15 лет болезни и 7 лет лечения. Итоги.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1 Сообщение Pers » Сб авг 04, 2018 10:18 am

Ну вот ребята в этом году юбилей :D 15 лет от начала болезни. Помню был еще пацаном 16 летним бестолковым, когда все начиналось и не придавал этому особо значения. Хотя были моменты когда я все же обращался к докторам, но те в свою очередь ничего не находили и я думал что это у меня "песочек идет" и жил себе спокойно пока не обнаружил, что оказался я в глубокой )/(ОПЕ . Обнаружил я это 7 лет назад когда стал встречаться с девушкой и понял что у меня жесткий понт со стояком и как раз в этот момент боли и рези достигли своего пика. Два с половиной года встречался с этой девушкой она отчасти знала о болезни, и может бы терпела меня если бы не постоянные мои депрессии, в итоге расстались. Это был тяжелый удар, и как ни странно был для меняя неожиданностью параллельно своими силами продолжал лечение ходил к урологам , и кстати говоря были кое какие движки в лечении. Кое как закончил учебу и кое как работал и продолжаю работать все это время. Были еще девушки но уже не то и тупо их не воспринимал. Три года назад нашел этот форум долго читал и наконец кое какая картина появилась в голове, лечение которые предлагали форумчане помогало и в принципе по сей день помогает держаться на плаву. Научился сам сдавать бак посевы спермы, что вывело лечение на новый уровень и стал менее зависимый от докторов. Благодаря форуму появилась надежда на излечение, которая также помогает мне держаться. Работаю ради этой надежды. 7 день лечения вы только задумайтесь. Как выдержала молимся печень и до сих пор выдерживает всю эту химию что я пил и вливал в себя ведрами! Какие только методы не перепробовал и что только не пихал себе в )!(опу в надежде на выздоровление!а надежда до сих пор жива. Меня так веселят новенькие которые приходят на сайт и спрашивают можно ли вылечиться и я понимаю что за годы болезни стал настолько черствым что хочется им жестко ответить типа: а фигушки ребята, теперь вы будете мучиться долго, оооооочень долго и какое бы вы лечение не пробовали все хэрня и ничего вам не поможет, будет временное облегчение, но по факту добро пожаловать в ад на земле.!" Но сдерживаюсь и ничего не пишу, просто думаю так и все. Так как понимаю что впереди у них годы и годы страданий и не хочется их расстраивать пусть у них тоже будет надежда!
7 лет лечение без перерыва в итоге к 31 году нет семьи и пока не планируется, хотя были мысли сделать так чтобы какая нибудь залетела от меня, но ребенок это дополнительная головная боль к уже имеющимся проблемам. К тому же не исключено что жена будет изменять, что будет еще давить на психику. В итоге есть не большие проблемы с желудком в виде изжоги и несварения. Психика капитально разрушена думаю стал совсем другим человеком нежели мог быть без болезни, более циничным и апатичным к жизни вообще. Стал почти доктором за эти 7 лет и могу проконсультировать по урологии своих знакомых без проблем :lol: Жалею что мало проводил времени с друзьями и часто отказывался от посиделок, так как не было настроения, а сейчас уже не до посиделок все заняты своими делами либо уехали. А самое страшное что вся дизель впереди, вроде бы и радует но все равно видишь будущие годы пустыми вместе с болезнью. Цель да весь смысл жизни превратился в лечение. Вот так и живем!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#2 Сообщение Pers » Вс авг 05, 2018 10:02 pm

Добавлю:
Сквозь депрессию и нестояк и полное отсутствие либидо и желание принимал силденафил и вел более менее половую жизнь строго в *-презерватив. Научился искусно пользоваться этой таблеткой, так чтобы девушка не спалила. Научился угадывать намеки и ауру на секс от девушки, так как полное отсутствие желания у меня не давало мне по началу понять что девушка хочет секс и я сильно тупил и динамил :lol: Научился актерскому мастерству изображать страсть и желание в постели перед подругами. Хотя самому и не хотелось совсем, смотрел на них как на мебель и больше действовал по задуманому сценарию, единственно кунилингусс мне нравилось делать, наверное потому что он оттягивал время пока начинал действовать силденафил :lol: . А так желания ноль. Старался заняться сексом в период когда боли были минимальны и это было прям проблема чтобы у девушки тоже время сошлось. До сих пор удивляюсь себе, как прнвозмлгая боль пью таблетки и имею секс. Но чтобы вы правильно понимали секс у меня был максимум 2-3 раза в месяц. На данный момент секса нет на протяжении 9 месяцев. Новый виток депрессии и так далее да и работаю не до этого щас и на примете никого нет.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3 Сообщение vaxell » Вс авг 05, 2018 10:13 pm

Pers писал(а):Добавлю:
Сквозь депрессию и нестояк и полное отсутствие либидо и желание принимал силденафил и вел более менее половую жизнь строго в *-презерватив. Научился искусно пользоваться этой таблеткой, так чтобы девушка не спалила. Научился угадывать намеки и ауру на секс от девушки, так как полное отсутствие желания у меня не давало мне по началу понять что девушка хочет секс и я сильно тупил и динамил :lol: Научился актерскому мастерству изображать страсть и желание в постели перед подругами. Хотя самому и не хотелось совсем, смотрел на них как на мебель и больше действовал по задуманому сценарию, единственно кунилингусс мне нравилось делать, наверное потому что он оттягивал время пока начинал действовать силденафил :lol: . А так желания ноль. Старался заняться сексом в период когда боли были минимальны и это было прям проблема чтобы у девушки тоже время сошлось. До сих пор удивляюсь себе, как прнвозмлгая боль пью таблетки и имею секс. Но чтобы вы правильно понимали секс у меня был максимум 2-3 раза в месяц. На данный момент секса нет на протяжении 9 месяцев. Новый виток депрессии и так далее да и работаю не до этого щас и на примете никого нет.
Дак а зачем тогда тебе вообще нужны девки ,если нет желания?Понимаю жена бы была.У меня хоть желание присутствует,хотя потом обострение ловиш на пол дня.Живи и лечись дальше ,зачем себя насиловать.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#4 Сообщение Pers » Вс авг 05, 2018 11:06 pm

vaxell писал(а): Дак а зачем тогда тебе вообще нужны девки ,если нет желания?Понимаю жена бы была.У меня хоть желание присутствует,хотя потом обострение ловиш на пол дня.Живи и лечись дальше ,зачем себя насиловать.
Забыл добавить после секса легчало ненадолго но облегчение чувствовал. Секс в моем случае был как элемент лечения, да желания не было, делал все это думая что так опорожняется лучше простата , потому что обычная *-мас - б - аци-* полностью секс не заменит. Да и просто встречался с девушкой, одному хоть волком вой, а так хоть с кем то да поболтать. С последней девушкой общался год ,инициатором общения была она, разведенка и нужен ей был секс, ну я и старался как мог :lol: (. Кстати я уже писал что девушкам секс важнее вот так вот ,голодные они постоянно)
И еще одна причина: если динамить девушек в коллективе то ты либо питдераз или импоутент. А такой славы на работе совсем не хочется.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение сибирь » Пн авг 06, 2018 3:54 am

[ref]Pers[/ref], за такой период болезни какой возбудитель вызывает простатит?.в абактериальный слабо верится

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#6 Сообщение Pers » Пн авг 06, 2018 4:59 am

сибирь писал(а):[ref]Pers[/ref], за такой период болезни какой возбудитель вызывает простатит?.в абактериальный слабо верится
Своих зверей я знаю поименно и чем их мочить тоже знаю только имунка слабая. Уреалазма-вильпрафен, кандида-флуконазол, гарднерелла-трихопол, золотистый стафилоккок- цефтриаксон. Посевы уже не делаю больше года, так как знаю уже всё про свой зоопарк и при усилении боли антик выбираю из описанных выше. Антики помогают, но спустя время боли возвращаются и вновь подбираю препарат. Стараюсь это делать минимальными дозами так как боюсь за печень и незахожу на полноценный курс. А берегу печенку для полноценного лечения когда поеду в Кострому. Пожалуй я этой поездкой сейчас и живу и это как последний шанс в моей жизни, очень надеюсь что поможет, так как инфекции все известны, осталось только дожать и все. Кстати научился за время болезни ставить цели и добивается, сейчас цель это поездка, это помогает жить и не падать духом. Много пишу про поездку и про Кострому, потому что она у меня в голове постоянно и я ее болею- она моя надежда А абактериальный простатит не знаю не могу сказать, мне кажется такого не возможно, просто недообследованый в большей степени простатит.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение сибирь » Пн авг 06, 2018 9:33 am

[ref]Pers[/ref], тоесть цефтриаксоном золотистый пробовал мочить ?боли отпускали ?потом снова ?я так понял.?в костроме к жуковскому планируешь?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#8 Сообщение Pers » Пн авг 06, 2018 10:50 am

сибирь писал(а):[ref]Pers[/ref], тоесть цефтриаксоном золотистый пробовал мочить ?боли отпускали ?потом снова ?я так понял.?в костроме к жуковскому планируешь?
У меня на любой антик так сначала помогает и боли отпускают но потом все по новой. В Кострому к Сергунину.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение Vetal224 » Пн авг 06, 2018 12:46 pm

[ref]Pers[/ref],У вас лейкоцитов скока в соке простаты? Вот у меня нет лейкоцитов в соке простаты и обьем простаты 13 см куб а все симптомы есть.Ну скажу посев не сдавал так как врачи говорят если нет лейкоцитов и то смысла нет.У меня какой простатит?) :? Антики мне ваше ничто не дают помню Ринзу пил боли попускало и на море не было болей но позывы были. Антидепресанты и лирика итд и прочее не помогают никак.Да и ваще с началом болезни начал лысеть и синусовая тахикардия и неврозность сильная депресия плохой сон плохо засыпаю часто просыпаюсь посреди ночи иду сать. :(

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение сибирь » Пн авг 06, 2018 1:27 pm

Pers писал(а): У меня на любой антик так сначала помогает и боли отпускают но потом все по новой. В Кострому к Сергунину.
могу сказать одно по сергунину.я когда в новосибе лечился у медведева то он упоминал про сергунина что он тоже применяет якобы пирогенал .пимерно кутс у вас будет такой .пиротерапия плюс антибиотики скорее всего от врутриклетов плюс массаж простаты .ничего нового он не предложит .по мне дак все это можно делать и дома .тобишь массаж мне жена делает..нстиляции сам делаю .вв пирыч сам ставлю.антибы по чувствительности соответс венно .сам прошел 6 урил и мощные курсы антибов за 3 года.щас высеивается только фекалис .симптомы мучают .я не отговариваю от лечения у сергунина есть деньги надо пробовать .но как последнюю надежду эту поездку нельзя выставлять.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение сибирь » Пн авг 06, 2018 1:30 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Pers[/ref],У вас лейкоцитов скока в соке простаты? Вот у меня нет лейкоцитов в соке простаты и обьем простаты 13 см куб а все симптомы есть.Ну скажу посев не сдавал так как врачи говорят если нет лейкоцитов и то смысла нет.У меня какой простатит?) :? Антики мне ваше ничто не дают помню Ринзу пил боли попускало и на море не было болей но позывы были. Антидепресанты и лирика итд и прочее не помогают никак.Да и ваще с началом болезни начал лысеть и синусовая тахикардия и неврозность сильная депресия плохой сон плохо засыпаю часто просыпаюсь посреди ночи иду сать. :(
у меня тоже поначалу не было лейков 2 года но жжения мучили..ейчас в соке лейков 15.20.сдай посев думаю или стаф или фекалис будет

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение Vetal224 » Пн авг 06, 2018 1:50 pm

[ref]сибирь[/ref], мне один врач уролог сказал то что высеиватся фекалис то может просто попасть в туалете даже когда плохо руки помыл,и другие виды условно патогенных.И их почти не реально вывести....Да антибиотики нифига не помогают ваще некак,притом капельници ставили делали уколы в район простаты ваще что вода все.21 день был у меня такой курс.И как писал выше простата обьем 13 см куб а позывы есть боли....

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение сибирь » Пн авг 06, 2018 3:40 pm

Vetal224 писал(а):[ref]сибирь[/ref], мне один врач уролог сказал то что высеиватся фекалис то может просто попасть в туалете даже когда плохо руки помыл,и другие виды условно патогенных.И их почти не реально вывести....Да антибиотики нифига не помогают ваще некак,притом капельници ставили делали уколы в район простаты ваще что вода все.21 день был у меня такой курс.И как писал выше простата обьем 13 см куб а позывы есть боли....
Фекалис есть у всех смотря какой титр.при 10 3 воспаление якобы вызывать не может .если титр выше то идет воспаление .рекомендую сделать посев спермы .псли конечно больше ничего по иппп не находят

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#14 Сообщение Pers » Вт авг 07, 2018 3:17 am

сибирь писал(а): могу сказать одно по сергунину.я когда в новосибе лечился у медведева то он упоминал про сергунина что он тоже применяет якобы пирогенал .пимерно кутс у вас будет такой .пиротерапия плюс антибиотики скорее всего от врутриклетов плюс массаж простаты .ничего нового он не предложит .по мне дак все это можно делать и дома .тобишь массаж мне жена делает..нстиляции сам делаю .вв пирыч сам ставлю.антибы по чувствительности соответс венно .сам прошел 6 урил и мощные курсы антибов за 3 года.щас высеивается только фекалис .симптомы мучают .я не отговариваю от лечения у сергунина есть деньги надо пробовать .но как последнюю надежду эту поездку нельзя выставлять.
Действительно его схема такая, но массаж он делает жесткий, почитайте в ветке про Сергунина. Я еду только из-за массажа простаты, а местные урологи гладят пальцем только и ничего не выжимают. А у меня 100 все гнойники в простате и их надо выдавить

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение сибирь » Вт авг 07, 2018 3:54 am

Pers писал(а): Действительно его схема такая, но массаж он делает жесткий, почитайте в ветке про Сергунина. Я еду только из-за массажа простаты, а местные урологи гладят пальцем только и ничего не выжимают. А у меня 100 все гнойники в простате и их надо выдавить
пробуйте конечно .массаж штука хорошая .тем более если точно знаете что есть гнойники то дома нив коем случап делать нельзя .но готовтесь к пиротерапии без нее хронь не вытащить ..ейчас надо готовить кишечник и печень к курсу

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#16 Сообщение ivanov aleksandr » Вт сен 18, 2018 9:34 am

Pers писал(а): Забыл добавить после секса легчало ненадолго но облегчение чувствовал. Секс в моем случае был как элемент лечения, да желания не было, делал все это думая что так опорожняется лучше простата , потому что обычная *-мас - б - аци-* полностью секс не заменит. Да и просто встречался с девушкой, одному хоть волком вой, а так хоть с кем то да поболтать. С последней девушкой общался год ,инициатором общения была она, разведенка и нужен ей был секс, ну я и старался как мог :lol: (. Кстати я уже писал что девушкам секс важнее вот так вот ,голодные они постоянно)
И еще одна причина: если динамить девушек в коллективе то ты либо питдераз или импоутент. А такой славы на работе совсем не хочется.
Я тебя понимаю как никто ,но отчаиваться не надо ,всё это лечится , я болею 25лет сейчас мне 54г успехи большие ,и уже нет той депресухи и безнадёги много сам понял и к врачу попал не совсем тупому ,да и лаба в Смоленске есть хорошая ,они анализы берут и возят курьером в Питер называется Лаб Стори пиши поделимся опытом он очень ценен я как и ты стал в некотором смысле урологом

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#17 Сообщение ivanov aleksandr » Чт сен 20, 2018 8:56 am

сибирь писал(а): у меня тоже поначалу не было лейков 2 года но жжения мучили..ейчас в соке лейков 15.20.сдай посев думаю или стаф или фекалис будет
много думаешь и мало делаешь иди сдавай время идёт болезнь прогрессирует не надейся что будет легко и дёшево зараза одна не ходит скорей всего полный букет не надейся вылечить всё дешёвыми таблетками семидесятых годов всё хорошее стоит дорого и оно того стоит или сливай воду

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#18 Сообщение ivanov aleksandr » Пн дек 31, 2018 12:44 pm

сибирь писал(а):[ref]Pers[/ref], за такой период болезни какой возбудитель вызывает простатит?.в абактериальный слабо верится
Только бактерии ,всё остальное бред яко бы врачей

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом