Трихомонадная импотенция

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Pavel-minch
Пациент

#21 Сообщение Pavel-minch » Вт янв 22, 2019 6:55 pm

sick1987 писал(а):[ref]Pavel-minch[/ref], с начала заражения нет. потом через месяцев 10 после заражения перестало стоять и все.
А где смог их высеять до Позняка? Я просто в Москве, в Питер ехать пока не могу. Может подскажешь что-то?
У меня просто тоже никаких симптомов не было. Просто раз и стало херово стоять. Встать-то может, но почти сразу падает. Без таблов эрекцию продержать даже 5 минут уже подвиг (хотя она будет вяленькая). После 5 мг сиалиса работает отлично. Но это пока. Подозреваю венозную утечку (собственно не вижу других причин, почему так может быть), в четверг пойду проходить тест на ее выявление. Ну, и реально хочется понять, есть ли трихи. У меня 2 раза уреаплазму высеивали (одну 3 года назад прибил, другая сейчас есть), но это фигня. Хотя раз она уже 2 раза ко мне подсаживается, значит что-то там не в порядке

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

sick1987
Народный уролог

#22 Сообщение sick1987 » Вт янв 22, 2019 6:59 pm

[ref]Pavel-minch[/ref], ПОспрошай в ветках, где посевы делают в Москве. Места, я думаю есть, ну или к Позняку можно скататься на крайняк. Тебе не далеко.

Чудо’
Народный уролог

#23 Сообщение Чудо’ » Вт янв 22, 2019 7:02 pm

sick1987 , бро слушай возможно я не в тему но блин может тебе хорошо поковыряться с анализами трих , может трихи глубоко сидят у тебя . Как я здавал анализы посевы крови лейки с уретры 0-1 и много и все хорошо и вот только в одном поссеве это чмо выселялось кое как: слабый слабый рост , док говорил мне они как бы в анабиозе после не правильного недолечения спустя почти как пол года после курса .

sick1987
Народный уролог

#24 Сообщение sick1987 » Вт янв 22, 2019 7:11 pm

[ref]Чудо’[/ref], Да чо ковыряться. Я уже после курса последнего 4 посева сделал - все норм. Симптомов и проявлений иппп нету никаких. Последствия от трих уже не устранишь, то что они натворили с сосудами в мпс. Это как яблоко, съеденное гусиницами, уже не будет таким же спелмы и аппетитным.

Чудо’
Народный уролог

#25 Сообщение Чудо’ » Вт янв 22, 2019 7:33 pm

У меня трихи лет 7 точно , и все стоит . Были проблемы именно с патенцией когда 4 года не лечил (не знал что есть они ещё тогда) , и на курсе с метро , вообще ни как я думал все собирать котомку и в монастырь а нет все норм после курса сразу стало . Как бы у всех по разному это ясно но вот у меня наблюдения какие проблемы с потенцией наступают тогда когда трих долго не леченный либо на курсе протозойными . На счёт яблок , гусениц не спеши с выводами . Иногда бывает решение проблемы рядом и просто . Я отца по докторам таскал с проблемами в сердце , я балею бате блин ещё херово, а врачи руками разводят , а отцу хуже и хуже положили а отделение думали давление ишимия и т.д. гадали на кофейной гуще а время уходило и здоровье ухудшалось , зделали не помню какой то чно метод диагностики и определили что две артерии которые к сердцу подходят одни на 90% забита другая на 80% , вставили распорки через предплечья в сосуды и решили все эти проблемы со здоровьем сразу . А потом мы на стадионе бегали вместе .

DeadInside
Народный уролог

#26 Сообщение DeadInside » Вт янв 22, 2019 9:53 pm

sick1987 писал(а):Ну в теории, если верить, что простейшее поражает сосуды, создавая местный атеросклероз, вполне может быть вероятность, что в следствие этого может развиться венозная недостаточность в какой-либо области мпс и нарушится приток или же отток крови к члену, вот вам и органическая дисфункция, последствия которой потом не устранишь. Но это должен быть запущенный трихомониаз, если он в скрытой форме протекает, например как у меня было. Просто перестало стоять в определенный момент и все.
Если стимуляторы держат эрекцию,то значит,что не все так плохо.У меня вообще странно.Бывает что неделю стоит,то потом опять две недели не стоит и так по кругу.Когда стоит то легко возбулится на *п - но и девушку,а когда не стоит то хоть *п - но девушка или виагра не дают результаты.Я не понимаю почему у меня то все хорошо то потом хто то тумблемом выключает и так раз за разом.Меня что то сильно колбасит обострениями и ремиссиями)

sick1987
Народный уролог

#27 Сообщение sick1987 » Ср янв 23, 2019 9:22 am

Чудо’ писал(а):У меня трихи лет 7 точно , и все стоит . Были проблемы именно с патенцией когда 4 года не лечил (не знал что есть они ещё тогда) , и на курсе с метро , вообще ни как я думал все собирать котомку и в монастырь а нет все норм после курса сразу стало . Как бы у всех по разному это ясно но вот у меня наблюдения какие проблемы с потенцией наступают тогда когда трих долго не леченный либо на курсе протозойными . На счёт яблок , гусениц не спеши с выводами . Иногда бывает решение проблемы рядом и просто . Я отца по докторам таскал с проблемами в сердце , я балею бате блин ещё херово, а врачи руками разводят , а отцу хуже и хуже положили а отделение думали давление ишимия и т.д. гадали на кофейной гуще а время уходило и здоровье ухудшалось , зделали не помню какой то чно метод диагностики и определили что две артерии которые к сердцу подходят одни на 90% забита другая на 80% , вставили распорки через предплечья в сосуды и решили все эти проблемы со здоровьем сразу . А потом мы на стадионе бегали вместе .
Я не хочу показаться грубым, просто ты немного не разобравшись в вопросе, даешь такие сравнения, которые не совсем корректны. Если ЭД в следствии нарушение вено-окклюзивного механизма, то никакие операции на сосудах не помогут, потому что:
сосуды в мпс - это дремучий лес, для любого ангиохирурга, и никто туда лезть не будет. На данный момент на западе не оперируют венозную утечку никаким образом. Если помогают симуляторы или инъекции - пациенты используют их, далее имлапнитруются. Только у нас есть дебилы врачи, которые удаляют дорсальную вену или же пытаются ставить всякие спирали. На западе такой ерундой не занимаются, потому что знают возможные последствия такиех манипуляций ( укрочение члена после удаление дорсальнйо вены, денервация головки полового члена и куча дерьма другого.) Но самое главное помимо риска таких операций, эффекта от них по статистике никакого, только ещё быстрее наступает тотальная импотенция.

celebration
Пациент со стажем

#28 Сообщение celebration » Сб янв 26, 2019 12:06 am

тогда приходим к выводу,что тем кто долго болеет нет никакого смысла лечиться

DeadInside
Народный уролог

#29 Сообщение DeadInside » Сб янв 26, 2019 12:46 pm

celebration писал(а):тогда приходим к выводу,что тем кто долго болеет нет никакого смысла лечиться
Нет!Нужно лечится от трихомониаза,но вылечится будет сложно.

Inkognito
Народный уролог

#30 Сообщение Inkognito » Сб янв 26, 2019 2:11 pm

Бредовая тема. И пишите вы тут чушь. ЭД может возникнуть на фоне воспаления любой природы. Многое поправимо. Так же и причин ЭД вагон и телега...
Особенно если вам не 80 лет..все можно поправить .
Трихомонады просто лечатся не просто. Но это другая тема..
Но то-же лечатся.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА Универсальная действенная схема
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

lucky
Бывалый

#31 Сообщение lucky » Пн фев 25, 2019 12:48 pm

Ребят, у меня нашли триху, уреа и бактероиды. Член и яички холодные, у кого тоже холод есть или был? Мне предстоит курс
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Хроно
Пациент со стажем

#32 Сообщение Хроно » Пн фев 25, 2019 1:52 pm

lucky писал(а):Ребят, у меня нашли триху, уреа и бактероиды. Член и яички холодные, у кого тоже холод есть или был? Мне предстоит курс
Где сдавал и какими методами,тож такая хрень,холодное бывает?

lucky
Бывалый

#33 Сообщение lucky » Пн фев 25, 2019 2:13 pm

Позняк (сперма, секрет, мазок) Рищук (сперма) Доцент (сперма и секрет) все трое подтвердили триху. У вас холод?

lucky
Бывалый

#34 Сообщение lucky » Чт фев 28, 2019 8:37 pm

Очень инстересно [Гостям не доступно. Зарегистрируйтесь]
Урогенитальные трихомонады легко проникают в железы и крипты; иногда имеют место псев-доабцессы желез, которые появляются за счет застоя гноя из-за сдавливания устьев выводных протоков массивным воспалительным инфильтратом. Сосуды расширены и переполнены кровью, это обусловливает застойную гиперемию.

Афонасий
Народный уролог

#35 Сообщение Афонасий » Ср апр 03, 2019 2:25 pm

По своему опыту могу сказать следующее: Что влиять может на эд все, что угодно. Я склоняюсь, что стояк исключительно хлам губит. Когда я в первые обратился к говновенерологу (15 год) Она глядя на чистый пцр сказала-Вот тебе вильпрофен 0пропей его 7-10 дней по инструкции и будет тебе счастье. Я пропил, стояк вернулся был как у пацана, 2 раза кончая не падал даже мог и на 3 заход. Но продержалась неделю такое счастье... Да и противопротозойные не дают такого ощущения как против хлама припараты.,что стояк появляется. Насчёт либидо да тут у меня после противопротозойные скачет будь здоров, но даже с виагрой вялый.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

timatima84
Пациент

#36 Сообщение timatima84 » Чт апр 04, 2019 3:48 am

Всем привет. Такая же фигня: холодный член,отсутствие эрекций. Без стимуляторов может получиться но очень редко. С левитрой работает хорошо. Прошел курс от трих 3 месяца назад .типа вылечил по анализам. Изменений нет,холод никуда не ушел. либидо и качество эрекции на том же уровне что и до лечения

Егор Кротов
Пациент

#37 Сообщение Егор Кротов » Пт авг 21, 2020 8:20 am

При таких делах надо сделать допплерографию сосудов полового члена и посмотреть что и как по кровотоку, сильно может зависеть от проблем со спиной

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru