Холодные половые органы. Простатит?

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#121 Сообщение Харви Кейтель » Ср дек 04, 2019 2:12 pm

а когда был курс от трих с массажами контроль лейкоцитов в секрете проводили?

lucky
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#122 Сообщение lucky » Ср дек 04, 2019 3:07 pm

Maxqa, привет. Холодный член и яйца были? Как долго? Что за букет у тебя, товарищ по несчастью?
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

lucky
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#123 Сообщение lucky » Ср дек 04, 2019 3:25 pm

Харви Кейтель, увы нет
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#124 Сообщение Maxqa » Чт дек 05, 2019 12:12 am

lucky писал(а):QR_BBPOST Maxqa, привет. Холодный член и яйца были? Как долго? Что за букет у тебя, товарищ по несчастью?
Была парвум 10^3.7. Стафф гемолитический и энтерекокк фекалис 10^6. Пил кучу всего, в то время до повторного заражения меня Азитро спас, а потом снова поймал((

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#125 Сообщение harper » Чт дек 05, 2019 1:07 am

lucky писал(а):QR_BBPOST Итак, по результатам мр флебографии у меня обнаружен синдром Мея Тернера, кавернозография показала венозный сброс. Жуков не видит вариантов, кроме установки стентов и установки спиралей. Природа того, что Тернер проснулся не ясна, один из вариантов дисбаланс гормонов, воспаление от букета ЗППП. Операции выходят около 600т, так что это нереально для меня. Скоро буду у Сергунина, интересно что скажет
А почему был выбран именно Жуков? Ребята в ветке про мея-тернера пишут, что можно по ОМС стент поставить.
Моя история viewtopic.php?t=16662

lucky
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#126 Сообщение lucky » Чт дек 05, 2019 8:27 am

harper, неплохо отзывался о нем Трапезов, товарищ у Жукова проходил исследование на смт, но его не нашли, нашли варикоцеле и успешно убрали. Про Капто наслышан, что он коммерс
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

lucky
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#127 Сообщение lucky » Чт дек 12, 2019 7:29 pm

Был на повторном приеме у Сергунина. Анализы в инвитро выявили кандиду 10.4 и энтеррокок сп 10.7. Он говорит нужны массажи, физио, короче комплексное лечение, по мрт простата и семенные воспалены. Предлагает бомбить кандиду, потом энтеррокок... понимаю, что эта п.здобратия идет от недолеченных трих или хлама, который у меня даже в СПб никто не нашел. Сергунин говорит, что возможно триха вылезет снова, когда будут массажи и физио, вскроются очаги, это логично. Думаю к лету ехать к нему на 2 месяца. По лечению трих он считает, что необходимы капельницы Орнизола львовского, 2 раза в день. Рищук сказал, мол процентов 80 украинских препаратов фейк. Кому верить? Рищук и Доцент предлагают приехать на контроль, летом после лечения триху не находили они. Жуков считает, что дело в синдроме Мея Тернера, его подтвердили по мр флебографии в Мск, плюс кавернозогоафия показала венозный сброс. Трапезов отговаривает от операций, мол толку от них мало, по его наблюдениям, он рекомендовал лечение у Сергунина, убирать воспаление. Был сегодня у мануала-невролога Епифанова Антона, он обнаружил у меня симфизит, воспаление лонного сочленения, боль над лобком при ощупывании была такая, что я чуть не подпрыгнул, рекомендует УВТ. Вот такие итоги очередного поломничества в МСК. Инфы море, что делать не знаю.
З.Ы. Этож надо было на 1й м.ндовошке схватить 6 ЗППП, наказание лютое, устал страшно!!!
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#128 Сообщение Харви Кейтель » Чт дек 12, 2019 9:21 pm

lucky писал(а):QR_BBPOST Был на повторном приеме у Сергунина. Анализы в инвитро выявили кандиду 10.4 и энтеррокок сп 10.7. Он говорит нужны массажи, физио, короче комплексное лечение, по мрт простата и семенные воспалены. Предлагает бомбить кандиду, потом энтеррокок... понимаю, что эта п.здобратия идет от недолеченных трих или хлама, который у меня даже в СПб никто не нашел. Сергунин говорит, что возможно триха вылезет снова, когда будут массажи и физио, вскроются очаги, это логично. Думаю к лету ехать к нему на 2 месяца. По лечению трих он считает, что необходимы капельницы Орнизола львовского, 2 раза в день. Рищук сказал, мол процентов 80 украинских препаратов фейк. Кому верить? Рищук и Доцент предлагают приехать на контроль, летом после лечения триху не находили они. Жуков считает, что дело в синдроме Мея Тернера, его подтвердили по мр флебографии в Мск, плюс кавернозогоафия показала венозный сброс. Трапезов отговаривает от операций, мол толку от них мало, по его наблюдениям, он рекомендовал лечение у Сергунина, убирать воспаление. Был сегодня у мануала-невролога Епифанова Антона, он обнаружил у меня симфизит, воспаление лонного сочленения, боль над лобком при ощупывании была такая, что я чуть не подпрыгнул, рекомендует УВТ. Вот такие итоги очередного поломничества в МСК. Инфы море, что делать не знаю.
З.Ы. Этож надо было на 1й м.ндовошке схватить 6 ЗППП, наказание лютое, устал страшно!!!
ну возьми орнидозол индийский...Сергунин говорит - два раза в день, а сколько дней капать? Разумеется это трихи, какая нах кандида. А сколько раз сдавал в питере? у меня там со второго раза нашли..По мэю-тернеру - хлопцы с той ветки настоятельно рекомендуют в нескольких местах подтвердить его.. Если стопроценто тернер есть, то надо убирать. Сам в этом направлении копаю

lucky
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#129 Сообщение lucky » Чт дек 12, 2019 11:13 pm

Сергунин почему-то делает ставку именно на украинский орни, не на индийский, индийский мол менее качественный. Промолчу, мб и прав он. Капать 2 раза в день 10 дней, прикрываясь таблами. Потом контроль. Очень короткое лечение...как я думаю. Лежит душа лечиться у Сергунина, массаж отменный делает, физио 3 вида, но есть вопросы по атб терапии, какие-то короткие курсы. В СПб в феврале нашли трихи Рищук, Доцент, Позняк. Весной курсил 45дней (наксо, макмирор, тиберал, атрикан + ципринол). Летом на контроле чисто. Думаю в феврале снова в СПб сгонять, посмотреть. Я не буду стентироваться, гарантий мало, много рисков, очень дорого. Трапезов говорит, а звонил я ему очень много раз, что стентированные идут к нему, т.к. толку ноль как правило. Думаю разумно попытаться убрать воспаление простаты и семенных.
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#130 Сообщение Харви Кейтель » Пт дек 13, 2019 6:49 am

lucky писал(а):QR_BBPOST . Я не буду стентироваться, гарантий мало, много рисков, очень дорого. Трапезов говорит, а звонил я ему очень много раз, что стентированные идут к нему, т.к. толку ноль как правило. .
ты поплотнее тему поюзай на счет СМТ, просто перечитай еще раз тему заново. Скорее всего идут к трапезову пациенты капто, которых он всех подряд разводит на смт и стент. Там нужно очень тшательно все перепроверять - может у тебя не смт, а наткрекер например или какойто иной конфликт. По поводу дороговизьны - вот пацан вроде бы по омс будет делать, правда он с москвы.
Десять дней капельниц (плюс наверное таблетка на ночь) тяжело переносится, возможно он даст тебе 2-3 дня отдыха а потом продолжит с таблами. Доц тебе с чувствительностью делал посев?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#131 Сообщение Харви Кейтель » Пт дек 13, 2019 6:55 am

lucky писал(а):QR_BBPOST harper, неплохо отзывался о нем Трапезов, товарищ у Жукова проходил исследование на смт, но его не нашли, нашли варикоцеле и успешно убрали. Про Капто наслышан, что он коммерс
про жукова пишут, что он вообще мудак

lucky
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#132 Сообщение lucky » Пт дек 13, 2019 11:21 am

Про Капто наслышан, что он комерсант, по-этому и не пошел к нему. Мр флебографию делал В.Е.Синицын, он обнаружил признаки компрессии, в заключении пишет за СМТ. В НИИ Гематологии хирург А.Э.Васильев смотрел диск с мр флебографией, так же говорит о наличии СМТ. Чтоб точно понять степень надо делать инвазивную флебографию, дорого и пока не вижу смысла. Сергунин сказал, что одна капельница Орнизола равна 2м таблеткам. Не думаю что тяжело переносится. Простата поражена, семенные тоже, не думаю что от УПФ. Доцент делал с чувствительностью посев, как иначе?)
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

lucky
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#133 Сообщение lucky » Пт дек 27, 2019 10:32 pm

Жизнь продолжается, если эту муку можно назвать жизнью. Товарищ рекомендовал своего друга, тренера, который работает на восстановление спортсменов после травм. Тренер весьма осведомлен и в венеричке, предложил: 1.Составить диету исходя из группы крови 2.Принимать смесь трав (полынь, зверобой и т д) 3 раза в день перед едой 3.Постепенно начать тренировки с упором на таз и улучшение кровообращения в нем 4.Позже ставить пиявки на область таза. Думаю занятия с тренером дадут возможность переключиться со стресса, укрепить имунку и организм перед 3х месячным лечением у Сергунина летом.
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#134 Сообщение Харви Кейтель » Сб дек 28, 2019 2:57 pm

lucky писал(а):QR_BBPOST Жизнь продолжается, если эту муку можно назвать жизнью. Товарищ рекомендовал своего друга, тренера, который работает на восстановление спортсменов после травм. Тренер весьма осведомлен и в венеричке, предложил: 1.Составить диету исходя из группы крови 2.Принимать смесь трав (полынь, зверобой и т д) 3 раза в день перед едой 3.Постепенно начать тренировки с упором на таз и улучшение кровообращения в нем 4.Позже ставить пиявки на область таза. Думаю занятия с тренером дадут возможность переключиться со стресса, укрепить имунку и организм перед 3х месячным лечением у Сергунина летом.
Пиявки на область таза не дадут ни уя... Ты лучше коль у тебя варик поставь именно на яйцо, на саму вену.. Ну во всяком случае продумай эту возможность.. Я раньше ставил на сами яйца, думал что будет очень больно но нет, все также как и в других местах

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#135 Сообщение Next0907 » Сб дек 28, 2019 4:17 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
Пиявки на область таза не дадут ни уя... Ты лучше коль у тебя варик поставь именно на яйцо, на саму вену.. Ну во всяком случае продумай эту возможность.. Я раньше ставил на сами яйца, думал что будет очень больно но нет, все также как и в других местах
Нету у него варика!!!

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#136 Сообщение Харви Кейтель » Сб дек 28, 2019 7:02 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST
Нету у него варика!!!
Ну СМТ без варика вроде бы не бывает... Хотя могу конечно ошибаться..

lucky
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#137 Сообщение lucky » Вс дек 29, 2019 10:41 am

Варикоцеле нет. Жуков не нашел по УЗИ, Синицын по МРТ, радиолог Бородулин в Костроме на МРТ тоже
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

lucky
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#138 Сообщение lucky » Вт янв 14, 2020 4:26 pm

Друзья по-несчастью, у кого все холодное, не проходите мимо моей темы, пишите в личку или в саму тему. Нашел уже 5 человек с холодом, как правило данная беда пошла после инфицирования трихой и хламом. Вместе сможем думать над решением проблем.
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#139 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 14, 2020 7:06 pm

lucky писал(а):QR_BBPOST Друзья по-несчастью, у кого все холодное, не проходите мимо моей темы, пишите в личку или в саму тему. Нашел уже 5 человек с холодом, как правило данная беда пошла после инфицирования трихой и хламом. Вместе сможем думать над решением проблем.
Да Кули тут думать, триху надо мочить. Ты же вроде бы собирался к сергунину. Правильное решение по моему мнению

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#140 Сообщение sh.pavel » Ср янв 15, 2020 7:22 am

lucky писал(а):QR_BBPOST Друзья по-несчастью, у кого все холодное, не проходите мимо моей темы, пишите в личку или в саму тему. Нашел уже 5 человек с холодом, как правило данная беда пошла после инфицирования трихой и хламом. Вместе сможем думать над решением проблем.
Нарушение кровоснабжения малого таза. Снимешь восполение,восстановиться,но не полностью. А если затянешь, то проблем прибавится.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом