История 4elovek. Трихи+Хлам?!

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

4elovek
Бывалый

#101 Сообщение 4elovek » Сб фев 22, 2020 12:01 pm

Мужики, подскажите есть смысл делать МРТ малого таза без контраста? Или с контрастом? Делал только копчик и поясницу.
Мышечные, сосудистые нарушения МРТ покажет? Или для сосудов лучше УЗИ с доплером?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

4elovek
Бывалый

#102 Сообщение 4elovek » Сб фев 22, 2020 1:44 pm

Игнорируют мою тему.. Видимо все таки политический вопрос играет значение..

dostalo
Народный уролог

#103 Сообщение dostalo » Сб фев 22, 2020 3:37 pm

4elovek писал(а):QR_BBPOST Игнорируют мою тему.. Видимо все таки политический вопрос играет значение..
Да какой политический вопрос, тут 5 человек сидит на форуме...форум нагнетает обстановку, тем более выходной день.

Я делал без контраста - здоров как бык, а по делу проблемы. Лучше конечно с контрастом делать.

4elovek
Бывалый

#104 Сообщение 4elovek » Вс фев 23, 2020 9:08 am

dostalo писал(а):
Сб фев 22, 2020 3:37 pm
Да какой политический вопрос, тут 5 человек сидит на форуме...форум нагнетает обстановку, тем более выходной день.

Я делал без контраста - здоров как бык, а по делу проблемы. Лучше конечно с контрастом делать.
Спасибо за ответ.

Ang654
Народный уролог

#105 Сообщение Ang654 » Сб фев 29, 2020 8:39 pm

4elovek писал(а):QR_BBPOST Мужики, подскажите есть смысл делать МРТ малого таза без контраста? Или с контрастом? Делал только копчик и поясницу.
Мышечные, сосудистые нарушения МРТ покажет? Или для сосудов лучше УЗИ с доплером?
Думаю, что сосудистые нарушения в малом тазу без контрастирования МРТ не покажет. Нужен контраст. УЗИ органов малого таза лучше делать как ТРУЗИ. Там нужен доплер. Но он покажет состояние кровотока только в ПЖ. Думаю, что МРТ с контрастом смотрит более масштабно. Тут смотря, какая у тебя цель.

Luger_08
Пациент

#106 Сообщение Luger_08 » Вс мар 01, 2020 5:28 pm

4elovek писал(а):QR_BBPOST Мужики, подскажите есть смысл делать МРТ малого таза без контраста? Или с контрастом? Делал только копчик и поясницу.
Ходил я на приём к нашему Кемеровскому "светиле" по урологии Соловьеву, со своей ЭД говорю ему: - Мне ставят диагноз по ТРУЗИ гиперплазию. Он посмотрел на меня и сказал что только МРТ малого таза, даст правильный диагноз. Пошёл я на МРТ отдал 8.000тыс.(2017год) делали с контрастом.
По результатом МРТ Соловьев, сказа что простата у меня отличная для моего возраста(39лет) есть небольшой очаг воспаления, это типа у вас хронический простатит. Я ему говорю: - Док у меня эрекция отсутствует от слова совсем! На что он сказал что это у меня от переутомляемости, надо больше отдыхать. Ну а в 2019 году у меня нашли посевом её величество Трихомонаду :(

Ang654
Народный уролог

#107 Сообщение Ang654 » Вс мар 01, 2020 8:14 pm

Luger_08 писал(а):QR_BBPOST
Ходил я на приём к нашему Кемеровскому "светиле" по урологии Соловьеву, со своей ЭД говорю ему: - Мне ставят диагноз по ТРУЗИ гиперплазию. Он посмотрел на меня и сказал что только МРТ малого таза, даст правильный диагноз. Пошёл я на МРТ отдал 8.000тыс.(2017год) делали с контрастом.
По результатом МРТ Соловьев, сказа что простата у меня отличная для моего возраста(39лет) есть небольшой очаг воспаления, это типа у вас хронический простатит. Я ему говорю: - Док у меня эрекция отсутствует от слова совсем! На что он сказал что это у меня от переутомляемости, надо больше отдыхать. Ну а в 2019 году у меня нашли посевом её величество Трихомонаду :(
Если есть очаг воспаления, то всегда есть и инфекционный "агент", который её вызвал... А где в Кемерово сдавал посевы? Я в Новокузнецке уже замучился сдавать: находят только условно - патогенную флору, которая не убивается никак. А вот УЗИст в Новокузнецке есть отличный в "Гранд - Медика" - Пеганов И.Ю. Один такой на всю Сибирь. С 1992г делает УЗИ предстательной. У меня увидел небольшое увеличение переходной зоны ПЖ, т.е. маленькую аденому. Вообще говорит, что за всю жизнь видел только пару человек у кого не было аденомы к 60-70 годам. У всех есть.
С трихами как боришься?
Надеюсь автор темы нас простит за небольшой трёп))

kuro
Народный уролог

#108 Сообщение kuro » Чт май 28, 2020 7:39 pm

4elovek писал(а):QR_BBPOST
Спасибо за ответ.
Ты тему грибов не рассматривал? , постоянно пишешь про хлопья в моче

medicaltreatmentys
Пациент со стажем

#109 Сообщение medicaltreatmentys » Сб сен 26, 2020 12:39 am

Натыкался на информацию , что если хроническая трихомонада, то кроме так называемых "Таблеточек", и кроме внутривенно , нужно еще делать инсталляцию в уретру , открывать мочевой пузырь как будто писаешь и чтобы лекарство заходило в мочевой пузырь или в заднюю часть уретры перед простатой. А От туда как я понял идет поступление непосредственной простатой. Также , помимо этого , еще нужно процедура прогревания анала спец устройством 39-40 градусов и еще прогревание уретры , там температуры не запомнил . Как Вы знаете , при 40 градусах трихомонада сдыхает,когда прогревается простата. Есть конечно побочка , от таких прогреваний во время процедур может еррекция появляться , но можно это гасить медикаментозно. И Вот теперь задайте себе вопрос , как часто Вам урологи или венерологи такую схему предлагали ? Ах да , они же таблеточками только могут лечить, устроить резистеность и дальше гуляй Вася. Хотя бы иснталяции в уретру предлагали бы , и то еффективенее было . Я лично такую схему не пробовал, но про такую методику находил информацию в двух источниках. Вроде как во Львове там профессор таким занимался , эта информация была на этом форуме . Вторая информация была , что в России такой методикой есть человек лечит, что да как я не запомнил. На этом этапе не смог продиагностировать трихомонаду , сейчас жду результаты посева после провокаций пирогеналом + пиво + соленое + огурец соленый, но по косвенным симптомам, проявлениям , появлению условно патогенной флоры , вроде как трихомонада , но у меня еще есть гарданелла , которую нашел .

Mss
Народный уролог

#110 Сообщение Mss » Вт янв 12, 2021 8:44 pm

Автор как сейчас дела?
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

квадрат
Народный уролог

#111 Сообщение квадрат » Вт янв 12, 2021 10:32 pm

medicaltreatmentys писал(а):QR_BBPOST Натыкался на информацию , что если хроническая трихомонада, то кроме так называемых "Таблеточек", и кроме внутривенно , нужно еще делать инсталляцию в уретру , открывать мочевой пузырь как будто писаешь и чтобы лекарство заходило в мочевой пузырь или в заднюю часть уретры перед простатой. А От туда как я понял идет поступление непосредственной простатой. Также , помимо этого , еще нужно процедура прогревания анала спец устройством 39-40 градусов и еще прогревание уретры , там температуры не запомнил . Как Вы знаете , при 40 градусах трихомонада сдыхает,когда прогревается простата. Есть конечно побочка , от таких прогреваний во время процедур может еррекция появляться , но можно это гасить медикаментозно. И Вот теперь задайте себе вопрос , как часто Вам урологи или венерологи такую схему предлагали ? Ах да , они же таблеточками только могут лечить, устроить резистеность и дальше гуляй Вася. Хотя бы иснталяции в уретру предлагали бы , и то еффективенее было . Я лично такую схему не пробовал, но про такую методику находил информацию в двух источниках. Вроде как во Львове там профессор таким занимался , эта информация была на этом форуме . Вторая информация была , что в России такой методикой есть человек лечит, что да как я не запомнил. На этом этапе не смог продиагностировать трихомонаду , сейчас жду результаты посева после провокаций пирогеналом + пиво + соленое + огурец соленый, но по косвенным симптомам, проявлениям , появлению условно патогенной флоры , вроде как трихомонада , но у меня еще есть гарданелла , которую нашел .
Медведев такое мутит, и я такое прошел, но увы и ах. Хотя должен признать полегчало по сравнению с тем как было до его курса, но общее состояние не как у здорового человека.
Простатит убивает :twisted:

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru