История Furan. Октябрь 2018 Харитонов Лечение в прогрессе

Сообщение
Автор
Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#21 Сообщение Beda » Вс окт 28, 2018 6:32 pm

[ref]Furan[/ref], 30 мне. На мои суставы тычат артрозом, с отсылкой, что нет воспаления, боли только под нагрузкой, и нормальный СОЭ. Интересно что скажет тебе ревматолог.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#22 Сообщение Furan » Пн окт 29, 2018 3:12 pm

Beda писал(а):[ref]Furan[/ref], 30 мне. На мои суставы тычат артрозом, с отсылкой, что нет воспаления, боли только под нагрузкой, и нормальный СОЭ. Интересно что скажет тебе ревматолог.
жесть в 30 лет и такие проблемы! нужно срочно что то делать!
Ха щас я тебе скажу что ревматологи мне говорят.

Тот что в ЛДЦ, опытный какой то мужик забыл Фамилию его ааа..Гарганеев....так вот он посмотрел на меня и сказал - он такое не лечит иди к урологу)
потом еще один ревматолог в ЛДЦ уже после МРТ сказала так...снимки и не плохие и не хорошие. Процесс в суставах какой то идет.
Что самое прикольное это то что в Клинике мед института мне вообще сказали ходить скоро не будешь - там делали МРТ в 2016 году и поставили 3 ю степень сакроелеита. Я был в шоке. Прописали конечно же Сульфазалазин.
После этого я в Австралию таки приехал домой...пошел сделал Компьютерную томографию бесплатно у нас тут все...
там не видно и признака сакроелеита.
короче полный пипец .Не знаю кому верить каким докторам?

Вот скоро опять иду к Ревматологу тут так как 2 раза в год встречаюсь с ней бесплатно.
буду просить МРТ на таз и все эти сочленения крестца.
Дискомфорт в тазу конечно есть.

Что еще сказать - явно у меня Реактивный Артрит вызванный реакцией на Хламидию.
Уже не в такой адской форме как он был в 2013-2014-2015 годах.

Но что то делать надо. Щас вот посмотрю как я после Харитонова и может начну Сульфазалазин херачить!

пока что летаю на крыльях по работе по залам тренажёрным. Энергия прет с простатитом разделался.
нужно этот все поддерживать и не сбиваться с правильного пути.

тебе здоровья желаю.
Не представляю как это логики не сгибать? а работать как?? как в 30 лет такое вообще может быть,

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#23 Сообщение Beda » Ср окт 31, 2018 8:15 am

Furan писал(а): тебе здоровья желаю.
Не представляю как это логики не сгибать? а работать как?? как в 30 лет такое вообще может быть,
Ну работа у меня не физическая, сгибать конечно могу, это я утрировал, но в крайние положения я не могу уже разогнуть полностью, то есть ограничения движения уже есть. Это и по кистям, и по локтям, и по плечам, странно что с ногами проблем нету. Хламидии дают артрит, но не как не артроз, и меняют ли они поверхность хряща? ((
Furan писал(а):как в 30 лет такое вообще может быть
На это мне сказали, что даже дети рождаются с этим, типо что вы хотели. В пт иду к ревматологу, т.к. эту всю "дичь" мне втирала терапевт, посмотрим что он скажет, отпишу потом, если интересно, вообще у меня своя тема есть, но там пофиг всем, ибо у всех тож самое, а как эту всю херню разгрести некто не знает =)) чисто в личке пару человек поговорить есть, т.к. "связанны одной целью, скованные одной цепью." (С) =))

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение sult1983 » Пт ноя 09, 2018 10:09 pm

[ref]Furan[/ref], Как дела? Есть ли сдвиги?

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#25 Сообщение Furan » Вс ноя 11, 2018 10:41 am

sult1983 писал(а):[ref]Furan[/ref], Как дела? Есть ли сдвиги?
Дела отлично полет нормальный!

Летаю много по работе и езжу как всегда на авто.
О простатите забыл. Бывает небольшой типа дискомфорт какой то там это 5% от той жести что была последние два года!
Ноги больше не мерзнут! Либидо бывает до того что 4 раза в день - *п - но.

Еще заметил - недавно спал в отеле и попался номер такой небольшой и как назло кондиционер прямо над кроватью!
Ну какая же тупость это!! Меня всегда продувает от этого а без него спать нереально в Кернсе это тропический Квинсленд где в океане крокодилы)) везде эти крокодилы.

Так вот поспал я таким образом - утром встаю и чувствую горло захрипело! Думаю ну все опять на неделю пойдет все в горло потом нос потом недомогание и прочая фигня.
с собой аптечки нет - обычно я сразу начинаю Тера Флю и парацетамолы ит.п. Забыта аптечка дома.
Но тут меня озарило - Харитонов сказал никаких таблеток!!! нужно иммунку закалять первый 3-6 месяцев чтобы само все работало.
Думаю - перетерплю это Горло- выпил 0.5 свежевыжатого сока морковь апельсин имбирь.
в Тот же день в Аэропорту накатил еще 0.7 такого сока свежевыжатого да побольше имбиря аж супер ядрено.
Полетел в Дарвин 2.5 часа в самолете.

На след день Горло уже не болело - ощущения интересные в гландах как будто идет какая то промывка. Может лифа там активна стала?
в общем не знаю.
До этого последнее время года 2-3 постоянно простывал от океана или кондиционера и сваливался на 2-3 дня в кровать со слабостью.

буду в том же духе продолжать

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#26 Сообщение Furan » Вс ноя 11, 2018 10:47 am

Вообще что еще сказать хотел...
тут в соседних ветках народ в 34 года простату себе вырезает и все с теме жи симптомами борется!
это жесть конечно до такого дойти.

Я лично уверен нужно пробовать все способы до такого радикала!
Пиявки грязь себе засовывать или к Харитонову!Либо в Аюрведическую клинику на 3 месяца нафиг супер Детокс!!! что угодно - но простату вырезать за 12 000 фунтов это КАПЕЦ!!!
жуть жуть жуть.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение sult1983 » Вс ноя 11, 2018 3:17 pm

[ref]Furan[/ref], спасибо. За то что ты отписываешься. Слежу за твоим опытом. Хочу тоже попробовать. Может быть выстрелит.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#28 Сообщение Furan » Пн ноя 12, 2018 1:29 pm

sult1983 писал(а):[ref]Furan[/ref], спасибо. За то что ты отписываешься. Слежу за твоим опытом. Хочу тоже попробовать. Может быть выстрелит.
а какие у тебя вводные данные? интересно твою тему почитать.
У меня явно запущенная скрытая Хламидия 5 лет была и выходила то там то сям...только сейчас чувствую отпустило! и запах даже изменился...из уретры.
Но это всего 1 месяц прошел с лечения!

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение sult1983 » Пн ноя 12, 2018 8:12 pm

У меня простатит уже больше, чем 16 лет. Непонятна его причина возникновения. Потому что связей никаких не было на тот момент. Есть подозрения, что подцепил инфекцию бытовым путем. В прошлом году, после жесткой провокации пирогеналом начались проблемы с суставами. Слежу за тобой. Рассматриваю как один из вариантов лечения.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#30 Сообщение Furan » Вт ноя 13, 2018 9:26 am

sult1983 писал(а):У меня простатит уже больше, чем 16 лет. Непонятна его причина возникновения. Потому что связей никаких не было на тот момент. Есть подозрения, что подцепил инфекцию бытовым путем. В прошлом году, после жесткой провокации пирогеналом начались проблемы с суставами. Слежу за тобой. Рассматриваю как один из вариантов лечения.
Ясно. Фигово. Думаю нужно продолжать копать- в сторону паразитов? может быть. ИЛи Гастро. Я Иммунолога выбил тут бечсплатного вот щас буду Гастроэнтеролга выбивать. По гос страховке.
Я вчера был тут у ревматолога и поговорил. Хожу два раза в год.
Выписала мне направление на 2 МРТ с контрастом. Делаю в конце декабря так как бесплатно - раньше не хочется платить.
будет видно что и как после Харитонова как раз.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#31 Сообщение Furan » Вт ноя 13, 2018 11:57 am

все забываю выложить.
Держите - методичка по эндолимфатике.
Я ее почти всю прочитал пока лежал у Харитонова.
стащил и осканировал)

Про иммуномодуляторы описано про тот же полиоксидоний. и пр.

Много интересных вещей там изложено особенно по лимфосистеме которая в тазу.

https://hdd.tomsk.ru/desk/hijvcolq#

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#32 Сообщение Tret » Вт ноя 13, 2018 2:47 pm

Автор, спасибо, что отписываешся. Появилась надежда. Планирую в отпуске летом лететь на лечение. 17 лет мучений, достало уже.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#33 Сообщение Gleb270683 » Вт ноя 13, 2018 3:05 pm

Интересно, это ремиссия или полное выздоравливление, что врач говорит?

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#34 Сообщение Furan » Ср ноя 14, 2018 12:27 pm

Gleb270683 писал(а):Интересно, это ремиссия или полное выздоравливление, что врач говорит?
С врачом давно я с 12 октября не говорил. Я все же в Австралии живу ребят не так уж и близко.)))) хот звонить могу без проблем и наверное звякну ему после Нового Года.
Ремиссия явно на лицо.
Думаю про полное выздоровление будет ясно в течение 6-12 месяцев

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#35 Сообщение Tret » Ср ноя 14, 2018 2:24 pm

Furan писал(а): Думаю про полное выздоровление будет ясно в течение 6-12 месяцев
Отписывайся пожалуйста хотя-бы раз в месяц о своем состоянии.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Утилизатор » Пт ноя 30, 2018 5:39 pm

[ref]Furan[/ref], молодец!что сказать , береги теперь себя , иммунитетом займись
Тяжело в лечении,легко в раю)

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#37 Сообщение Furan » Сб дек 01, 2018 5:07 am

ага молодец! небольшое обновление.

на позапрошлых выходных работал в регионе Южный Уэльс.
А так как известно водица в океане не 24 как у нас а 17.
Работал работал на пляже загорал - заходил ножки мочил не отважился купаться дабы не схватить обострение.

Но не тут то было. Выявил неполадки в оборудовании и ждал запчасти 3 дня.
И залез таки в воду 17 градусов - 3 раза по 15 минут ну жарко было очень!
через два дня - реальный такой уретрит со всеми жжениями и прелестями.
Вот так то...мочеиспускание затруднилось.
Боль внизу живота.Классика короче.

Ну я конечно расстроился но сам виноват. Говорили мне не эксремальничать первые 6 месяцев после лечения.
ну я так обострение снял Иван Чаем . До сих пор пью. Ставлю эти свечки с прополисом и маслами НИм с Мариуполя.

Выбил наконец то тут уролога пойду посмотрим что скажет. в Середине декабря. так же 24 го у меня МРТ контрастное тазовой области.
Вообще на текущий момент все суставы которые у меня болели это колени и тазовые- затихли!
реально сплю без всяких мазей и аппликаций.

Немного бывает пошаливает но в целом очень хорошо.
Вот и получается лечили урологию а улучшение не только там но и в суставах.
Для меня эти ------ суставы намного важнее простатита по ощущениям.
Ну реально за 5 лет жизнь порой превращалась в ад из за суставов.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение sult1983 » Пт дек 21, 2018 3:53 pm

[ref]Furan[/ref], Как самочувствие на данный момент?

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#39 Сообщение Furan » Сб дек 22, 2018 1:57 am

sult1983 писал(а):[ref]Furan[/ref], Как самочувствие на данный момент?
очень очень фиговое!
неделю валялся с температурой 38.5 - простыл в Мельбурне.
думал это вирус - но терапевт прописал Кларитромицин так как бронхит и жуткая мокрота из легких выходит зеленого цвета.
Кларитромицин помог иначе я вообще был недвижим.
Си реактивный протеин у меня впервые в жизни 49 вместо 6 макс
железо понижено в три раза.

По урологии все вернулось на плохое место.
Я сомневаюсь в эндолимфатике теперь.
Болит в районе *-задний отверстия и типа кишка может это вовсе не был никогда простатит а проктит в запущенном виде.
Сегодня МРТ с контрастом таза и потом в январе к ревматологу смотреть что с суставами происходит.

ДУмаю получится надавить на врачей и сделать колоноскопию у проктолога.
БЫл недавно у Местного уролога тот послушал и сказал что это все аутоимунная урология и прописал два препарата
Amytriptyline 10 mg
Mirabegron 25 mg

в общем я в полной *-зад и легочная инфекция так еще и не прошла за 2 недели.
то лучше то хуже!
*-зад!!!

все с наступающим новым годом ребятки!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение сибирь » Сб дек 22, 2018 3:44 am

[ref]Furan[/ref], тебе бы дядька дома года 2 посидеть и никуда не летать,меняешь климаты по миру,встряски иимунки.я с сибири ,лет 8 назад катался в тропики на 8 дней и после прилета домой разу почувствовал изменения в организме в виде соплей ,недомогания.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом