт июн 21, 2019 2:11 pm

Ясно

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#39 Сообщение Gorbunoff » Пт июн 21, 2019 2:43 pm

Dimm29, в твоей голове бегают нехорошие панические мысли *Надо что то делать а то станет хуже, или точка невозврата пройдет * . У меня было такие, из-за них лежал в больнице и делал процедуры ненужные, а птом потихоньку успокоится, с дулоксетином правда . А сейчас принимаю как должное и живу спокойно. Это мой вариант

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#40 Сообщение Dimm29 » Пт июн 21, 2019 4:17 pm

[ref]Gorbunoff[/ref], Согласен....но что делать -то ?как успокоится,если каждый день одно и тоже .И такое ощущение,что я просто по-тихому сдыхаю )Явно же зажало нерв ,как его восстановить ?сможет ли он сам восстановится ?не будет ли хуже ?как-то если б это была спина -тут как-то все не так страшно ,типо поделал упражнения и отпустило ,а тут ...Пах и ощущение какие-то странные ,типо как будто вот-вот что-то случится (
Для меня важно все же понять ,что у меня ,а то вообще не ясно ...Раньше жил в Витебске ,сейчас в столице Минск ,что там,что там большая деревня .Врачи просто писец какой-то .Вот что делать ,если я даже не понимаю ,от чего мне легчает ,растяжки -хорошо ,но как только с них выходишь все опять начинает поджимать .
Типо страшно ,что половой нерв проходит через член и мошонку,не будет ли потом такого ,типо запустил себя и писец -все выключится и будешь сидеть с мыслями "МЛЯТЬ !!!НАДО БЫЛО БЕЖАТЬ И КОПАТЬ ВО ВСЕ СТОРОНЫ "
1)Если принимать антидеприсант ,то он же проблему не решит .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом