История 4elovek. Трихи+Хлам?!

Сообщение
Автор
708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#41 Сообщение 708plan708 » Чт дек 06, 2018 8:59 pm

Зачем ты шалав то трогаешь,ну намотаешь опять что-нибудь ещё плюсом,капецццц Бро,да и ----- вообще кого то трогать,распространять инфекцию .. :shock: :shock: :shock:

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#42 Сообщение 4elovek » Пн дек 10, 2018 9:02 am

708plan708 писал(а):Зачем ты шалав то трогаешь,ну намотаешь опять что-нибудь ещё плюсом,капецццц Бро,да и ----- вообще кого то трогать,распространять инфекцию .. :shock: :shock: :shock:
минет и секс в защите был. 2 года не кого не трогал, очень уж на психику давило...

Короче пропил 4 дня Суммамед -- с каждым днем только хуже становиться. 19 дней пил докси+макролиды. Вчера так прижало, так было ПОГАНО, что побежал за цефтриаксоном воспаление снимать. Вроде отклик от него получше, но побочки ппц .... Люди ПОСОВЕТУЙТЕ, стоит ли дальше принимать докси с макролидами??? 19 дней - Эффекта НЕТ, стало еще ХУЖЕ. Полиоксидоний как ВОДА. Посоветуйте, не знаю, что делать к кому бежать!!!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение Nikolasagz » Пн дек 10, 2018 5:16 pm

4elovek писал(а): минет и секс в защите был. 2 года не кого не трогал, очень уж на психику давило...

Короче пропил 4 дня Суммамед -- с каждым днем только хуже становиться. 19 дней пил докси+макролиды. Вчера так прижало, так было ПОГАНО, что побежал за цефтриаксоном воспаление снимать. Вроде отклик от него получше, но побочки ппц .... Люди ПОСОВЕТУЙТЕ, стоит ли дальше принимать докси с макролидами??? 19 дней - Эффекта НЕТ, стало еще ХУЖЕ. Полиоксидоний как ВОДА. Посоветуйте, не знаю, что делать к кому бежать!!!
Дружище,а где противогрибковые?Свечи виферон 3 млн подклбчай..полиоксидоний дно

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#44 Сообщение 4elovek » Пн дек 10, 2018 5:44 pm

Nikolasagz писал(а): Дружище,а где противогрибковые?Свечи виферон 3 млн подклбчай..полиоксидоний дно
спасибо за отзыв.
флюконозол пью.
вообщем, давно у меня было подозрение, что с кишкой что-то не в порядке. даже 100% не в порядке. вот когда сижу даже упираюсь в простату - не болит, немного назад на точку ануса перехожу ближе к копчику - вот там чувствую дискомфорт и очаг. внутри таза где-то. а там только кишка осталось. ничего другого нету. пойду к проктологу. нет сил больше эти антики жрать. во всяком случае исключу проктологическую причину.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#45 Сообщение Gavr » Пн дек 10, 2018 6:03 pm

[ref]4elovek[/ref], Ты повремени со *- падшая женщина -*! Защита не дает 100% гарантии

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#46 Сообщение 4elovek » Пн дек 17, 2018 9:10 am

Прошло 24 дня с начала курса. 14 дней принимал Юнидокс+Вильпрафен на фоне Полиоксидония - улучшений не почувствовал никаких. После заменил Вильпрафен на Суммамед, принимал 10 дней - улучшений не почувствовал никаких. Более того стало значительно хуже. Боли усилились вдвойне, либидо стало еще хуже. Есть ли смысл принимать АТБ дальше? Желания нет абсолютно. Как вариант попробовать Рулид, но я в него не верю.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#47 Сообщение vaxell » Пн дек 17, 2018 10:15 am

4elovek писал(а): спасибо за отзыв.
флюконозол пью.
вообщем, давно у меня было подозрение, что с кишкой что-то не в порядке. даже 100% не в порядке. вот когда сижу даже упираюсь в простату - не болит, немного назад на точку ануса перехожу ближе к копчику - вот там чувствую дискомфорт и очаг. внутри таза где-то. а там только кишка осталось. ничего другого нету. пойду к проктологу. нет сил больше эти антики жрать. во всяком случае исключу проктологическую причину.
Не поможет тебе проктолог,если только на колонкоскопию согласишся и то не факт что что то плохое увидит.А так трубку 15см с фонариком вставит,посмотрит и в лучшем случае гемор не большой найдет ,скажет что слизистая восполнена повставляй свечи.На этом будет все,пройденный этап.Пробуй клизмы с синим йодом,по кишке у меня не плохо работает.После диффикации делаю и пол дня там порядок.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#48 Сообщение 4elovek » Пн дек 17, 2018 10:52 am

vaxell писал(а): Не поможет тебе проктолог,если только на колонкоскопию согласишся и то не факт что что то плохое увидит.А так трубку 15см с фонариком вставит,посмотрит и в лучшем случае гемор не большой найдет ,скажет что слизистая восполнена повставляй свечи.На этом будет все,пройденный этап.Пробуй клизмы с синим йодом,по кишке у меня не плохо работает.После диффикации делаю и пол дня там порядок.
Да я уже понял, что дело скорее не в кишке. Никогда не было запоров, болей и крови. Вряд ли там что-то больше гемора.. Тем более начал ставить свечи и даже зуд начал исчезать... проанализировал это все и к проктологу не пошел...

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#49 Сообщение Alg » Пн дек 17, 2018 12:26 pm

Если не полагают препараты от трих, хлама и грибов- есть смысл капнуть в сторону вирусов. На таком жёстком курсе должны били симптомы уменьшатся однозначно!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#50 Сообщение Takeme » Ср дек 19, 2018 8:17 pm

Alg писал(а):Если не полагают препараты от трих, хлама и грибов- есть смысл капнуть в сторону вирусов. На таком жёстком курсе должны били симптомы уменьшатся однозначно!
С вирусами ничего сделать нельзя.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение GroverFix » Пт фев 08, 2019 3:03 pm

[ref]Takeme[/ref], убрать активность только.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#52 Сообщение 4elovek » Пт фев 22, 2019 4:00 pm

так, для статистики.
У меня ничё не поменялось. Постоянная ссанина 24/7, постоянный дискомфорт/позыв в мочевом, гуляющие боли внутри таза, часто чувство инородного тела в проходе, иногда боли отдающие в ногу... Все это усиливается после алко/травы/эякуляции.
После курсов АТБ повторные анализы не сдавал. Банально нет денег. Где-то месяц сидел на различных настойках из трав, получил возможно кратковременный эффект, но скорее плацебо - откатилось все очень быстро. Из последнего сделал МРТ - нашли в пояснице 3 протрузии, щас пытаюсь копнуть в эту тему. Но без денег тяжко лечится, весь в кредитах. Постоянство симптомов не способствуют продвижению по карьерной лестнице или организации бизнеса. В Украине зарплаты остались на уровне 5-ти летней давности, а цены на всё и тарифы взлетели в несколько раз. Тут здоровому тяжело выжить, а больному и подавно. Поэтому все тянется очень долго и лучшие годы сливаются в унитаз. Депресуха и отчаяние.

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение harper » Пт фев 22, 2019 4:31 pm

Посмотрел твою тему. Держись. Депрессуха сейчас еще подпитывается, возможно, низким тестостероном. Если пока с антибиотиками делаешь перерыв, то можно посмотреть этот вопрос. Единственное - ни в коем случае не колоть себе гормонозаместительную терапию, в попробовать один из вариантов: 1) разогнать свой тест при помощи хорионического гонадотропина (но в правильных дозировках и с приемом анастразола) 2) без ХГЧ на кломифене и анастразоле - можешь посмотреть эти темы. Проблемы это не решит, но временно на период лечения улучшит качество жизни, а главное возможно появятся силы бороться с болезнью, иначе по себе знаю, что когда тест на нижней границе нормы, то с кровати даже вставать сил нет.
Моя история viewtopic.php?t=16662

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#54 Сообщение 4elovek » Пт фев 22, 2019 5:13 pm

harper писал(а):Посмотрел твою тему. Держись. Депрессуха сейчас еще подпитывается, возможно, низким тестостероном. Если пока с антибиотиками делаешь перерыв, то можно посмотреть этот вопрос. Единственное - ни в коем случае не колоть себе гормонозаместительную терапию, в попробовать один из вариантов: 1) разогнать свой тест при помощи хорионического гонадотропина (но в правильных дозировках и с приемом анастразола) 2) без ХГЧ на кломифене и анастразоле - можешь посмотреть эти темы. Проблемы это не решит, но временно на период лечения улучшит качество жизни, а главное возможно появятся силы бороться с болезнью, иначе по себе знаю, что когда тест на нижней границе нормы, то с кровати даже вставать сил нет.
да, тест у меня низкий был когда сдавал последний раз год назад.
физические силы то у меня есть как раз, заставляю себя кое-каким спортом заниматься. моральных сил нет вообще) спасибо за отзыв) впечатление, если б решить проблему - не только тест бы вырос без сторонних вмешательств, но и крылья)

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#55 Сообщение Takeme » Сб фев 23, 2019 6:18 pm

4elovek писал(а):так, для статистики.
У меня ничё не поменялось. Постоянная ссанина 24/7, постоянный дискомфорт/позыв в мочевом, гуляющие боли внутри таза, часто чувство инородного тела в проходе, иногда боли отдающие в ногу... Все это усиливается после алко/травы/эякуляции.
После курсов АТБ повторные анализы не сдавал. Банально нет денег. Где-то месяц сидел на различных настойках из трав, получил возможно кратковременный эффект, но скорее плацебо - откатилось все очень быстро. Из последнего сделал МРТ - нашли в пояснице 3 протрузии, щас пытаюсь копнуть в эту тему. Но без денег тяжко лечится, весь в кредитах. Постоянство симптомов не способствуют продвижению по карьерной лестнице или организации бизнеса. В Украине зарплаты остались на уровне 5-ти летней давности, а цены на всё и тарифы взлетели в несколько раз. Тут здоровому тяжело выжить, а больному и подавно. Поэтому все тянется очень долго и лучшие годы сливаются в унитаз. Депресуха и отчаяние.
Протрузии есть у всех, я бы тебе не советовал копать в эту сторону. Неужто ссанина от протрузии и все остальное.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Kolduev » Сб фев 23, 2019 6:42 pm

Даа друг, на твою тему без слез не взглянешь (скупая слеза солидарности).
Ты в теме Схема Картера/Уэлдона не сидишь? Почитай всю ветку, там кстати много чего воодушевляющего, для поднятия духа и мотивации)

Но то что у тебя ни один АТБ не дал даже намека на улучшение симптоматики это странно.
Что все таки по вирусам? Сдавал анализы? Цмв, вэб?
Виферон свечи ставил? Есть какой нибудь отклик?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Kolduev » Сб фев 23, 2019 6:45 pm

Кстати, в сторону туберкулеза простаты не копал?
Очень актуальный вопрос лично для меня, так как тоже ничего не дает облегчений, а везде написано, если долгий не лечащийся ХП, то возможно туб.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#58 Сообщение 4elovek » Вс фев 24, 2019 10:39 pm

Takeme писал(а): Протрузии есть у всех, я бы тебе не советовал копать в эту сторону. Неужто ссанина от протрузии и все остальное.
Скорее всего не то. Выложил снимки на спинет.ру, один старожила форума посмотрел, сказал, что кардинально плохого ниче не видит. Врят ли это протрузии такое дают.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#59 Сообщение 4elovek » Вс фев 24, 2019 10:45 pm

Kolduev писал(а):Кстати, в сторону туберкулеза простаты не копал?
Очень актуальный вопрос лично для меня, так как тоже ничего не дает облегчений, а везде написано, если долгий не лечащийся ХП, то возможно туб.
Привет. По lg g , цмв зашкаливает <500, вэб<8. Виферон не ставил. Но на курсе ставил Полиоксидоний, он же тоже должен вирусы угнетать, но улучшений не было.
Тубик простаты...ох.. Вообще тубик МПС с почек начинается и дальше по нисходящей мочевой,простата и.т.д. Надо бы конечно этот вариант исключить тоже. Но так чтоб отдельно тубик простаты - это наверно очень редко бывает.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#60 Сообщение Takeme » Пн фев 25, 2019 6:14 am

4elovek писал(а): Привет. По lg g , цмв зашкаливает <500, вэб<8. Виферон не ставил. Но на курсе ставил Полиоксидоний, он же тоже должен вирусы угнетать, но улучшений не было.
Тубик простаты...ох.. Вообще тубик МПС с почек начинается и дальше по нисходящей мочевой,простата и.т.д. Надо бы конечно этот вариант исключить тоже. Но так чтоб отдельно тубик простаты - это наверно очень редко бывает.
Вот ссылка, у чувака был тубик яичка , про почки там не слова, про простату правда тоже.
https://health.mail.ru/news/bol_v_yaich ... erkulezom/

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом