История 4elovek. Трихи+Хлам?!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Генерал Адамс » Чт сен 13, 2018 12:14 pm

4elovek писал(а):Подскажите, плиз,как пить Флуконозол ? В инструкции нефига не понятно. Пишут одну таблетку и все. Но одной таблетки мало ж походу. За курс 23-25 дней сколько таблеток нужно?
Как пить 1 вначале курса 1 в середине и 1 в конце.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Генерал Адамс » Чт сен 13, 2018 12:19 pm

4elovek писал(а): Да мне кажется хлам у меня все равно есть. Постоянно чешуйки в моче, а бывают и целые загогулины и хлопья. Колено с началом болезни начало вдруг щелкать при ходьбе. Локти стали хрустеть и скрежетать. Никогда такого раньше не было..

Вообщем, нашел я женщину-венеролога в своем городке и она на меня произвела не плохое впечатление. За исключение одного НО. Капельницы она не ставит и говорит, что таблеток вполне хватит справится с болезнью. В остальном, она сразу предложила 6 дневную терапию пирогеналом, а потом минимум 3-недельный курс АТБ. Меня такой подход подкупил. Схему она еще не писала, я пока думаю. В принципе благодаря форуму схема у меня в голове уже есть, но заниматься самолечением опять таки не очень хочется...
Вот на какую схему примерно я посматриваю:
1-6 дни - Пирогенал.
Далее Против трих:
1-14дней - Орнидозол 2т. в день каждые 12 часов. В идеале конечно было бы капельницы. (Я надесь у меня не выработалась резистентность от пачки Орни полтора года назад????)
14-21 - Наксоджин или Атрикан по инструкции или пропить тупо каждый день.
Против хлама:
1-14дней - Вильпрофен 1т.3 раза в день, каждые 8 часов + Юнидокс 1т. 2 раза в день. (Я надеюсь не выработалась резистентность на Юнидокс от пачки пропитого эмпирически???)
14-21 Азитромицин по инструкции или пропить тупо каждый день по 500мг.
Плюс нистанин или флюконазол и прикрытие печени. Пробиотики думаю, следует принимать уже после курса.

И вот еще вопрос в том - проходить курс от трих и хлама одновременно или по отдельности?!?! У меня просто с самого начала болезни как прихватило в правом боку так до сих пор не отпускает. Скорее всего желчный. Во рту постоянно горечь. Еще и пью очень мало. Вынужденно. Т.к. любая выпитая жидкость сразу все там раздражает мне и приносит дикий дискомфорт, кровь из за этого густая. Не знаю, выдержу ли такой большой курс АТБ. Еще и возможно дисбактериоз у меня. Понос фигачит, *-зад чешеться постоянно, еще и воняет с той *-зад, хоть и моешь ее по три раза в день... не удивлюсь, если у меня еще и глисты. Но это потом, после трих с хламом.
Кто, что посоветует?
Еще спросил у венерологшы про схему - пирогенал через день на продолжении всего курса. Она меня отругала, мол, поменьше читай интернетов, что есть схема 6 дней и вообще в универе она училась хорошо. Хотелось бы верить...
Учились они все хорошо.Откуда беруться бездари в лечении.За 2 года не будет резистентности.Тиберал возьми тогда по качеству.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение 4elovek » Чт сен 13, 2018 12:36 pm

Генерал Адамс писал(а): Учились они все хорошо.Откуда беруться бездари в лечении.За 2 года не будет резистентности.Тиберал возьми тогда по качеству.
Я капаю Орзол. По 3 бутля в день. Переносится хреновенько.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Генерал Адамс » Чт сен 13, 2018 12:42 pm

4elovek писал(а): Я капаю Орзол. По 3 бутля в день. Переносится хреновенько.
Ну засовывать приятнее чем лечиться терпи.Тут уже на результат цель.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение 4elovek » Пн сен 17, 2018 8:05 am

Выдержал всего 5 дней Орзола внутривенно. Побочки жуткие начались. Перешел на таблы Оргил... Буду пить их 5 дней по 3 т. в день. Так же, ставлю Пирогинал по 50мкг через день, буде переходить на Циклоферон, т.к. Пирогенал сложно достать..
Пока симптоматика не поменялась вообще...( Даже стало хуже..(
Ссанина стала еще больше, тянет постоянно в промежности справа и отдает по всей ноге...Либидо мертвое, стояк херовый.... И это после недели дозолов...
Далее после 5 дней Оргила буду лить Метрогил, сколько выдержу, а потом жрать Атрикан.... Почему по симптоматике все так печально? Может это хлам все дает эту дичь ?
В любом случае курс от трих надо пройти до конца, а потом уже сдавать посев...

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение 4elovek » Пн окт 08, 2018 9:12 am

Вообщем закончил курс от трих.
5 дней внутривенно Орзол (1,5 гр в день), после 5 дней Оргил (1,5 гр в день). 3 дня перерыв. После 9 дней Метрогил внутривенно, на 5 день подкючил Атрикан по 2 т. в день. Пил Атрикан 6 дней. Паралельно колол сначала Пирогенал, потом Циклоферон. В итоге - нефига. вся симптоматика на месте. Никого облегчения на протяжении всего курса. Или у меня трих нету, или они не убиваемые, или это все дают не они.
Какой-то ЗАТЫК в заднице который отдает в мочевой. Или ЗАТЫК в мочевом который отдает в задницу... Непонятно.. Надо делать МРТ и колоноскопию....и проходить курс от хлама... Пока всё.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#27 Сообщение 4elovek » Пн окт 08, 2018 10:10 am

даже не в самой заднице, а где-то на уровне копчика и мочевого внутри таза. очаг. есть версии, что это может быть ?

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Моцарт » Пн окт 08, 2018 6:45 pm

4elovek писал(а):где-то на уровне копчика
У меня когда простата воспалена, так тоже именно копчик и ноет. Как Простату приведу в норму сразу копчик перестает болеть. Уролог говорил спина, но это 100% боль от простаты в воспаленном состоянии.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#29 Сообщение 4elovek » Вт окт 09, 2018 8:17 am

Моцарт писал(а): У меня когда простата воспалена, так тоже именно копчик и ноет. Как Простату приведу в норму сразу копчик перестает болеть. Уролог говорил спина, но это 100% боль от простаты в воспаленном состоянии.
а чем убираете это воспаление?

Dark_angel
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 6:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Dark_angel » Ср ноя 07, 2018 11:03 am

4elovek писал(а):Здравствуйте, уважаемые участники форума. Мне 33 года.
Мучаюсь 1.5 года. Симптоматика ужасная. Постоянная ссанина, полное отсутствие либидо даже после 2 месячного воздержания (раньше от 3 дней крышу рвало). Постоянный дискомфорт внизу живота и в промежности, член реально меньше стал раза в полтора, постоянно ноет, чувство воспаления присутствует, про утренние стояки я просто молчу... Так, если вручную, то стояк есть, но после эякуляции происходит заметное ухудшение и обострение симптоматики.... Очень плохое моральное состояние. Выделений никогда не было (!!!). Но, в моче постоянно наблюдаются маленькие белые чешуйки вот уже около года...
Т.к. с началом болезни попал в сложную финансовое состояние - сдавать много анализов не было возможности. Был сдан мазок ПЦР на всё. Ничего не обнаружили кроме стафа гемолитического 10в5. Так же спустя пару месяцев после ПЦР был сдан ИФА lGG на хлам в Синево. Результат отрицательный. После этого за отсутствием бабла - была пара попыток эмпирического приема атб по 10 дней, лечение гомеопатией и травами....Ниче не помогло. Короче спустя год, неделю назад (после провокации пивом) я сдал - ИФА lgM, LgG на хлам в "Савоне" киевском - результат положительный. lgM - 1.2 (больше 1.1 поз.), lgG - 6.0. Узнав позже о сомнительной репутации Савона, я позавчера перездал ИФА lgA , lgG в Инвинтро (lgM у них не было). Результат - lgA 1,37. lgG 5,59. Почти одинаковые показатели(. Сомнений быть не может?
Так же, в Савоне я сдал посев спермы (IN POUCH) на трих... Результат - положительный! Пожалуйста, подскажите, стоит ли пересдавать посев, не может ли быть ошибки, зная сомнительную репутацию Савона?.....
Так, по мелочи еще нашли Фекалис 10в5 в бак посеве секрета. Микроскопия секрета показала очень скудное кол-во лецитиновых зерен, скопление лейкоцитов до 20. и 1-3 в поле зрения.... Так же зимой сдавал кровь на тестостерон. Результ был 253 в референцах 253-1545. Это меня очень насторожило. Тесто как у ТРУПА.
А теперь о главном. Ребята подскажите схему лечения, очень прошу. Понимаю, что на форуме уже все писано переписано, но может будут какие-то конкретные советы?
Очень хочется вылезти из этого АДА. За все время было пропито очень мало АТБ. А именно - самый первый уролог, без анализов и прочего ткнул пальцем в небо и назначил Орнидозол по 1 таблетке 10 дней + свечи. Я тогда почувствовал кратковременное облегчение. Естественно потом все вернулось обратно. После этого больше не помогало ничего. Было выпито - 10 дней Бисептола по 1т. в день. 10 дней Левофлоксацина по 1т. в день. 10 дней Юнидокс Солютаб по 1т. в день. И Тинидозол по инструкции пропил, 2 пачки... Вообще не почувствовал ничего. ВСЁ. Больше ничего не пил. Друзья помогите составить схему толковую! И скажите, есть ли смысл перепроверять посев на трих ??

Все началось после полового акта или переохлаждения/просадки имуннитета?
Жжения/рези были?

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#31 Сообщение 4elovek » Вт ноя 20, 2018 9:47 am

Dark_angel писал(а): Все началось после полового акта или переохлаждения/просадки имуннитета?
Жжения/рези были?
Да мне кажется все сразу повлияло. И безудержная *др - ь, и куча незащищенных партнерш и просадка иммунитета.....

Зашел с сегодняшнего дня на курс против хлама по схеме Антона УГ. Только Вильпрафен буду кушать по 2 таб., а не по 3 ...
3 дня колол Полиоксидоний, заметил улучшение симптоматики. Значит какая-то хрень таки сидит.

Papadeduli
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 8:13 pm

#32 Сообщение Papadeduli » Вт ноя 20, 2018 11:39 am

4elovek писал(а): а чем убираете это воспаление?
Как вариант свечи Диклофинак, 10 дней

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#33 Сообщение Anton » Ср ноя 21, 2018 4:02 am

4elovek писал(а):Только Вильпрафен буду кушать по 2 таб., а не по 3 ...
Маловато будет.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение 4elovek » Ср ноя 21, 2018 9:18 am

Anton UG писал(а): Маловато будет.
Попробую начать с 2 ...
Сегодня уже понос стрельнул с утра, после 1 дня курса... посмотрю как дальше будет...

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#35 Сообщение 4elovek » Пн ноя 26, 2018 1:20 pm

Сегодня пошел 7ой день курса. По МПС изменений никаких (( Как хотелось ссать-так и хочеться, как был дискомфорт так и остался, херовая эрекция и либидо тоже на месте.
Есть ли смысл менять Вильпрафен на Азитро ? (Кларик, Рокси) Вернее в планах есть поменять, но на какой день и в какой дозировке ? Подскажите пожалуйста.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#36 Сообщение 4elovek » Вт ноя 27, 2018 12:06 pm

Подскажите плиз, в какой дозировке Сумамед (Азитромицин) кушать в моем случае? По 500мг в день норм будет? Но сколько дней? 7 ? А дальше по состоянию смотреть? От Вильпрафена пока толку ноль. Сегодня 8-ой день как его принимаю. Доведу до 2х недель и попробую Сумамед.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#37 Сообщение 4elovek » Ср дек 05, 2018 9:45 am

прошло 2 недели сначала курса. вчера закончил принимать Вильпрафен. Сегодня начинаю Суммамед по 500мг в день.7 дней. Если не будет отзыва, попробую еще какой-то макролид.
Всю прошлую неделю было ухудшение на фоне курса. В субботу с горя, на фоне болей и дискомфорта встретился с девочкой за деньги. Перед этим закинул Виагры 50мг. Кинул ей две палки, а потом еще и дома передернул. После этого всего с понедельника начался форменный ПИз.ДЕц. Жуткие боли внутри таза, ссанина через каждый час.... жжение в уретре.... Пока антики не помогают вообще с полиоксидонием. Немного лучше становиться от свеч с прополисом, ихтиолом, метиуроцилом....
Я вот думаю, может простата быть убита чисто физически? Застоем,сосуды и.т.д, раз после эякуляции так хреново. ? Я уже начинаю сомневаться, что причиной есть трихи и хлам... Хотя, конечно, буду делать контроли после курса.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#38 Сообщение Takeme » Чт дек 06, 2018 7:20 pm

[ref]4elovek[/ref], Ази 7 дней не маловато? Хотябы пару недель пропить. Почитай схему картера, именно на ней (докси+Ази) людей хоть отпускать начинает, но отпускает не сразу, постепенно, месяц на 2-3 а то и дольше.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение simonn » Чт дек 06, 2018 7:34 pm

Takeme писал(а):[ref]4elovek[/ref], Ази 7 дней не маловато? Хотябы пару недель пропить. Почитай схему картера, именно на ней (докси+Ази) людей хоть отпускать начинает, но отпускает не сразу, постепенно, месяц на 2-3 а то и дольше.
Ты сам сколько месяцев пьешь? Отпустило уже?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#40 Сообщение Takeme » Чт дек 06, 2018 7:35 pm

simonn писал(а): Ты сам сколько месяцев пьешь? Отпустило уже?
Я ещё не пил, но хочу. Опять еду на анализы в Питер, а там буду смотреть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом