История 4elovek. Трихи+Хлам?!

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#81 Сообщение Hrolevich » Ср янв 08, 2020 12:40 pm

Mss писал(а):Источник цитаты Добрый вечер. Как я понял, схема по которой Вы лечились последнее время, не сработала?
Если ты имеешь ввиду протокол Уэлдона, то нет, он ен сработал. Хотя в процессе очень даже облегчал ситуацию. Я его продолжаю и добавляю еще АБП разные

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#82 Сообщение 4elovek » Вс янв 19, 2020 11:18 am

Привет.
Пересдал некоторые анализы. ИнПатч посев эякулята на трихи. ПЦР эякулята на хлам. А так же, в одной лабе lg m на хлам, в другой lg a, lg m на хлам и lg g на белок теплового шока к хламу. После того как прошёл последний курс год назад - повторные анализы не сдавал. Напомню у меня нашли ИнПатчем трихи (в другой лабе) и lg m, lg a на хлам в одной лабе было положит. в другой сомнительно. Это все сподвигло меня пройти два довольно жёстких курса от трих и хлама (учитывая что до этого серьёзных атб не принимал). Т.к. лечение не дало ни малейшего результата по симптомам я забил на повторные анализы т.к. не видел смысла и желания видеть "вылеченные анализы". И вот спустя год скитаний решил сдать.
Трихи ИнПатч - не обнаружено. (Лаборатория ДИЛА).
ПЦР эякулята хлам - не обнаружено.(Дила)
Lg m, lg a хлам - не обнаружено. (МедЛаб)
Lg g белок теплового шока - не обнаружено. (МедЛаб)
Lg m хлам - сомнительно.( Дила)
Можно ли закрыть вопрос по трихам? Не думаю что я их убил, не уверен что они были вообще. Год назад я сдавал в Савоне, а потом только прочитал отзывы, что клиника очень с сомнительной репутацией и много ложно положительных результатов. В Киеве только в днк-лабе ещё делают этот посев, но впринципе Диле не доверять смысла не вижу, отзывов о ложноположит. анализов в инете я не видел и лаба сама очень хорошая в отличии от Савона.(судя по сервису и внешнему виду)
Год назад мне Дила так же поставила сомнительно lg m на хлам. Посевов нигде нет. ПЦР эякулята чистый. Что ещё можно здать на хлам? Элиспот? Тоже отзывы неоднозначные по этому анализу!!! Или забить на хлам и искать другую причину? Ведь атб совсем не помогали! Искать в каком-то Мухосранске ПИФ и брать Соскоб после 3 лет болезни - тоже не вижу смысла.
Друзья, что посоветуете?

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Kolduev » Вс янв 19, 2020 11:25 am

4elovek, у нас всего 3 возбудителя наших проблем: трихи, хлам и гоно. Что у тебя по третьему? Тут пишут что хронь можно обнаружить только после провокации и только микроскопией.
Проходил ли вообще лечение цефтриаксоном?
Если еслт желание можно попробовать пройти курс:
Цеф+азик
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#84 Сообщение 4elovek » Вс янв 19, 2020 11:49 am

Kolduev писал(а):Источник цитаты 4elovek, у нас всего 3 возбудителя наших проблем: трихи, хлам и гоно. Что у тебя по третьему? Тут пишут что хронь можно обнаружить только после провокации и только микроскопией.
Проходил ли вообще лечение цефтриаксоном?
Если еслт желание можно попробовать пройти курс:
Цеф+азик
По гоно вопрос пока открыт. Ищу где сдать посев, но пока не нахожу.
Провокация как и год назад - было бухло.)
Провокация мне кажется надо, если ярких симптомов нет и проявлений. А у меня, извините, все буйным цветом цветет. И пятна на головке красные и симптоматика ппц.
Цефтриаксон...он меня в молодости когда-то на реммисию выводил... Но сейчас не могу его применять - сильнейшие побочки!! Темпа повышается, срачка сразу же... Там надо 5 дней хотя бы минимум, а я и дня не вывожу...

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#85 Сообщение 4elovek » Вс янв 19, 2020 11:54 am

Микроскопия :roll:
Чего? Соскоба?
Если эякулята или секрета ещё да.. Но не уверен что щас где-то такой анализ делают, по крайней мере у нас...покрутят у виска и отправят на пцр и ифа.
Последний раз редактировалось 4elovek Вс янв 19, 2020 11:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение Kolduev » Вс янв 19, 2020 11:56 am

4elovek, у вас не знаю, у нас, как раз сейчас посмотрел, в хеликс делают. Написано как раз для выявления трих и гоно.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#87 Сообщение 4elovek » Вс янв 19, 2020 3:00 pm

Пока я склоняюсь к тому, что моя простата убита неконтролируемой ----- знает сколько лет *др - ь, неразборчивыми половыми связями, малоподвижным образом жизни, стрессам, хреновыми генами и негативным отношением к 90% аспектам жизни. Одними таблетками тут сложно будет. Надо менять себя. Полностью. То что проканывало и проскакивало в молодости, сейчас уже не проскакивает и не проканывет. Лекарственные средства и препараты я не отметаю, но нужен цельный, системный подход во всех аспектах. Не знаю как оно будет дальше. Желаю всем нам сил и энергии для борьбы с недугом.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#88 Сообщение Anton » Вс янв 19, 2020 7:30 pm

4elovek, Попробуй в Киеве по поводу микроскопии обратиться вот сюда: viewtopic.php?f=46&t=19177

Забор материала лучше после предварительной провокации.

viewtopic.php?f=32&t=19292

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение Kolduev » Вс янв 19, 2020 7:41 pm

Anton, а мазок на микроскопию это что? В описание на хеликсе написано, что материал на стеклышке....
Понятно, что предварительно провести провокацию, перед непосродственным походом в лабу планирую вдрочнуть, чтоб в уретре осталось что то от эякулятв, имеет ли смысл?? Написано 3 часа не мочится! Эякулят не смоет ли наоборот все из уретры? Или может просто простату помять чтоб секрет вышел??
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#90 Сообщение Anton » Вс янв 19, 2020 8:04 pm

Kolduev, Оффтопить не буду в чужой теме.

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#91 Сообщение Мушкетер » Вс янв 19, 2020 8:17 pm

4elovek писал(а):Источник цитаты
По гоно вопрос пока открыт. Ищу где сдать посев, но пока не нахожу.
Провокация как и год назад - было бухло.)
Провокация мне кажется надо, если ярких симптомов нет и проявлений. А у меня, извините, все буйным цветом цветет. И пятна на головке красные и симптоматика ппц.
Цефтриаксон...он меня в молодости когда-то на реммисию выводил... Но сейчас не могу его применять - сильнейшие побочки!! Темпа повышается, срачка сразу же... Там надо 5 дней хотя бы минимум, а я и дня не вывожу...
Если, надумаешь обследоваться на скрытую гоно, изучи тему " Методы выявления скрытой гоно" в соответствующем разделе.
Перед сдачей необходим курс провокаций, без него поиски бесполезны и посев тоже.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#92 Сообщение 4elovek » Пн янв 20, 2020 11:54 am

Мушкетер писал(а):
Вс янв 19, 2020 8:17 pm
Если, надумаешь обследоваться на скрытую гоно, изучи тему " Методы выявления скрытой гоно" в соответствующем разделе.
Перед сдачей необходим курс провокаций, без него поиски бесполезны и посев тоже.
Я б наверно лучше эмпирически бахнул, чем мудохаться со всей этой диагностикой и провокацией которая еще не факт что сработает.. Токо вот чем? На цеф у меня аллергия. Какая есть альтернатива?
Вообще слабо верю в скрытую гоно.
Когда с члена 5 лет назад закапало - вот это было гоно! 10 дней цефа меня тогда вылечили. Тогда я его ещё нормально переносил.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#93 Сообщение 4elovek » Пн янв 20, 2020 12:00 pm

Нашёл в Киеве посев на хлам за 200грн.
Стоит его сдавать? Дешевизна сильно смущает. Насколько он вообще достоверный может быть...

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#94 Сообщение Мушкетер » Пн янв 20, 2020 8:13 pm

4elovek писал(а):Источник цитаты
Я б наверно лучше эмпирически бахнул, чем мудохаться со всей этой диагностикой и провокацией которая еще не факт что сработает.. Токо вот чем? На цеф у меня аллергия. Какая есть альтернатива?
Вообще слабо верю в скрытую гоно.
Когда с члена 5 лет назад закапало - вот это было гоно! 10 дней цефа меня тогда вылечили. Тогда я его ещё нормально переносил.
Классических проявлений может не быть, особенно при наличии микст инфекции.
Я выявил только после 5 мес., в течение которых анализы были чистыми.
Выявил только после самостоятельно сделанного курса провокаций. Тогда по поводу гоно даже мыслей не было.
Почитай темы в соответствующем разделе.
Гоно в хрони выявить еще сложнее, чем триху.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#95 Сообщение Mss » Пн янв 20, 2020 9:48 pm

4elovek писал(а):Источник цитаты Нашёл в Киеве посев на хлам за 200грн.
Стоит его сдавать? Дешевизна сильно смущает. Насколько он вообще достоверный может быть...
Где ты его нашел?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#96 Сообщение 4elovek » Вт янв 21, 2020 10:38 am

Mss писал(а):Источник цитаты
Где ты его нашел?
В днк-лаб

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#97 Сообщение 4elovek » Вт янв 21, 2020 10:45 am

Мушкетер писал(а):Источник цитаты
Классических проявлений может не быть, особенно при наличии микст инфекции.
Я выявил только после 5 мес., в течение которых анализы были чистыми.
Выявил только после самостоятельно сделанного курса провокаций. Тогда по поводу гоно даже мыслей не было.
Почитай темы в соответствующем разделе.
Гоно в хрони выявить еще сложнее, чем триху.
Да я ж повторяю , что проблема тут больше не в выявлении, а в лечении. Если даже не нашёл, то бахнуть курс против гоно не помешает. Чем лечился ? Препаратов от гоно не так и много.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#98 Сообщение Ang654 » Сб янв 25, 2020 8:03 pm

4elovek писал(а):Источник цитаты Если даже не нашёл, то бахнуть курс против гоно не помешает. Чем лечился ? Препаратов от гоно не так и много.
Говорят, что препарат приоритета - цефтриаксон. И намного лучше ставить именно внутривенно.

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#99 Сообщение Мушкетер » Вс янв 26, 2020 5:58 am

4elovek писал(а):Источник цитаты
Да я ж повторяю , что проблема тут больше не в выявлении, а в лечении. Если даже не нашёл, то бахнуть курс против гоно не помешает. Чем лечился ? Препаратов от гоно не так и много.
Здесь на форуме есть случаи резистентности гоно к препаратам выбора (цефтриаксон). Поэтому бабахнуть эмпирически и результативно без выявления возбудителя врядли получится. Необходимо понимать, с чем имеешь дело. И уже потом разрабатывать тактику лечения. О методах выявления все подробно расписано в соответствующем разделе.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#100 Сообщение 4elovek » Ср фев 19, 2020 1:37 pm

Блин, мужики куда копать, я вареный просто.
Проколол неделю Цепефим по 2 гр в сутки(это ещё ядренее, чем цефтриаксон) - результата ноль. Купил самотык, попробовать поубирать спазмы и триггеры в заднице - вчера ковырял пол вечера - никаких точек болевых не нащупал. Простату когда щупаешь, то неприятненько конечно, но боли нет, скорее отдаёт в уретру неприятно по ощущениям. Один массаж простаты, я думаю меня врят-ли вылечит или продолжать пытаться его делать?? Либидо - ужас ужасный. Постоянный дискомфорт,ссанина. Секс раз в месяц через силу, после которого только хуже становится. Ну не могут же давать инфекции скрытые такой жести, ну не могут. На атб реакции ноль. На имуномодуляторы реакции ноль.Чувствую себя по МПС на лет 90.
Желание просто лечь в психушку на колёса, и превратится в овоща.
Что делать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом