История Furan. Октябрь 2018 Харитонов Лечение в прогрессе

Сообщение
Автор
Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#61 Сообщение Furan » Пт янв 11, 2019 9:27 am

У нас тут много кто с Лаймом и в большинстве случаев появляется такой огромный след от укуса как красное кольцо. И потом уже начинается Лайм.
Может быть он у меня скрытый глубоко так как столько антибиотика выпито.

Буду думать.
Но пока что все симптомы указывает на пищеварительный тракт и что то типа Крона.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#62 Сообщение Anton » Пт янв 11, 2019 2:31 pm

Furan писал(а):Но пока что все симптомы указывает на пищеварительный тракт и что то типа Крона.
По поводу болезни крона. Сдай кровь на все 8 типов герпесвирусов методом ПЦР.
Я тоже планирую делать анализы по кишечнику, в списке в т.ч. и ПЦР крови на герпесвирусы.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#63 Сообщение Furan » Вс янв 13, 2019 1:15 pm

Furan писал(а):иске в т.ч. и ПЦР крови на герпесвиру
Furan писал(а):У нас тут много кто с Лаймом и в большинстве случаев появляется такой огромный след от укуса как красное кольцо. И потом уже начинается Лайм.
Может быть он у меня скрытый глубоко так как столько антибиотика выпито.

Буду думать.
Но пока что все симптомы указывает на пищеварительный тракт и что то типа Крона.
еще если про Лайм почитать то увидишь что с Лаймом не то что синдром усталости...с лаймом с кровати встать тяжело.
А я как этот...летаю и работаю. Вот опять все выходные серфил и это после командировки в Перт это 10.5 часов только перелет туда обратно плюс два дня работы)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#64 Сообщение Anton » Вс янв 13, 2019 1:31 pm

Furan писал(а):еще если про Лайм почитать то увидишь что с Лаймом не то что синдром усталости...с лаймом с кровати встать тяжело.
А я как этот...летаю и работаю. Вот опять все выходные серфил и это после командировки в Перт это 10.5 часов только перелет туда обратно плюс два дня работы)
Дак а что тогда тебя беспокоит?

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#65 Сообщение Furan » Вс янв 13, 2019 4:25 pm

Периодические типа UPS and DOWNs взлеты и падения.
в настроении тоже и в кол-ве энергии. ПРизнаю что с суставами с октября стало ну совсем хорошо!

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#66 Сообщение sult1983 » Пн янв 14, 2019 2:14 pm

Anton UG писал(а): Но почему то даже с США летают в АрминЛабс в Германию на анализ.
Анализ Elispot можно сдать и в клинике BCA. То же в Аугсбурге находится.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#67 Сообщение Anton » Пн янв 14, 2019 2:26 pm

sult1983 писал(а):Анализ Elispot можно сдать и в клинике BCA. То же в Аугсбурге находится.
Но туда вроде бы не отправляют кровь из России, Украины, Беларуси. Поэтому речь была именно за АрминЛабс. Ну а если ехать самому в Германию, то можно и в ВСА.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#68 Сообщение Furan » Вт янв 15, 2019 1:32 am

я посмотрел и вроде делают в Сиднее.
Вчера был у ревматолога она смотрела МРТ и никакого сакроелеита нет в настоящий момент как и реактивных воспалений в тазобедренном суставе.
НЕ знаю или это после Харитонова так...но до октбяря ТАЗ существенно беспокоил особенно справа.
Справа обнаружили небольшую костную кисту кстати.

Ревматолог англичанка и работала в Англии и знаетчто такое Лайм . и видела пациентов с лайм.
Сказала пока не тратить деньги на эти анализы впустую а разобраться с гастроэнтерологией.
теперь у меня Гастроэнтеролог на очереди.
Иммунолог тоже скоро подойдет.
пока что пью пробиотики и стараюсь питаться хорошо.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#69 Сообщение ABB » Вт янв 15, 2019 9:08 am

Furan писал(а):НЕ знаю или это после Харитонова так...но до октбяря ТАЗ существенно беспокоил особенно справа.
А таз каким образом беспокоил?

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#70 Сообщение Furan » Ср янв 16, 2019 11:33 am

ABB писал(а):
А таз каким образом беспокоил?
В разной степени последние два года до октября 2018 года:
боли, особенно в связках между ногой и тазом, правая часть. Ноющая такая боль. Мазал мазью на ночь. Такое ощущение что сильное растяжение было постоянно хотя нагрузок постоянно особых не было. Думаю спровоцировало все это тяжесть поднятая по работе при ремонте Рентгенографа.
Хондроитин с глюкозамином немного помогал снимать - пил курсами по 2 недели.
Вообще дискомфорт был и боль также внутри глубоко. Тяжело сказать что именно болело. Харитонов сказал мягкие ткани должно быть из за мощного воспаления по урологии. Но это все теории.
Главное что сейчас эта проблема ушла.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#71 Сообщение Valeriy322 » Ср янв 16, 2019 3:05 pm

Anton UG писал(а): По поводу болезни крона. Сдай кровь на все 8 типов герпесвирусов методом ПЦР.
Я тоже планирую делать анализы по кишечнику, в списке в т.ч. и ПЦР крови на герпесвирусы.
Привет.. Ты в курсе, что Вэб может не обнаруживаться в крови, а кишечнике запросто?
Проблема только сдать эту слизь под видом слюны

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#72 Сообщение Anton » Ср янв 16, 2019 3:33 pm

Valeriy322 писал(а):Привет.. Ты в курсе, что Вэб может не обнаруживаться в крови, а кишечнике запросто?
Проблема только сдать эту слизь под видом слюны
Более того, я на этом даже настаиваю и не раз об этом писал на форуме. Но Furan*у я рекомендую сдать кровь на ПЦР в первую очередь и пока не лезть в эти дебри со слизью кишечника. Далее уже можно и со слизью мутить по видом слюны, но это уже следующий этап. Кровь тоже в любом случае нужно проверять ПЦРом!

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#73 Сообщение Задолбавшийся » Чт янв 17, 2019 11:31 am

Valeriy322 писал(а):Привет.. Ты в курсе, что Вэб может не обнаруживаться в крови, а кишечнике запросто?
Проблема только сдать эту слизь под видом слюны
Был бы прок только от таких нахождений. Ну найдут у вас там ВЭБ и что? Пойти по стопам куреда? Вэб вон в слюне почти всем находят.. То же часть ЖКТ. Никаких доказательств что он чего то там вызывает нет.
У меня вот в кишках все непросто и визуально это видно при колоноскопии и в биоптате ЦМВ находят, а вот гистологически картинка не за ЦМВ. И все! Сам факт нахождения нифига не значит. Это лишь популярное отечественное направление ВЭБ лечить и лечить при том еще каким нибудь валацикловиром, который на него не действует. Просто бизнес от докторов, не более, ИМХО.
Anton UG писал(а): я рекомендую сдать кровь на ПЦР
А я рекомендую не сдавать кровь на ПЦР на герпесы, не информативно это на мой взгляд. Я тут почти собаку доел..
Если есть необходимость вирусы проверить, то надо сделать:
1. интерфероновый статус, и может неоптерин еще - это покажет общую вирусную нагрузку на организм;
2. Сделать на все интересные вам Герпесы Ig A. Не Ig M, как врачи говорят и не Ig G, как пациенты любят, а именно Ig A. Мои эксперименты пока говорят в пользу того что это самый реальный показатель активной герпесвирусной инфекции.
Раньше этих тестов почти не было, сейчас есть ко всем симплекс герпесам, ЦМВ и вроде даже к ВЭБу тест наборы уже есть, но в лабах пока не встречал.
Для начала просто симплексов и ЦМВ достаточно будет.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#74 Сообщение Furan » Чт янв 17, 2019 12:01 pm

Я тоже порядком уже так подзадолбался то лучше то хуже!
хочется избавить от этой тазовой боли и болях в районе ануса.
Вот только что клизму сделал с травами и какое больше облегчение.
Скорее бы уже эти чертовы Австралийские врачи проверили мой кишечник за любые деньги готов!!!
Это какой то Ад врача тут ждать надо 2 месяца...за платно! а бесплатно вообще 6-8 подохнуть проще по моему!!

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#75 Сообщение ABB » Чт янв 17, 2019 12:07 pm

Furan писал(а):Я тоже порядком уже так подзадолбался то лучше то хуже!
хочется избавить от этой тазовой боли и болях в районе ануса.
Вот только что клизму сделал с травами и какое больше облегчение.
Скорее бы уже эти чертовы Австралийские врачи проверили мой кишечник за любые деньги готов!!!
Это какой то Ад врача тут ждать надо 2 месяца...за платно! а бесплатно вообще 6-8 подохнуть проще по моему!!
Да уж :( Я недавно себе колоноскопию сделал во сне, все анализы сдал у гастроэнтеролога. По кишечнику все нормально. Жену тоже сгонял. У нее только доброкачественный полип нашли. У меня остается только как вариант венозный застой в малом тазу. Сейчас в этом направлении работаю. Последние 2 года по 12 часов в сутки просиживал за компом на работе и хоть я физрой постоянно занимаюсь, но видимо сказалось это все. Я еще люблю нога на ногу посидеть, да и сколиоз. Млять как на работу прихожу так начинается это фигня с болями и прочими. Хочу еще пиявки попробывать.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#76 Сообщение Furan » Пт янв 18, 2019 4:45 am

ABB писал(а):
Да уж :( Я недавно себе колоноскопию сделал во сне, все анализы сдал у гастроэнтеролога. По кишечнику все нормально. Жену тоже сгонял. У нее только доброкачественный полип нашли. У меня остается только как вариант венозный застой в малом тазу. Сейчас в этом направлении работаю. Последние 2 года по 12 часов в сутки просиживал за компом на работе и хоть я физрой постоянно занимаюсь, но видимо сказалось это все. Я еще люблю нога на ногу посидеть, да и сколиоз. Млять как на работу прихожу так начинается это фигня с болями и прочими. Хочу еще пиявки попробывать.
Венозный застой звучит правдоподобно. Поэтому наверное серфинг и помогает. Даже не сам серфинг сколько когда сидишь на доске и ждешь волны...ноги по бокам и именно таз работает. Растяжка. Плюс гребля циркуляция крови.Ну и океан он тоже живой....
через неделю лечу на Бали. Я бали использую как курорт лечебно оздоровительный. Массаж от 7 Австрал долл за час и есть проференное место с хорошими мануальщиками. Так что 2 сеанса в день и питание и никаких стрессов. Всегда облегчение после Санаторно Курортного отдыха ахахаха
Чувствую себя пенсионером. Люди на Бали отрываться летают по полной а я в Санаторий типа.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#77 Сообщение Задолбавшийся » Сб янв 19, 2019 9:42 am

Задолбавшийся писал(а): Сделать на все интересные вам Герпесы Ig A
Update
Забыл еще Зостера, считаю его тоже нужно смотреть на Ig A.
Таким образом Ig A делается к 1 и 2 симплекс герпесу, герпесу Варицелла-зостера и ЦМВ. Найдете где Ig A можно сделать к Вэбу - сделайте, но мой опыт говорит что вот эти четыре герпеса надо делать в первую очередь. Можно конечно еще IG M посмотреть к ним, но это если денег не жалко, в 90% случаев у хроников даже при активной инфекции Ig M нет.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#78 Сообщение Furan » Вс янв 20, 2019 6:11 am

ну что сказать у меня новости.
Вся картина простатита вернулась обратно и адское воспаление там в *-задний месте.
Как и было до Харитонова.
Думаю что я сам виноват и не держал так называемый жесткий секс карантин.
одно радует что в это обострении суставы не вовлечены пока что.
А так картина прям...адская.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#79 Сообщение sult1983 » Вс янв 20, 2019 7:47 am

Furan писал(а):А так картина прям...адская.
Слишком ты сильно встряску даешь организму. Надо на режим выйти. Может быть все нормализуется. А сейчас главное не паниковать, а то хуже сделаешь.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#80 Сообщение Furan » Вс янв 20, 2019 8:58 am

sult1983 писал(а): Слишком ты сильно встряску даешь организму. Надо на режим выйти. Может быть все нормализуется. А сейчас главное не паниковать, а то хуже сделаешь.
согласен! из одного экстрима в другой.
С сегодняшнего дня иду в Монастырь типа. Секс энергию надо пускать в другое русло.
Питание Режим сна и отдыха. Пробиотики. Никакого стресса.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом