История John Prostat. Хламидиоз до сих пор со мной.

Сообщение
Автор
John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение John Prostat » Пн дек 10, 2018 4:35 pm

Всем привет! Нужен совет.
Хронический простатит поставили год назад, когда пошёл к урологу из-за стандартных жалоб (трудности при мочеиспускании,смазанный оргазм, сперма не стреляет, тянущие болт в паховой области и тд), ничего не нашли,кроме уреоплазмы (до этого за два года переболел хламидиозом,который пролечил двухнедельным стандартным курсом), которую пролечили,но легче не стало, примерно вначале этого подозревая что у меня все таки хлам ,так как болели суставы и симптомы простатита никуда не уходили решил зайти на длительный проиивохламидийный курс длиной в 3 месяца с убойными дозами антибиотика стало полегче,но во время лечения случались обострения,в общем после отмены препаратов снова было обострение, через какое-то время все стало вроде более менее,но все равно чувствовал инфекцию (болели суставы,боли в паху и стертый оргазм), решил поехать в КВД Моники к Ахуновой,которую тут хвалили.
Приехал на прием обрисовал ситуацию, предложила сдать все доступные анализы на хлам, взяла три мазка с конца,что я чуть в обморок не упал от боли,с глаз мазок тоже взяла,с горла и с опы два мазка и кровь с мочей отправила сдавать,приехал через две недели за результатами и они оказались не утешительными,сказала что хлам запущенный (хронический) есть почти во всех анализах,кроме ПИФ(хотя на него я больше всего рассчитывал) и это при том что я бомбил его до этого три месяца эмпирически!На вопрос возможно ли его вылечить сказала что это сложный вопрос,будем пробовать,а пока что отправила меня на узи простаты,которое показало кальцинаций,которых полгода назад ещё не было(был маленький фиброз) и сдавать какой-то анализ b27 на предрасположенность к аутоиммунной предрасположенности,попросила сходить к ревматологу за консультацией и вернуться к ней со всеми результатами,будет назначать лечение.
Попросил сделать посев на чувствительность,она сказала что это ни к чему и что у хлама не вырабатывается резистентность и его трудно поймать(на тот момент ещё не сдавал анализы).
Вопрос в следующем, стоит все таки делать посев на чувствительность?
Как его лечить,если не помог 3 месячный курс антибиотиков ? И чем убирать кальцинаты и остановить их рост?(трилон б и эдта)Как восстановить силу оргазма?
P.s. Сейчас с мочеиспусканием все гуд,струя почти как до болезни,простата не увеличена,имеет не однородную форму на некоторых участках ,мне 25 лет.
Помогите пожалуйста.
Последний раз редактировалось Anton Пн дек 10, 2018 7:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорретировано название темы.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Ko4er » Пн дек 10, 2018 4:53 pm

Физио делал в течение 3-х месяцев?

Это еще тебе очень сильно фортануло, что ахунова нашла что-то

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение Takeme » Пн дек 10, 2018 7:02 pm

John Prostat писал(а):Всем привет! Нужен совет.
Хронический простатит поставили год назад, когда пошёл к урологу из-за стандартных жалоб (трудности при мочеиспускании,смазанный оргазм, сперма не стреляет, тянущие болт в паховой области и тд), ничего не нашли,кроме уреоплазмы (до этого за два года переболел хламидиозом,который пролечил двухнедельным стандартным курсом), которую пролечили,но легче не стало, примерно вначале этого подозревая что у меня все таки хлам ,так как болели суставы и симптомы простатита никуда не уходили решил зайти на длительный проиивохламидийный курс длиной в 3 месяца с убойными дозами антибиотика стало полегче,но во время лечения случались обострения,в общем после отмены препаратов снова было обострение, через какое-то время все стало вроде более менее,но все равно чувствовал инфекцию (болели суставы,боли в паху и стертый оргазм), решил поехать в КВД Моники к Ахуновой,которую тут хвалили.
Приехал на прием обрисовал ситуацию, предложила сдать все доступные анализы на хлам, взяла три мазка с конца,что я чуть в обморок не упал от боли,с глаз мазок тоже взяла,с горла и с опы два мазка и кровь с мочей отправила сдавать,приехал через две недели за результатами и они оказались не утешительными,сказала что хлам запущенный (хронический) есть почти во всех анализах,кроме ПИФ(хотя на него я больше всего рассчитывал) и это при том что я бомбил его до этого три месяца эмпирически!На вопрос возможно ли его вылечить сказала что это сложный вопрос,будем пробовать,а пока что отправила меня на узи простаты,которое показало кальцинаций,которых полгода назад ещё не было(был маленький фиброз) и сдавать какой-то анализ b27 на предрасположенность к аутоиммунной предрасположенности,попросила сходить к ревматологу за консультацией и вернуться к ней со всеми результатами,будет назначать лечение.
Попросил сделать посев на чувствительность,она сказала что это ни к чему и что у хлама не вырабатывается резистентность и его трудно поймать(на тот момент ещё не сдавал анализы).
Вопрос в следующем, стоит все таки делать посев на чувствительность?
Как его лечить,если не помог 3 месячный курс антибиотиков ? И чем убирать кальцинаты и остановить их рост?(трилон б и эдта)Как восстановить силу оргазма?
P.s. Сейчас с мочеиспусканием все гуд,струя почти как до болезни,простата не увеличена,имеет не однородную форму на некоторых участках ,мне 25 лет.
Помогите пожалуйста.
А частое мочеиспускание не беспокоило ещё до лечения?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Пн дек 10, 2018 7:51 pm

John Prostat писал(а):сказала что хлам запущенный (хронический) есть почти во всех анализах,кроме ПИФ
В каких именно биоматериалах и какими именно методами выявлены хламидии?

[ref]Takeme[/ref], :!: Не нужно цетировать целые простыни текста!!!

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение simonn » Пн дек 10, 2018 8:32 pm

Это сложный вопрос, будем пробовать. :!: Ответ настоящего врача.

veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#6 Сообщение veksel » Пн дек 10, 2018 9:19 pm

Каким методом и как был первоначально выявлен хлам ? Сколько прошло от момента заражения до выявления? Какими АТБ был первоначальный курс ?

John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение John Prostat » Вт дек 11, 2018 1:17 am

Ko4er писал(а):Физио делал в течение 3-х месяцев?

Это еще тебе очень сильно фортануло, что ахунова нашла что-то
Не делал

John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение John Prostat » Вт дек 11, 2018 1:27 am

Anton UG писал(а):
В каких именно биоматериалах и какими именно методами выявлены хламидии?
Честно говоря,не уточнил в каких именно.Как понял в крови точно есть антитела и не только те,которые говорят о перенесённой инфекции,но и другие.Она говорила что он у меня и в легких есть и в мпс.Брала 3 мазка с конца,2 с очка,с глаз и с глотки.Сказала что почти везде показывает хлам.Она не значат лечение,если только пифом инфекцию находят,а пифом-то как раз таки ничего не нашли в мазке.Сказала пройти узи и к ней за лечением приезжать,как раз уточню в каких средах нашли.

John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение John Prostat » Вт дек 11, 2018 1:31 am

simonn писал(а):Это сложный вопрос, будем пробовать. :!: Ответ настоящего врача.
Она хороший врач,но тут как я понял не все так просто,он везде засел и выбить трудно будет,он в L формах сидит и не воисприимчив к антикам,радует только то,что она говорит что резистентность у хламах не вырабатыется почти.
Сложный вопрос , потому что это микробиология уже, все очень индивидуально

John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение John Prostat » Вт дек 11, 2018 1:35 am

veksel писал(а):Каким методом и как был первоначально выявлен хлам ? Сколько прошло от момента заражения до выявления? Какими АТБ был первоначальный курс ?
Первый раз сдавал пцр в cmd,там то и нашли хлам,потом пошёл в квд на районе,чтобы назначили лечение,там взяли ещё один мазок,но вроде как не пцр (на тот момент вообще ничего не понимал в этом),чтобы подтвердить ,плюс на скрытые инфекции брали анализ,хлам подтвердили и назначили слабое лечение и вот спустя три года я тут)

John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение John Prostat » Вт дек 11, 2018 1:39 am

Я тут подумал ,может у меня скрытый тризомониаз,в следствии этого и не получилось вылечиться от хлама,хотя вроде симптомов не было похожих

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение Николай2 » Вт дек 11, 2018 7:52 am

Не кто не знает как его лечить если знали то ужеб форум выличелся применяй схему картера и все. Убеш хлам и будет тебе оргазм.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#13 Сообщение Николай2 » Вт дек 11, 2018 7:56 am

John Prostat писал(а): Первый раз сдавал пцр в cmd,там то и нашли хлам,потом пошёл в квд на районе,чтобы назначили лечение,там взяли ещё один мазок,но вроде как не пцр (на тот момент вообще ничего не понимал в этом),чтобы подтвердить ,плюс на скрытые инфекции брали анализ,хлам подтвердили и назначили слабое лечение и вот спустя три года я тут)
Вот так всегда делают из людей хроников а потом розводять руками.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение John Prostat » Вт дек 11, 2018 8:16 am

veksel писал(а):Каким методом и как был первоначально выявлен хлам ? Сколько прошло от момента заражения до выявления? Какими АТБ был первоначальный курс ?
От момента заражения до выявления прошло около 7 месяцев, был назначен орнидазол 5 дней,потом шёл суммамед не помню сколько и в конце грамм хемомицина.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение 4elovek » Вт дек 11, 2018 9:11 am

[ref]John Prostat[/ref], Эмпирически какими АТБ бомбил 3 месяца? Имунномодуляторы применял? Местное лечение применял? Распиши подробно последний курс этот эмпирический.

John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение John Prostat » Пт дек 28, 2018 12:40 pm

4elovek писал(а):[ref]John Prostat[/ref], Эмпирически какими АТБ бомбил 3 месяца? Имунномодуляторы применял? Местное лечение применял? Распиши подробно последний курс этот эмпирический.
Из антибиотиков был вильпрафен в двойной дозе,таваник,сумамед,рулил и мофлаксия все в ударной дозе.
Дополнительные препараты лонгидаза стандартная схема, неовир в уколах,бифиформ для кишечника и флуканозол от грибка.
От такого количества химии даже сердце барахлило,печенка тоже чувствовала нагрузку,но в итоге простатит не ушёл.
Мониторю новейшие антибактериальные препараты,в надежде,что они помогут...

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение sult1983 » Пт дек 28, 2018 1:20 pm

John Prostat писал(а):вильпрафен в двойной дозе,таваник,сумамед,рулил и мофлаксия все в ударной дозе.
Ты их в монорежиме использовал?

John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение John Prostat » Пн дек 31, 2018 12:00 am

sult1983 писал(а): Ты их в монорежиме использовал?
Нет,перекрёстно
По два антибиотика было плюс на протяжении всего курса прокалывал нервирует,он вроде иммуномодулирующий ,но тоже антибиотик раз в месяц примерно его ставил ,по 5 уколов, так что модно сказать что и три бывало антибиотика.

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Артем 77 » Ср июн 05, 2019 7:55 am

John Prostat писал(а): Нет,перекрёстно
По два антибиотика было плюс на протяжении всего курса прокалывал нервирует,он вроде иммуномодулирующий ,но тоже антибиотик раз в месяц примерно его ставил ,по 5 уколов, так что модно сказать что и три бывало антибиотика.
Фигня этот неовир, стоит неимоверных денег, а толку от него 0

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#20 Сообщение 708plan708 » Ср июн 05, 2019 1:13 pm

Может у тебя альфа просажен сильно,сдай фероновый статус,без хорошего имунитета толку нет жрать атб
А альфа поднимать это только Ингарон колоть

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом