Декомпрессия полового нерва

Сообщение
Автор
НикАндрей
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2019 4:26 pm

#201 Сообщение НикАндрей » Ср дек 25, 2019 2:39 pm

Sibsasha, какие то препараты сейчас принимаете?

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#202 Сообщение Sibsasha » Вс дек 29, 2019 6:24 pm

Лирику и трамадол

Michel2010
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#203 Сообщение Michel2010 » Пн янв 20, 2020 4:17 pm

Андрей-777 писал(а):QR_BBPOST Чесно говоря не спросил, почему так долго.может завсит куда колоть,чесно говоря не знаю.был я у кинезеолога,полечил я у него, он сказал надо тебе к другому кинезиологу-остеопату.дал пару рекомндаций к кому идти,но я им не звонил пока.Я думаю лучше обращаться к профессору васильевой но у нее дорого,но она профессор кинезиологии. На ютубе 150 роликов есть по кинезиологии профессора васильевой.я пока остановился у Малининой, а там посмотрим как дело пойдет,там еще она сказала надо будет с остепатом работать.Малинина вызвала доверие и на все вопросы ответила.я на любую хрень согласен, какую еще не пробывал.
Добрый день! Подскажи пожалуйста, был ли ты у Васильевой? Тоже много роликов про неё смотрел и думаю попасть на приём, дорого конечно, поэтому хочется иметь проверенные отзывы)

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#204 Сообщение Mss » Пн янв 20, 2020 8:18 pm

Michel2010 писал(а):QR_BBPOST

Добрый день! Подскажи пожалуйста, был ли ты у Васильевой? Тоже много роликов про неё смотрел и думаю попасть на приём, дорого конечно, поэтому хочется иметь проверенные отзывы)
Дорого, это сколько?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Michel2010
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#205 Сообщение Michel2010 » Пн янв 20, 2020 10:09 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Дорого, это сколько?
Прием 10тыс.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#206 Сообщение Mss » Пн янв 20, 2020 10:44 pm

Michel2010 писал(а):QR_BBPOST

Прием 10тыс.
В каких единицах?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Michel2010
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#207 Сообщение Michel2010 » Вт янв 21, 2020 12:13 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
В каких единицах?
В рублях)

Alexander7
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 2:50 pm

#208 Сообщение Alexander7 » Чт янв 23, 2020 1:19 pm

Sibsasha, Sidsasha Здравствуй.Я из Беларуси Гомель страдаю такой же болячкой как и ты .У нас в стране познание врачей про эту болезнь на нулевом уровне .Сил уже нету терпеть боль заглушаю только лирикой.Думаю не знаю ехать к Даланяну или сначала к Малиной может мышцы зажимают нерв.Как твое самочувствие после операции и сколько уже времени прошло.Ответь если можно!

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#209 Сообщение Dimm29 » Пт янв 24, 2020 10:08 pm

Alexander7, Привет. В Гомеле хвалят врача одного Повелица Эдуард... Вроде так, не ходил?

Alexander7
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 2:50 pm

#210 Сообщение Alexander7 » Сб янв 25, 2020 6:07 pm

Dimm29 писал(а):QR_BBPOST Alexander7, Привет. В Гомеле хвалят врача одного Повелица Эдуард... Вроде так, не ходил?
Привет.Читал твою историю. У меня все началось когда3 года назад .6 лет назад перешёл на работать на уазика работа сидячая .На работу тоже на машине перед болезнью начал замечать когда еду ерекции без желания потом стала белеть промежность.Поболела и перестала но сильно .Через полгода вернулась дикая боль в промежности и воспалилась простата.Простату разработали медикаментозно и с помощью массажа пж.И вот после массажа и понеслось боль в кресце мошонке и промежности .Сколько было выпито лекарств и пройдено урологов не перечесть Всеразводят руками толку ноль.Анализы все хорошие трузи пж тоже отлично в общем никто ничего не знает.Потом дошло что дело ни в уролог а в неврологии после того как один невролог сделал мне блокоду в крестец и боль прошла но на время анастетика.Начал капать в эту сторону.Сразу все не расскажешь симптомы такие сидеть не могу ходить быстро и долго не могу и самое главное как спусковой крючок все начинается после того как кончил после секса на следующий день.Боль в перемешку с возбуждением.На 2й 3й день потихоньку успокаивается и то если долго и быстро не ходить .В положении лёжа все успокаивается ночью сплю хорошо Пил ад ладиссан по началу помогала потом идёт привыкание.Тебантин Пил слабо короче все говно кроме Лирики ей спасаюсь.

Alexander7
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 2:50 pm

#211 Сообщение Alexander7 » Сб янв 25, 2020 7:32 pm

Sibsasha, Sidsasha Привет. Как твое самочувствие? Подскажи пожалуйста хочу поехать к Малиной посмотреть может мышцы зажимают нерв.Как она как диагност и как диагностирует оборудованием или пальпацией грамотная как специалист не развод на деньги.

Alexander7
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 2:50 pm

#212 Сообщение Alexander7 » Вс янв 26, 2020 11:08 pm

Андрей-777, Андрей здравствуйте.Добавьте меня пожалуйста в вотцап хочу пообщаться как это сделать?

MrX
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 11:44 pm

#213 Сообщение MrX » Пн янв 27, 2020 12:23 am

Почитал все у меня стаж этой болезни около 10 лет))) кому-то может быть поможет. Лечился долго у разных урологов , пока не попался умный врач Сегал Самойлович, сказав мне что у меня нет проблем с простатой несмотря на кальцинаты фиброзы, они есть у 80% людей отправив к неврологу. Дальше попал к Баринову и делал эти тупые блокады неоднократно, от них 0 эффекта, поэтому это пустая трата времени и денег, а господин Чагава за 1 блокаду просит тыс 10. Кстати все тут пишут про защемление нерва, но никто не написал про кокцигодинию от которого так же и может болеть. Пил много разных препаратов начиная от миорелаксантов до габапентинов и антидепрессантов. Неплохо справляются с болью : амилтриптиллин, симбалта и венлафаксин + габапентин или прегабалин (2 препарата вместе), однажды смог трамадол замутить тоже ничего, но быстро привыкаешь и дозы увеличить придётся со временем. Попил симбалту долго боль пропала на 2 года, в итоге я заметил что когда не думаешь про боль её нет, а симбалта и венлафаксин неплохо отвлекают и становится -----, каким-то боком потом решил поменять на пароксетин и все боли вернулись, не могу теперь сфокусироваться чтобы отвлечь себя, я не психолог, но проблема в голове, если попытаться думать про боль в другой части тела в течение дня получишь её.

MrX
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 11:44 pm

#214 Сообщение MrX » Пн янв 27, 2020 1:02 am

Чагава всем одно и тоже говорит, что надо делать блокаду. Лидокаин действует не так долго чтобы понимать боль прошла или нет, хотите убедиться невропатия или нет, покупайте версатис и клейте себе в задницу пока пластырь не отклеили будет работать.

Восток13
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2018 9:01 pm

#215 Сообщение Восток13 » Вт янв 28, 2020 3:00 pm

Как добавиться в группу вотсап

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#216 Сообщение Sibsasha » Вт мар 24, 2020 7:35 am

Alexander7 писал(а):QR_BBPOST Sibsasha, Sidsasha Привет. Как твое самочувствие? Подскажи пожалуйста хочу поехать к Малиной посмотреть может мышцы зажимают нерв.Как она как диагност и как диагностирует оборудованием или пальпацией грамотная как специалист не развод на деньги.
Диагностика пальцем в *-зад. Вроде грамотная, эффект от ботокса есть но у меря вероятно был тяжёлый случай, боль снизилась до не до приемлимого уровня. Операция штука неоднозначная- если есть зажим нерва в канале Алкока (а у меня он был 100% я прямо чувствовал как нерв зажат в промежности справа и хирург тоже это подтвердил) после неё В этом плане станет легче. НО появятся другие боли так как при высвобождении нерв все равно будет травмирован.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#217 Сообщение edinson » Ср апр 15, 2020 5:30 pm

Sibsasha писал(а):QR_BBPOST
Диагностика пальцем в *-зад. Вроде грамотная, эффект от ботокса есть но у меря вероятно был тяжёлый случай, боль снизилась до не до приемлимого уровня. Операция штука неоднозначная- если есть зажим нерва в канале Алкока (а у меня он был 100% я прямо чувствовал как нерв зажат в промежности справа и хирург тоже это подтвердил) после неё В этом плане станет легче. НО появятся другие боли так как при высвобождении нерв все равно будет травмирован.
Как сейчас самочувствие? Лучше чем до операции?

Michel2010
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#218 Сообщение Michel2010 » Вт май 19, 2020 1:32 am

Jackson писал(а):QR_BBPOST

Ребят, кто пойдёт к нему, отпишитесь подробнее - что и как тейпировал доктор. Как быстро наступил эффект и какой.
Был у Маликова. Ни о чём :|

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#219 Сообщение DaSmert » Вс май 31, 2020 1:15 pm

Андрей-777 писал(а):
Пн дек 09, 2019 7:19 pm
Скоро через год такие операциии в каждоой больнице делать.троих зная. Нейрохирургов готорые уже беерутся.ой даже четверых.
Сибсаша а где гарантии что потом опять рубцы не будут?мне кажется потропился не много.хотя когда болит я хотел прыгать с 9 этажа.
Андрей, как сейчас самочувсвтие? Тоже вышел на Диланяна/Малинину... Вот не знаю, соглашаться на ботокс или нет...

Dextr
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 1:11 pm

#220 Сообщение Dextr » Вс май 31, 2020 1:20 pm

Всем доброго времени.
Пришла нужна присоединиться к форуму :) Болею пудендальной невралгией уже около года. В последние недели стало значительно хуже, поэтому пытаюсь искать решения. Я живу в Москве. Возможно, кто-то сумеет сориентировать насчет того, к кому здесь стоит обратиться? Диланян, хоть и имеет массу положительных отзывов на сайте типа docdoc, почему-то особого доверия не вызывает, да и денег у меня нет таких, какие он просит за операцию. О Чагаве отзывы очень неоднозначные. Кто был у него в последнее время - поделитесь опытом? Пока пытаюсь понять, есть ли возможность обойтись без операции. У кого-нибудь есть положительный опыт приема лекарств, мануальной терапии? Расскажите, будьте добры. Знаю про центр Васильевой, но, опять же, отзывы ужасные по большому счету, и приемы сильно дорогие. Не знаю, стоит ли рассматривать этот вариант, т.к. комментарии многих людей наводят на мысли о бесполезности.
PS: здесь говорили про чат в WhatsUp. Можно ли к нему присоединиться? Так понимаю, основные обсуждения, наверное, идут там.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом