Декомпрессия полового нерва

Сообщение
Автор
Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение Андрей-777 » Сб сен 21, 2019 10:03 pm

Ivd писал(а):QR_BBPOST
Что рекомендует делать? Как лечиться? Сама Вас будет лечить?
Лечение уже сегодня началось,лечить будет сама.провела она ботулинотерапию,теперь надо ждать минимум месяц,что бы начало действовать.Врач она хороший,грамотный, в теме.

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#82 Сообщение Ivd » Вт сен 24, 2019 8:06 pm

Андрей-777 писал(а):QR_BBPOST

Лечение уже сегодня началось,лечить будет сама.провела она ботулинотерапию,теперь надо ждать минимум месяц,что бы начало действовать.Врач она хороший,грамотный, в теме.
Как месяц? Почему так долго? На развод не похоже? Извините меня ,как она механизм действия обьясняет? Вы теперь к ней только через месяц придете.?
.и ещё вопрос Вы раньше были у остеопатов и кинезиологов? Упражнения которые ,забыл имя человека который вылечился упражнениями ,Вы пробовали?
.

Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Андрей-777 » Ср сен 25, 2019 6:34 pm

Чесно говоря не спросил, почему так долго.может завсит куда колоть,чесно говоря не знаю.был я у кинезеолога,полечил я у него, он сказал надо тебе к другому кинезиологу-остеопату.дал пару рекомндаций к кому идти,но я им не звонил пока.Я думаю лучше обращаться к профессору васильевой но у нее дорого,но она профессор кинезиологии. На ютубе 150 роликов есть по кинезиологии профессора васильевой.я пока остановился у Малининой, а там посмотрим как дело пойдет,там еще она сказала надо будет с остепатом работать.Малинина вызвала доверие и на все вопросы ответила.я на любую хрень согласен, какую еще не пробывал.

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#84 Сообщение Ivd » Чт сен 26, 2019 8:36 pm

Ясно, cпасибо, упражнения делали дома? У нас с Вами вроде бы похожиеисимптомы. У меня анус болит весь день , ночью затихает; сижу на Лирике, как утром встал; вертикальное положениеипринял; минут черезь5-10 начинается. Я искал остеопатов которыетпо тазовой боли имеют опыт ; пока найти не могу,они все широкого профиля: меня это не устраивает, поькинезиологии я думаю ещё сложнее будет найти по хронической тазовой боли;поэтому здесьдаже легче - идти прямо к Васильевой. Но я все же хотел бы к опытному остеопату по хронической тазовой боли сначала попасть; но пока не удаётся

Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Андрей-777 » Чт сен 26, 2019 9:35 pm

Ivd писал(а):QR_BBPOST Ясно, cпасибо, упражнения делали дома? У нас с Вами вроде бы похожиеисимптомы. У меня анус болит весь день , ночью затихает; сижу на Лирике, как утром встал; вертикальное положениеипринял; минут черезь5-10 начинается. Я искал остеопатов которыетпо тазовой боли имеют опыт ; пока найти не могу,они все широкого профиля: меня это не устраивает, поькинезиологии я думаю ещё сложнее будет найти по хронической тазовой боли;поэтому здесьдаже легче - идти прямо к Васильевой. Но я все же хотел бы к опытному остеопату по хронической тазовой боли сначала попасть; но пока не удаётся
Там в этой клинике у малининой есть неврлог- маркин он же остеопат попробуйте к нему сходите.я правда у него небыл еще и цену не знаю скоко стоит.по поводу кинезиологии он у меня нашел еще прблему с грушевидной мышцей,она у меня болела,он дал мне упражнение лежать на тенисном мячике.я полежал пару недель дома и боль ушла.больше упражнений не делал.

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#86 Сообщение harper » Чт сен 26, 2019 11:31 pm

Андрей-777 писал(а):QR_BBPOST Чесно говоря не спросил, почему так долго.может завсит куда колоть,чесно говоря не знаю.был я у кинезеолога,полечил я у него, он сказал надо тебе к другому кинезиологу-остеопату.дал пару рекомндаций к кому идти,но я им не звонил пока.Я думаю лучше обращаться к профессору васильевой но у нее дорого,но она профессор кинезиологии. На ютубе 150 роликов есть по кинезиологии профессора васильевой.я пока остановился у Малининой, а там посмотрим как дело пойдет,там еще она сказала надо будет с остепатом работать.Малинина вызвала доверие и на все вопросы ответила.я на любую хрень согласен, какую еще не пробывал.
Малинина объясняет, что только через месяц ботокс начинает действовать, а максимальный эффект по ее словам через 3 месяца. В течение первого месяца нельзя баню и алкоголь.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Андрей-777 » Пт сен 27, 2019 10:47 am

harper писал(а):QR_BBPOST

Малинина объясняет, что только через месяц ботокс начинает действовать, а максимальный эффект по ее словам через 3 месяца. В течение первого месяца нельзя баню и алкоголь.
Спасибо за инфо!

ufolog
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 2:40 pm

#88 Сообщение ufolog » Пт сен 27, 2019 4:01 pm

Sibsasha писал(а):QR_BBPOST Ребята , вы смешали тут круглое с жёлтым. Сходите на англоязычные сайты , http://www.pudendalhope.info/ сюда например , изучите тему. Миофасциалтный синдром и синдром Алкока это разные вещи , оба влияют на половой нерв но симптоматика РАЗНАЯ и пути Лечения разные. Синдром Алкока невозможно вылечить без операции , это сдавленные нерва в фасции. Дело в том что у меня синдром Алкока прощупывался практически руками , та же Малинина нащупала. При пальпации через задний проход в проекции канала Алкока справа определялся источник постоянной жгучей Боли. Изучайте вопрос , проводите самодиагностику, все зависит только от ваших ощущений так как диагноз ставится только клинически. Все эти Энмг, узи мрт и тд абсолютно бесполезны.
А есть какие то четкие отличия пудендальной невралгии от миофасциального синдрома? По симптомам? Или диагностика в этих болезнях-это гадание на кофейной гуще. http://www.pudendalhope.info -ознакомился бегло с сайтом , да там все мои симптомы!!! Но Малинина мне говорит , что у меня нет этой невралгии, чисто МФС. Не знаю, коммерческий ли это эффект (чтобы дальше делать ботокс до посинения) или правда так... Диланян сходу вот сказал, что у меня пудендальная невралгия, но что интересно-если я пойду на операцию, мне еще придется 4 раза за 2 года колоть ботокс после операции, и лучше у Малининой))). Короче , ничего не понятно...

ufolog
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 2:40 pm

#89 Сообщение ufolog » Пт сен 27, 2019 4:04 pm

Андрей-777 писал(а):QR_BBPOST Какими средставами спасаешься?какое лечение проходтшь?поделись пожалуйста
Пока еще мучаюсь с переменным успехом. Буду пробовать психотерапию (КПТ), спорт (особенно бег), симбалту думаю буду пить, если она конечно потенцию не будет убивать. Пока все. И еще отказ от сидячей работы. Если это не поможет за полгода-тогда хз. Еще протокол Уайза-Андерсена

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#90 Сообщение Ivd » Пт сен 27, 2019 9:36 pm

Андрей-777 писал(а):QR_BBPOST
Там в этой клинике у малининой есть неврлог- маркин он же остеопат попробуйте к нему сходите.я правда у него небыл еще и цену не знаю скоко стоит.по поводу кинезиологии он у меня нашел еще прблему с грушевидной мышцей,она у меня болела,он дал мне упражнение лежать на тенисном мячике.я полежал пару недель дома и боль ушла.больше упражнений не делал.
Спасибо за информацию по идее Маркин должен разбираться в хронической тазовой боли, если он работает с Малининой

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#91 Сообщение Ivd » Пт сен 27, 2019 9:52 pm

ufolog писал(а):QR_BBPOST
Пока еще мучаюсь с переменным успехом. Буду пробовать психотерапию (КПТ), спорт (особенно бег), симбалту думаю буду пить, если она конечно потенцию не будет убивать. Пока все. И еще отказ от сидячей работы. Если это не поможет за полгода-тогда хз. Еще протокол Уайза-Андерсена
Про симбалту свои ощущения могу сказать- на боль вообще никак не влияла,перильстатику подавила сильно; пил 3 месяца; бросил, выходить легко

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#92 Сообщение Ivd » Пт сен 27, 2019 10:02 pm

ufolog писал(а):QR_BBPOST
А есть какие то четкие отличия пудендальной невралгии от миофасциального синдрома? По симптомам? Или диагностика в этих болезнях-это гадание на кофейной гуще. http://www.pudendalhope.info -ознакомился бегло с сайтом , да там все мои симптомы!!! Но Малинина мне говорит , что у меня нет этой невралгии, чисто МФС. Не знаю, коммерческий ли это эффект (чтобы дальше делать ботокс до посинения) или правда так... Диланян сходу вот сказал, что у меня пудендальная невралгия, но что интересно-если я пойду на операцию, мне еще придется 4 раза за 2 года колоть ботокс после операции, и лучше у Малининой))). Короче , ничего не понятно...
Малинина кроме ботокса ещё что- нибудь предлагает?

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#93 Сообщение Ivd » Пт сен 27, 2019 10:09 pm

Андрей-777 писал(а):QR_BBPOST маркин он же остеопат попробуйте к нему сходите.я правда у него небыл еще и цену не знаю скоко стоит.по поводу кинезиологии он у меня нашел еще прблему с грушевидной мышцей,она у меня болела,он дал мне упражнение лежать на тенисном мячике.я полежал пару недель дома и боль ушла.больше упражнений не делал.
Как болит грушевидка —прямо боль или жжет?

ufolog
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 2:40 pm

#94 Сообщение ufolog » Пт сен 27, 2019 11:17 pm

Ivd писал(а):QR_BBPOST Малинина кроме ботокса ещё что- нибудь предлагает?
мне нет. По мнению ее невролога у меня все отлично в плане остальных мышц. Только мышцы заднего прохода страдают (леваторы и еще какие то, поднимающие и запирающие задний проход). Предлагает пить Магний B6, Витамин Д (уже пропил и поднял уровнень), антидепрессанты , "лечить голову" (психотерапия), спорт. Насчет пудендальной невралгии говорит однозначно нет

Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Андрей-777 » Сб сен 28, 2019 11:43 am

Ivd писал(а):QR_BBPOST
Как болит грушевидка —прямо боль или жжет?
На нее нажимаешь и больно,или возьми мачик тенисный, ляж на него правой ягодицей и покатайся, потом левой ягодицей.у меня видео вроде осталось на телефоне, я записывал на кинезилогии.

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#96 Сообщение Ivd » Сб сен 28, 2019 7:27 pm

ufolog писал(а):QR_BBPOST
мне нет. По мнению ее невролога у меня все отлично в плане остальных мышц. Только мышцы заднего прохода страдают (леваторы и еще какие то, поднимающие и запирающие задний проход). Предлагает пить Магний B6, Витамин Д (уже пропил и поднял уровнень), антидепрессанты , "лечить голову" (психотерапия), спорт. Насчет пудендальной невралгии говорит однозначно нет
Я лечу голову уже полтора года( лирика: сероквель симбалта) никакого результата; сам чувствую что не вголове дело:

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#97 Сообщение Ivd » Сб сен 28, 2019 7:34 pm

Андрей-777 писал(а):QR_BBPOST

На нее нажимаешь и больно,или возьми мачик тенисный, ляж на него правой ягодицей и покатайся, потом левой ягодицей.у меня видео вроде осталось на телефоне, я записывал на кинезилогии.
Спасибо

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#98 Сообщение Ivd » Сб сен 28, 2019 7:40 pm

ufolog писал(а):QR_BBPOST ы , "лечить голову" (психотерапия), спорт. Насчет пудендальной невралгии говорит однозначно н
У Вас боль в области ануса?

Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение Андрей-777 » Вс сен 29, 2019 10:55 am

Ivd писал(а):QR_BBPOST
У Вас боль в области ануса?
У меня года два назад разболелась задница думал капец мне,побежал в нии проктолгии, говорят у вас все нормально как боль убрать не знаем.я склифосовского побежал в клинику боли,там мне сделали блокаду непарного ганглия и боль ушла на 8 день за ночь.Если зад нестерпимо болит может попробывать к там методам временного обезболивания месяца так на три.может кому пригодится мое инфо.

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#100 Сообщение Ivd » Вс сен 29, 2019 6:05 pm

Андрей-777 писал(а):QR_BBPOST меня года два назад разболелась задница думал капец мне,побежал в нии проктолгии, говорят у вас все нормально как боль убрать не знаем.я склифосовского побежал в клинику боли,там мне сделали блокаду непарного ганглия и боль ушла на 8 день за ночь.Если зад нестерпимо болит может попробывать к там методам временного обезбол
Я делал блокаду непарного ганглия - боль не на минуту не ушла

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом