Улучшение на 3 дня и всё заново, поделитесь опытом

Сообщение
Автор
mox1993
Пациент
Сообщения: 13
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 3:14 pm

#1 Сообщение mox1993 » Пт авг 03, 2018 6:15 pm

В общем пролечился очередным курсом, необычном, впервые капельницами. Симптомы стандартные были: краснота на шляпе, слабая эрекция, боли после мочеиспускания, боли в простате, резкие желания поссать. Трихомониаз, герпес 6 и кишечная палочка 10*2, микробная нагрузка вдобавок. И не связанное с этим: желтизна на языке. Так вот, проставил я 5 капельниц, 2 раза флюканазол, 3 раза его же и + метранидазол в конских дозах. Лечился у Медведева в Новосибирске. Последнюю ставил 21 июля 2018 года. Пил параллельно Орнидазол в дни без капельниц и в зад толкал галавит в эти же дни без капельниц.
Так вот, где-то числа с 23 по 29 начались непонятные очень очень очень частые позывы поссать, прям мог 3 раза в час сходить, причем писал так легко, как-будто не болен. Удивился даже. Числа с 29 заметил, что эрекция вернулась, я вообще был в шоке, потом краснота начала сходить, но всё же немного осталась. Я капец как был рад, у меня девушка и мы никак не можем начать нормально жить из-за этих проблем. Секс ведь запрещен. Я прям стал в разы увереннее в себе, почувствовал себя опять полноценным, эрекция все такое. Длилось это счастье дня 2-3 и 1 августа вернулись все симптомы.
Что предшествовало?
- разговор с врачом о результатах и убеждение в том, что раз краснота не исчезла полностью, то всё может вернуться, что как следствие очень расстроило меня и спустило на землю
- выпил алкоголь 1 числа, литр пива где-то
Сегодня опять хожу с дикой краснотой, болями и никакущим либидо, вот так резко дали, резко забрали так сказать. Как вы думаете, что за фигня со мной произошла? Неужели алкоголь спровоцировал рост трихомонад обратно, тех, что остались или же раз они вообще могли остаться, значит курс слишком короткий? 11 дней в итоге лечился, между капельницами перерывы через день и в пустые дни пил орнидазол.

Мопс
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 8:07 pm

#2 Сообщение Мопс » Пт авг 03, 2018 10:25 pm

mox1993 писал(а):В общем пролечился очередным курсом, необычном, впервые капельницами. Симптомы стандартные были: краснота на шляпе, слабая эрекция, боли после мочеиспускания, боли в простате, резкие желания поссать. Трихомониаз, герпес 6 и кишечная палочка 10*2, микробная нагрузка вдобавок. И не связанное с этим: желтизна на языке. Так вот, проставил я 5 капельниц, 2 раза флюканазол, 3 раза его же и + метранидазол в конских дозах. Лечился у Медведева в Новосибирске. Последнюю ставил 21 июля 2018 года. Пил параллельно Орнидазол в дни без капельниц и в зад толкал галавит в эти же дни без капельниц.
Так вот, где-то числа с 23 по 29 начались непонятные очень очень очень частые позывы поссать, прям мог 3 раза в час сходить, причем писал так легко, как-будто не болен. Удивился даже. Числа с 29 заметил, что эрекция вернулась, я вообще был в шоке, потом краснота начала сходить, но всё же немного осталась. Я капец как был рад, у меня девушка и мы никак не можем начать нормально жить из-за этих проблем. Секс ведь запрещен. Я прям стал в разы увереннее в себе, почувствовал себя опять полноценным, эрекция все такое. Длилось это счастье дня 2-3 и 1 августа вернулись все симптомы.
Что предшествовало?
- разговор с врачом о результатах и убеждение в том, что раз краснота не исчезла полностью, то всё может вернуться, что как следствие очень расстроило меня и спустило на землю
- выпил алкоголь 1 числа, литр пива где-то
Сегодня опять хожу с дикой краснотой, болями и никакущим либидо, вот так резко дали, резко забрали так сказать. Как вы думаете, что за фигня со мной произошла? Неужели алкоголь спровоцировал рост трихомонад обратно, тех, что остались или же раз они вообще могли остаться, значит курс слишком короткий? 11 дней в итоге лечился, между капельницами перерывы через день и в пустые дни пил орнидазол.
Метронидозол не эффективен в отношении трихомонады. Хоть ведрами вливай

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3 Сообщение vaxell » Пт авг 03, 2018 11:01 pm

Мопс писал(а): Метронидозол не эффективен в отношении трихомонады. Хоть ведрами вливай
И не только метронидазол.Иначе все бы здоровыми ходили с первого раза.я хронь получил например на орнидазоле.так что кушаем дозолы и ожидаем чуда!
Просто эту дрянь в наше время если и можно вылечить то нужны годы,пульсами и не месяц и уж никак ни 11дней.

Мопс
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 8:07 pm

#4 Сообщение Мопс » Сб авг 04, 2018 6:11 am

vaxell писал(а): И не только метронидазол.Иначе все бы здоровыми ходили с первого раза.я хронь получил например на орнидазоле.так что кушаем дозолы и ожидаем чуда!
Просто эту дрянь в наше время если и можно вылечить то нужны годы,пульсами и не месяц и уж никак ни 11дней.
Ну у тебя так, у кого-то по другому. Кто вылазит, кто нет. Но самый неэффективный метро. На орни в/в многие вылазили при нормальном курсе. Я понятия не имею, какой у тебя был курс и где ты его проходил.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение Takeme » Сб дек 15, 2018 10:09 am

mox1993 писал(а):В общем пролечился очередным курсом, необычном, впервые капельницами. Симптомы стандартные были: краснота на шляпе, слабая эрекция, боли после мочеиспускания, боли в простате, резкие желания поссать. Трихомониаз, герпес 6 и кишечная палочка 10*2, микробная нагрузка вдобавок. И не связанное с этим: желтизна на языке. Так вот, проставил я 5 капельниц, 2 раза флюканазол, 3 раза его же и + метранидазол в конских дозах. Лечился у Медведева в Новосибирске. Последнюю ставил 21 июля 2018 года. Пил параллельно Орнидазол в дни без капельниц и в зад толкал галавит в эти же дни без капельниц.
Так вот, где-то числа с 23 по 29 начались непонятные очень очень очень частые позывы поссать, прям мог 3 раза в час сходить, причем писал так легко, как-будто не болен. Удивился даже. Числа с 29 заметил, что эрекция вернулась, я вообще был в шоке, потом краснота начала сходить, но всё же немного осталась. Я капец как был рад, у меня девушка и мы никак не можем начать нормально жить из-за этих проблем. Секс ведь запрещен. Я прям стал в разы увереннее в себе, почувствовал себя опять полноценным, эрекция все такое. Длилось это счастье дня 2-3 и 1 августа вернулись все симптомы.
Что предшествовало?
- разговор с врачом о результатах и убеждение в том, что раз краснота не исчезла полностью, то всё может вернуться, что как следствие очень расстроило меня и спустило на землю
- выпил алкоголь 1 числа, литр пива где-то
Сегодня опять хожу с дикой краснотой, болями и никакущим либидо, вот так резко дали, резко забрали так сказать. Как вы думаете, что за фигня со мной произошла? Неужели алкоголь спровоцировал рост трихомонад обратно, тех, что остались или же раз они вообще могли остаться, значит курс слишком короткий? 11 дней в итоге лечился, между капельницами перерывы через день и в пустые дни пил орнидазол.
Отпишись друг пожалуйста, как сейчас себя чувствуешь?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#6 Сообщение 708plan708 » Вс дек 16, 2018 4:18 pm

Takeme писал(а): Отпишись друг пожалуйста, как сейчас себя чувствуешь?
Так он 10 сентября был здесь последний раз,наверно хорошо всё

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Takeme » Вс дек 16, 2018 4:41 pm

708plan708 писал(а): Так он 10 сентября был здесь последний раз,наверно хорошо всё
Хоть бы отписался, пришла ли в норму ерекция и т.д.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом