Как вести себя с супругой

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#21 Сообщение Вася77 » Сб авг 18, 2018 4:15 am

Stoyanov, да ты просто не понимаешь своего счастья ))). Тебе попалась женщина, которая умеет мыслить за рамками своего природного функционала (детей рожать). Она может от любви к искусству. А ты всё подозреваешь аспект размножения. )))

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#22 Сообщение mrKeke » Сб авг 18, 2018 8:44 am

Карэн писал(а):Ни то и ни другое. А потому что она заточена на другой тип мужика - на хамло, который её заломает и уделает. А в этом парне она не видит этого. Он с ней сюсюкает. А на улице руками машет за непонравившийся жест. Лучше бы наоборот было.
Как ни то ни другое то ?фригидна По отношению к автору, потому что он не вызывает в ней тех самых вибраций. И в то же время охотно даст и возможно даёт таму самому типажу "хамло", тому кому по боку на женские манипуляции дешёвые типа нет времени , и тд , тому кто просто заткнет рот ей тем чем надо да и все , без лишних косвенных вопросов :lol:

И тут съезжай не съезжай с квартиры на пару дней хоть на месяц , ниче не изменится , не начнёт она хотеть его и давать .

Автор , не будет у тебя секса яркого с этой женщиной , никогда .

Не воспринимает она тебя тем , кому даст по щелчку пальцев .

Нервы только тратишь свои .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#23 Сообщение Вася77 » Пн авг 20, 2018 3:21 pm

mrKeke писал(а): Как ни то ни другое то ?фригидна По отношению к автору, потому что он не вызывает в ней тех самых вибраций.
Ну я просто имел ввиду, что "фригидна" это диагноз, приговор. Читай - импотенция женская. Там скорее всего этого нет - она способна ощущения ощущать. Просто по ряду причин с мужем сложилось то, что сложилось. И это... я бы не был столь категоричен и фаталистичен. Если он не хочет бороться - другой вопрос. Но можно попробовать подвигать туда-сюда акценты в отношениях и порасставлять приоритеты чуть иначе.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Ko4er » Пн авг 20, 2018 4:45 pm

У очень многих женщин либидо ниже плинтуса. Нужно для начала подумать о том, что причина может быть патологическая. Гормоны посмотреть, физиологию посмотреть. Сходить к врачу короче.
Ну и если у тебя проблема, а твоя жена не хочет тебе помочь в трудную минуту, то такая жена на ----- не нужна.
Брак - это взаимовыгодное сотрудничество, хорошо когда оно основано на любви и взаимоуважении. Если хочешь продолжать отношения с женщиной, которая не готова помочь тебе в трудуную минуту, то надави на корысть. Если у тебя будет ХП в плохой форме, то высокого достатка у вас не будет - все бабки будут в лечение утекать, все время твоя голова будет занята тем, как бы вылечится, а не тем как заработать для своей семьи. И она лишиться новых машин и привычного образа жизни.
Но если б моя жена так наплевала на мою проблему, то она была б мне не жена. Но это уже совсем другая история

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Ko4er » Пн авг 20, 2018 4:49 pm

Карэн писал(а):
Ну я просто имел ввиду, что "фригидна" это диагноз, приговор. Читай - импотенция женская. Там скорее всего этого нет - она способна ощущения ощущать. Просто по ряду причин с мужем сложилось то, что сложилось. И это... я бы не был столь категоричен и фаталистичен. Если он не хочет бороться - другой вопрос. Но можно попробовать подвигать туда-сюда акценты в отношениях и порасставлять приоритеты чуть иначе.
Свинговать например :mrgreen:

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#26 Сообщение Mar@t84 » Пн авг 20, 2018 5:26 pm

imr писал(а):[ref]Mar@t84[/ref], как результат лечения от дорогих процедур ?
Да как то не понятно, свечи, таблетки, палки в *-зад, массаж. Я черт его знает, легче или нет. Болей вроде больше нет, после массажа реально, чувство такое опустошения, не знаю как описать, как после хорошего секса, как будто резервуар от чего то освободил. Морально проще отношусь сейчас к процедурам, однаком массаж, это пздц, стоишь раком и у тебя ковыряются там, к этому не привык.


С женой, она сейчас пытается, говорит ее косяк, все вошло в норму, сама лезет, пыхтит что-то. Но я видимо тот ещё @удак, мне тошно от ее телодвижений. Вот кто бы что не говорил, а виню я видимо все равно ее.

За канары и отпуск, ребята с моим графиком я хрен окно на это найду. Тут уже режим и темп жизни такой, по другому я пока не могу. Пробовал осиавитт на подчиненных все, но это жесть, реально пока издюлей раздаешь, все нормально, стоит чуть-чуть расслабится, все, сидят на шее, а потом убытки

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#27 Сообщение Mar@t84 » Пн авг 20, 2018 5:33 pm

Карэн писал(а):Stoyanov, да ты просто не понимаешь своего счастья ))). Тебе попалась женщина, которая умеет мыслить за рамками своего природного функционала (детей рожать). Она может от любви к искусству. А ты всё подозреваешь аспект размножения. )))
Да пусть что хочет делает, правильно говорят, не даст она, найдется другая.

Тут на эти *-зад процедуры то коекак время выкроил

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#28 Сообщение Вася77 » Пн авг 20, 2018 11:51 pm

Mar@t84 писал(а): Да как то не понятно, свечи, таблетки, палки в *-зад, массаж. Я черт его знает, легче или нет. Болей вроде больше нет, после массажа реально, чувство такое опустошения, не знаю как описать, как после хорошего секса, как будто резервуар от чего то освободил. Морально проще отношусь сейчас к процедурам, однаком массаж, это пздц, стоишь раком и у тебя ковыряются там, к этому не привык.


С женой, она сейчас пытается, говорит ее косяк, все вошло в норму, сама лезет, пыхтит что-то. Но я видимо тот ещё @удак, мне тошно от ее телодвижений. Вот кто бы что не говорил, а виню я видимо все равно ее.

За канары и отпуск, ребята с моим графиком я хрен окно на это найду. Тут уже режим и темп жизни такой, по другому я пока не могу. Пробовал осиавитт на подчиненных все, но это жесть, реально пока издюлей раздаешь, все нормально, стоит чуть-чуть расслабится, все, сидят на шее, а потом убытки
Опустошение после мануальных процедур это нормально. Так и должно быть. Тебе сок ПЖ отжали, вот ты и не чувствуешь переполненности. Где-то через неделю после крайней процедуры простата вновь наполнится, тогда и восстановится привычное ощущение. Мне тоже эти массажи и палки с прогреванием совали - поверь мне, это реально рабочая процедура, а не издевательство над пациентом как ты сейчас думаешь.

Насчёт жены - надо её сподвигать на другое отношение к вещам,к семье, в том числе и к тебе. Пусть она поймёт, что семья это не только кухня и дети, но и ещё кое что. А пыхтеть её заставлять действительно смысла нет - это получится фейк, она себя насилует, заставляет, от этого нет никакой радости. Должно быть осознание того, что ты её суженый ряженый, единственный и незаменимый. Которому не западло и дать и орально помочь и всяко-разно. Что это не повинность какая-то супружеская, не каторга - а акт хорошего доброго отношения к своему мужику. Всего-то каких-то 15 минут раз в пару дней, господи! Пока это в мозгах не уложится - будут пыхтения, сопения и недовольные мордашки.

У меня тоже всё напряжно, ты не думай, что я тут советы раздаю, типа крутой такой. Главное не заморачиваться самому, не впускать это внутрь. Ты хороший, знай это, повторяй это как мантру. Чувство собственного достоинства не должно быть подорвано сюсканьем с капризной половиной. Не ты должен опускаться до её депрессового уровня. А её подтягивать до своего уровня понимания вещей. Ну это так... в теории. )))

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#29 Сообщение Mar@t84 » Вт авг 21, 2018 8:53 am

Карэн писал(а):Опустошение после мануальных процедур это нормально. Так и должно быть. Тебе сок ПЖ отжали, вот ты и не чувствуешь переполненности. Где-то через неделю после крайней процедуры простата вновь наполнится, тогда и восстановится привычное ощущение. Мне тоже эти массажи и палки с прогреванием совали - поверь мне, это реально рабочая процедура, а не издевательство над пациентом как ты сейчас думаешь.

Насчёт жены - надо её сподвигать на другое отношение к вещам,к семье, в том числе и к тебе. Пусть она поймёт, что семья это не только кухня и дети, но и ещё кое что. А пыхтеть её заставлять действительно смысла нет - это получится фейк, она себя насилует, заставляет, от этого нет никакой радости. Должно быть осознание того, что ты её суженый ряженый, единственный и незаменимый. Которому не западло и дать и орально помочь и всяко-разно. Что это не повинность какая-то супружеская, не каторга - а акт хорошего доброго отношения к своему мужику. Всего-то каких-то 15 минут раз в пару дней, господи! Пока это в мозгах не уложится - будут пыхтения, сопения и недовольные мордашки.

У меня тоже всё напряжно, ты не думай, что я тут советы раздаю, типа крутой такой. Главное не заморачиваться самому, не впускать это внутрь. Ты хороший, знай это, повторяй это как мантру. Чувство собственного достоинства не должно быть подорвано сюсканьем с капризной половиной. Не ты должен опускаться до её депрессового уровня. А её подтягивать до своего уровня понимания вещей. Ну это так... в теории. )))
Вот ты прям в точку попал, мне кажется что все эти потуги от нее через " не хочу", и то что она могла 15 минут уделить мне за пару дней тоже не есть каторга. А сейчас думаю если оно тебе на йух не упелось, то мне этого от тебя подавно не нужно. Мне не 15 лет чтобы бегать выпрашивать.

А так я тут начитался, оказывается лечение модет быть не разовым, кто-то годами лечит эту хворь. Не очень приятная перспектива.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом