История mox1993 (Нет антител к трихе. Микоплазмы на фоне трихомониаза)

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение сибирь » Сб авг 11, 2018 6:11 pm

mox1993 писал(а):[ref]сибирь[/ref], ты же лечился у Медведева? Как прошло всё? Вылечился?
нет не вылечился .знать бы еще от какой болячки лечиться ..по иппп ничего не находят а симптомы мучают.вылезает фекалис по посевам

Мопс
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 8:07 pm

#22 Сообщение Мопс » Сб авг 11, 2018 6:26 pm

mox1993 писал(а):
4 разных курса:

1. нашли в мазке, контроль через мазок и сок простаты - чисто
в апреле 17
тиберал (орнидазол) 500мг 2 р/д 10 дней
свечи виферон 1.000.000 ед. 2 р/д 10 дней, затем через день 10 дней
супрадин 1т 1 раз в день
вобэнзим 5т 3р/д 10 дней
левофлоксацин 500мг 1 р/д 14 дней
витапрост по 1 свече на ночь после виферона

2. сдал опять так как симптомы не уходили, врач думал, что из-за лишней крайней плоти и поэтому такой перерыв долгий, сделал обрезание, искал другие причины болезни, сперму на пцр и бакпосев и мазок на пцр и бакпосев, нашли трихомониаз именно в бак посеве спермы и больше нигде
в марте 18
флагил (метранидазол) 500мг 3 р/д 10 дней
амоксицилин клавуланат 875/125 мг 2 р/д 10 дней

3. сдал контроль - опять трихомониаз в сперме
в мае 18
фурамаг 50мг 3 р/д 7 дней
наксоджин (ниморазол) 250мг 2 р/д 6 дней
с 8 дня лечения атрикан (тенонитрозол) 250 мг 2 р/д 4 дня
Во время этого курса прям дикая боль была в простате, когда атрикан начал пить. Дифлюканом успокоил. Вроде бы временно было легче, но потом опять все трихо симптомы вернулись.

4. сдал контроль опять в той же клинике, ж/д больнице новосибирска, опять трихомониаз в сперме. Уролог из НИИТО направил к профессору Хрянину А.А., но так как он в отпуске до 25 августа, я решил затестировать Медведева с капельницами:
в июле 18
проставил 5 капельниц, 2 с флуконазолом, 3 с флуко+метро, дозировки точно не знаю, но последняя точно была ядерная на 8 г что ли, потому что после каждой капельницы долбило не хило и все такое. Где-то через неделю после последней был период, когда ссать начал дико часто и краснота вроде бы исчезла, эрекция была дикая, 3 дня и симптомы вернулись, но вернулись немного более смазанные. То есть эрекция теперь между нулевой и нормальной, низ живота поднывает издалека и порой яйца. После мочеиспускания то болит, то не болит. Хз. Жду вот 14 число, чтобы опять пойти сдать сперму на бак посев. То, что выше сдал это Медведев посылал. Вообще дичь какая-то вышла, как-будто я всем вообще болею, судя по антителам.
У тебя не было нормального курса на трихомонаду.

mox1993
Пациент
Сообщения: 13
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 3:14 pm

#23 Сообщение mox1993 » Вс авг 12, 2018 7:17 am

сибирь писал(а):нет не вылечился .знать бы еще от какой болячки лечиться ..по иппп ничего не находят а симптомы мучают.вылезает фекалис по посевам
сдай на всё всеми методами и найдёшь, я потратил 18к, но нашёл трихомониаз
Мопс писал(а):У тебя не было нормального курса на трихомонаду.
подскажи нормальный? надеюсь не полынь в зад пихать)

Мопс
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 8:07 pm

#24 Сообщение Мопс » Вс авг 12, 2018 8:58 am

mox1993 писал(а): сдай на всё всеми методами и найдёшь, я потратил 18к, но нашёл трихомониаз

подскажи нормальный? надеюсь не полынь в зад пихать)
минимум дней на 30 и не с метро. ищи или врача или сам схему себе составляй. Полынь-это не ко мне. Я не теряю время подорожниками и гомеопатией.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#25 Сообщение 708plan708 » Вт ноя 20, 2018 6:45 pm

сибирь писал(а): нет не вылечился .знать бы еще от какой болячки лечиться ..по иппп ничего не находят а симптомы мучают.вылезает фекалис по посевам
У меня такая же история,фекалис в 7 затем в 10 степени...

Papadeduli
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 8:13 pm

#26 Сообщение Papadeduli » Вт ноя 20, 2018 8:40 pm

Энтерококк, грам + коки... - вечный спутник посттрихомонадной инфекции.
Очевидно забили трих, и они появляются, нужно возвращать иммунитет, чтоб уменьшить степень!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#27 Сообщение Takeme » Вс дек 09, 2018 2:16 pm

mox1993 писал(а): сдай на всё всеми методами и найдёшь, я потратил 18к, но нашёл трихомониаз

подскажи нормальный? надеюсь не полынь в зад пихать)
Выходит у тебя на метронидозоле стояк дикий был?
А количество спермы до лечения было меньше?
Краснота(баланопостит) на головке тоже проходили на метро?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом