Неймарк (Киев). Кто что слышал?

Сообщение
Автор
KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#1 Сообщение KlamT » Сб окт 13, 2018 7:10 pm

Кто-нибудь что-нибудь слышал таком?
Это вроде как чел, который лечит трихи какими-то убойными пульсами. Отдельной темы не форуме не нашла, только выборочные сообщения, по которым трудно уловить суть. Если кто слышал что-то вразумительное (а лучше всего - реальные отзывы) - напишите плз сюда. Спасибо.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Papadeduli
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 8:13 pm

#2 Сообщение Papadeduli » Вт ноя 06, 2018 3:17 pm

KlamT писал(а):Кто-нибудь что-нибудь слышал таком?
Это вроде как чел, который лечит трихи какими-то убойными пульсами. Отдельной темы не форуме не нашла, только выборочные сообщения, по которым трудно уловить суть. Если кто слышал что-то вразумительное (а лучше всего - реальные отзывы) - напишите плз сюда. Спасибо.
Есть отзыв о Самчуке, они работают по однойи той же схеме. Прочти и будет понятно, что ждать от врача!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#3 Сообщение Оптимистка » Сб сен 21, 2019 11:20 am

KlamT писал(а):
Сб окт 13, 2018 7:10 pm
Кто-нибудь что-нибудь слышал таком?
Это вроде как чел, который лечит трихи какими-то убойными пульсами. Отдельной темы не форуме не нашла, только выборочные сообщения, по которым трудно уловить суть. Если кто слышал что-то вразумительное (а лучше всего - реальные отзывы) - напишите плз сюда. Спасибо.
Сейчас общаюсь с девушкой, лечится у него. Эффект нулевой. Только рассказывает, что вылечить может только он. Если с первого раза не вылечил, повторно долбит теми же схемами. В конце -выжигание слизистой ультразвуком.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение KlamT » Вс сен 22, 2019 4:08 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST

Сейчас общаюсь с девушкой, лечится у него. Эффект нулевой. Только рассказывает, что вылечить может только он. Если с первого раза не вылечил, повторно долбит теми же схемами. В конце -выжигание слизистой ультразвуком.
Жесть
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Вс сен 22, 2019 5:15 pm

[ref]Зоя[/ref],
Зоя писал(а):QR_BBPOST выжигание слизистой ультразвуком
Интересно, каким это образом? Что за метод у него такой?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6 Сообщение Оптимистка » Вс сен 22, 2019 6:40 pm

Anton UG писал(а):
Вс сен 22, 2019 5:15 pm
[ref]Зоя[/ref],

Интересно, каким это образом? Что за метод у него такой?
Не знаю, я у него лечение не проходила, пишу со слов пациентки. Учитывая, что ей не помогло, обращаться к нему не буду. Все его тампоны с пелодексом и данная процедура не работает. Мне рассказали ещё про одну пациентку , которая лечится у него уже 1,5 года , надеется , что сейчас последний курс, скоро свадьба у нее. :-)

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#7 Сообщение Mss » Вс фев 21, 2021 8:23 pm

Почитал отзывы о нем. Пипец.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

FannyFrolova
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 4:22 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение FannyFrolova » Вт фев 01, 2022 8:46 pm

Отзывам с нета лучше не верить. Это неправда. Схемы у него убойные, у меня был откат через 3 месяца, т.к. орнидазол не сработал на триху. Надо было брать другой препарат. Выжигание слизистой? Ну при дисплазии такое делают, т.к. таблетками и свечами она почти не лечится. На сколько я знаю, он уже не ведет прием, но если бы я жила на Укр, то однозначно наблюдалась бы у него.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом