Декомпрессия полового нерва

Сообщение
Автор
Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#161 Сообщение Андрей-777 » Вс ноя 10, 2019 2:21 pm

harper писал(а):QR_BBPOST Вернуться
harper писал(а):QR_BBPOST

Давайте по порядку насчет воспаления и больниц, мы тут мысли читать еще пока не научились. Я тоже был у Малининой, тоже колол ботокс, где-то через два месяца у меня обострился простатит, воспаление сейчас в семенных пузырьках (подробности в моей теме). Возможно, это тоже совпадение, но интересно, что оно не у меня одного, оказывается. С чем ты попал в больницу? В чем заключается воспаление простаты в твоем случае?

Насчет Малининой - не могу сказать однозначно, что она шарлатан. Просто проблема с половым (пудентальным) нервом может быть:

1) из-за сдавливания его мышцами - т.е. миофасциальный синдром. Это когда мышца постоянно напряжена - напряжение можно в теории снять упражнениями. Либо уколами ботокса, что и делает Малинина.

2) Из-за сдавливания результатами воспаления (рубцами, спайками) - т.е., например, был простатит, остались участки фиброза, они давят на нерв, вот и нейропатия. В этом случае никакие уколы ботокса не помогут, т.к. они влияют на мышцы, а не на рубцы. От рубцов предлагает избавиться Диланян при помощи операции. Но вопрос в том, что он освобождает нерв в канале алькока - а повреждение может быть в другом месте, от этого также может операция может не помочь.

3) из-за другого поражения, например, поражения вирусом герпеса - для меня эта тема пока очень интересна, т.к. у меня герпес есть, но информации практически никакой по этому поводу я не нашел. Известно, что герпес может поражать, например, лицевой нерв и эти случаи описаны. Но случаев поражения полового нерва я в интернете не находил.
позвони мне плиз, поговорим это важно очень.8(929)559-92-76

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#162 Сообщение harper » Вс ноя 10, 2019 4:13 pm

Андрей-777 писал(а): позвони мне плиз, поговорим это важно очень.8(929)559-92-76
Пиши, пожалуйста, в личку. Пока не готов по телефону разговаривать.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#163 Сообщение Ivd » Вс ноя 10, 2019 7:04 pm

Или кинезиологам?

Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#164 Сообщение Андрей-777 » Ср ноя 13, 2019 12:32 am

harper писал(а):QR_BBPOST

Пиши, пожалуйста, в личку. Пока не готов по телефону разговаривать.
Был я у кенизиологов, мышцу он мне сделал,по вашеей истории незнаю как и чего,они работают в разных направлениях.могу номер дать кинезиолога с, ним поговорите он вам там что. иформацию к кому идти.

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#165 Сообщение harper » Ср ноя 13, 2019 2:12 am

Андрей-777 писал(а):QR_BBPOST ыл я у кенизиологов, мышцу он мне сделал,по вашеей истории незнаю как и чего,они работают в разных направлениях.могу номер дать кинезиолога с, ним поговорите он вам там что. иформацию к кому идти.
Т.е. вылечил? Здорово! Дайте, пожалуйста, контакты.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#166 Сообщение Jackson » Ср ноя 13, 2019 10:35 am

Андрей-777 писал(а):QR_BBPOST
Был я у кенизиологов, мышцу он мне сделал,по вашеей истории незнаю как и чего,они работают в разных направлениях.могу номер дать кинезиолога с, ним поговорите он вам там что. иформацию к кому идти.
Можно подробнее? Что и как делал, сколько пришлось ходить, куда накладывал тейпы?

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#167 Сообщение Vik91 » Ср ноя 13, 2019 11:25 pm

Моя история на счет Малининой и Чагавы есть на сайте, почитайте! Это развод на деньги и полный обман! Только сделаете хуже себе.

Sacha
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2019 1:04 am

#168 Сообщение Sacha » Пт ноя 15, 2019 5:55 am

Привет, ребята!Простите, я в курсе только историй Андрея и СибСаши.
Но... моя ситуация пострашней!!! Мне все говорили напиши отзыв, а я все тупила, стеснялась и жалела врачей, которые этого не достойны! Андрей 77 в курсе моей невеселой историии, как говорят мои подруги да будь твой врач трижды проклят. Ребята ,если хотите делать ботокс, то только не у Миркина!!!! Меня в мерзкой клинике Краснодара Уро- Про умудрились заразить, мало того ,что ботокс не помог, так еще и заражение крови!!!! Я не хочу больше молчать!!!
Там самый мерзкий персонал, хотя Миркин сам по себе хороший, неплохой врач, просто не дотягивает! Но самую худшую мерзкую клинику уро про в Краснодаре, мне не забыть! Никому, не советую туда, реально лучше, наверно, не утверждаю, Малинина... Вместе с Ботоксом я получила сепсис...
А мой диагноз нейропатия полового нерва. Меня в Сочи врачи поднимали три месяца, правда Яков Миркин, первое время, даже приезжал и за реабилитацию даже денег не взял! Но в грязную Краснодар уро про, люди не ходите! Зато в Сочи после его отъезда, за помощь, хотя ее с ее стороны не было, обобрала врач Ирина Сафронова... 15 тыс запросила, типа я не ее пациент, и косяки Миркина она не обязана терпеть, хотя реабилитация после страшнейшего заражения была на Миркине, ну хоть не бросил...
Не выбирайте ни Сочи, ни Краснодар... если есть вопросы отвечу в личку...

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#169 Сообщение Ivd » Вс ноя 17, 2019 11:48 am

Андрей в личку почему у меня не отправляется дайте Контакты кинезиолога пожалуйста может быть в личку у вас получится

Aleksa
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2019 9:07 am

#170 Сообщение Aleksa » Пн ноя 18, 2019 9:34 pm

Sacha писал(а):QR_BBPOST Привет, ребята!Простите, я в курсе только историй Андрея и СибСаши.
Но... моя ситуация пострашней!!! Мне все говорили напиши отзыв, а я все тупила, стеснялась и жалела врачей, которые этого не достойны! Андрей 77 в курсе моей невеселой историии, как говорят мои подруги да будь твой врач трижды проклят. Ребята ,если хотите делать ботокс, то только не у Миркина!!!! Меня в мерзкой клинике Краснодара Уро- Про умудрились заразить, мало того ,что ботокс не помог, так еще и заражение крови!!!! Я не хочу больше молчать!!!
Там самый мерзкий персонал, хотя Миркин сам по себе хороший, неплохой врач, просто не дотягивает! Но самую худшую мерзкую клинику уро про в Краснодаре, мне не забыть! Никому, не советую туда, реально лучше, наверно, не утверждаю, Малинина... Вместе с Ботоксом я получила сепсис...
А мой диагноз нейропатия полового нерва. Меня в Сочи врачи поднимали три месяца, правда Яков Миркин, первое время, даже приезжал и за реабилитацию даже денег не взял! Но в грязную Краснодар уро про, люди не ходите! Зато в Сочи после его отъезда, за помощь, хотя ее с ее стороны не было, обобрала врач Ирина Сафронова... 15 тыс запросила, типа я не ее пациент, и косяки Миркина она не обязана терпеть, хотя реабилитация после страшнейшего заражения была на Миркине, ну хоть не бросил...
Не выбирайте ни Сочи, ни Краснодар... если есть вопросы отвечу в личку...
Молодец!!!!!

Tomich
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#171 Сообщение Tomich » Пн ноя 18, 2019 11:29 pm

Sacha писал(а):QR_BBPOST Привет, ребята!Простите, я в курсе только историй Андрея и СибСаши.
Но... моя ситуация пострашней!!! Мне все говорили напиши отзыв, а я все тупила, стеснялась и жалела врачей, которые этого не достойны! Андрей 77 в курсе моей невеселой историии, как говорят мои подруги да будь твой врач трижды проклят. Ребята ,если хотите делать ботокс, то только не у Миркина!!!! Меня в мерзкой клинике Краснодара Уро- Про умудрились заразить, мало того ,что ботокс не помог, так еще и заражение крови!!!! Я не хочу больше молчать!!!
Там самый мерзкий персонал, хотя Миркин сам по себе хороший, неплохой врач, просто не дотягивает! Но самую худшую мерзкую клинику уро про в Краснодаре, мне не забыть! Никому, не советую туда, реально лучше, наверно, не утверждаю, Малинина... Вместе с Ботоксом я получила сепсис...
А мой диагноз нейропатия полового нерва. Меня в Сочи врачи поднимали три месяца, правда Яков Миркин, первое время, даже приезжал и за реабилитацию даже денег не взял! Но в грязную Краснодар уро про, люди не ходите! Зато в Сочи после его отъезда, за помощь, хотя ее с ее стороны не было, обобрала врач Ирина Сафронова... 15 тыс запросила, типа я не ее пациент, и косяки Миркина она не обязана терпеть, хотя реабилитация после страшнейшего заражения была на Миркине, ну хоть не бросил...
Не выбирайте ни Сочи, ни Краснодар... если есть вопросы отвечу в личку...
За 2 года болей я не во что не верю но для этих тварей просто обязан существовать отдельный котёл в аду

Sacha
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2019 1:04 am

#172 Сообщение Sacha » Вт ноя 19, 2019 12:17 am

Aleksa писал(а):QR_BBPOST
Молодец!!!!!
Алекса, спасибо))) Видишь, я осмелела, решила всем рассказать)))

Sacha
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2019 1:04 am

#173 Сообщение Sacha » Вт ноя 19, 2019 12:29 am

harper писал(а):QR_BBPOST

Пиши, пожалуйста, в личку. Пока не готов по телефону разговаривать.
Вот и зря...
Доброй ночи(((
Я такая же была...

Sacha
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2019 1:04 am

#174 Сообщение Sacha » Вт ноя 19, 2019 1:03 am

Tomich писал(а):QR_BBPOST
За 2 года болей я не во что не верю но для этих тварей просто обязан существовать отдельный котёл в аду
О Даааа

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#175 Сообщение vyacheslav73 » Вт ноя 19, 2019 9:48 pm

поясните пожалуйста, у кого был подтвержденный диагноз. не важно, где зажим - мышечный или в костном канале.
при этом состоянии помогут АД + Лирика, или АД + Габапентин?
Мне неврологи назначали, когда было подозрение на этот диагноз, не помогало. Принимал около 2 месяцев.
От некоторых ад лучше спал (малые дозы амитриптилина), ну пожалуй и все.
Моя симптоматика - жгучая боль в районе лобка (покой) и боль в районе трохантера при движении. Да, иннервация там совершенно разная, поэтому еще один минус для диагноза пудендальной (или даже корешковой) невралгии.
К сожалению, не могу понять, чем я болен уже очень долго. Разные спецы ставят разные диагнозы, более или менее правдоподобные.
Лечение помогло только одно - ортопедия (воспаление суставов и связок), но через 5 месяцев незначительного прогресса словил резкое ухудшение, и быстро вернулся в очень плохое состояние.

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#176 Сообщение Ivd » Ср ноя 20, 2019 7:46 pm

Ночью боли беспокоят?

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#177 Сообщение vyacheslav73 » Ср ноя 20, 2019 8:14 pm

Ночью боли беспокоят сильнее всего. Боль (жжение) чувствуется только в районе лобка.

Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#178 Сообщение Андрей-777 » Чт ноя 21, 2019 12:21 am

Ivd писал(а):QR_BBPOST К остеопатам кто нибудь обращался c миофасциальным синдромом?
Ivd писал(а):QR_BBPOST К остеопатам кто нибудь обращался c миофасциальным синдромом?
Обращался, и таких врачей тоже у нас навалом.на коломенской есть медицинский центр Профессора Васильевой.сайт найдешь в интенрнете.
На ютубе есть 150 роликов самой васильевой как она ездит по европе и занимается обучением.. Будущих врачей.инфо дал все остальное в иинтернете в свободном доступе.

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#179 Сообщение Ivd » Вс ноя 24, 2019 5:21 pm

Андрей, тебе кто нибудь помог из кинезиологов, ты обещал координаты дать кинезиолога

Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#180 Сообщение Андрей-777 » Пн ноя 25, 2019 3:27 am

Ivd писал(а):QR_BBPOST Андрей, тебе кто нибудь помог из кинезиологов, ты обещал координаты дать кинезиолога
Маликов. Д.К кинезиолог.8 -920-010-00-69

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом