Отзывы о руководстве по лечению

Сообщение
Автор
vladislavdiesel2000
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 6:57 pm

#121 Сообщение vladislavdiesel2000 » Ср ноя 03, 2021 10:37 am

Вчера оплатил 1200 руб. Отправил скрин на почту. Но до сих пор ничего в ответ не пришло. Спам проверял. Что делать?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#122 Сообщение Stoyanov » Ср ноя 03, 2021 2:44 pm

vladislavdiesel2000 писал(а):QR_BBPOST Вчера оплатил 1200 руб. Отправил скрин на почту. Но до сих пор ничего в ответ не пришло. Спам проверял. Что делать?
Отправил Вам в личку.

На почту ничего не было.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Artyomus
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 5:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#123 Сообщение Artyomus » Вт ноя 30, 2021 7:03 pm

Прочитал и немного расстроился. Видимо мне с врачом повезло, анализы все те же назначал, что и в статье, с ними всё в порядке, единственное я сдавал бакпосев спермы, а не мочи. Может кто знает, в чем разница? По итогу инфекции вроде как вылечены, а результата нет. Как пересдам анализы(попробую бакпосев мочи вместо спермы), то придется пробовать финальную схему лечения. Жаль, что статья не покрывает другие причины простатита, помимо инфекционных и условно-патогенных. А в целом на пару интересных мыслей навело, дало немного надежды.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#124 Сообщение Владимир83 » Чт дек 02, 2021 1:27 pm

Оплатил только что 1500 руб. Написал на почту.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#125 Сообщение Stoyanov » Чт дек 02, 2021 5:01 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Оплатил только что 1500 руб. Написал на почту.
Отправил на почту
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

MeleshkoAr4i
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2021 2:40 pm

#126 Сообщение MeleshkoAr4i » Вт дек 21, 2021 4:04 pm

Лечусь от ХП. Во время обострений всегда принимаю антибиотики, но врач назначает то таблетки, то свечи дополнительно, чтобы снять симптомы. У меня они быстро никогда не проходят. Минимум неделя, максимум две. Не могу уже мучиться столько. Что добавляете к антибиотикам вы? Посоветуйте.

SamosukEvgesha
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2021 10:27 pm

#127 Сообщение SamosukEvgesha » Ср дек 22, 2021 10:28 pm

MeleshkoAr4i писал(а):QR_BBPOST Лечусь от ХП. Во время обострений всегда принимаю антибиотики, но врач назначает то таблетки, то свечи дополнительно, чтобы снять симптомы. У меня они быстро никогда не проходят. Минимум неделя, максимум две. Не могу уже мучиться столько. Что добавляете к антибиотикам вы? Посоветуйте.
Свечи наиболее эффективны. Они сразу активные вещества доставляют к месту локализации воспалительного процесса. Если вы от боли мучаетесь, то лучше всего выбрать именно свечи. Я сейчас ставлю Простатекс. Боль, если есть, проходит. Ощущение неполного мочевого — за несколько дней. В туалет начнете намного реже бегать уже через неделю.

Ana-stas
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 18, 2021 12:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#128 Сообщение Ana-stas » Пт фев 18, 2022 1:45 am

Купила и прочла методичку. Написано всё понятно. Буду пробовать лечение. Единственное, что хочеться добавить, для женщин нужно так же лечиться только свечи на мой взгляд другие -лучше- 1 гиксикон потом клионД, а после обязательно востановление микрофлоры ( после всех антибиотиков) капсулы вагинальные лактожиналь. Для женщин нужно заселять лактобактерии.

Zulin
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 3:59 pm

Поблагодарили: 1 раз

#129 Сообщение Zulin » Ср апр 13, 2022 10:36 pm

Всех приветствую. Купил данное руководство, видел его на форуме как и сам форум ещё лет 5 назад, но не придал особого значения, и прошёл мимо. Просто пошёл в Уро-Про, и прошёл там курс лечения простатита. Естественно отдал кучу денег, но проблема не ушла а пришла снова. Из данного руководства понял что меня в Уро-Про развели, особенно помню радостные глаза врача когда он мне диагностировал простатит. Не знаю, я так радовался как этот врач только тогда, когда у меня родился сын. Из руководства за 15 минут я понял свои ошибки лечения и диагностики простатита, и на чём собственно меня развёл уролог. Ах-ел конечно с рекомендаций в руководстве до, во время, и после лечения. О которых мне почему-то в одной из топовых клиник по урологии почему-то умолчали. Спасибо вам автор за данный мануал, спасибо за сэкономленное моё время и деньги.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#130 Сообщение Stoyanov » Пт апр 15, 2022 1:46 pm

Ana-stas, Zulin, большое спасибо за развернутый отзыв!

Это мотивирует. Продолжим работу на благо общества!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Yuriej
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2022 4:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#131 Сообщение Yuriej » Вс май 08, 2022 2:51 pm

Приветствую.Раньше иногда почитывал этот курс, но тогда особо больших проблем не было,кроме учащённого мочеиспускания, но в последнее время начались проблемы с эрекцией. Приобрёл руководство, прочитал,-всё подробно и понятно изложено. Буду сдавать анализы , решил сделать Андрофлор,так как там всё сразу и более информативно. Дальше видно будет, найдут чего или нет.

Leafly
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 6:59 pm

Поблагодарили: 1 раз

#132 Сообщение Leafly » Вт июн 14, 2022 12:05 pm

Имею старую проблему, однажды лечился, а через несколько лет проблема снова дала о себе знать. Решил подойти основательно и приобрел курс. Узнал много полезного по части подготовки и сдачи анализов и схем лечения зппп/бактерий + самого простатита, при этом подобной инфы не видел на форуме в открытом доступе. Лайк.

Kirill1@
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#133 Сообщение Kirill1@ » Пт июн 17, 2022 12:09 pm

Руководство грамотное, как писали выше , лет 10 назад бы его прочесть. Время не вернёшь, значит наше поколение передаст половую грамотность детям.

P.s прошу добавить в клуб , на письмо не отвечаете.

sabrewulf
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#134 Сообщение sabrewulf » Сб сен 10, 2022 12:57 pm

Уже несколько лет периодически возникают проблемы, вызванные хроническим простатитом. Несколько раз лечился в разных клиниках, ел кучу антибиотиков после регулярных прохождений трузи + посевов - результата толком не добился. Но, так как симптомы особо сильно не беспокоили - просто не придавал проблеме особого значения. А в этом году больше двух месяцев промучался с регулярно возникающими болями, что даже ночью просыпался и не спал, поэтому решил что надо как-то решать этот вопрос. Опять сходил к урологу, он мне прописал индометацин, который толком даже симптомы не снял, и на этом лечение закончилось. После этого стал изучать проблему самостоятельно и плюсом решил приобрести руководство. Почитал, информацию считаю полезной, сделал для себя выводы. Многие вещи действительно стоило бы узнать раньше..
P.S. Просьба добавить в клуб

loganz2x
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 5:59 am

Поблагодарили: 1 раз

#135 Сообщение loganz2x » Вт окт 25, 2022 2:06 pm

Добрый день. Наткнулся на этот форум случайно, очень жаль что не нашел его раньше. Форум очень объёмный. Начитавшись полезной информации решил приобрести руководство. В руководстве описаны практически все касающиеся мужского здоровья и не только, есть даже женский раздел и плюс различные грамотные методы выявления и лечения различных иппп, зппп. Я еще не полностью изучил материалы, но уже есть представление и цель с чего нужно начинать. Сделал некоторые выводы для себя из материалов форума. Вывод примерно таков: какими же мы были в юности рискованными, не осознанными в отношении самих себя, как же мы поздно все это начинаем понимать и осозновать, но как говорят лучше поздно чем никогда начать адекватное лечение с помощью единомышленников благодоря создателям этого форума. Набравшись знания и опыта в этой области, в наших же интересах помочь нашим близким, не повторять наших ошибок. Всем здорового крепкого стояка, холостякам дисциплины, а семейным верных отношений и здоровых детей.
От души и сорян за ошибки в текстах :)

NetProstatitu
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2022 7:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#136 Сообщение NetProstatitu » Вс ноя 13, 2022 8:10 pm

Всех приветствую! Приобрел руководство еще в августе.Все написано четко по-порядку, доступным языком. Указаны конкретные рекомендации, что делать, в зависимости от конкретно случая.Спасибо за труд!Прошу добавить в клуб, пожалуйста.

konq44
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2022 4:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#137 Сообщение konq44 » Вс дек 04, 2022 9:10 pm

Добрый вечер. Приобрел недавно руководство. В целом считаю полезным, как минимум заметно упростит общение с врачом и есть хорошие рекомендации.

Аватара пользователя
продавец2121
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 11:11 am

Поблагодарили: 1 раз

#138 Сообщение продавец2121 » Вт фев 28, 2023 10:03 am

Я покупал года 4 назад, а в этой версии поменялось все как я посмотрю.
Никотин, алкоголь, исключить...

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#139 Сообщение Stoyanov » Вт фев 28, 2023 1:15 pm

продавец2121 писал(а):QR_BBPOST Я покупал года 4 назад, а в этой версии поменялось все как я посмотрю.
Ну... Конечно.

Дополняется, корректируется.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

TomCat
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2021 6:01 pm

#140 Сообщение TomCat » Чт апр 06, 2023 2:21 pm

Добрый день. Приобрёл руководство. Полезная вещь. Написано простым и понятным языком и все по делу, без воды.Спасибо за труд.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом