Трихомонадная импотенция

Сообщение
Автор
DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение DeadInside » Пт дек 28, 2018 4:33 pm

Я почитал много форумов и понял,что сам по себе простатит не влияет на потенцию,но только если он не трихомонадной природы(Если поймал трихомонаду,то импотент.От трихомонадной импотенции не помогают ни антибиотики и не всегда стимуляторы(Виагра и тд)Если у вас простатит и ЭД,то ищите трихомонаду!Свежую можно еще пролечить,но вот хронь уже все-только заглушить симптомы,но эрекция так и останется слабой.Хлам или Уреаплазма вообще не влияет на потенцию и на форумах именно по хламу там у всех все хорошо со стояком!Трихи убивают потенцию в 0
Последний раз редактировалось DeadInside Пт дек 28, 2018 6:20 pm, всего редактировалось 5 раз.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#2 Сообщение Чудо’ » Пт дек 28, 2018 5:32 pm

Хламидиоз , грибы также влияют на патенцию. Все восстанавливаеться . Единственное после чего не восстановить поражённые участки это сифилиз . Есть вылечившиеся и от хронического трихомониаза , только руки опускать не стоит . Мое такое мнение .

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение DeadInside » Пт дек 28, 2018 5:53 pm

Чудо’ писал(а):Хламидиоз , грибы также влияют на патенцию. Все восстанавливаеться . Единственное после чего не восстановить поражённые участки это сифилиз . Есть вылечившиеся и от хронического трихомониаза , только руки опускать не стоит . Мое такое мнение .
Нет хлам и грибы не влияет на потенцию.Особенно в молодом возрасте.А вот трихи всегда.Я как раз по форуму трихов и других инфекций зделал такой вывод.Хоть он может и не совпадать с тем что пишут другие,но на этом сайте все именно так как я написал.Потенцию после трих никто не вернул такой которая была до болезни

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение DeadInside » Пт дек 28, 2018 6:05 pm

В медицине нужно ввести такое понятие как "трихомонадная импотенция".Может и здвиг в лечении этой инфекции был бы!Врачи отмахуются от пациента ибо простатит не влияет на потенцию и что все это психология,но это дичь так думать.Если из 10 пациентов у всех стояк хороший и есть простатит,то это не значит что все такие и что у всех трихомонадный простатит.Там симптомы те же но в отличии от других видов простатита у пациента пропадает ерекция и это не психология после болезни а именно физическая паталогия из за трих.Есть догадки что трихи поражают сосуды и по этому член после трих всегда холодный и это именно трихомониаз а не хлам чи мткоплазма.Вот почему виагра не всегда помогает при трихомониазе ведь они дают проблему на сосуды в то время как при простатите другой этилогии даже при нулевом либидо стимулятор на раз два поднимает член

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение DeadInside » Пт дек 28, 2018 10:44 pm

Вообщем печально все как то.Хоть фалопротез делай.

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#6 Сообщение JOCKER » Сб дек 29, 2018 2:34 am

Что гормоны говорят?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение DeadInside » Сб дек 29, 2018 9:45 am

JOCKER писал(а):Что гормоны говорят?
еще не здавал анализ на гормоны

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#8 Сообщение master1976 » Сб дек 29, 2018 10:54 am

Обычно гормоны в норме. У меня тестостерон зашкаливает, а толку нет.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Takeme » Пт янв 04, 2019 7:43 pm

DeadInside писал(а):Я почитал много форумов и понял,что сам по себе простатит не влияет на потенцию,но только если он не трихомонадной природы(Если поймал трихомонаду,то импотент.От трихомонадной импотенции не помогают ни антибиотики и не всегда стимуляторы(Виагра и тд)Если у вас простатит и ЭД,то ищите трихомонаду!Свежую можно еще пролечить,но вот хронь уже все-только заглушить симптомы,но эрекция так и останется слабой.Хлам или Уреаплазма вообще не влияет на потенцию и на форумах именно по хламу там у всех все хорошо со стояком!Трихи убивают потенцию в 0
Ты пролечился трихомонады? Были улучшения на курсе?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#10 Сообщение Харви Кейтель » Сб янв 05, 2019 2:18 am

Жалко что sick1987 не заходит на форум. Он трих вывел и у него были проблемы со стояком. По идее со временем потенция должна восстановиться

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#11 Сообщение Харви Кейтель » Сб янв 05, 2019 2:21 am

Чудо’ писал(а):Хламидиоз , грибы также влияют на патенцию. Все восстанавливаеться . Единственное после чего не восстановить поражённые участки это сифилиз . Есть вылечившиеся и от хронического трихомониаза , только руки опускать не стоит . Мое такое мнение .
А что именно поражает сифилис? Сосуды ПЧ? Трихомониаз по другому работает в этом смысле?

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#12 Сообщение Gavr » Сб янв 05, 2019 7:54 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], Привет. Ты не решил по схеме? Вы вроде,как с Jocker хотели подумать,то ли Карена,то ли sick1987

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#13 Сообщение Чудо’ » Сб янв 05, 2019 8:41 pm

Харви Кейтель , сифилиз все поражает все системы и органы это венерическое заболевание я им не болел сильно знаний относительно этого заболевания у меня нет . Там если не лечить его это с годами неизбежно инвалидность и смерть . Триха это иппп она больше воспалительные процессы вызывает в организме . Как именно триха влияет на патенцию я не знаю ,но влияет это факт . по-моему колонии трихомонад скапливаются в сосудах пч от суда расширения вен , плохой кровоток где то я такое читал , источник не помню но что это именно так утверждать не берусь .сифилиз и трихомониаз это два разных заболевания . При чем сифилиз это ещё заразное очень заболевание .

qore1
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2018 7:15 pm

#14 Сообщение qore1 » Пт янв 11, 2019 10:51 pm

DeadInside писал(а):Я почитал много форумов и понял,что сам по себе простатит не влияет на потенцию,но только если он не трихомонадной природы(Если поймал трихомонаду,то импотент.От трихомонадной импотенции не помогают ни антибиотики и не всегда стимуляторы(Виагра и тд)Если у вас простатит и ЭД,то ищите трихомонаду!Свежую можно еще пролечить,но вот хронь уже все-только заглушить симптомы,но эрекция так и останется слабой.Хлам или Уреаплазма вообще не влияет на потенцию и на форумах именно по хламу там у всех все хорошо со стояком!Трихи убивают потенцию в 0
да трихи на это влияют. месяца 3 вообще не стоял .
так же на стояк даж не подействовал тестостерон в ампулах... который в пик действия примерно должен его был подбросить к 50 едениц( виагры не пробывал)
я до того как триху нашли рыл в сторону гормонов (так как тестостерон был ниже среднего)
триха так же влияет на тестостерон (смотря как поразил уже яички)

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение DeadInside » Вс янв 20, 2019 5:28 pm

Ты пролечился трихомонады? Были улучшения на курсе?[/quote]
Были улучшение и даже вроде как и стал хорошо себя чувствовать но стояк так и не вернулся.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение imr » Вс янв 20, 2019 11:54 pm

[ref]qore1[/ref], насколько быстро триха поразит яйки, и какие осложнения ждут трихоманадоносителя, какие симптомы основные у хрон трихи ?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение DeadInside » Вт янв 22, 2019 6:05 pm

Хотелось бы услышать мнение тех, кто болел трихомониазом в этой ветке.Мне интересна связь импотенции и трихомониаза

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#18 Сообщение sick1987 » Вт янв 22, 2019 6:23 pm

Ну в теории, если верить, что простейшее поражает сосуды, создавая местный атеросклероз, вполне может быть вероятность, что в следствие этого может развиться венозная недостаточность в какой-либо области мпс и нарушится приток или же отток крови к члену, вот вам и органическая дисфункция, последствия которой потом не устранишь. Но это должен быть запущенный трихомониаз, если он в скрытой форме протекает, например как у меня было. Просто перестало стоять в определенный момент и все.

Pavel-minch
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:28 pm

#19 Сообщение Pavel-minch » Вт янв 22, 2019 6:35 pm

sick1987 писал(а):Ну в теории, если верить, что простейшее поражает сосуды, создавая местный атеросклероз, вполне может быть вероятность, что в следствие этого может развиться венозная недостаточность в какой-либо области мпс и нарушится приток или же отток крови к члену, вот вам и органическая дисфункция, последствия которой потом не устранишь. Но это должен быть запущенный трихомониаз, если он в скрытой форме протекает, например как у меня было. Просто перестало стоять в определенный момент и все.
А у тебя вообще никаких симптомов не было?
Я вот и сам думаю, что надо бы провериться нормально, но как и где? Только у Позняка в Питере? Может в Москве есть какое-то место, где хотя бы найти могут? Я вот теряюсь в догадках

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#20 Сообщение sick1987 » Вт янв 22, 2019 6:41 pm

[ref]Pavel-minch[/ref], с начала заражения нет. потом через месяцев 10 после заражения перестало стоять и все.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом