История ottodix. Схтб? Простатит? Неврология? Психика? Подскажите люди добрые!!!! Схожу с ума(((

Сообщение
Автор
ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#161 Сообщение ottodix » Вс апр 14, 2019 2:04 pm

[ref]Atrides[/ref], протрузий нет. Мрт делал
Жжение в паху.помогите

Searcher
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 10:38 pm

#162 Сообщение Searcher » Сб апр 20, 2019 11:36 pm

[ref]ottodix[/ref], а триху, которая когда то там давно вылазила, полностью исключили?

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#163 Сообщение Dimm29 » Вс апр 28, 2019 6:18 pm

Как дела обстоят? Добрый вечер

Axeiii
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#164 Сообщение Axeiii » Вт окт 15, 2019 3:42 pm

Как сейчас дела?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#165 Сообщение гора54 » Чт апр 30, 2020 8:00 am

правильно было написано в начале, это нарушение вегетативной нервной системы.Я уже два года лечусь и не вылечился до сих пор . лечится долго и сложно кучу табл уже пропил .
венлафаксин (антидепресант)+ нейронтин (от жжения) +кучу других . Затем поменял антидепресант (дулоксетин). Помимо ваших всех симптомов у меня еще и чувство постоянного полного мочевого пузыря ( вот это адд) . А по началу было как у всех (куча урологов )(стационары урологические , а в итоге оказалась невролгия . Правильно пишут что по мимо таблеток надо растягиватся . В Новосибе врач невролог помогла Доронина Ольга Борисовна

newbe
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2020 1:57 pm

Поблагодарили: 25 раз

#166 Сообщение newbe » Пт май 01, 2020 4:11 pm

Парни, мне кажется, поиск идет не там:(
Наберите в поисковике "Варикозное расширение вен малого таза у мужчин : причины заболевания, основные симптомы, лечение и профилактика".
С помощью урологов сражение идет с воспалением, которого нет (много здесь таких, у кого высеяли что-то? В лучшем случае пара лейкоцитов в поле зрения").
Реально всё проще и трагичнее:(
Синдром тазового полнокровия/Pelvic congestion syndrome - тоже возможные слова для поиска.
Берегите свои вены и найдите хорошего сосудистого хирурга.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#167 Сообщение DaSmert » Сб май 02, 2020 12:17 pm

newbe писал(а):QR_BBPOST н : причины заболевания, основные симптомы, лечение и профилактика".
С помощью урологов сражение идет с воспалением, которого нет (много здесь таких, у кого высеяли что-то? В лучшем случае пара лейкоцитов в поле зрения").
Реально всё проще и трагичнее:(
С
newbe писал(а):QR_BBPOST Парни, мне кажется, поиск идет не там:(
Наберите в поисковике "Варикозное расширение вен малого таза у мужчин : причины заболевания, основные симптомы, лечение и профилактика".
С помощью урологов сражение идет с воспалением, которого нет (много здесь таких, у кого высеяли что-то? В лучшем случае пара лейкоцитов в поле зрения").
Реально всё проще и трагичнее:(
Синдром тазового полнокровия/Pelvic congestion syndrome - тоже возможные слова для поиска.
Берегите свои вены и найдите хорошего сосудистого хирурга.
А много здесь таких, кому "хороший сосудистый хирург" помог от проблем избавиться? Или ты советуешь людям делать то, что тебе самому не помогло? Вместо того чтобы предостеречь их..

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#168 Сообщение dom » Вс май 03, 2020 1:05 am

DaSmert писал(а):QR_BBPOST много
Много не много, но это одна из основных первопричин. И без хорошего сосудистого хирурга и хорошей диагностики не обойтись.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#169 Сообщение edinson » Сб июн 27, 2020 11:01 pm

Куда автор темы пропал?

Slay
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2019 1:26 pm

#170 Сообщение Slay » Вт июл 14, 2020 8:03 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Куда автор темы пропал?
Тут все куда то пропадают, не известно почему....

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#171 Сообщение гора54 » Ср авг 05, 2020 1:19 pm

Slay писал(а):QR_BBPOST
Тут все куда то пропадают, не известно почему....
Ни кто ни пропадает
Говорю серьезно ,хочу помочь.
Идите к неврологу и просите чтобы он выписывал антидепресант (дулоксетин -60 мг.) Если есть жжение в ногах, паху промежности , при мочеиспускании пусть назначает габапентин с 300 мг и титрованием до 3600 мг, и атаракс
Реально лечит
но лечиться долго . Дулоксетин принимать минимум 6 месяцев . И не бойтесь этого антидепресанта , он лечит именно вегетативную нервную систему от которой у вас всех эти проблемы . Он именно от болей . И завязывайте уже с этими трихами и т.п. от этого таких симптомов не бывает . Сам прошел через весь этот ад.

Slay
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2019 1:26 pm

#172 Сообщение Slay » Ср авг 05, 2020 1:27 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST

Ни кто ни пропадает
Говорю серьезно ,хочу помочь.
Идите к неврологу и просите чтобы он выписывал антидепресант (дулоксетин -60 мг.) Если есть жжение в ногах, паху промежности , при мочеиспускании пусть назначает габапентин с 300 мг и титрованием до 3600 мг, и атаракс
Реально лечит
но лечиться долго . Дулоксетин принимать минимум 6 месяцев . И не бойтесь этого антидепресанта , он лечит именно вегетативную нервную систему от которой у вас всех эти проблемы . Он именно от болей . И завязывайте уже с этими трихами и т.п. от этого таких симптомов не бывает . Сам прошел через весь этот ад.
Спасибо Гора! Двигаюсь в этом направлении!

Slay
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2019 1:26 pm

#173 Сообщение Slay » Ср авг 05, 2020 1:31 pm

[quote="гора54"]QR_BBPOST

Ни кто ни пропадает
Говорю серьезно ,хочу помочь.
Идите к неврологу и просите чтобы он выписывал антидепресант (дулоксетин -60 мг.) Если есть жжение в ногах, паху промежности , при мочеиспускании пусть назначает габапентин с 300 мг и титрованием до 3600 мг, и атаракс
Реально лечит
но лечиться долго . Дулоксетин принимать минимум 6 месяцев .
Гора, напиши пожалуйста свою схему приема препаратов,я сейчас пью амик и конвалис, но дозу мне не поднимали почему то, 900 мг в день и все, буду менять невролога и обязательно подключу дулоксетин. Прошу схему тк хочу сравнить со своей и будущим неврологом.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#174 Сообщение гора54 » Ср авг 05, 2020 1:48 pm

[quote="Slay"]QR_BBPOST

Симбалта (дулоксетин) - 60 мг + катэна (габапентин)- 3600 мг+ Кветиапин 20 мг
Пока пью это и плюс врач сказала что желательно расширенный массаж спины и заниматься упражнениями.только я их забываю делать. Вместо симбалты можно (дулоксента или дулоксетин канон ). Но я решил попробовать Симбалту .До этого принимал венлафаксин 300мг но улучшения были намного меньше.Лечусь уже 1,5 года . Ище бы курить бросить а то от сигарет помоему хуже

Slay
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2019 1:26 pm

#175 Сообщение Slay » Ср авг 05, 2020 2:01 pm

[quote="гора54"]QR_BBPOST
Это в день сразу 3600 габы на три раза поделенные?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#176 Сообщение гора54 » Чт авг 06, 2020 6:58 am

[quote="Slay"]QR_BBPOST
утром 1200 днем 1200 вечером 1200

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#177 Сообщение notarius » Сб дек 12, 2020 4:50 pm

Габа - вещь
Помогла мне унять временно боли

Но причина не ушла

masterok
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2019 12:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#178 Сообщение masterok » Чт май 20, 2021 8:50 am

newbe писал(а):QR_BBPOST Парни, мне кажется, поиск идет не там:(
Наберите в поисковике "Варикозное расширение вен малого таза у мужчин : причины заболевания, основные симптомы, лечение и профилактика".
С помощью урологов сражение идет с воспалением, которого нет (много здесь таких, у кого высеяли что-то? В лучшем случае пара лейкоцитов в поле зрения").
Реально всё проще и трагичнее:(
Синдром тазового полнокровия/Pelvic congestion syndrome - тоже возможные слова для поиска.
Берегите свои вены и найдите хорошего сосудистого хирурга.
Полность согласен, автор темы делал узи мошонки с доплером?

masterok
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2019 12:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#179 Сообщение masterok » Чт май 20, 2021 8:57 am

Автор темы попробуй поголодать 3 дня (каловые массы сдавливают малый таз, в котором и так нарушен кровоток), и детралекс 1000 2р сутки - боли отступят.

Сергей шанько
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс май 30, 2021 10:45 pm

#180 Сообщение Сергей шанько » Вт июн 01, 2021 7:54 am

Здравствуйте
Токая история,познакомился с девушкой в кофе,снял гостиницу,переспали,на утро жжение при почеиспускании,через 2 недели(потом в течении года ещё 2раза)сдал анализы на зппп,не чего не выявили,сдал сок простаты с посевом на антибиотик анализ в норме,на узи простата не увеличена
Тем временем жжение усилилось приимущественно после мочеиспускания начались боли в промежности,начались боли внизу живота,начало болеть левое яичко и упала потенция.
По итогу год лечился у 3-х урологов,пропил кучу антибиотиков
Сделал уретроцистоскопию всё хорошо,делал инсталляцию в заднюю уретру на время становилось лучше,но потом всё тоже самое.
Может у кого была такая ситуация,расскажите что это может быть?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом