История Vizion ( РЕБЕНОК заразился или нет?)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение survival » Пн авг 27, 2018 3:13 pm

Vizion писал(а):Lady, скажите пожалуйста а как развиваются Ваши дети? Как часто болеют, что с суставами, налет 6а языке есть, стул нормальный, с глазами ушками все нормально?
Налёт на языке разве обязательно признак чего то?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение Lyalya » Пн авг 27, 2018 3:20 pm

Lady писал(а): Я возила детей к Позняку. Боялась бытового заражения. Также сдавали все в Пастера. Позняк взял из носа и рта. Пастера тоже самое. Все отрицательно. ПИФ и посевы. Нашли только мики. Антитела на хлам у детей отрицательно. Сдавала там же, где выявили антитела у меня.
А микоплазма лечение назначено?

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Ko4er » Пн авг 27, 2018 5:22 pm

[ref]Lyalya[/ref], Вялость - это не показание к лечению. Да и условно Вялость. Девочки не такие в *-зад ужаленные как мальчики. Не такие ловкие и крепкие. Интеллектуально развивается выше среднего. Бегает, прыгает, играет, болеет, выздоравливает. Всё как у всех.
Зачастую детские психологи говорят о том, что ребенок либо сильный, либо умный.
Плюс у меня титры к легочному хламу. А он разносится всем и вся. Если нет осложнений - лечить его семейно не имеет смысла.

Lady
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:11 pm

#24 Сообщение Lady » Пн авг 27, 2018 7:46 pm

Lyalya писал(а): А микоплазма лечение назначено?
Позняк назначал, я лечить не стала. Во первых, никто не уточнил что за микоплазма. Второе, у нас проблемы у старшей с кишками. Атб только в крайних случаях применяюсь. В анамнезе мезаденит. Отголоски до сих пор ощущаем. В общем, при случае ( что не дай бог) дам макролид. Как-то так.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение Lyalya » Пн авг 27, 2018 8:26 pm

Lady писал(а): Позняк назначал, я лечить не стала. Во первых, никто не уточнил что за микоплазма. Второе, у нас проблемы у старшей с кишками. Атб только в крайних случаях применяюсь. В анамнезе мезаденит. Отголоски до сих пор ощущаем. В общем, при случае ( что не дай бог) дам макролид. Как-то так.
А нашли в горле или нос? Странно что именно мика. Ведь у вас же по моему не находили?

Lady
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:11 pm

#26 Сообщение Lady » Пн авг 27, 2018 8:49 pm

Lyalya писал(а): А нашли в горле или нос? Странно что именно мика. Ведь у вас же по моему не находили?
Позняк почему то в анализах конкретно не учточняет нос или рот. Мики нашли первый раз у мужа в горле/носу , второй раз после лечения бактероидов в уретре мужа. У меня никогда и нигде не находили. Муж до сих пор ездит в командировки.))

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#27 Сообщение Lyalya » Пн авг 27, 2018 9:46 pm

Lady писал(а): Позняк почему то в анализах конкретно не учточняет нос или рот. Мики нашли первый раз у мужа в горле/носу , второй раз после лечения бактероидов в уретре мужа. У меня никогда и нигде не находили. Муж до сих пор ездит в командировки.))
Тогда ясно откуда у детей. Ну вы же понимаете, что у вас тоже есть.

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#28 Сообщение КА3ИНО » Пн авг 27, 2018 9:49 pm

Слушай, у меня с рождения суставы хрустели, а хлам я зацепил только в 19 годков. Теперь после 10 лет болезни к этому хрусту ещё и прострелы добавились. Так что не факт, что хруст из за хлама. Попробуй покормить холодцом и покормить кальцием, и проследи за хрустом

+Биохимию крови на уровень кальция

А докторов, что к психу отправляют, руби топором

Lady
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:11 pm

#29 Сообщение Lady » Пн авг 27, 2018 10:47 pm

Lyalya писал(а): Тогда ясно откуда у детей. Ну вы же понимаете, что у вас тоже есть.
Да, к сожалению.

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#30 Сообщение Vizion » Вт авг 28, 2018 12:20 am

Витамин D понижается при хламе-откуда кальцию быть в норме, но я думаю что хрустят не кости-а именно жидкость в суставах- как будто лопается там что-то. Звук как лопют пузырьки на упаковочной пленке .

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#31 Сообщение КА3ИНО » Вт авг 28, 2018 12:32 am

Ну так пузырьки газа в межсуставной жидкости и лопаются. Это норма. Хруст не патология

бон
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:05 am

#32 Сообщение бон » Чт авг 30, 2018 10:39 pm

КА3ИНО писал(а):Ну так пузырьки газа в межсуставной жидкости и лопаются. Это норма. Хруст не патология
Аналогично, хлам нашли. Хруст в суставах руки таз стопы как пузырьки ломают по утрам чаще и постоянно хрустят.

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#33 Сообщение Vizion » Пт авг 31, 2018 5:11 pm

бон писал(а): Аналогично, хлам нашли. Хруст в суставах руки таз стопы как пузырьки ломают по утрам чаще и постоянно хрустят.
У ребенка нашли? Каким методом искали? И где?

бон
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:05 am

#34 Сообщение бон » Вс сен 02, 2018 7:03 am

Vizion писал(а):У ребенка нашли? Каким методом искали? И где?
У меня нашлиа не у ребёнка. В Одессе лаб. Синево. Каким методом не поню уже

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#35 Сообщение Takeme » Вс сен 02, 2018 7:54 pm

Vizion писал(а):Витамин D понижается при хламе-откуда кальцию быть в норме, но я думаю что хрустят не кости-а именно жидкость в суставах- как будто лопается там что-то. Звук как лопют пузырьки на упаковочной пленке .
Слушай, у меня реально тоже похрустывало с детства. Хруст есть при приседаниях или как , как вы это услышали? Боли в суставах есть у ребенка?

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#36 Сообщение Vizion » Вс сен 02, 2018 10:07 pm

Замечать стала года 4 ребенку было, и в локтях и плечевых суставах, голеностопный, коленях, запястях. Боли нет нигде. Недели две назад пожаловась на боль в голеностопном суставе, но перед этим неудачно стала но ножку , может и подвернула слегка, поболело дня 2. Припухлостей нет.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#37 Сообщение Lyalya » Вт сен 04, 2018 11:09 am

Vizion писал(а):Замечать стала года 4 ребенку было, и в локтях и плечевых суставах, голеностопный, коленях, запястях. Боли нет нигде. Недели две назад пожаловась на боль в голеностопном суставе, но перед этим неудачно стала но ножку , может и подвернула слегка, поболело дня 2. Припухлостей нет.
Это явно не нормально. Чего вы ждете-не совсем понятно.

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#38 Сообщение Vizion » Вт сен 04, 2018 6:20 pm

А я не жду, хожу к врачам, а мне говорговорит что ЭТО норма, перерастает , давайте кальций и т.д. спрашспрашивала в КВД как сдать анализ на хламидии ребенка, говорят что у них не было еще детей больных хламидиозом (тип о я одна в Украине им болею))). Посев как Вы знаете в Украине никто не делает, антитела качественно сдавали-отрицательно. Капец , сижу и плачу от безысходности ночами .

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#39 Сообщение rocketmen » Вт сен 04, 2018 7:10 pm

Vizion писал(а):А я не жду, хожу к врачам, а мне говорговорит что ЭТО норма, перерастает , давайте кальций и т.д. спрашспрашивала в КВД как сдать анализ на хламидии ребенка, говорят что у них не было еще детей больных хламидиозом (тип о я одна в Украине им болею))). Посев как Вы знаете в Украине никто не делает, антитела качественно сдавали-отрицательно. Капец , сижу и плачу от безысходности ночами .
Так если антител нет, врачи говорят, что детей не было у них больных хламидиозом, то может все нормально? перерастет? колени же не набухли? может все нормально? не накручивайте себя

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#40 Сообщение Lyalya » Вс сен 09, 2018 9:37 pm

rocketmen писал(а): Так если антител нет, врачи говорят, что детей не было у них больных хламидиозом, то может все нормально? перерастет? колени же не набухли? может все нормально? не накручивайте себя
Ну мне тоже много чего говорили. Не было потому как они и не пытаются брать у таких детей анализы на ИППП. Считают, что дети таким не могут болеть. Я считала изначально иначе. И сейчас тоже считаю, что внутриклеты передаются как девочкам так и мальчикам.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом