История Furan. Октябрь 2018 Харитонов Лечение в прогрессе

Сообщение
Автор
Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#101 Сообщение Furan » Вт апр 09, 2019 4:19 pm

VajneeVsegoooo писал(а):А какие клизмы делаешь?
травяные. Мешаю всякие травы типа зверобоя и ромашки.
Так же просто водой если чувствую что начинает отдавать в колени...
какой то странный процесс идет в кишеченике такое ощущение что это все от еды и пищеварения.
Если не жрать вообще ничего! ничего не есть сутки то вообще ничего не болит и очень супер самочувствие.

надеюсь гастроэнтеролог разберется. Вроде толковый попался. Он же сам мне делал колоноскопию. Азиат врач.
жду новостей о биопсиях из желудка и полипов кишечника

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#102 Сообщение Furan » Вс май 26, 2019 9:12 am

Биопсия ничего не показала. Никаких проблем.
На палочке тоже брали из желудка тоже ничего не нашли.
Нет колита и нет болезни крона...

Так что иду по пути пробиотиков и восстановление кишечнника.
Также очен заметил что при обострениях простатита очент помогает Лонгидаза.
Процесс обостряется при свечах ЛОнгидаза а потом полностью затихает.
Очень хорошие ощущение. Ну и чаи всякие куча чаев Иван чай и прочие травки.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#103 Сообщение Furan » Пт июн 28, 2019 4:02 am

еще раз ссылка на Лифотропную Методичку

https://hdd.tomsk.ru/desk/tpchrwxy#

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#104 Сообщение DaSmert » Пн авг 19, 2019 3:01 pm

Дружище Furan, и каковы твои итоги после харитонова? Про АУ подтверждаю каждое слово - мне в сраной Аде палец в задницу засунули и дали на 4 недели норфлоксацин. И все. И нюеще три недели вейтинг лист. И ребейт 10 баксов из 150 за прием через месяц. Хоть gp нашел по балкбиллингу, и то радует. Я на этом сломался и домой уехал.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#105 Сообщение DaSmert » Пн авг 19, 2019 3:07 pm

Furan писал(а):В общем полет нормальный.

Был у гастроентеролога и он направил на Колоноскопию полную под наркозом чтобы взять биопсии и исключить даже болезнь крона.
Врач выслушал все мои наблюдения и сказал что не артрит скорее всего это а непроходимость в лимфосистеме так как процесс идет в кишечнике воспалительный и лимфа не проходит с ног и поэтому такие симптомы. Поэтому клизмы помогают.
Разные антибиотики тоже смягчают но он сказал нужно определить что за инфекция сидит в толстой кишке. Боли при испражнении и дискомфорт.
постоянный. Он сказал что инфекции могут жить в слизистой и в крови никак не обнаруживаться.

Плохие новости в том что:
процедура с госпитализацией на 1 день и стоит около 2000 Австрал долл.
Моя частная страховка не покрывает это.
В Паблик госпиталь он сделал реферрал письмо посмотрим сколько займет ждать.

Только что сменил страховку но более мощную ожидание 2 месяца до колоноскопии. То есть ее я сделаю не ранее Апреля
ЧЕстное слово хоть в москву лети за бонусные мили и делай колоноскопию.
Сколько такая процедура будет стоит в МСК???

Вот еще один аргумент к тому что товарищи не режьте ногу по Эндолимфатике пока полностью не исчерпаете все опции до этого...
Мне конечно намного лучше после Харитонова. не поспоришь с этим фактом.
Но все же... те антибиотики что он вливал видимо не так глубоко в кишеченик прошли и может не активны в отношении того процесса что там идет!
Колоно в мск стоит 8 тр а институте проктологии гнцк. Госпиьализации не требует

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#106 Сообщение DaSmert » Пн авг 19, 2019 3:10 pm

Расскажи, как именно у тебя болят суставы? Сами суставные щели, а по узям ставят синовиты? Мышцы и связки около суставов не болят?

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#107 Сообщение Furan » Вс сен 22, 2019 10:42 am

DaSmert писал(а):Источник цитаты Расскажи, как именно у тебя болят суставы? Сами суставные щели, а по узям ставят синовиты? Мышцы и связки около суставов не болят?
привет сорри что запоздало отвечаю много перелетов с новой работой!

Суставы болели . Уже на 90% лучше после Харитонова.
Сплюю без мазей и повязок. ОЧень рад

ДА было до этого Синовит жидкость в суставе коленном оба колена.
Вроде и не плохие снимки но и не хоррошие
делал МРТ и КОмпьютерную томографию тоже.

в общем мучала постоянно раективная такая штука когда иммунка долбит по суставам ни с того ни с сего.
Но слава богу этот год очень спокойно проходит.

Только урология немного все еще достает с обострениями

Вероника77
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 12:49 pm

#108 Сообщение Вероника77 » Пн окт 21, 2019 8:19 am

Фуран,привет!я вот тоже хочу к харитонову сходить...а он антибиотики тебе сам назначал,какие вводить?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#109 Сообщение Утилизатор » Пн окт 21, 2019 9:46 am

Вероника77 писал(а):Фуран,привет!я вот тоже хочу к харитонову сходить...а он антибиотики тебе сам назначал,какие вводить?
почитайте отзыв ketchup о визите к Харитовову , там она подробно расписала всё , да , у него есть "готовый набор" на все случаи , НО он не всем подойдёт , если будете настаивать на смене препов , скажем , в случае наличия результатов посевов , то согласится ,хоть и с трудом
Тяжело в лечении,легко в раю)

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#110 Сообщение Furan » Пт окт 25, 2019 2:25 pm

Утилизатор писал(а):
почитайте отзыв ketchup о визите к Харитовову , там она подробно расписала всё , да , у него есть "готовый набор" на все случаи , НО он не всем подойдёт , если будете настаивать на смене препов , скажем , в случае наличия результатов посевов , то согласится ,хоть и с трудом
По моему уже писали что не очень много антиков которые таким образом могут быть введены поэтому у него нет там 40-50 разных видов а только несколько апробированных точно которые идут таким методом введения.
Среду зачищает ого го! Эффект явно есть и очень хороший только вот как его закрепить этот эффект...

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#111 Сообщение Furan » Пт окт 25, 2019 2:28 pm

Вероника77 писал(а):Фуран,привет!я вот тоже хочу к харитонову сходить...а он антибиотики тебе сам назначал,какие вводить?
У меня расписана схема моего лечение в теме что именно вводилось

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#112 Сообщение Утилизатор » Пн окт 28, 2019 10:20 am

Furan писал(а): По моему уже писали что не очень много антиков которые таким образом могут быть введены поэтому у него нет там 40-50 разных видов а только несколько апробированных точно которые идут таким методом введения.
Среду зачищает ого го! Эффект явно есть и очень хороший только вот как его закрепить этот эффект...
я когда сам с ним общался , он, глянув на мою писанину,сразу сказал ,что его набора будет мало , и "по месту" будет добавлять /менять , но пока я не сдюжил к нему податься , сын родился 2 мес назад , пока я невыездной , загадка просто что со мной , жену во время беременности вдоль и поперёк на контроле держали , мазки все каждые 2 недели , но всё ок , а я еле существую
Тяжело в лечении,легко в раю)

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#113 Сообщение ABB » Пн окт 28, 2019 10:22 am

Я у него прошел курс лечения 12 процедур. Толку ноль. Только хуже стало и 130 тысяч рублей коту под хвост. Каждый день жалею, что обратился.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#114 Сообщение Утилизатор » Пн окт 28, 2019 10:24 am

ABB писал(а):Я у него прошел курс лечения 12 процедур. Толку ноль. Только хуже стало и 130 тысяч рублей коту под хвост. Каждый день жалею, что обратился.
с чем вы к нему пришли и что конкретно из препов было у вас в рецепте ? (это я к тому что если глубокая хронь непонятно от чего "условно внутриколеты" ,то если он вам шпарил уммуномодуляторы ,то понятно почему стало только хуже ,история Ketchup тому подтверждение )
Тяжело в лечении,легко в раю)

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#115 Сообщение ABB » Пн окт 28, 2019 10:49 am

Пришел с простатитом. УПФ в 8-9 степени.

Вводили цепефим (которого у меня не было в посевах), клиндамицин, циклоферон, метрогил, гепарин, полиоксидоний.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#116 Сообщение Furan » Пн окт 28, 2019 11:22 am

ABB писал(а):Я у него прошел курс лечения 12 процедур. Толку ноль. Только хуже стало и 130 тысяч рублей коту под хвост. Каждый день жалею, что обратился.
Очень странно что не помогло! очень....
Метрогил обладает лимфодренажным свойством это общеизвестный факт да и вообще все должно было вынести такими концентрациями и особенно полиоксидоний он нереально иммунку разгоняет.
Может быть генетика у всех разная.

У меня вот обострение и я бы еще раз процедуру провернул у него 130 тыс не деньги.
Только не хочется вторую ногу резать все же рисково!

У меня три меясца было супер состояние после Харитонова! Ел как Конь давно такого аппетита не было.
Если бы не сам сорвался в холодный океан полез идиот!
а он говори пол года сиди и не рыпайся даже! в общем вот так вот....

ну я щас заказал тот же набор препаратов и думаю проставить внутримышечно хоть бы...
посмотреть как эффект будет
У меня сейчас адское обострение с сентября

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#117 Сообщение ABB » Пн окт 28, 2019 11:37 am

Меня колбасило и во время процедур, температура поднималась. После окончания чуть в больницу не угодил со спазмом мочеиспускания. Короче так хреново мне в жизни никогда не было. Все терпел, думал, что будет лучше.....

Харитонов ничего объяснить не может, только стандартная фраза "Улучшение через ухудшение". В моем случае "ухудшение через ухудшение"

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#118 Сообщение Furan » Пн окт 28, 2019 12:19 pm

ABB писал(а):Меня колбасило и во время процедур, температура поднималась. После окончания чуть в больницу не угодил со спазмом мочеиспускания. Короче так хреново мне в жизни никогда не было. Все терпел, думал, что будет лучше.....

Харитонов ничего объяснить не может, только стандартная фраза "Улучшение через ухудшение". В моем случае "ухудшение через ухудшение"
ясно. Ну блин. Я только хорошее от опыта у Харитонова могу сказать. МЕтод на меня явно подействовал позитивно только я не смог сохранить достигнутый результат...

посмотрим если припрет то еще раз придется лететь на лечение и потом держаться год без водных процедур и секса!! в монастырь уйти самое оно или в Непал волонтерить....

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#119 Сообщение ABB » Пн окт 28, 2019 12:24 pm

Мне Харитонов сразу сказал, что не гарантирует 100% результат - это и понятно, но сказал, что я не пожелаю о процедурах, потому что идет глобальная перестройка иммунной системы и т.д. и т.п. В Швейцарии такие процедуры под 300 тысяч евро и т.д. и т.п. Короче я не получил НИЧЕГО!!!! И главное никаких внятных ответов

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#120 Сообщение Furan » Пн окт 28, 2019 1:15 pm

ABB писал(а):Мне Харитонов сразу сказал, что не гарантирует 100% результат - это и понятно, но сказал, что я не пожелаю о процедурах, потому что идет глобальная перестройка иммунной системы и т.д. и т.п. В Швейцарии такие процедуры под 300 тысяч евро и т.д. и т.п. Короче я не получил НИЧЕГО!!!! И главное никаких внятных ответов
Слушай ну если уж это не сработало с такими концентрациями и активацией иммунной системы...
наверное надо копать в другую сторону в сторону паразитов может быть?
Есть паразиты которые живут в простате или урологическом тракте.
Есть паразиты которые улитки в азиатских странах переносят и личинки живут как раз таки под простатой ужас какой то. Я даже гуглил и находил информацию.

Я тут в Австралии недавно был у иммуннолога и все анализы, примерно 25 пробирок крови и прочего были в полном порядке.
Я тогда спросил его а что же тогда со мной не так, ведь есть же причина наверняка!
он сказал конечно причина есть но найти ее не так просто!

явно причина есть но что именно так просаживает тебя...
на меня хоть иммунномодуляторы хорошо действуют не считая активации процессов в Коленях.
главное не сдаваться хотя порой прямо хочется уже на все забить!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом