Работа и болезнь

Сообщение
Автор
Vadim1988
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 6:19 am

#1 Сообщение Vadim1988 » Чт авг 02, 2018 11:04 pm

Мужики, как у вас с работой? Я вот просто думаю сменить на удалённую, потому что в офисе уже просто не могу. Держусь пока что, боюсь, что скажется на заработке, а бабки как раз нужны.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение Slava71 » Пт авг 03, 2018 11:59 am

Vadim1988 писал(а):Мужики, как у вас с работой? Я вот просто думаю сменить на удалённую, потому что в офисе уже просто не могу. Держусь пока что, боюсь, что скажется на заработке, а бабки как раз нужны.
Бабки всем нужны ибо на них жить и лечиться нужно. Я вот уже 2 месяца без работы на старых запасах но на лечение много вылетает а толку нет и не представляю как и куда пойду работать ибо боли не позволяют особенно по утрам. Удаленькая для меня тоже не вариант потому что все равно нужно куда-то ездить встречаться быть в тонусе а пропустил раз-два и заказов не будет. Да их итак нет.

ПетрКарпов
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 1:37 pm

#3 Сообщение ПетрКарпов » Пт авг 03, 2018 12:08 pm

Мне повезло в том плане, что я ещё до начала болячек успел многое наладить. Сейчас держусь на этом.

Vadim1988
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 6:19 am

#4 Сообщение Vadim1988 » Сб сен 01, 2018 7:03 pm

Slava71 писал(а): Бабки всем нужны ибо на них жить и лечиться нужно. Я вот уже 2 месяца без работы на старых запасах но на лечение много вылетает а толку нет и не представляю как и куда пойду работать ибо боли не позволяют особенно по утрам. Удаленькая для меня тоже не вариант потому что все равно нужно куда-то ездить встречаться быть в тонусе а пропустил раз-два и заказов не будет. Да их итак нет.
Переквалификация на другую работу, чтобы удалённая стала вариантом?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение Slava71 » Сб сен 01, 2018 9:44 pm

Vadim1988 писал(а):
Переквалификация на другую работу, чтобы удалённая стала вариантом?
Удаленка с болевым синдромом даже не знаю что это может быть в 47 лет с 25 летним стажем одной работы. Обзванивать с рекламных спамом номера по списку или набирать текст в интернете - это помоему копейки типа 3-5 тыс в месяц на которые не проживешь. Да я за 1 день столько по основной профессии заработаю если остальные 29 дней в кровати лежать буду. Но опять же не проживешь на эти деньги и для этого надо провести встречу выехать к кому-то в офис и тп. Опять же всем нужны сроки и определенный объем работ а у тебя обострение и приступ. Не говорю уже про кидалово. Гладко на бумаге.

Фомин Леонид
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 11:37 pm

#6 Сообщение Фомин Леонид » Пт янв 04, 2019 4:58 am

Vadim1988 писал(а):Мужики, как у вас с работой? Я вот просто думаю сменить на удалённую, потому что в офисе уже просто не могу. Держусь пока что, боюсь, что скажется на заработке, а бабки как раз нужны.


Переходи на удалёнку. Я вот устал работать в офисе. И ушёл. А работы на удалёнку благо на всяких сайтах типа НН, ГородРабот, Работа ну и т.п. целая куча. Я вот теперь сижу дома, выполняю работу, чай пью, фильмы смотрю. Нормально мне нравится.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#7 Сообщение Kurt Cobain » Вс янв 15, 2023 8:29 pm

Сейчас многие мне наверное позавидуют, но я в 30 лет неплохо зарабатываю на удаленке, не зря судьба направила меня в IT. Вот только болезнь и тут ставит палки в колеса. Казалось бы, встать, заварить чай и сесть за ноут (ну или в кровати с ноутом полежать) - что может быть проще? Но вот одна загвоздка - в любой интеллектуальной работе важно, чтобы мозг соображал, чтобы была мотивация. От постоянных болей и мыслей о том что жизнь разваливается - соображалка работает плохо, мотивации нет, нет профессионального развития, просто на автопилоте делаю то, что умел еще год назад. Работаю на компанию, где пpоебы и некомпетентность - это нормальное явление. Не знаю как долго так может продолжаться. В настоящий момент я каким-то чудом держусь на плаву, но меня беспокоят мысли о перспективах.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Lenon
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Lenon » Ср май 31, 2023 9:17 am

Kurt Cobain писал(а):
Вс янв 15, 2023 8:29 pm
Сейчас многие мне наверное позавидуют, но я в 30 лет неплохо зарабатываю на удаленке, не зря судьба направила меня в IT. Вот только болезнь и тут ставит палки в колеса. Казалось бы, встать, заварить чай и сесть за ноут (ну или в кровати с ноутом полежать) - что может быть проще? Но вот одна загвоздка - в любой интеллектуальной работе важно, чтобы мозг соображал, чтобы была мотивация. От постоянных болей и мыслей о том что жизнь разваливается - соображалка работает плохо, мотивации нет, нет профессионального развития, просто на автопилоте делаю то, что умел еще год назад. Работаю на компанию, где пpоебы и некомпетентность - это нормальное явление. Не знаю как долго так может продолжаться. В настоящий момент я каким-то чудом держусь на плаву, но меня беспокоят мысли о перспективах.
Про мысли о перспективах это прям в точку. Болей у меня нет таких, но не могу нормально работать потому что нету мотивации. Допускаю ошибки, проебываю сроки, с одной работы уже успели выгнать. Не знаю как жить дальше, мне морально очень тяжело

Ивасюк
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2023 10:39 pm

#9 Сообщение Ивасюк » Пн июн 05, 2023 10:41 pm

Vadim1988 писал(а):QR_BBPOST Мужики, как у вас с работой? Я вот просто думаю сменить на удалённую, потому что в офисе уже просто не могу. Держусь пока что, боюсь, что скажется на заработке, а бабки как раз нужны.
Разве бывает когда они не нужны? Мне кажется это всегда такая вещь, которая нужна и как можно больше :mrgreen:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом