История Pavel862. Температура после зппп.

Сообщение
Автор
Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#1 Сообщение Pavel862 » Пт ноя 30, 2018 8:36 pm

В общем мужики я тут новенький, суть такова. Букофф много форум курил ннное кол во дней своего недуга.
Была случайная связь без резины(д*бил знаю) но потом было много мирамистина-всегда прокатывало. Но не в этот раз
Проблемы начались через 5 дней-классика (легкий дискомфорт, небольшое жжение выделений выдавить сколько не давил не мог-но головка постоянно в слизи прозрачной тянущейся немного). Небольшие траблы при мочеиспускании чуть чуть дискомфортно.
По прошлому опыту думал хлам-поступил классически(тоже дибил знаю)-выпил 1.5 грамма суммамеда(анализы сдать возможности не было) ну и почитав сеть добавил еще вильпрофен и кларитромицин+ флуконазол курсом 10 дней. Особых результатов не заметил и психанув (начало давить поясницу и дискомфорт усиливался) сразу по приезду пошел сдавать анализ пцр. Ну конечно же по нулям( хотя раньше думал и везде пишут что если внутриклетки или гонок был-то даже днк погибших бактерий определят. Инвитро помахало ручкой-чистота.
Но симптоматика нарастала начался цистит и уретрит-пошла 3 я неделя-и заметил что поднимается темпа вечером до 37.4. полторы недели с 4 до 8 температура держится субфебрил
В общем самолечение зло(( Сделать перерыв в месяц и сдать нормально вариантов нет-эмпирически все было похоже на трихи.
Решил попробовать подолбить их-начал пить атрикан и сразу получил отклик в виде улучшения самочувствия но не намного. Тянущие боли продолжались -не сильно но неприятно.
В общем атрикан 8 дней+ орни (дазолик 5 дней) но тянущие боли в мочевом не проходили. Некоторые дни беготня до туалета напрягала. В моче несколько нитей утром 100%
В начале этой недели решил ввести еще наксоджин 2 грамма перед сном потом день по грамму и день по 0,5 (2 пачки)

После первого приема 2 грамма я проснулся здоровым человеком (практически) ушел почти весь дискомфорт и температура щас его закончил и пью тиберал-но после тиберала сегодня вечером снова поднялась температура до 37.5 снова вечером. Симптоматика болевая по сравнению с тем что было почти отсутстует после наксо.
Если есть какой то дискомфорт списываю на оставшееся воспаление которое не сразу устраняется.

Напрягает одно. Откуда субфебрилет берется? Крайне нервничаю щас -сдать анализы нужно-сделать перерыв в воскресенье допиваю тиберал. Неужели трихи дают воспаление и температуру..
Сегодня снова небольшое жжение в уретре после тиберала
В целом лечение было полностью эмпирическим увы за что себя грызу щас и нервы уже сдают
1-я неделя Суммамед 1 гр однократно и 1 гр через 7 дней(улучшений ноль)
2-я вильпрофен 3 табл в день 5 дней и кларитромицин 5 дней(улучшений ноль+ субвебрилет вечером)+ полиоксидоний 5 инъекций
3-я вначале пцр ложноотрицательный инвитро) решил пропить лево 12 дней и сделал 2 инъекции цефа по грамму 2 дня
4-я атрикан 8 дней+дазолик+ неовир 5 инъекций (небольшое облегчение)
Начало этой
Наксоджин по схеме 2 гр-1гр-0,5 гр (3 дня) отпустило почти все-щас Тиберал 3й день но сегодня как то дискомфорт появился небольшой и субфебрил аж 37.5 вечером-что сильно испугало. Я уж думал трихи сдохли.
В общем у кого трихи с температурой сопровождались? Насколько вероятность что они сдохли а осталось воспаление просто или имунка их выкидывает так?
Напищите что думаете(просьба не писать что дурак что с анализами затянул-сам знаю)
Последний раз редактировалось Anton Пт ноя 30, 2018 8:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорретировано название темы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Пт ноя 30, 2018 8:49 pm

[ref]Pavel862[/ref], Посевы наверное сейчас не имеет смысла делать потому что ИППП сейчас из-за антибиотиков скорее всего в низких титрах и мало вероятно что, что-то высеется. Но можно попробовать сделать ПИФ на ИППП вот здесь: viewtopic.php?p=259805#p259805

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Пт ноя 30, 2018 8:54 pm

Плюс также не смотря на принятые антибиотики можешь сделать ИФА крови на ИППП.
Также рекомендую даже наверное в первую очередь ИФА (IgA) спермы на хлам, вот здесь можно сделать:
viewtopic.php?p=267237#p267237
viewtopic.php?p=290799#p290799

Сделаешь перерыв после антибиотиков и делай посевы на ИППП.

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#4 Сообщение Pavel862 » Пт ноя 30, 2018 11:29 pm

А с трихами я так понимаю только посев. Антитела в крови и сперме не выявляются?

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение simonn » Сб дек 01, 2018 12:29 am

Anton UG писал(а):[ref]Pavel862[/ref], Посевы наверное сейчас не имеет смысла делать потому что ИППП сейчас из-за антибиотиков скорее всего в низких титрах и мало вероятно что, что-то высеется. Но можно попробовать сделать ПИФ на ИППП вот здесь: viewtopic.php?p=259805#p259805
Подскажите несведущему, а что более информативно ПИФ или ПЦрр?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Сб дек 01, 2018 12:33 am

simonn писал(а):Подскажите несведущему, а что более информативно ПИФ или ПЦрр?
ПИФ и Посев!

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение simonn » Сб дек 01, 2018 12:40 am

Anton UG писал(а): ПИФ и Посев!
Антон, подскажите , посевыи на триху не везде. А только а 2 местах в Москве. Пифа и кровь на ИФА будут достачно
Я уже с хламом, триха в воздухе. Она белая как одуванчик вообще не в курсе этих бед? Боюсь токкая психика не выдержит Пастера и Квжд. Спасибо вам

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Сб дек 01, 2018 1:16 am

Pavel862 писал(а):А с трихами я так понимаю только посев. Антитела в крови и сперме не выявляются?
ИФА на трихи вообще не информативно. Трихи низкоиммуногенны для иммунной системы, поэтому антитела к ним практически не вырабатываются.
simonn писал(а): Антон, подскажите , посевыи на триху не везде. А только а 2 местах в Москве. Пифа и кровь на ИФА будут достачно
На трихи информативно только посев, и то только спермы и секрета простаты.
На трихи информативно делать в НИИ Пастера в Питере (не путать с Московской лабораторией Пастер). Это лучшее что есть.
На хлам посев информативен на культуре клеток McCoy, делают в Москве в лаборатории Пастер. Вроде бы и в НИИ Габричевского делают.
Дальнейшее обсуждение в теме по анализам в разделе 03. А то тема Павла862.

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#9 Сообщение Alg » Сб дек 01, 2018 6:05 pm

На ВИЧ проверся. Он даёт субфебрильную температуру на первоначальном этапе заражения.

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#10 Сообщение Pavel862 » Сб дек 01, 2018 8:05 pm

В общем проверился пифом. Все чисто.
В пункте: слизь написано много.
Это что то значит?

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#11 Сообщение Alg » Вс дек 02, 2018 6:21 am

Слизь признак зашлакованости организма, пища для бактерий. Так говорится в любой книге про ЗОЖ.

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#12 Сообщение Pavel862 » Ср дек 05, 2018 6:09 pm

Короче сдал тест на вич сифилис и гепатит. Отрицательно. Сдал общий анализ крови-количество нейтрофилов чуть выше нормы остальное норм. Температура и симптоматика скачет. Утром здоровый человек. К вечеру субфебрилет с 5 до 8 вечера. И потягивает низ живота и копчик. Не боль-а дискомфорт....пздц. Пиф как говорил уже чистый.
К урологу идти щас не знаю есть ли смысл(до бакпосевов еще недели 2 ждать-чтоб 3 было после атб приемов и 2 после трихалечения) . Стояк есть-но ток когда баба рядом. А так весь в думках. Пью тенатен пью урологический сбор.
1. к вечеру и после ночи дискомфорт в мочевом или слева или ближе к основанию члена. Иногда дискомфорт в крестце(когда сижу на работе долго)
2. Вечерняя темпа 37,2. ( то ли воспаление вялое, то ли гребаные имуностимуляторы на курсе хз)
3. Ссанина не особо часто(скорее психосоматика-когда забываешься в делах то не хожу)

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#13 Сообщение Pavel862 » Ср дек 05, 2018 6:15 pm

Я уже думаю а был ли мальчик "тоесть зппп" (ох точно говорят не надо самолечится). Уже пару тем видел тут по схожей картине.
Незащищенный секс, много мирамистина и аля-приехали через 5 дней воспаление и чистые анализы...и куча куча нервов.
Кстати свою постоянную подругу отправил на обследование (был с ней контакт без латекса на след день после моей авантюры давания на клык одной мадемуазель)-чистая....хз что это за неведомая хрень.
Пить щас еще что то смысла нет-с начала симтомов пропито
2г. Суммамеда
5 дней вильпрофена
14 дней Лево
2 укола цефа вначале по грамму
И 2 недели Орнидазол + атрикан. Но отпустило по настоящему после однократного ноксаджина.

SVEN
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 3:29 pm

#14 Сообщение SVEN » Ср дек 05, 2018 9:59 pm

У меня на протяжении трех месяцев температура днем37.1а вечеру 36.5. При этом я ее не чувствую вообще. Только вечером пятки потеют почему то. ВИЧ, гепатит, сифилис здавал не однократно все слава богу хорошо. Походу из за простаты воспаленной такие скачки. Хотя врачи говорят что это норма в течение дня.

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#15 Сообщение Pavel862 » Чт дек 06, 2018 8:49 am

Я вот думаю может такое быть что трихи сдохли а воспаление осталось. Или оно сразу уйти должно?
Просто заходить сейчас еще на курс как то бессмысленно-пока нет достоверных результатов посева.
Да и чем лечить? Только литрами орни?
По факту щас дискомфорт поясницы и с утра жжение в уретре небольшое

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#16 Сообщение Pavel862 » Чт дек 06, 2018 3:25 pm

В общем думаю так....анализы до нг сдавать бесперспективняк. Симптоматика очень вялая. То губки покраснеют то к вечеру низ потянет-думаю до конца след недели занятся иммунитетом.
Виферон свечи+витамины+цинк. В конце след недели ожидается др друга как раз сойдет за небольшую алкопровокацию(пирыч не мое. Имунномодуляторов и так уже два курса-не охото потом еще к имунологу бегать)
Через неделю зайду на пульс. Раз был отклик хороший от наксоджина возьму его в качестве базы(вроде как почитал-к нему трихи плохо резистентность вырабатывают)
6 дней пропью наксо 3 таблы в день (1.5 гр)
5 дней попью тинонитрозол 2гр в день
И добавлю какой нибудь АТБ широкого спектра (авелокс или доксициклин) дней на 7
Карсилом прикрою печень+ линекс(хз помогает он или нет)
Флуконазол.
Параллельно травки муравки.
Орни или Тиберал я вообще что то их не чувствую так же как и метро
Что посоветуете еще?

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#17 Сообщение Alg » Пт дек 07, 2018 1:44 pm

Атб дней хотя бы 14. Семь дней это не серьёзно.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение Takeme » Пн дек 10, 2018 7:24 pm

Pavel862 писал(а):В общем думаю так....анализы до нг сдавать бесперспективняк. Симптоматика очень вялая. То губки покраснеют то к вечеру низ потянет-думаю до конца след недели занятся иммунитетом.
Виферон свечи+витамины+цинк. В конце след недели ожидается др друга как раз сойдет за небольшую алкопровокацию(пирыч не мое. Имунномодуляторов и так уже два курса-не охото потом еще к имунологу бегать)
Через неделю зайду на пульс. Раз был отклик хороший от наксоджина возьму его в качестве базы(вроде как почитал-к нему трихи плохо резистентность вырабатывают)
6 дней пропью наксо 3 таблы в день (1.5 гр)
5 дней попью тинонитрозол 2гр в день
И добавлю какой нибудь АТБ широкого спектра (авелокс или доксициклин) дней на 7
Карсилом прикрою печень+ линекс(хз помогает он или нет)
Флуконазол.
Параллельно травки муравки.
Орни или Тиберал я вообще что то их не чувствую так же как и метро
Что посоветуете еще?
Массаж простаты б добавить надо однозначно. Эрекции утренние есть? Головка и крайняя плоть не липкие?

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#19 Сообщение Pavel862 » Ср дек 12, 2018 3:59 pm

Takeme писал(а):Массаж простаты б добавить надо однозначно. Эрекции утренние есть? Головка и крайняя плоть не липкие?
Takeme писал(а):Массаж простаты б добавить надо однозначно. Эрекции утренние есть? Головка и крайняя плоть не липкие?
Эрекции утренние слабые были-головка влажная красная. Тянет поясницу и мочевой пузырь.
Списался со знакомым медиком-тот сказал "Я тебе без анализов скажу что это триха. Симптоматика классика. Не заморачивайся с новомодными препами типа атрикана или секнидокса-тиберала. Все это фуфло. Фуфло в основном потому что почти все галимая подделка. Отсюда и столько проблем. Атрикан вообще один из самых подделываемых препов. Триха лечится 2 препами-метронидозолом и тинидазолом. Тинидазол однократно-4 таблы и все будет норм. Чтобы наверняка если выдержишь 3 дня по 4 таблетки. Все бужи прогревания и инсталяции -это все развод коммерческой медицины. Нет никаких клинических данных по этим методикам. А тини и метро это препы которые почти всегда оригинальные. Но с метро да бывают проблемы-причем пока не понятно почему. Резистентность трих к метро до сих пор вещь спорная. И обычно лечится увеличением дозировки. В Америке всех лечат тинидазолом 3 дня по 4 таблетки. Потом неделя отдыха и при необходимости повторяют пульс"

Взял я тинидазол и выпил 4 таблы перед сном-на утро симптомы ушли процентов на 70. Стояк был утром сумасшедший хоть и болезненный.Пил 4 дня.На 3 й день были выделения небольшие (слизь и влажная головка) к утру прошло все. Сейчас симптомы ушли процентов на 90. Побочек вообще никаких не испытал(что странно-но я вообще колеса неплохо переношу) надеюсь не подделка. Прошло 3 дня. Симптомы на 10-15% от былого раза 3 в день появляются. То потянет мочевой немного-то утром чуть пожжет в уретре. То к вечеру чуть поясницу потянет-но это ничто по сравнению с тем что было.
Я так понимаю должно время пройти чтобы после гибели возбудителя чтобы воспаление прошло.
Правда я вот пока не радуюсь...скажем так подсознательно жду рецидива поначитавшись форума...хз как будет. Но тини дал мощное улучшение прям.
________________________
Пы сы массаж простаты вроде в остром периоде не рекомендуется

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#20 Сообщение master1976 » Ср дек 12, 2018 5:06 pm

[ref]Pavel862[/ref], Навряд ли дело в том, что подделывают Атрикан. Просто сомнительна его эффективность в принципе.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом