История ottodix. Схтб? Простатит? Неврология? Психика? Подскажите люди добрые!!!! Схожу с ума(((

Сообщение
Автор
ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#1 Сообщение ottodix » Вс дек 23, 2018 10:36 am

Привет всем. Расскажу. Года три назад в одну ноч лежал смотрел *п - но очеенььь долго и часа 3 находился в сильнейшем возбуждении... И резко произошла резкая боль в яичках в паху. В низу живота будто сильнейшей спазм произошёл. И с той ночи я стал не человеком. Боли не выносимые эрекции вообще нет.... Пошёл к врачу. Засунул палец я заорал... Анализ почти идеальный сказал застой. Объяснил ему ситуацию как началось. Сказал перестой и это лечиться. Делал массаж пил венртоники. Все по нулю. Забил на лечение так ещё месяца два плакал боль от ли комфортной изматывающей. До ужасной. Спать не мог. Потом как то стало полегче на пол годика. Снова ужас снова к врачу секрет. Там триха.обьяснил тем что глубоко сидела. Курс атб. Массаж. Контроль триха не ушла. Ещё курс атб. Массажей штук 15.контроль трихи нет. Ну на боли ни граму не подействовала.... Ушёл ещё месяца 3 4 боли не отпускают. Плачу. Боль такая что не *др - ь. Ни секс невозможен. Жена поддерживает как может... Потом остался без работы. Нашёл работу активную всегда в дв жении и боль незаметно для меня отступила. Чем связать не знаю. И так почти год радовался думал что выкорапк ваюсь. Родился сынок. И тут не с того не с сего снова начались боли. С, ем связать не знаю. Снова аппетита нет сидеть не могу начинает жжеч в паху в ляжках.болят яйца. Прям трогать больно. Пошёл к врачу ну уже к другому. Тот не стал смотреть анализы и сказал сдавай посев. Секрета. Секрет. Ещё взял на триху анализ. И трузи. Анализы пришли посев рост стафилококк эпидермис. Микроскопию секрета. Лейки 6-9.эритроцыты 25-29.зерна лецытиновые много. Трузи там много чего. Если нужно опишу. И так пошёл к ниму.сказал да простатит есть. Нужно пртлечить. И назначил на месяц лекарства. Все закупил пью уже три дня ну без изменений. Боль ожет сама на дня три отступить. И так же незаметно начаться. Парни вы тут уже ни одну собаку съели. Куда копать? Мышцы. Нервы. Простата.повторюсь все началось именно в ту ночь как долго находился в состоянии возбуждение....будто там что то защемил....
Последний раз редактировалось Anton Пн дек 24, 2018 9:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорретировано название темы.
Жжение в паху.помогите

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Вс дек 23, 2018 11:51 am

ottodix писал(а):Расскажу. Года три назад в одну ноч лежал смотрел *п - но очеенььь долго и часа 3 находился в сильнейшем возбуждении... И резко произошла резкая боль в яичках в паху. В низу живота будто сильнейшей спазм произошёл. И с той ночи я стал не человеком.
ottodix писал(а):Простата.повторюсь все началось именно в ту ночь как долго находился в состоянии возбуждение....будто там что то защемил....
В обще произошел у тебя мощный собой вегетативной, центрально и периферической нервной системы. Смотрел *п - но, произошло возбуждение, далее по сценарию должна была произойти эякуляция, но она не только не произошла, но и еще больше и больше провоцировалась длительным возбуждением (3 часа), и в оконцове не произошло.

Вегетативная нервная система, которая управляет всеми процессам в организме, а точнее сказать всеми сценариями и последовательностями этих процессов просто акуела и произошел собой, всё у тебя там спазмировалось.
В общем сбой у тебя произошел на уровне центральной нервной (мозг), вегитативной неврной системы с отдачей в той системе, в которой был нарушен сценарий процессов, т.е. в мочеполовой системе. Вот у тебя там всё и болит, спазмировалась. Простая Ношпа не поможет.

Здесь нужен комплекс препаратов и длительно:
Антидепрессант (к примеру Амитрипьтиллин) + Противоэпилептический средство (примеру Лирика) + Транквилизатор (к примеру Фенозепам).

Только этот комплекс может снять сбой с центральной и вегетативной нервной системе, и как следствие в мочеполовой.

Назначить данные препараты может только психиатр. Вернее нужно сделать наверно так: приходишь к урологу, говоришь что такая проблема и нужны данные препараты для того, чтобы отпустил спазм в малом тазу. Просишь чтобы в заключении написал рекомендации по лечению данными препаратами и далее идешь к психиатру для того, чтобы он выписал рецепты на данные препараты, без рецепт их в аптеке не купить. Ну и конечно же нужно, чтобы тебе расписали курс схему лечения данными препаратами.

По приему комбинации Амитриптилин+Лирика у парней на форуме есть опыт, к примеру у zorg. Можешь обратиться к нему для обмена опытом. Вот его тема: viewtopic.php?t=10454

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3 Сообщение ottodix » Вс дек 23, 2018 12:17 pm

[ref]Anton UG[/ref], то есть проблема в нервной системи? И нужно принимать данные припораты,? Ну боль ведь не надуманная.. Или все же есть спазм? Ну его нужно убрать данными препаратами?
Жжение в паху.помогите

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Вс дек 23, 2018 12:27 pm

ottodix писал(а):то есть проблема в нервной системи?
Очень может быть, т.к. установлена на мой взгляд четкая причинно-следственная связь:
посмотрел 3 часа *п - но - 3 часа пребывания в мощном возбуждении - не разрядился (не съэякулировал) - боль в органах половой системы
Если до этого не было никаких проблем, то это явная причинно-следственная связь.
Дело не только в сбое в нервное системе, т.е. в психике как таковой, но и как следствие в упрвляющей биопроцессами, т.е. вегетативной нервной системе. Здесь всё связано.
И нужно принимать данные припораты,?
Думаю да. Можно попробовать.
Ну боль ведь не надуманная.
А я и не говорил что она надуманная. Передвижением говна по кишечнику ведь не ты управляешь, не твои думы, а вегетативная нервная система. Также и процессами в половой системе она же и управляет.
ottodix писал(а):Или все же есть спазм?
Спазм из-за сбоя в вегетативной нервной системе, а именно в сегменте, управляющем органами малого таза (половой системой).
ottodix писал(а):Ну его нужно убрать данными препаратами?
Думаю да.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#5 Сообщение ottodix » Вс дек 23, 2018 12:37 pm

[ref]Anton UG[/ref], хм... Очень даже может быть.. Пройду курс лечение. Если толку не будет. Предложу ему данный вариант. Ну опять же боюсь у виска покрутит.и выпишет свечи и скажет не говори глупостей
Жжение в паху.помогите

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Gorbunoff » Пн дек 24, 2018 9:12 am

Протокол Уайза Андерсена тебе в помощь, надо раслабить мышцы и успокоить мозг. Таблетки помочь должны, я пью дулоксетин, остальные плохо переносится.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#7 Сообщение ottodix » Пн дек 24, 2018 12:28 pm

[ref]Gorbunoff[/ref], блин.... Неужели и не в про
статите дело(((( а в спазме мышц таза(((ну эритроцыты в секрете говорят о простатите ведь(((хз куда копать. Ну за эти годы я раз 5 проходил комплексное лечение простатита... Нече не помогло. А помогла фиг знает что.... Просто сам не заметил как боли ушли.. А щас опять..
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#8 Сообщение ottodix » Пн дек 24, 2018 12:37 pm

Что есть и особенно беспокоит!!!! Дискомфорт в паху будто туда шар поместили. Тяжесть страшная. Боль и жжение в паху.. В яичках боли. Трогать их неприятно. Эрекция на нуле. Кончаю мгновенно. Сперма просто вытекает... То есть оргащма нет совсем!!! Вот такие обширные симптомы без участия лейкоцытов. Чего Нет!!! Болей в заднем проходе. Болей в промежности. То есть вся боль идёт именно из паха. Яичках. Низу живота. Так же нету позывов пописать. Я бы даже сказал напротив когда нечего не болит то и позывы по чаще и по приятнее. Все же признак простатите ссанина. А у меня этого нет.... Изуча и прочитав форум. У меня два варианта либо спазм в малом тазу. Либо недолеченая инфекция так как была триха. Ну когда лечил триху боли не ушли и не ушли когда её не находили. Так что наверно и правда нужно покопаться в мазгах. К психиатру чтоль сходить....
Жжение в паху.помогите

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9 Сообщение Anton » Пн дек 24, 2018 1:43 pm

ottodix писал(а):К психиатру чтоль сходить....
Я себе тоже включил это в планы.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#10 Сообщение ottodix » Пн дек 24, 2018 2:43 pm

[ref]Anton UG[/ref], у тебя тоже все плохо? Сам то антидеприсанты не побывал?
Жжение в паху.помогите

veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#11 Сообщение veksel » Пн дек 24, 2018 3:39 pm

К неврологу сначала! А не к психиатору.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#12 Сообщение ottodix » Пн дек 24, 2018 3:45 pm

[ref]veksel[/ref], какой смысл идти к невролог? Хотя может ты и прав. Прихожу к неврологу говорю симптомы а он мне тебе к урологу надо а я ему хирак все анализы все лечение которое у уролога проходил. Да ещё в придачу что боль сидя усиливается а если ещё и выписку от уролога получить так его вообще замкнет)))
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#13 Сообщение ottodix » Пн дек 24, 2018 3:48 pm

Кстати простите за тупой вопрос а невролог вообще умеет щупать паховые мышцы или выписывать лекарство от нейропатической боли типо лирики амитриптилина и т. Д. Или это все психиатр
Жжение в паху.помогите

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение Anton » Пн дек 24, 2018 3:51 pm

ottodix писал(а):[ref]Anton UG[/ref], у тебя тоже все плохо? Сам то антидеприсанты не побывал?
Нет. Планирую.
veksel писал(а):К неврологу сначала! А не к психиатору.
Был у невролога по поводу энцефалопатии, которая возникла на фоне невроза, который возник на фоне урологеческих симптом. Невролог посылает к психиатру для назначения Антидепрессанта и Транквилизатора. Я вот думаю противоэпелептический препарат был бы мне тоже в тему для нейтрализации всяких нейровегитативных зажимов/спазмов/сбоев в мочеполовой системе. Но кстати говоря ИППП я тоже не отрицаю, по ним тоже буду проходить курс лечения.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#15 Сообщение ottodix » Пн дек 24, 2018 4:00 pm

[ref]Anton UG[/ref], я не знаю Антон ты так шаришь в этом деле и досиз пор не попробовал тему с нейропатической болью? Ты де мне сам все объяснял по полочком в моей проблеме. А мне как мудролог объяснял если есть скрытое иппп то оно не даёт таких болей. Мол люди по 5-10 раз заражаються всем подряд по логике у них уже все отвалится должно. И анализы бы показали хоть какое нибудь воспаление. И как правило скрытые иппп не дают возможности к оплодотворению поэтому их и ищут у тех у кого ребёнка сделать не получается а не у того кто мучается от болей
Жжение в паху.помогите

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Gorbunoff » Пн дек 24, 2018 4:05 pm

Блин, я один что ли прочитал этот протокол Уайза Андерсена? Он объясняет всё симптомы. Я тоже 2 месяца назад был в панике, близкой к сумашедший, но после прочтения успокоился и стало лучше. Боль не от нерва, а от спазма, я так понимаю. Больше не знаю чем помочь, я всё инстанции прошел

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#17 Сообщение ottodix » Пн дек 24, 2018 4:11 pm

[ref]Gorbunoff[/ref], вол вол вол... Брат по несчастью. Книга очень заинтересовала очень хочу почитать... Пожалуйста объясни в двух словах что да как. И где нарыть эту книгу...
Жжение в паху.помогите

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Gorbunoff » Пн дек 24, 2018 4:28 pm

В теме ссылка на джумаг, я там покупал и читал, вначале может показаться херней, особенно про то как пародоксально расслабления, но после всего объема становятся понятно. Будут вопросы спрашивайте

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#19 Сообщение ottodix » Пн дек 24, 2018 4:34 pm

[ref]Gorbunoff[/ref], а как думаешь. Её можно приобрести не через инэт? А скажем в книжном мире каком нибудь?
Жжение в паху.помогите

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#20 Сообщение Gorbunoff » Пн дек 24, 2018 4:47 pm

Я в медкниге и читайгород не нашел

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом