Опрос - Завели бы вы себе человеко-подобную секс-робота?

Завели бы вы себе человеко-подобную секс-робота?

Да! Точно завел бы! И пошли эти бабы лесом!
4
12%
Да. Если действительно будет очень похожа на живую
6
18%
Возможно. Если цена будет доступной
3
9%
Сомневаюсь. Возни с ней много (мыть каждый раз и проч.)
3
9%
Нет. Она быстро надоест
2
6%
Ни за что! Все равно это "резиновая баба". Живую ничто не заменит
15
45%
 
Всего голосов: 33

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#1 Сообщение Stoyanov » Пт дек 21, 2018 11:42 pm

Прогресс уже упирается в то, что вот-вот на улицу выйдут роботы. Японцы все клепают каких-то консьержей и портье и показывают их на выставках. При этом внешность у этих андроидов делают такой милой, как у анимэ-гёрлз. И всем понятно, что когда эти роботы станут неотличимы внешне от человека, то первым применением у этих роботов станет военное, второе - для секса.

Реалистичные секс-куклы в натуральную величину (со скелетом, их можно устойчиво зафиксировать в разных позах) уже сегодня есть. Ссылки тут не даю, любой может про них найти инфу. эти куклы еще пару лет назад стоили порядка 15-20 тыс $, сегодня они уже от 3 тыс $. Однако уже завтра эти куклы начнут двигаться (как надо) и поддерживать беседу. Вот китайский производитель - http://ai-aitech.com

Вы завели бы себе такую "игрушку"?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#2 Сообщение Харви Кейтель » Сб дек 22, 2018 11:51 am

Однозначно полезная штука для холостяков (вместо анонизьма) и для находящихся в МЛС.
Завел бы себе? Не знаю. Из предложенных вариантов ответа больше всего подходит последний, но словосочетание "ни за что" в наше время чересчур сильное)))
Хто его знает - может сделают вообшэ неотличимой от живой вагины)))

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение W O L F » Сб дек 22, 2018 12:25 pm

Выбрал 2ой вариант ответа , если действительно будет очень похожа на настоящую. Ну и конечно третий вариант тоже очень важен для меня , по поводу цены.
Это в теории конечно, потому что в реале я врядли когда куплю секс робота именно по причине его солидной стоимости, особенно если он будет сделан ,,очень похожим, говорящим и т.п". Самый клевый ответ в опросе вообще то первый, именно лесом , и даже без китайского секс робота. Пока у нас на мамбе и на улице не перевелись еще доступные "секс роботы" , максимально похожие на настоящие , говорящие и всего за 2 -3 рубля за сеанс пользования. Единственное что в них удручает , это некоторая антисанитария в технологических отверстиях и необходимость применения средств химзащиты в связи с этим :mrgreen:

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#4 Сообщение Stoyanov » Сб дек 22, 2018 1:44 pm

Могу добавить, что уже сегодня этих кукол используют в виртуальных барделях с дополненной реальностью.

Вот ссылка на интервью с держателем такого барделя (где-то у нас) - https://proeto.mirtesen.ru/blog/4353161 ... olls-Hotel - пришёл дядя, взял куклу, одел очки и жарит какую-то эльфийку.

И, я так понял, никаких неладов с законом.

А через 10 лет уже все подруги с Тверской пойдут работать по своим ПТУшным специальностям, поскольку их оттуда вытесняет китайские "игрушки".
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение W O L F » Сб дек 22, 2018 3:52 pm

Вроде как птушные специальности тоже обещают через 10 лет роботами заменить. Куда девать толпу людишек непонятно. Но то в Китае, он таки развивается экономически. А так идея ничего такая как по мне.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#6 Сообщение Slava71 » Сб дек 22, 2018 8:28 pm

Так это и для жен конкуренция. Больше никакого шантажа))) голова не болит и все такое. Наоборот мужик может уйти на ночь в другую комнату. А вот если появятся такие мужские куклы семья станет тоже крепче ибо они все равно зп не принесут значит рычаг управления у мужа останется)))

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение W O L F » Сб дек 22, 2018 10:55 pm

В принципе робота можно и вместо себя на работу посылать :lol: я бы тогда лучше мужика-робота завел, чтобы он работал за меня круглосуточно, а я дома бы сидел, хотя не окупится наверняка, человечки у нас гораздо дешевле любого гаджета.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#8 Сообщение Stoyanov » Сб дек 22, 2018 11:51 pm

W O L F писал(а):В принципе робота можно и вместо себя на работу посылать :lol:
Вместо солдат будут мужиков-роботов посылать.

Не известно еще, какой робот перевее появится...

Интересно, если свести роботов мужика и бабу - до чего договорятся? Походу до того, что люди не нужны...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Николай2 » Вс дек 23, 2018 10:55 pm

Я свою жену не зачто не поменяю. После первого обострения простатита мы с ней стали как одно целое. Во сем один одного поддерживаем. Она даже мне масаж делала при лечении. Человеческие настоящие отношения данные Богом не на то незаменим.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#10 Сообщение Stoyanov » Пн дек 24, 2018 12:05 pm

Николай2 писал(а):Я свою жену не зачто не поменяю.
Между прочим все мы..... точим... В том числе и женатые...

Вопрос не стоит так, что стоило ли бы развестись с женой из-за того, что полюбил робота.

И вообще вопрос не практический, а чисто теоретический. Сегодня нет таких роботов, но они точно появятся, уже при нас с вами.

И мы то понятно, мы представители поколения старого (к тому времени будем). А новое пополнение вполне может принять такие "гаджеты". Надоела - сдал в сервис, поменяли ей лица, титьки, модель темперамента новую прошили, и вот тебе новая подруга. И это даже может стать причиной несоздания многих семей. А для баб, в свою очередь, сделают неустанных ёпарей, тоже очень похожих на мужчин, идеальных, без пивного живота.

А в свете проблемы перенаселения планеты эта перспектива может очень понравиться тем, кто занимается этой проблемой.

Но разговор не о том. Разговор о том, как вы бы приняли это в качестве "инструментария". Секс-шопы же имеют своих клиентов. Значит это кому-то надо, иначе они бы все закрылись давно.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение Николай2 » Пн дек 24, 2018 6:23 pm

Ну так поэксперементировать можно.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#12 Сообщение Stoyanov » Пн дек 24, 2018 7:49 pm

Николай2 писал(а):Ну так поэксперементировать можно.
Никогда не говори никогда.

Свой голос в голосовании можно изменить :wink:
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

SergLav
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2018 9:29 pm

#13 Сообщение SergLav » Вт дек 25, 2018 3:34 am

Стремно это все, что сейчас происходит в плане прогресса. Вон в Китае уже баллы начисляют людям. Людям с низким рейтингом ни на работу не устроиться, ни кредит взять и т.д. А в какой-то северной стране (не помню) уже чипы начали внедрять для расчета без денег и карт.
А вот робота бы дома завел))) Когда жена не хочет - можно ради здоровья к роботу :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом