История 4elovek. Трихи+Хлам?!

Сообщение
Автор
4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение 4elovek » Пн авг 06, 2018 5:22 pm

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Мне 33 года.
Мучаюсь 1.5 года. Симптоматика ужасная. Постоянная ссанина, полное отсутствие либидо даже после 2 месячного воздержания (раньше от 3 дней крышу рвало). Постоянный дискомфорт внизу живота и в промежности, член реально меньше стал раза в полтора, постоянно ноет, чувство воспаления присутствует, про утренние стояки я просто молчу... Так, если вручную, то стояк есть, но после эякуляции происходит заметное ухудшение и обострение симптоматики.... Очень плохое моральное состояние. Выделений никогда не было (!!!). Но, в моче постоянно наблюдаются маленькие белые чешуйки вот уже около года...
Т.к. с началом болезни попал в сложную финансовое состояние - сдавать много анализов не было возможности. Был сдан мазок ПЦР на всё. Ничего не обнаружили кроме стафа гемолитического 10в5. Так же спустя пару месяцев после ПЦР был сдан ИФА lGG на хлам в Синево. Результат отрицательный. После этого за отсутствием бабла - была пара попыток эмпирического приема атб по 10 дней, лечение гомеопатией и травами....Ниче не помогло. Короче спустя год, неделю назад (после провокации пивом) я сдал - ИФА lgM, LgG на хлам в "Савоне" киевском - результат положительный. lgM - 1.2 (больше 1.1 поз.), lgG - 6.0. Узнав позже о сомнительной репутации Савона, я позавчера перездал ИФА lgA , lgG в Инвинтро (lgM у них не было). Результат - lgA 1,37. lgG 5,59. Почти одинаковые показатели(. Сомнений быть не может?
Так же, в Савоне я сдал посев спермы (IN POUCH) на трих... Результат - положительный! Пожалуйста, подскажите, стоит ли пересдавать посев, не может ли быть ошибки, зная сомнительную репутацию Савона?.....
Так, по мелочи еще нашли Фекалис 10в5 в бак посеве секрета. Микроскопия секрета показала очень скудное кол-во лецитиновых зерен, скопление лейкоцитов до 20. и 1-3 в поле зрения.... Так же зимой сдавал кровь на тестостерон. Результ был 253 в референцах 253-1545. Это меня очень насторожило. Тесто как у ТРУПА.
А теперь о главном. Ребята подскажите схему лечения, очень прошу. Понимаю, что на форуме уже все писано переписано, но может будут какие-то конкретные советы?
Очень хочется вылезти из этого АДА. За все время было пропито очень мало АТБ. А именно - самый первый уролог, без анализов и прочего ткнул пальцем в небо и назначил Орнидозол по 1 таблетке 10 дней + свечи. Я тогда почувствовал кратковременное облегчение. Естественно потом все вернулось обратно. После этого больше не помогало ничего. Было выпито - 10 дней Бисептола по 1т. в день. 10 дней Левофлоксацина по 1т. в день. 10 дней Юнидокс Солютаб по 1т. в день. И Тинидозол по инструкции пропил, 2 пачки... Вообще не почувствовал ничего. ВСЁ. Больше ничего не пил. Друзья помогите составить схему толковую! И скажите, есть ли смысл перепроверять посев на трих ??
Последний раз редактировалось Anton Чт ноя 01, 2018 5:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Vlad_3 » Вт авг 07, 2018 3:11 pm

4elovek писал(а):Здравствуйте, уважаемые участники форума. Мне 33 года.
Мучаюсь 1.5 года. Симптоматика ужасная. Постоянная ссанина, полное отсутствие либидо даже после 2 месячного воздержания (раньше от 3 дней крышу рвало). Постоянный дискомфорт внизу живота и в промежности, член реально меньше стал раза в полтора, постоянно ноет, чувство воспаления присутствует, про утренние стояки я просто молчу... Так, если вручную, то стояк есть, но после эякуляции происходит заметное ухудшение и обострение симптоматики.... Очень плохое моральное состояние. Выделений никогда не было (!!!). Но, в моче постоянно наблюдаются маленькие белые чешуйки вот уже около года...
Т.к. с началом болезни попал в сложную финансовое состояние - сдавать много анализов не было возможности. Был сдан мазок ПЦР на всё. Ничего не обнаружили кроме стафа гемолитического 10в5. Так же спустя пару месяцев после ПЦР был сдан ИФА lGG на хлам в Синево. Результат отрицательный. После этого за отсутствием бабла - была пара попыток эмпирического приема атб по 10 дней, лечение гомеопатией и травами....Ниче не помогло. Короче спустя год, неделю назад (после провокации пивом) я сдал - ИФА lgM, LgG на хлам в "Савоне" киевском - результат положительный. lgM - 1.2 (больше 1.1 поз.), lgG - 6.0. Узнав позже о сомнительной репутации Савона, я позавчера перездал ИФА lgA , lgG в Инвинтро (lgM у них не было). Результат - lgA 1,37. lgG 5,59. Почти одинаковые показатели(. Сомнений быть не может?
Так же, в Савоне я сдал посев спермы (IN POUCH) на трих... Результат - положительный! Пожалуйста, подскажите, стоит ли пересдавать посев, не может ли быть ошибки, зная сомнительную репутацию Савона?.....
Так, по мелочи еще нашли Фекалис 10в5 в бак посеве секрета. Микроскопия секрета показала очень скудное кол-во лецитиновых зерен, скопление лейкоцитов до 20. и 1-3 в поле зрения.... Так же зимой сдавал кровь на тестостерон. Результ был 253 в референцах 253-1545. Это меня очень насторожило. Тесто как у ТРУПА.
А теперь о главном. Ребята подскажите схему лечения, очень прошу. Понимаю, что на форуме уже все писано переписано, но может будут какие-то конкретные советы?
Очень хочется вылезти из этого АДА. За все время было пропито очень мало АТБ. А именно - самый первый уролог, без анализов и прочего ткнул пальцем в небо и назначил Орнидозол по 1 таблетке 10 дней + свечи. Я тогда почувствовал кратковременное облегчение. Естественно потом все вернулось обратно. После этого больше не помогало ничего. Было выпито - 10 дней Бисептола по 1т. в день. 10 дней Левофлоксацина по 1т. в день. 10 дней Юнидокс Солютаб по 1т. в день. И Тинидозол по инструкции пропил, 2 пачки... Вообще не почувствовал ничего. ВСЁ. Больше ничего не пил. Друзья помогите составить схему толковую! И скажите, есть ли смысл перепроверять посев на трих ??
По поводу лечения трих если ты с Киева иди к Самчуку, лечил ты их мало есть возможность полностью избавиться от них... Только вылечив трих будешь думать где дальше лечить хлам, за хлам ему можешь сказать, но вроде в лечении хлама он не очень, стандартная схема да и все, но тебе от него нужно лечения трих, лечи сначало трихи запомни это... Смысла перездавать нету, захочешь перездаш у него, но это потеря времени...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение сибирь » Вт авг 07, 2018 4:24 pm

Ифа после провокации алкоголем нежелательно делать .знмчения могут быть ложноположительными

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Pachhh-Cha » Вт авг 07, 2018 6:16 pm

Орнидозол по 1 таблетке 10 дней
По одной таблетке мало! Хотя бы два раза в день. Урила или неграмотный,или специально устроил тебе резистентность на один из лучших препаратов от трих,что б иметь постоянного клиента-хроника,тянуть с него деньги. Хорошо,если заработает еще орнидозол в капельницах,в ударной дозе. Есть еще метронидозол,тоже ВВ,таблеточный малоэффективен. Кури раздел по трихам! Там разных схем более,чем достаточно. Подключай народные средства(клюква,чеснок) на постоянной основе,как вспомогательную терапию. Советую так же взять на вооружение такие препараты как пирогенал,и лонгидаза. В комплексном лечении трих(если нет противопоказаний) незаменимы.
Верь,что тебе помогут!

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение 4elovek » Чт авг 09, 2018 10:13 am

сибирь писал(а):Ифа после провокации алкоголем нежелательно делать .знмчения могут быть ложноположительными
Да мне кажется хлам у меня все равно есть. Постоянно чешуйки в моче, а бывают и целые загогулины и хлопья. Колено с началом болезни начало вдруг щелкать при ходьбе. Локти стали хрустеть и скрежетать. Никогда такого раньше не было..

Вообщем, нашел я женщину-венеролога в своем городке и она на меня произвела не плохое впечатление. За исключение одного НО. Капельницы она не ставит и говорит, что таблеток вполне хватит справится с болезнью. В остальном, она сразу предложила 6 дневную терапию пирогеналом, а потом минимум 3-недельный курс АТБ. Меня такой подход подкупил. Схему она еще не писала, я пока думаю. В принципе благодаря форуму схема у меня в голове уже есть, но заниматься самолечением опять таки не очень хочется...
Вот на какую схему примерно я посматриваю:
1-6 дни - Пирогенал.
Далее Против трих:
1-14дней - Орнидозол 2т. в день каждые 12 часов. В идеале конечно было бы капельницы. (Я надесь у меня не выработалась резистентность от пачки Орни полтора года назад????)
14-21 - Наксоджин или Атрикан по инструкции или пропить тупо каждый день.
Против хлама:
1-14дней - Вильпрофен 1т.3 раза в день, каждые 8 часов + Юнидокс 1т. 2 раза в день. (Я надеюсь не выработалась резистентность на Юнидокс от пачки пропитого эмпирически???)
14-21 Азитромицин по инструкции или пропить тупо каждый день по 500мг.
Плюс нистанин или флюконазол и прикрытие печени. Пробиотики думаю, следует принимать уже после курса.

И вот еще вопрос в том - проходить курс от трих и хлама одновременно или по отдельности?!?! У меня просто с самого начала болезни как прихватило в правом боку так до сих пор не отпускает. Скорее всего желчный. Во рту постоянно горечь. Еще и пью очень мало. Вынужденно. Т.к. любая выпитая жидкость сразу все там раздражает мне и приносит дикий дискомфорт, кровь из за этого густая. Не знаю, выдержу ли такой большой курс АТБ. Еще и возможно дисбактериоз у меня. Понос фигачит, *-зад чешеться постоянно, еще и воняет с той *-зад, хоть и моешь ее по три раза в день... не удивлюсь, если у меня еще и глисты. Но это потом, после трих с хламом.
Кто, что посоветует?
Еще спросил у венерологшы про схему - пирогенал через день на продолжении всего курса. Она меня отругала, мол, поменьше читай интернетов, что есть схема 6 дней и вообще в универе она училась хорошо. Хотелось бы верить...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Чт авг 09, 2018 10:43 am

сибирь писал(а):Ифа после провокации алкоголем нежелательно делать .знмчения могут быть ложноположительными
Не ложноположительными, а наоборот, ложноотрицательными, т.к. алкоголь подавляет иммунную систему и тем самым уровень антител в крови. Так что то, что у него в крови после алкоголя они вообще обнаружились ему крупно повезло.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Чт авг 09, 2018 10:48 am

4elovek писал(а):Постоянно чешуйки в моче, а бывают и целые загогулины и хлопья.
Сделай еще и посев на гонорею (гонококк). Рекомендую посев сделать на питательной среде InTray GC viewtopic.php?t=13848, её выпускает тот же производитель что и питательную среду InPouch TV для посева на трихи. Там где ты делал посев на трихи с использованием питательной среды InPouch TV может быть делают и посев на гонококк на питательной среде InTray GC. Луче делать посев с определением чувствительности к антибиотикам.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Чт авг 09, 2018 11:10 am

4elovek писал(а):Вот на какую схему примерно я посматриваю:
1-6 дни - Пирогенал.
Далее Против трих:
1-14дней - Орнидозол 2т. в день каждые 12 часов. В идеале конечно было бы капельницы. (Я надесь у меня не выработалась резистентность от пачки Орни полтора года назад????)
14-21 - Наксоджин или Атрикан по инструкции или пропить тупо каждый день.
Против хлама:
1-14дней - Вильпрофен 1т.3 раза в день, каждые 8 часов + Юнидокс 1т. 2 раза в день. (Я надеюсь не выработалась резистентность на Юнидокс от пачки пропитого эмпирически???)
14-21 Азитромицин по инструкции или пропить тупо каждый день по 500мг.
Плюс нистанин или флюконазол и прикрытие печени. Пробиотики думаю, следует принимать уже после курса.
Лучше конечно же эти 2 схемы не совмещать а сделать следующим образом.
Сначала сделай посев на гонорею, как я тебе и писал выше. Далее если что схему можно как-то скоррректировать с учетом гонореи, если она выявится.
А так, если её нет, то думаю схему можно начинать.

Если по суставам уже идет артрит, то Пирогенал и любый другой иммуномодулятор по суставам может только усугубить. Они могут усилить аутоиммунное воспаление. Т.е. здесь конечно же только на свой страх и риск.

Сначала проходишь курс против трих. По завершению курса повторяешь посев на трих также на питательной среде InPouch TV в той же лабе, где их тебе выявили. Лучше также делать с определением чувствительности к противопротозойным препаратам (Метро, Орни, Атрикан, Наксоджин и т.п.).

Если посев будет отрицательный, то посев нужно повторить через 1-2 недели.
Если повторный посев будет также отрицательный, то тогда уже переходить к курсу против хлама.

Возможно Азитромицин имеет смысл принимать не 7 дней, а 14.
Т.е. 1-14 дни Вильпрофен+Юнидокс, 14-28 дни Азитромцин по 500 ежедневно.
Азитромицин конечно же лучше Сумамед наверное, хотя его наверное часто подделывают, тогда какой-то другой запдный.
Хотя против хлама 28 дней наверное маловато и нужно наверное заходить на более длительный курс.

К схеме против трих, а также и против хлама нужно будет подключить ферментрый препарат типа Серрату, есть у вас в Украине.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение 4elovek » Пн авг 13, 2018 9:23 am

[ref]Anton UG[/ref], спасибо за советы.
Пока посев на гонорею InTray GC не нашел где сделать. Наверное, начну курс против трих с хламом, а после него уже буду думать о гонорее... По сути все-равно надо будет использовать АТБ другого ряда. Чтоб сделать это все по очереди, а не вместе.
Решил все таки сэкономить на врачихе и ее неизвестной схеме, буду заниматься самолечением. Нет никакой веры во врачей абсолютно.
Сегодня вколол первый раз 5 мк пирогенала, буду начинать с малого. А вдруг аллергия. Решил перестраховаться. В инструкции написано, что терапию пирогеналом следует проводить 10-30 инъекций. Думаю, сделаю минимум 10. И где-то после 6-7 подключу Орни. Походил по аптекам - всяких Орни от разных производителей тьма тьмущая. Какой из них выбирать, чтоб не подделку взять, с наибольшим количеством действующего вещества - загадка...

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение 4elovek » Пн авг 20, 2018 8:15 am

Вообщем, решил, что судьбу за яйца дергать не хочу и обдумываю над более мощной схемой. Обязательно капельницы для себя решил. Посоветуйте сколько по времени капаться и в какой дозировке? Дней 10 по 500мл 2 раза в день - мало будет? Или лучше 14 дней? После этого таблами догоняться. Тиберал, Наксоджин, Атрикан, Секнидозол - что-то из этого.
Еще хочу добавить инстиляции. Слышал что жидкий орни льют с димексидом и еще чем-то. Кто знает, что именно лить нужно?
Ну и массаж простаты по возможности добавить хотя б через день. Ну пирогенал естественно за две недели до курса и во время то же не помешает.
Ехать к Самчуку как-то стремно... Отзывы в инете плохие об этих атомных пульсов его и Манжуры....Люди печень выплевывали и трихи оставались...

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#11 Сообщение master1976 » Пн авг 20, 2018 8:31 am

[ref]4elovek[/ref], А чем капельницы лучше таблеток?

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение 4elovek » Пн авг 20, 2018 10:00 am

master1976 писал(а):[ref]4elovek[/ref], А чем капельницы лучше таблеток?
биодоступность выше намного. следственно и эффективность.
даже если сравнить цены - одна доза для инфузий (эквивалент одной таблетки) стоит как вся пачка орни. тоже как бы не спроста наверно.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#13 Сообщение master1976 » Пн авг 20, 2018 11:30 am

[ref]4elovek[/ref], Ну это смотря для каких препаратов. Если Дазолы, тот же Орнидазол, то там биодоступность 90% для таблеток, для парентеральной формы то же самое. Тут фармокинетику я поизучал и у нефролога консультировался по данному вопросу. Разницы нет. Просто внутривенно используют для лежачих больных, которые самостоятельно есть пить не могут.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение 4elovek » Пн авг 20, 2018 3:55 pm

master1976 писал(а):[ref]4elovek[/ref], Ну это смотря для каких препаратов. Если Дазолы, тот же Орнидазол, то там биодоступность 90% для таблеток, для парентеральной формы то же самое. Тут фармокинетику я поизучал и у нефролога консультировался по данному вопросу. Разницы нет. Просто внутривенно используют для лежачих больных, которые самостоятельно есть пить не могут.
да везде написано, что биодоступность внутревенного введения выше чем перорального. хотя, мне моя венерологша чето подобное тож грузанула, но у меня такое впечатление , что так говорят ленивые врачи. интернет пишет противоположное.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Моцарт » Пн авг 20, 2018 4:22 pm

4elovek писал(а):да везде написано, что биодоступность внутревенного введения выше чем перорального. хотя, мне моя венерологша чето подобное тож грузанула, но у меня такое впечатление , что так говорят ленивые врачи. интернет пишет противоположное.
Разница в том что при внутривенном введении препарат полностью попадает в кровь минуя почки и печень. В таком случае около 40% мощности не теряеться.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение 4elovek » Пн авг 20, 2018 5:01 pm

Моцарт писал(а): Разница в том что при внутривенном введении препарат полностью попадает в кровь минуя почки и печень. В таком случае около 40% мощности не теряеться.
Вот и я думаю, что внутривенно это более мощный и эффективный метод.
иначе, та же одна бутылка орни (500мг) не стоила бы как целая пачка таблеток (5гр)

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#17 Сообщение Vetal224 » Пн авг 20, 2018 5:08 pm

[ref]4elovek[/ref], конешно выше.В больницах в тяжелых случаях постоянно всем капельници ставят а таблетки уже в легких случаях.Я думаю что таблетки вобще не попажают в простату от того никакие обезбалювающие не помогают.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#18 Сообщение 4elovek » Пн сен 03, 2018 8:54 am

Привет всем. Никак не могу начать лечение. Попытка найти хорошего врача не увенчалась успехом. Зав. КВД которая работает в частной клинике, куда я и пошел, назначает такие идиотские схемы, что без слез не взглянешь.... 5 дней капельниц по 500мг при хрони 2 года, ну не дура ?!
Пытаюсь отшлифовать свою схему, но есть еще вопросы, не знаю как лучше поступить. Подскажите, пожалуйста.

Пирогенал - 6-7 уколов до курса и 8-10 уколов во время.
Орнигил (инфузии) - 1-10дни - 1,5гр в день.
Метрогил (инфузии) - 10-20дни - 2гр в день. --------------------------- Вот здесь возникает больше всего вопросов! Эффективен ли будет Метро ?! Я его его ни разу в жизни не пил и не лил, но кругом кричат о резистентности и устаревшести (хотя, в Европе это препарат выбора №1) Кому верить? А если как вариант - проколоть его параллельно с Атриканом перорально по 2 таб. в день (сколько по длительности?) ? Или пропить Атрикан после капельниц Метро дней 5-7 по 2 таблетки в день ? Помогите плиз, определиться!
Трихомаден-Флюр - 2-3 инъекции в неделю.
Вобэнзим - 5 таб. 3 р.в день
Эссенциале - 2 таб. 3 р. в день
Хилак форте - 50 капель 3 р. в день
Трентал - 2 таб. 3 раза в день
Флуканозол - 1 капсула раз в 3-4 дня

Как бы все. Что еще добавить или убавить? Получается 20 дней капельниц и 5-7 дней таблеток. Массаж не знаю, получится делать или нет. Т.к. надо ходить на работу и по врачам ходить не получится.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение 4elovek » Ср сен 12, 2018 10:18 am

Колю 3й день Орзол по 1,5г в день. Пока ссанина еще больше стала. И в уретре вчера кололо не хило. ХЗ. Продолжаем дальше.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#20 Сообщение 4elovek » Чт сен 13, 2018 11:42 am

Подскажите, плиз,как пить Флуконозол ? В инструкции нефига не понятно. Пишут одну таблетку и все. Но одной таблетки мало ж походу. За курс 23-25 дней сколько таблеток нужно?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом