История Alpargo. Стафилококк Золотистый и Эпидермальный

Сообщение
Автор
Alpargo
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 8:56 am

#1 Сообщение Alpargo » Пн сен 24, 2018 10:18 am

Пожалуйста почитайте и прокомментируйте.
26.10.2017 ПЦР Мазок на 12 микробов, только Гарднерелла вагиналис, неделя лечение, полностью лечился.
05.12.2017 ИФА на Сифилис, туберкулез, Гепатита С, В, ПСА, Вич 1/2, хеликобактер пилори все ЧИСТО.
29.12.2018 Моча на Гарднерелла вагиналис, кандида албиканс все ЧИСТО.
23.01.2018 Бак Посев Секрета Простаты - Лейкоциты 8-9, Золотистый стафилококк 10/7, 1 месяц лечение.
19.07.2018 Бак Посев Секрета Простаты - Лейкоциты 4-5, Золотистый стафилококк 10/5 и Кандида албиканс 10/5, 1 месяц лечение.
14.09.2018 Бак Посев Секрета Простаты - Лейкоциты 8-9, Эпидермальный стафилококк 10/2, Врач сказал что я лечился, больше ничего не надо.
17.09.2018 ПЦР секрета простаты и мочи на хламидии, Микоплазма гениталиум и хоминис, уреаплазма уреалитикум и парвум, кандида альбиканс. все ЧИСТО
20.09.2018 Бак Посев Секрета Простаты - Эпидермальный стафилококк 10/2 (ед. рост). Врач сказал все ОК. Лечился. Иакая бактерия у всех ест. Не обращай внимание. Делай ребенка. Когда Золотистый был нельзя было делать ребенка. Сейчас сок много выходит и чисто. Когда золотистый был сок густой, темный и мало было. Симптомы меньше ооочень, какие анализы надо еще давать? Может в простате какие то вирусы или другие микробы???
Последний раз редактировалось Anton Вс окт 07, 2018 2:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Корректировка названия темы.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Пн сен 24, 2018 11:47 am

[ref]Alpargo[/ref],

Золотистый стаф - сам по себе не растет. Что-то просаживает иммунитет у тебя .

Какие симтомы ?

Alpargo писал(а):ПЦР секрета простаты и мочи на хламидии, Микоплазма гениталиум и хоминис, уреаплазма уреалитикум и парвум, кандида альбиканс. все ЧИСТО
Анализы с нулевой информационной ценностью.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Alpargo
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 8:56 am

#3 Сообщение Alpargo » Вт сен 25, 2018 7:04 am

Первый симптом сильная боль в животе после оргазма. через час исчезла. следующий день по чуть чуть покалывание в члене, боль в животе как линия, боль как будто кто то коверяется ножом внутри. но они у меня не сильно и не много были, 4-5 раз в день всего. После анализов назначили дорамицин, супрекс солютаб, линекс, свечи и омник, 1 месяц. Первый день лечения то есть после первой таблетки все боли исчезли и больше не было. Через 2 месяца опять начились. Каждая суббота сильные боли, другие дни нет и других симптомов нет, продолжались 2 недели, сами исчезлись. Через еще 2 месяца уже нет никаких симптомов кроме того как будто мурашки бегут в яичках и болит и покалывает где талия. Не сильные боли. Сходил к врачу, взяли сок, по результату золотистый не 10/7 а 10/5 + кандида 10/5. Врач сказал после антибиотиков это нормально что есть кандида. Опять лечение, левозин, линекс, свечи и омник 1 месяц. Через 2 месяца пошел на проверку, нет золотистого но есть эпидермальный 10/2 (откуда он и раньше почему не был) по результату эпидермальный чувствительный на левозин, а я же 1 месяц выпил для того чтобы убить золотистого почему же эпидермальный не умер? Врач сказал что я лечился не надо лекарство. через неделю еще раз пашел на проверку и взяли сок. По результату эпидермальный 10/2 (ед рост). Врач сказал не думай об этом много. Живи как раньше. А я смотрю когда золотистый был: сперм темный, густой, мало, брызгается как спрей. Сок так же темный, густой и мало было. Теперь сперм не густой, светлый, много, так же сок светлый, не густой и много. Я очень рад. кроме антибиотиков, что еще не сделал для того чтобы лечиться. СТРОГО СОВЕТУЮ каждый день кушать турецко-османские традиционные смесы как черный тмин, РОЖКОВОЕ ДЕРЕВО, имбир, куркума, корица, медь, гвоздика и другие. Еще пчелопродукция. Только надо готовить по рецепту. Не все мешать.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение mrKeke » Вт сен 25, 2018 9:23 am

[ref]Alpargo[/ref], сдай так же кровь ИФА (igg и igA ) на хламидия , микоплазма и уреплазму .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Alpargo
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 8:56 am

#5 Сообщение Alpargo » Ср сен 26, 2018 7:32 am

А они у меня где могут быть?

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Моцарт » Вс сен 30, 2018 2:07 am

Они живут на слизистых в горле , простате, уретре..

Alpargo
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 8:56 am

#7 Сообщение Alpargo » Вт окт 02, 2018 10:11 am

А почему врачи не говорят чтобы я дал анализ ИФА (igg и igA ) на хламидия , микоплазма и уреплазму. Правда у меня проблемы с горлом.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#8 Сообщение mrKeke » Вт окт 02, 2018 10:13 am

[ref]Alpargo[/ref], потому что это не врачи )))) хочешь выздороветь забудь о врачах , изучай сам свою проблему.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#9 Сообщение 708plan708 » Сб окт 06, 2018 5:32 pm

Кто что думает про этот препарат,думаю его в уретру заливать чтобы Упф сбить и слизистую восстановить http://vitabio.ru/lechenie-i-profilakti ... u-muzhchin

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом