Жизнь с трихо

Сообщение
Автор
Nock
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 12:37 am

#1 Сообщение Nock » Пт авг 17, 2018 1:04 am

Всем привет! Мне 27 лет.
Заразился этой гадостью в ноябре 2017г.
Симптомы появились через пару недель, еще через пару недель сдал анализы и получил лечение от очень посредственного уролога.
Схема:
7 дней по 500 мг/100 мл метрогила капельно
5 дней орципола. Чарез пару недель после окончания симптомы опять появились.
В январе пошел в Квд
Опять нашли в мазке естественно
Лечение:
Секнидокс 2 дня по грамму кажется
Потом Озол 10 дней по 2 таб
Через месяц после лечения в мазке чисто. Никаких симптомов. Думал, что вылечился. Проходит полгода и симптомы появились, можно и без мазка сказать что трихи вернулись. За все это время секс был в презервативе и один раз. Большое не было

Товарищи скажите, смогу ли это вылечить, если нет то как с этим жить?
Хочу жениться, девушка девственница.
Возможно ли заниматься сексом и не заразить партнера без презерватива? детей же все таки надо...

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Vlad_3 » Пт авг 17, 2018 10:50 am

Nock писал(а):Всем привет! Мне 27 лет.
Заразился этой гадостью в ноябре 2017г.
Симптомы появились через пару недель, еще через пару недель сдал анализы и получил лечение от очень посредственного уролога.
Схема:
7 дней по 500 мг/100 мл метрогила капельно
5 дней орципола. Чарез пару недель после окончания симптомы опять появились.
В январе пошел в Квд
Опять нашли в мазке естественно
Лечение:
Секнидокс 2 дня по грамму кажется
Потом Озол 10 дней по 2 таб
Через месяц после лечения в мазке чисто. Никаких симптомов. Думал, что вылечился. Проходит полгода и симптомы появились, можно и без мазка сказать что трихи вернулись. За все это время секс был в презервативе и один раз. Большое не было

Товарищи скажите, смогу ли это вылечить, если нет то как с этим жить?
Хочу жениться, девушка девственница.
Возможно ли заниматься сексом и не заразить партнера без презерватива? детей же все таки надо...
Лечение было у тебя никакое... Можно ли вылечиться, как мне кажеться можно, надежду не теряю и не советую этого делать, о девушке, к сожелению спать с ней без презерватива и не заразить невозможно, да и делать этого я бы не советовал, будеш потом и её лечить, одному избавиться все таки шансов больше, ищи информацию или грамотного уролога, составляй курс и вперед...

Nock
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 12:37 am

#3 Сообщение Nock » Пт авг 17, 2018 4:17 pm

Спасибо большое Vlad_3
С этой дрянью ходить не собираюсь.
Думаю если от этого "никакого" лечения был результат на полгода, то с нормальным шанс есть.
Но есть несколько проблем: живу сейчас в Казахстане, тут с врачами беда, мало или совсем нет специалистов.
Посоветуйте врача с России, может Европа или Израиль. Чтоб наверняка вылечить, а не вызывать резистентность таким стремным лечением.
Еще одна проблема, у меня киста копчика, свищи, один из них не заживает, постоянно кровоточит, думаю что это мешает лечению. Или неправильно думаю?

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Vlad_3 » Пт авг 17, 2018 5:09 pm

Nock писал(а):Спасибо большое Vlad_3
С этой дрянью ходить не собираюсь.
Думаю если от этого "никакого" лечения был результат на полгода, то с нормальным шанс есть.
Но есть несколько проблем: живу сейчас в Казахстане, тут с врачами беда, мало или совсем нет специалистов.
Посоветуйте врача с России, может Европа или Израиль. Чтоб наверняка вылечить, а не вызывать резистентность таким стремным лечением.
Еще одна проблема, у меня киста копчика, свищи, один из них не заживает, постоянно кровоточит, думаю что это мешает лечению. Или неправильно думаю?
Если есть возможность только в Питер к Поздняку...
Я думаю не помешает, но тоже лечить нужно, к курсу подходить максимально здоровым...

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Lyalya » Пт авг 17, 2018 10:44 pm

Nock писал(а):Спасибо большое Vlad_3
С этой дрянью ходить не собираюсь.
Думаю если от этого "никакого" лечения был результат на полгода, то с нормальным шанс есть.
Но есть несколько проблем: живу сейчас в Казахстане, тут с врачами беда, мало или совсем нет специалистов.
Посоветуйте врача с России, может Европа или Израиль. Чтоб наверняка вылечить, а не вызывать резистентность таким стремным лечением.
Еще одна проблема, у меня киста копчика, свищи, один из них не заживает, постоянно кровоточит, думаю что это мешает лечению. Или неправильно думаю?
оперативное вмешательство показано?

Nock
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 12:37 am

#6 Сообщение Nock » Пт авг 17, 2018 11:23 pm

[ref]Lyalya[/ref], да надо делать операцию. У меня вскрылся абсцесс, еще одна дырка получается теперь) в этой кисте обычно своя слизистая бывает и т.д, даже есть основания полагать что эта зараза оттуда и пошла

Google
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 12:34 am

#7 Сообщение Google » Сб авг 18, 2018 8:47 pm

Ну что сказать... милости прошу к нашему шалашу. Если любишь и девушка тебе не безразлична, не спи с ней вообще, даже в презервативе, не ломай человеку жизнь. А вылечить реально, если хватит здоровья и терпения. Здоровья тебе и успехов, братан по несчастью.

Nock
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 12:37 am

#8 Сообщение Nock » Вс авг 19, 2018 7:22 am

[ref]Google[/ref], мдааа, ну чтож, будем лечить.
Спасибо и тебе здоровья!

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Lyalya » Вс авг 19, 2018 10:40 am

Nock писал(а):[ref]Lyalya[/ref], да надо делать операцию. У меня вскрылся абсцесс, еще одна дырка получается теперь) в этой кисте обычно своя слизистая бывает и т.д, даже есть основания полагать что эта зараза оттуда и пошла
Делай операцию. Трихомрнадам такие процессы только в радость

Nock
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 12:37 am

#10 Сообщение Nock » Вс авг 19, 2018 8:38 pm

[ref]Lyalya[/ref], ок! Писал тебе в ЛС. Скажи, что надо знать на счет Позняка, как записаться, насколько рассчитывать в плане финансов, сколько надо будет там находиться и т.д. Спланировать поездку в Питер надо

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом