История 4elovek. Трихи+Хлам?!

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Kolduev
Бывалый

Дневник лечения: просмотр информации

#61 Сообщение Kolduev » Пн фев 25, 2019 9:34 am

Takeme, самое интересное как провериться теперь?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

4elovek
Бывалый

#62 Сообщение 4elovek » Пн фев 25, 2019 5:50 pm

Вообщем после 40 дней воздержания угораздило меня передернуть. На след. день помочился в банку и в моче оказалось большое кол-во белой "херни", по типу хлопьев, "запятых". Я их время от времени обнаруживаю в единичном кол-ве все эти 2 года болезни+очень редко слизь. Здавал мочу с этой херней - находили только клетки плоского эпителия. То есть это может сигнализировать об наличии воспаления. Из атб пил Вильпрафен, Юнидокс, Суммамед, Бисептол, Манурал, Фурамаг, Левофлоксацин (правда, всего пачку). Ниче не помогло.
Ещё ньюанс, перед этими мочеиспусканиями вставлял свечу Диклоберла в попу. Диклоберл может давать такие хлопья, кто знает?

4elovek
Бывалый

#63 Сообщение 4elovek » Сб мар 23, 2019 10:32 am

Что может болеть и ныть внутри таза под копчиком? Явно же это не простата. МРТ делал с копчиком все норм.
После того как курнуть травы, нытье это усиливается в разы. Ходить и двигаться не приятно. Если лежишь лучше.

4elovek
Бывалый

#64 Сообщение 4elovek » Вт май 07, 2019 5:48 pm

Из последнего:
Был два месяца на воздержании, в итоге не сдержался вздрочнул - сперма оказалась идеального цвета, много, стреляет, оргазм отличный. Но как обычно после эякуляции , усилилась санина, дискомфорт, боль внутри таза - пздц. Что за бред.
Добрался до психиатра , прописал мне Пароксетин и Солекс. Буду пробовать, вариантов нет вообще никаких. Атб и свечи ничерта не помогают. Устал жутко. За шкирку себя поднимаю просто с утра на работу. Депрессия жуткая. Через месяц отпишусь по изменениям. Всем здоровья.

Вернуться в «Трихомониаз»