Анализы чистые, симптомы есть. Можно завести отношения?

Сообщение
Автор
Titsy
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 5:56 pm

#1 Сообщение Titsy » Пт дек 21, 2018 12:24 am

Ребят, привет. Мучает вопрос. Хочу завести отношения и есть такие возможности, но уже 3 года не делаю этого, так как боюсь, что можно заразить тем, что не обнаружили. Анализы чистые, как уже говорил. Вопрос - у кого была такая ситуация? Не бывало случаев, что потом от вас у девушки что-то было? Уже на протяжении 3 лет сдавал анализы в разных (4) лабораториях-все чисто. Но все равно чувство ответственности не дает вступать в отношения и связи, уже на грани фобии. Спасибо.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#2 Сообщение Hrolevich » Пт дек 21, 2018 8:06 am

Titsy писал(а):Ребят, привет. Мучает вопрос. Хочу завести отношения и есть такие возможности, но уже 3 года не делаю этого, так как боюсь, что можно заразить тем, что не обнаружили. Анализы чистые, как уже говорил. Вопрос - у кого была такая ситуация? Не бывало случаев, что потом от вас у девушки что-то было? Уже на протяжении 3 лет сдавал анализы в разных (4) лабораториях-все чисто. Но все равно чувство ответственности не дает вступать в отношения и связи, уже на грани фобии. Спасибо.
Тут у всех так, дружище. По анализам - космонавты, по сути - инвалиды уже

Titsy
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 5:56 pm

#3 Сообщение Titsy » Пт дек 21, 2018 12:51 pm

Так всё-таки хотелось бы услышать мнения и опыт по поводу безопасности для партнёра

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#4 Сообщение mrKeke » Пт дек 21, 2018 12:55 pm

есть симтомы - есть инфекция, а значит есть вариант заразить партнершу
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#5 Сообщение Pers » Пт дек 21, 2018 9:26 pm

Titsy писал(а):Так всё-таки хотелось бы услышать мнения и опыт по поводу безопасности для партнёра
Я со своей занимался только в резиновой защите

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#6 Сообщение Hrolevich » Пт дек 21, 2018 11:29 pm

Titsy писал(а):Так всё-таки хотелось бы услышать мнения и опыт по поводу безопасности для партнёра
Риск есть даже в защите. Без защиты даже не подходить ни к кому, однозначно. Оральные контакты в том числе. И бомбить длительными курсами до года

Titsy
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 5:56 pm

#7 Сообщение Titsy » Вс дек 23, 2018 12:01 am

Hrolevich писал(а):Риск есть даже в защите. Без защиты даже не подходить ни к кому, однозначно. Оральные контакты в том числе. И бомбить длительными курсами до года
А что пить-то год, если ничего не найдено? Наугад?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#8 Сообщение Stoyanov » Вс дек 23, 2018 12:07 am

Отношения если хочется, нужно заводить.

Думать надо о себе, а не о том, что ты там в её букет и в ее воспоминания на старости добавишь.

А может всё срастется, и старость вместе будете встречать

А без отношений сегодня точно завтра старость в одиночку встретишь...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Dmitrii Gal
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 3:05 am

#9 Сообщение Dmitrii Gal » Вт дек 25, 2018 3:13 am

Я считаю, что надо жить сейчас. Лучше, конечно, пользоваться *-презерватив. Но точно начинать отношения. Не хватало еще, чтобы эта гадость жить вообще мешала. И так кучу дискомфорта предоставляет. Сам мучаюсь уже лет 5. Сейчас вот пью новую хрень 2 недели, вроде, наконец-то то, что надо, но пока что не буду советовать, пока хотя бы месяц не пройдет.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#10 Сообщение Mss » Вт янв 28, 2020 10:13 am

Dmitrii Gal писал(а):QR_BBPOST Я считаю, что надо жить сейчас. Лучше, конечно, пользоваться *-презерватив. Но точно начинать отношения. Не хватало еще, чтобы эта гадость жить вообще мешала. И так кучу дискомфорта предоставляет. Сам мучаюсь уже лет 5. Сейчас вот пью новую хрень 2 недели, вроде, наконец-то то, что надо, но пока что не буду советовать, пока хотя бы месяц не пройдет.
Что за хрень? Поделись пожалуйста?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Temperer
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 12:27 pm

#11 Сообщение Temperer » Сб май 30, 2020 12:36 pm

Надо жить, резиновый друг в помощь.

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#12 Сообщение sh.pavel » Сб май 30, 2020 3:16 pm

Заведешь девушку и симптомы все твои поутихнут. :)

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#13 Сообщение kuro » Вс ноя 29, 2020 7:42 pm

Да, приутихнут, а может добавляться, я завёл, только добавились симтомы, и отношения все равно рухнули, сейчас мысль завести отношения с такой же и лечиться вместе

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс ноя 29, 2020 7:46 pm

а какие симптомы то?

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#15 Сообщение neo_ » Вс ноя 29, 2020 10:24 pm

По опыту скажу заводи. У меня боли были и чл*ен не стоял толком, а я познакомился, ухаживал, каждый день секс долго был и муторно вначале с вялым. Но потом стало лучше и когда на море поехали, я там уже выкинул свечи диклофенак, так как все наладилось через 2 недели и 2 оставшиеся недели *-вступать в контакт-* как кролики. Итог ремиссия 8 лет и без ремиссии уже 6 лет живу и 2 детей у нас. ДА сейчас конечно сложнее жену удовлетворять, боли вернулись и либидо на 0, выезжаю на предварительных ласках долгих и она быстрее кончает пока у меня не упал. Так и живем. И только дети спасают иначе я от болей бы уже и одиночества стал бы алкашом. Не всем бабам много секса нужно, есть немного фригидные.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#16 Сообщение квадрат » Вт дек 08, 2020 7:54 pm

neo_ писал(а):QR_BBPOST По опыту скажу заводи. У меня боли были и чл*ен не стоял толком, а я познакомился, ухаживал, каждый день секс долго был и муторно вначале с вялым. Но потом стало лучше и когда на море поехали, я там уже выкинул свечи диклофенак, так как все наладилось через 2 недели и 2 оставшиеся недели *-вступать в контакт-* как кролики. Итог ремиссия 8 лет и без ремиссии уже 6 лет живу и 2 детей у нас. ДА сейчас конечно сложнее жену удовлетворять, боли вернулись и либидо на 0, выезжаю на предварительных ласках долгих и она быстрее кончает пока у меня не упал. Так и живем. И только дети спасают иначе я от болей бы уже и одиночества стал бы алкашом. Не всем бабам много секса нужно, есть немного фригидные.
Везёт тебе, а у меня ещё и бесплодие) так что встречать мне старость с собачкой и пивом)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#17 Сообщение neo_ » Вт дек 08, 2020 8:13 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST
Везёт тебе, а у меня ещё и бесплодие) так что встречать мне старость с собачкой и пивом)
Сочувствую. Везение условное, боли месяцами и годами, радость жизни гасят. Ты главное найди девушку, пусть и не ахти красивую. А там решите, на край есть доноры спермы, ЭКО, усыновление на край.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#18 Сообщение квадрат » Вт дек 08, 2020 9:23 pm

neo_ писал(а):QR_BBPOST Сочувствую. Везение условное, боли месяцами и годами, радость жизни гасят. Ты главное найди девушку, пусть и не ахти красивую. А там решите, на край есть доноры спермы, ЭКО, усыновление на край.
чего чего а болей нет и не было, ну если тока эпизодами пару дней. Да не вижу смысла в девушке темболее не ахти красивой) Мне вот одному в радость жить, точнее не напрягает, завел бы скорее для галочки для родственников друзей.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение denyz » Сб дек 12, 2020 7:52 am

дебилы, какие дети? сейчас 80% разводов и в 99% детей отставят с женой бывшей. и будете выплачивать алименты + еще жилищные алименты. если уж звезд и олигархов баба через бедро кидают, то почему вы думаете , что вас это минует? Хороший частый секс только на этапе деморежима. Когда баба вас захомутает секс в большинстве случаев будет редким и унылым. почитайте книку клиффа антистервин, чтобы развеять иллюзии.

german_1515
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2020 1:36 pm

#20 Сообщение german_1515 » Вт дек 22, 2020 6:22 pm

Симптоматику купировать афалазой можно. Но нужно искать источник проблемы, всякое может быть

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом