Вирусы в водоемах

Сообщение
Автор
KKKostya
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 7:53 pm

#1 Сообщение KKKostya » Пн дек 10, 2018 5:10 pm

Кто знает можно ли заразиться вирусами МПС в водоеме?Что это может быть за инфекция?Я 12 лет назад купался в озере,после купания появился зуд в уретре и по сегодняшний день.Есть какие-то слабые выделения.Сейчас зудит весь канал,добралось уже идо простаты.Что это может быть,кто может посоветовать?

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#2 Сообщение Absentius » Вт дек 25, 2018 1:58 am

Ну из водоема вообще все что угодно можно поймать. По идее среда относительно пригодная для развития всякой дряни. Сколько в ней дряни думаю никто точный ответ дать не может. У меня тоже есть подозрения на воду, но на проточную...проблема в том что часто при мытьё мыло попадало в уретру и я это дело промывал проточной водой (разводил руками уретру и туда струю воды), после уже простатит начался, причина не ясна как обычно. Подозрения появились на фоне того что даже при приеме АТБ после душа зуд небольшой. Мирамистин обычный успокаивает но...это всего лишь догадки так что анализы наверное сдавать нужно, предположить можно все что угодно и ты будешь этим заниматься постоянно пока не выздоровеешь. Верность этих предположений имеет весьма и весьма сомнительный шанс на удачу. Допустим даже что это водоем был, и что дальше? Путь ведь все равно один будет.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение simonn » Вт дек 25, 2018 2:13 am

KKKostya писал(а):Кто знает можно ли заразиться вирусами МПС в водоеме?Что это может быть за инфекция?Я 12 лет назад купался в озере,после купания появился зуд в уретре и по сегодняшний день.Есть какие-то слабые выделения.Сейчас зудит весь канал,добралось уже идо простаты.Что это может быть,кто может посоветовать?
Грибок похоже.

Dmitrii Gal
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 3:05 am

#4 Сообщение Dmitrii Gal » Вт дек 25, 2018 3:29 am

У меня тоже было после купания в Днепре. Теперь вообще не купаюсь нигде, кроме бассейном и моря. Заболел простатитом в 17 лет, блин.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение Николай2 » Пт окт 25, 2019 9:47 pm

На приёме у уролога, я розвел губки он, меня наругал говорит так ни когда не делай, мол губки это защита от инфекций пр разводе можно подцепить инфекцию от воздуха даже. Вот так вот а урила старый человек.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Kolduev » Вс окт 27, 2019 4:56 am

[ref]Николай2[/ref], тут бы я ему поверил. Когда был на палеве постоянно раздвигал губки и смотрел что там, и пря реально замечал, что чем чаще туда лазию, тем сильнее всякие зуды в уретре. Так что вполне справедливая теория.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение Николай2 » Вс окт 27, 2019 9:40 am

Kolduev писал(а):[ref]Николай2[/ref], тут бы я ему поверил. Когда был на палеве постоянно раздвигал губки и смотрел что там, и пря реально замечал, что чем чаще туда лазию, тем сильнее всякие зуды в уретре. Так что вполне справедливая теория.
Говорил мне что губки сжатые и не пропускают определённые инфекции, а когда разкрываеш в ручную, оседает даже пыль. Так я пришло к ним и говорю резь типа при мочеиспускании, и при осмотре сам роздвигаю, посмотреть что там, а он начал на меня прям ругаться, и говорит ни когда так не делай, ну мужик такой под 2 метра ростом, такой здоровый бугай 60 лет отрадя. Ище севдеповской закалки, и в то время 2 года назад он мне поведал тогда и за бактерии ищи инфекции, иппп. Только он как и все урологии антики больше чем на 14 дней не назначает. Но он мне открыл тогда глаза на причины простатита, и поведал как висти личную гигиену в симье, теории которой мы придержуемся всей симей, уже третий год.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом