История Ink

Сообщение
Автор
Ink
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 12:37 pm

#1 Сообщение Ink » Вт дек 18, 2018 3:00 pm

Всем доброго времени суток, т.к. здесь собрались мыслящие люди, а по моему вопросу на этом форуме не так много информации, то решил написать именно сюда, извиняюсь за бестактность. Для полного понимания распишу все как есть. Проблема такая: 4 года назад, во времена учебы в университете встретил девушку (сейчас уже жена), с ней была очень бурная половая жизнь, в это же время спал в основном по 3-4 часа в сутки, иногда вообще не спал, но иногда все таки отсыпался (была подработка на лето, а гулять хотелось). Спустя где то месяц такого загула заметил ухудшение эрекции (стал более вялый), через некоторое время неудачно присел и встал, схватило поясницу, по ощущениям боль была и в почках, перед сном укрылся очень теплым одеялом чтобы притупить боль, а было лето. Наутро вроде как с поясницей стало легче, но, вечером, когда пришло время секса понял, что все, не стоит. Вообще никак. И тут начинается классика жанра, как я уже сейчас понимаю... уролог в местной поликлинике выслушав мои жалобы и опасения сказал мол все ок, простудился бл-ь, все пройдет. В силу своей неопытности- поверил, моя ошибка, знаю. Решил подождать, посмотреть что будет. Где то месяц с эрекцией и либидо была беда (вялый, во время акта иногда падал и т.д.), была субфебрильная температура 37-37,3 C. Начитавшись "интернетов" понял, что дело плохо, субфебрилитет не с проста, а причины этого далеко не обычная простуда. Обратился в нашу доблестную поликлинику к терапевту, назначила кучу анализов, ВИЧ, Гепатиты и т.д.- сдал, по итогу гепатит с (заранее отвечу на вопросы по поводу жены: геп.с у нее не было, все обошлось, поддерживала в трудные минуты, не ушла, так я и нашел жену :) ). Здесь все ясно, отрицание, гнев, торг... Масло в огонь подливали и товарищи говноинфекционисты, рассказывающие про курс лечения от 20к$ и о 30%-й излечимости пройдя курс пегилированных интерферонов, после которых хорошо, если не останешься овощем. Поставил крест на всем будущем, думаю все все понимают. Начал шерстить интернет, появилась надежда благодаря подомному этому форуму, но только о гепатитах. Оказалось есть лекарство, если кому интересно- Софосбувир+Ледипасвир, Софосбувир+даклатасвир (ингибиторы протеазы). В тот момент я уже начал осозновать, что на так называемых врачей надежды никакой быть не может, крайне бестолковые люди без
какого-либо интереса к своей отрасли врачевания. Даже когда я напрямую спрашивал про данные препараты, большая часть о них даже не слышала, а кто слышал даже говорить не хотел, кроманьонцы. Решил быть сам себе врачем. По итогу препарат куплен, пропит неделю- вируса нет, промежуточные анализы, контроль, 3 месяца-финал. Спустя год- вируса нет, сейчас и подавно. Теперь вернусь все таки к тематике данного форума. После лечения, ощущения здоровья организма не пришло. Еще до лечения, либидо повысилось, стояк появился, но это было уже не так, как раньше, чувствовалось вялотекущее воспаление. Моча желтая, сперма желтоватая и со сгустками. Пошел по урологам, сделал узи простаты, не увеличена, немного воспалена и кальцинаты обнаружены, по анализам все чисто. Прописал 10 дневный курс антибиотиков: первых 5 дней Юнидокс + какие то свечи, не помню, а следующие 5 дней какой то другой антибиотик, и что самое интересное, первые 5 дней когда принимал Юнидокс, как то лучше становилось, прям чувствовалось, но уже после 5 дней при приеме следующего антибиотика- никаких ощущений не было. Итог- все как всегда. Была еще одна схема, но совсем ни о чем, стал только чаще ходить в туалет и по утрам первым делом туда же... И, по старому опыту, понял, что если хочешь сделать хорошо- сделай сам. Нашел этот форум, начал изучать материалы по поводу проблем с МПС и причин. Паралельно сдавал анализы, ничего не находило, но *-зад чуял что это или хлам или микоплазма, тем более находили enterococcus faecalis. Понял, что нужна провокация (Спасибо Anton'у UG за тему), для хотя бы косвенного понимания причин в виде количества антител- решил сдать перед провокацией анализы: ПЦР (а вдруг...) и ИФА на хлам, вот черт меня дернул сделать помимо trachomatis и pneumonaie, что раньше не делал... Пришли анализы, нашли chlamydia pneumonaie 72 RU\ml при 22 положит. "Рад" и этому, хотя бы что то. Снова на форум искать информацию. Как то подрастроился мягко говоря... Находил информацию об исследовании двух типов хламидий, не могу найти уже. Суть такова, что если есть chlamydia trachomatis, то и с 50% вероятностью (если не ошибаюсь), есть и c. pneumonaie. Так ли это? Как я понимаю с. pneumonaie воздействий на МПС не могла дать? Есть еще вариант что когда было бурное время, просадил свою имунку и утомил организм настолько, что УПФ в мочеполовой активировалась, а хлам в легких? Может быть глупые предположения, прошу мнения на этот счет.
По поводу лечения вижу только вариант по протоколу доктора Дэвида Уэлдона на месяцев так 6-9. Доксициклин (как писал ранее, при его применении были улучшения)+ Азитромицин, Рифампицин не рассматриваю, мало ли..., т.к. знаю бл-ть свое везение на подцеп ----- знает откуда всяких серьезных болячек (действительно, никогда в жизни даже косяка не курил, с *- падшая женщина -* не спал). Перед курсом лечения планирую посещение имунолога и гастроэнтеролога, в течении курса поддерживающую террапию. Прошу прощение за длинный текст, искренне надеюсь на вашу помощь.


P.S. С момента начала всей этой истории очень похудел, иногда в голове туман, повышенная потливость и мышечная слабость

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#2 Сообщение rocketmen » Ср дек 19, 2018 12:29 pm

Вы были первыми друг в друга с женой? У нее никаких симптомов? Типа молочниц частых и циститов?

Ink
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 12:37 pm

#3 Сообщение Ink » Ср дек 19, 2018 1:11 pm

rocketmen писал(а):Вы были первыми друг в друга с женой? У нее никаких симптомов? Типа молочниц частых и циститов?
Я у нее нет, она у меня первая. У нее периодические воспаления, были кисты, боль в яичниках при воспалениях, месяца 3 боль в суставах, молочница бывает после антибиотиков

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#4 Сообщение rocketmen » Ср дек 19, 2018 1:37 pm

Ink писал(а):
Я у нее нет, она у меня первая. У нее периодические воспаления, были кисты, боль в яичниках при воспалениях, месяца 3 боль в суставах, молочница бывает после антибиотиков
Спроси были ли незащищённые акты
Дети есть? Планируете?

Ink
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 12:37 pm

#5 Сообщение Ink » Ср дек 19, 2018 2:16 pm

Да, естественно, были длительные отношения.
Детей пока что нет, в ближайшее время не планируем

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение Николай2 » Ср дек 19, 2018 10:34 pm

Ну с такими анализами и вряд ли будут дети даже если и запланируеш. Нужно обом лечится в одно время и не какого секса если заходить на курс так на 18 месяцев минимум. А толку сейчас выяснять были акты или нет. Нужно взятся в руки в вдвоём и маленькими шажочками гасить падло в сибе. Если будут разногласия в супружеской паре, тогда не дойдёте к победе. Только вот нужно узнать как жене правильно принимать траблы.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#7 Сообщение Gleb270683 » Ср дек 19, 2018 10:56 pm

Николай2 писал(а):Ну с такими анализами и вряд ли будут дети даже если и запланируеш. Нужно обом лечится в одно время и не какого секса если заходить на курс так на 18 месяцев минимум. А толку сейчас выяснять были акты или нет. Нужно взятся в руки в вдвоём и маленькими шажочками гасить падло в сибе. Если будут разногласия в супружеской паре, тогда не дойдёте к победе. Только вот нужно узнать как жене правильно принимать траблы.
Может сразу на 18 лет, немного будет?

Ink
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 12:37 pm

#8 Сообщение Ink » Чт дек 20, 2018 1:50 pm

Николай2 писал(а):Ну с такими анализами и вряд ли будут дети даже если и запланируеш. Нужно обом лечится в одно время и не какого секса если заходить на курс так на 18 месяцев минимум. А толку сейчас выяснять были акты или нет. Нужно взятся в руки в вдвоём и маленькими шажочками гасить падло в сибе. Если будут разногласия в супружеской паре, тогда не дойдёте к победе. Только вот нужно узнать как жене правильно принимать траблы.
По поводу лечиться- это само собой, и дети до излечения не обсуждаются. Я так понимаю вы приверженец лечения по Уэлдону, лечение планирую по это схеме проводить, но по длительности планирую на месяца 3-4 максимум, т.к. такой курс опасен, супруга не выдержит. Вы наверняка слышали про товарища норекса, который по данной схеме год лечился, так вот, я с ним разговаривал... Он очень пожалел, что такую длительность курса выбрал.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#9 Сообщение rocketmen » Чт дек 20, 2018 3:19 pm

Ink писал(а):
По поводу лечиться- это само собой, и дети до излечения не обсуждаются. Я так понимаю вы приверженец лечения по Уэлдону, лечение планирую по это схеме проводить, но по длительности планирую на месяца 3-4 максимум, т.к. такой курс опасен, супруга не выдержит. Вы наверняка слышали про товарища норекса, который по данной схеме год лечился, так вот, я с ним разговаривал... Он очень пожалел, что такую длительность курса выбрал.
А что с ним случилось?

Ink
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 12:37 pm

#10 Сообщение Ink » Чт дек 20, 2018 4:21 pm

rocketmen писал(а): А что с ним случилось?
Насколько я понял, убил клеточный иммунитет, сейчас всем твердит, что длительный прием антибиотиков-самоубийство, может оно и так, по-этому и не хочется слишком долго курсить.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение Николай2 » Чт дек 20, 2018 6:31 pm

Всё индивидуально. Никто негого не заставляет.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение sult1983 » Пт дек 21, 2018 1:58 pm

Ink писал(а):Насколько я понял, убил клеточный иммунитет
А то что хотел убить, хоть убил антибиотиками? И как у него самочувствие?

Ink
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 12:37 pm

#13 Сообщение Ink » Пт дек 21, 2018 3:51 pm

Наверняка сказать не могу, но думаю что дела у него не очень.
http://revmatikov.net/archive/topic/50c ... 60a4f.html
Здесь он рассказывал про свои планы по лечению. (ссылка из темы по Уэлдону)
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/213/
Вот здесь его слова спустя какое то время после годового курса. (ссылку давал Jurassic)
Думаю, можно сделать кое-какие выводы. Да и сам планирую по этой схеме + поддержка организма, лонгидазу, имуномодулятор (не определился еще, буду у людей спрашивать), но по длительности месяца на 3

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение sult1983 » Пт дек 21, 2018 4:54 pm

Ink писал(а):я с ним разговаривал...
У тебя есть его контакт?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#15 Сообщение Takeme » Сб дек 22, 2018 12:13 am

Ink писал(а):Наверняка сказать не могу, но думаю что дела у него не очень.
http://revmatikov.net/archive/topic/50c ... 60a4f.html
Здесь он рассказывал про свои планы по лечению. (ссылка из темы по Уэлдону)
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/213/
Вот здесь его слова спустя какое то время после годового курса. (ссылку давал Jurassic)
Думаю, можно сделать кое-какие выводы. Да и сам планирую по этой схеме + поддержка организма, лонгидазу, имуномодулятор (не определился еще, буду у людей спрашивать), но по длительности месяца на 3
Если помнишь, подскажи на какой странице он отписался по состоянию. Если общаешься, предложи ему на этом форуме зарегистрироваться, думаю он всем нам будет полезен. Схема длительная и как видим другого выхода пока нет.

Ink
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 12:37 pm

#16 Сообщение Ink » Сб дек 22, 2018 9:27 am

sult1983 писал(а): У тебя есть его контакт?
http://t.me/hhv7ru
Вот канал в телеграме который он ведет

Ink
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 12:37 pm

#17 Сообщение Ink » Сб дек 22, 2018 9:40 am

Takeme писал(а): Если помнишь, подскажи на какой странице он отписался по состоянию. Если общаешься, предложи ему на этом форуме зарегистрироваться, думаю он всем нам будет полезен. Схема длительная и как видим другого выхода пока нет.
https://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/213/
По этой ссылке 15 пост сверху. Не сказал бы, что с ним общаюсь, так, уточнял интересующие вопросы. Привожу его цитаты:
-"Не верите - гробьте себя антибами. Пока не убедитесь, что я прав. По ифа IgG лечить хлам на уровне идиотизма".
-"Нет пцр - нет агента, хрон или нет - без разницы"

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение Takeme » Сб дек 22, 2018 11:24 am

Ink писал(а):
https://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/213/
По этой ссылке 15 пост сверху. Не сказал бы, что с ним общаюсь, так, уточнял интересующие вопросы. Привожу его цитаты:
-"Не верите - гробьте себя антибами. Пока не убедитесь, что я прав. По ифа IgG лечить хлам на уровне идиотизма".
-"Нет пцр - нет агента, хрон или нет - без разницы"
Спасибо, жаль что он не говорит о последствиях как они проявляются.
Что думаешь делать и как лечиться? Если схема длительная не вариант

Ink
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 12:37 pm

#19 Сообщение Ink » Сб дек 22, 2018 2:14 pm

Takeme писал(а): Спасибо, жаль что он не говорит о последствиях как они проявляются.
Что думаешь делать и как лечиться? Если схема длительная не вариант
Я не сказал, что не вариант, как раз таки для меня, похоже, единственный вариант.
На данный момент по рекомендации антона думаю сделать провокацию по Позняку для повторных анализов на всё (инфекции, бактерии, грибы, герпес). Решил, что если хлам подтверждается еще раз, то вторым этапом планирую подготовку к длительному курсу, не год, конечно, но теперь думаю месяцев на 4-6. Схожу к хорошему гастроэнтерологу, т.к. сейчас есть дисбактериоз, восстановлю ЖКТ; Далее к иммунологу, послушаю рекомендации по курсу, если что то пропишет, то возьму к сведению при дальнейшей разработке схемы лечения. Третим этапом планирую поездку в другой город к хорошему урологу по рекомендации гинеколога жены (город в принципе небольшой, уролога хорошего найти не могу, эта гинекологица хоть и молодая, но далеко не самая глупая в этих вопросах, по-этому ее рекомендации доверие внушают (понимает что ПЦР х-ня, инфекцию можно и не найти, а она есть, и что лечение должно быть длительным)). С урологом обсужу выстроенную в плане АБТ и вспомогательных средств схему. Вообще, примерно вижу весь курс так: 1) Первым делом, независимо, найдут в анализах или нет, пройти курс АБТ против трих (здесь скорее предосторожность с моей стороны, т.к. есть сторонники TANK-функции трихомонад, такие как например антон, а есть и противники этой теории, считаю, что если такая теория возникала- лучше перестраховаться). 2) Непосредственно лечение против хлама. Но здесь у меня есть пока что сомнения. Однозначно схема будет иметь вид в плане антибиотиков: Макролиды (здесь у меня сомнения, пить кларитромицин, который лучше всех подходит для лечения C. pneumo,но слабее к C. tracho (в инструкции к препарату C. tracho вообще отсутствует) или азитромицин подходит и для лечения C. tracho, а в инструкции отсутствуют C. pneumo, но по схеме Уэлдона против всего хлама, применяется как раз таки азитромицин. Склоняюсь все таки к кларитромицину). + Тетрациклины (доксициклин). Из вспомогательного будет обязательно АЦЦ, витамины, поддержка печени, ЖКТ и иммуномодуляторы. Но пока что иммуномодуляторы не знаю как в схему внедрять (До, во время или после приема АБТ), по этому вопросу буду еще спрашивать у людей. 3) Восстановление организма, с обязательным поднятием иммунитета, если уж не долечится вся дрянь, то хотя бы иммунитет в угол остальное загнал и надеяться что это навсегда, что вряд ли. Еще я уверен, что пневмохлам у меня не один, есть еще что то, т.к. присутствует простатит со своими симптомами... В общем сначала хлам, а после уже буду смотреть по состоянию, буду копать в другую стороно, но... опять же, выйдет ли этот хлам побороть...

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#20 Сообщение Николай2 » Вс дек 23, 2018 11:57 pm

Ink писал(а):
https://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/213/
По этой ссылке 15 пост сверху. Не сказал бы, что с ним общаюсь, так, уточнял интересующие вопросы. Привожу его цитаты:
-"Не верите - гробьте себя антибами. Пока не убедитесь, что я прав. По ифа IgG лечить хлам на уровне идиотизма".
-"Нет пцр - нет агента, хрон или нет - без разницы"
Он очередной верующий в метод пцр? Так и здохнит о хлама с чистым пцр.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом