Лечение СХБТ (Невропатии полового нерва) г. Минск .Республика Беларусь.

Сообщение
Автор
ALB
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2020 3:52 pm

#61 Сообщение ALB » Чт окт 08, 2020 12:56 pm

Ibr95, у меня точно половой нерв - это на ЭНМГ и УЗИ увидели, если болит сбоку от прямой кишки, а сама она в порядке, и, если через прямую кишку можно пропальпировать болезненные триггерные точки спазмированных мышц - то это может быть невропатия полового нерва из-за этих самых мышц малого таза, у меня вот именно такая ситуация.
Но, я не врач, тут нужно обязательно консультироваться с докторами.

Anet2006
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 4:21 pm

#62 Сообщение Anet2006 » Чт окт 08, 2020 4:23 pm

[quote=Vik91 post_id=308450 time=1552067802 user_id=38258]
Здравствуйте, уже месяц понимаю что у меня очень похожая ситуация и по врачам у нас ходить это гиблое дело, может подскажете как вы приучили себя жить с такой проблемой?

Anet2006
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 4:21 pm

#63 Сообщение Anet2006 » Чт окт 08, 2020 5:08 pm

[quote="Dimm29"]QR_BBPOST Лечение СХБТ (Невропатии полового нерва) :!: :!: г. Минск .Республика Беларусь. :!: :!:

Если честно когда нашла этот форум даже легче жить стало, то что вы пишите мне почти все знакомо, я сама из Минска, смотрела в сторону ЛОДЭ и уже понимаю что бесполезно. Из симптомов у меня все ощущения в области влагалища и мочевого, ощущение что постоянно возбуждена и мышцы таза все зажаты. Вчера дела укол мильгамиы тоже был эффект до сегодняшнего обеда. По витаминам у меня деффицит- начала восполнять. Почитав вас поняла что у меня проблема в статическом стоящем положении - я мастер по депиляции. Собираюсь в бассейн и на йогу. Сильно сжат весь организ просто комок нервов.... депрессивные мысли меня посвящают 24/7. Вокруг никто не понимает как это так болит а я объяснить не могу Очень надеюсь что к этому обращу жизни можно привыкнуть.

Ibr95
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 2:07 am

#64 Сообщение Ibr95 » Пт окт 09, 2020 5:29 am

Вчера ходил к неврологу рассказал по поводу своих проблем, назначила мрт пояснично крестоцового отдела. Ставит под вопрос невринома конского хвоста и неврология полового нерва. И назначила препарат габапентин. Подскажите кто нибудь принимал его и скажите ещё такую вещь когда делают мрт малого таза поясничный крестовый отдел виден?

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#65 Сообщение Vik91 » Пт окт 09, 2020 1:15 pm

[quote="Anet2006"]QR_BBPOST
Здравствуйте, а тут не надо себя к этому приучать, нужно сразу поставить перед собой цель и составить план действий для того, чтобы решить эту проблему. Хотите вылечиться, то занимайтесь йогой, дыханием, медитацией, растяжками, релаксацией по Джекобсону, пишите дневник настроения, прорабатывайте свои психолоческие проблемы, которые стали причиной вашего состояния. Вся проблема в мышлении, там слишком много негативных мыслей. Мне вас очень жаль, как я понимаю вы только начали болеть, можете мне не верить, но именно то, что я написала выше, спасло меня от боли. Я раньше даже трусы не могла носить и не работала.

Anet2006
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 4:21 pm

#66 Сообщение Anet2006 » Пт окт 09, 2020 1:36 pm

[quote="Vik91"]QR_BBPOST
Благодарю за ответ
Я да, только на путь становлюсь... ну как...пока лежу в депрессии и теряю вес. Обещаю себе взять в руки, но пока каша в голове и когда отпускает настраиваюсь именно на работу с собой в направлении почистить мысли (йога, медитации все это идёт ко мне давно но я сопротивляюсь то начинаю то кидаю) но потом чувствую опять стрельнуло или заболело в мочевом или промежности и сразу хочется кинуться к доктору за помощью. Хотя я внутренне чувствую что паталогии там нет, да! есть спазм сильнейший во всем теле и явно что-то зажимается и даёт симптомы. И стоишь на распутье начинать ходить по врачам или начать не обращая внимание на боль через слёзы и дикое нежелание заниматься - делать работу с телом и мозгом.....Упорный труд я так понимаю самая главная таблетка для меня сейчас

Anet2006
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 4:21 pm

#67 Сообщение Anet2006 » Пт окт 09, 2020 1:42 pm

[quote="Vik91"]QR_BBPOST
Вы писали ранее у кого есть желание пообщаться.. у меня оно есть потому как на эту тему общаться со своим окружением после трёх дней слез и непонимания я не хочу. Может через мессенджер если вы не против?
Есть у меня вопросы конечно и очень нужна поддержка )

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#68 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб окт 31, 2020 12:21 pm

Ibr95 писал(а):QR_BBPOST ALB, ну с половыми моментами всё в норме у меня. Единственное это после того как схожу по большому в туалет, всё боли начинаются и прям очень ощутимо. У вас именно после туалета бывают боли? Думаете это всё таки половой нерв?
100% половой нерв, погуглить "нантские критерии"

Ibr95
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 2:07 am

#69 Сообщение Ibr95 » Пн ноя 02, 2020 12:57 pm

Оранжевый-хит сезона, и что от этого нету не какова лечение или извлечения?

Ibr95
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 2:07 am

#70 Сообщение Ibr95 » Пн ноя 09, 2020 2:50 pm

Сегодня сходил на параректальную блокаду. Скажу честно болезненные ощущения, прокол был обычный шприцом, хотя читал в интернете что сначала обкалывают инсулиновым шприцом, а потом уже прокалывают большей иглой. Первый прокол болезненно ощутил, второй почти так же, а вот третий уже не чувствовал. Кололи новакаином, кому такое делали расскажите?

Michel2010
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Michel2010 » Ср ноя 11, 2020 10:21 am

Ibr95 писал(а):
Пн ноя 09, 2020 2:50 pm
Сегодня сходил на параректальную блокаду. Скажу честно болезненные ощущения, прокол был обычный шприцом, хотя читал в интернете что сначала обкалывают инсулиновым шприцом, а потом уже прокалывают большей иглой. Первый прокол болезненно ощутил, второй почти так же, а вот третий уже не чувствовал. Кололи новакаином, кому такое делали расскажите?
Мне не делали, но тоже думаю сходить. Как ощущения после?

Ibr95
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 2:07 am

#72 Сообщение Ibr95 » Вт ноя 24, 2020 6:26 pm

Честно ерунда, помогает всего 2 дня и всё

Ibr95
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 2:07 am

#73 Сообщение Ibr95 » Чт дек 10, 2020 1:16 pm

ALB, Приветствую, ну что как ваши дела? Боли есть?

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#74 Сообщение Dimm29 » Вс янв 03, 2021 7:37 pm

Всем привет ! нашел чела с проблемой как у нас СХБТ .Посмотрите видео .ДА ,надо менять жизнь на 360 .Да мне это тоже не хочется .Но вещи говорит правильные .Кто готов менять свою жизнь -попробуйте .Может это ваш вариант !
1 часть схбт

2 часть схбт

3 часть схбт

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#75 Сообщение Alexian11 » Вт дек 14, 2021 12:36 am

Привет автору темы!!!

Я из Беларуси

Кому интересно почитайте мою тему.
Невролгия и бьёт мне в основном по яйцам. Сейчас на пути излечения.
Помогите чем нибудь...

Сергей шанько
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс май 30, 2021 10:45 pm

#76 Сообщение Сергей шанько » Пт фев 18, 2022 9:45 am

Привет

Если половой нерв,при мочеиспускании жжение усиливается или нет?

Сергей шанько
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс май 30, 2021 10:45 pm

#77 Сообщение Сергей шанько » Пт фев 18, 2022 9:47 am

Есть ли жжение в уретре?
Боль в копчике,и рассевается по ягодицам?
При *-мас - б - аци-* жжение и боль?

Лев сочи
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2021 12:16 am

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение Лев сочи » Сб фев 19, 2022 8:46 pm

brondware писал(а):QR_BBPOST Автору привет. Присоединюсь и я к обсуждению с такой же проблемой, которая возникла примерно полу года назад. Только у меня пострадала область паха и сам член. То жжет, то болит, то покалывает, то бегут мурашки и тд.. Урологи конечно ничего не находят, крутят у виска. Лечение у невролога также не приносит результатов, перерыл весь интернет, и в большинстве случаев никому ничего не помогает. Куда копать уже не знаю. Также делаю упражнения на растяжки и тд, но как-то безрезультатно. Автор сообщает, что у него ощущения как будто пузырки лопаются в члене. Это также один из видов нейропатической боли. У меня после депресняка были такие ощущения в бедрах, как будто бегут и лопаются пузыри, мой невролог сказал, что это полинейропатические симптомы, таблетки все это дело сняли, но вот на половой нерв почему-то ничего не действует..
brondware писал(а):QR_BBPOST Автору привет. Присоединюсь и я к обсуждению с такой же проблемой, которая возникла примерно полу года назад. Только у меня пострадала область паха и сам член. То жжет, то болит, то покалывает, то бегут мурашки и тд.. Урологи конечно ничего не находят, крутят у виска. Лечение у невролога также не приносит результатов, перерыл весь интернет, и в большинстве случаев никому ничего не помогает. Куда копать уже не знаю. Также делаю упражнения на растяжки и тд, но как-то безрезультатно. Автор сообщает, что у него ощущения как будто пузырки лопаются в члене. Это также один из видов нейропатической боли. У меня после депресняка были такие ощущения в бедрах, как будто бегут и лопаются пузыри, мой невролог сказал, что это полинейропатические симптомы, таблетки все это дело сняли, но вот на половой нерв почему-то ничего не действует..
brondware,
Здраствуйте
У меня двухстороняя нейропатия полового нерва-диашноз 100%
Что делать не знаю уже.
Никакие таблетки не помогают.
Вы пили Лирику вам помогло???
Снимает боли??Полностью???
Перечитал весь интернет--книги читал протокол уайза андерсона тревел и симонс 2-тома.
Хочу начать разбивать тригерные точки тенисным мячом и делать растяжки..
И сделать вытяжение позвоночника..
Что думаете по этому поводу???
Боли у меня с двух сторон в половом члене в паху яйцах--жгучая колюще решушая боль онемение потеря чуствительности ошушение инородного тела в уретре,постояные позывы по маленькому.
Вобшем ------ полный

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение budemlechitsa » Чт мар 31, 2022 4:42 pm

Кто-то делал тут уколы ботекса? Расскажите как проходит процедура!

Alex377
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 9:30 pm

#80 Сообщение Alex377 » Сб июл 02, 2022 12:37 pm

Подскажите плиз, есть ли все таки в минске врач, который работает с тазовыми болями, миосцифальным синдромом тазового дна?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом