Давидьян Валерий Арцвикович Медцентрсервис

Сообщение
Автор
эРИК1904
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 11:51 am

#1 Сообщение эРИК1904 » Ср авг 01, 2018 12:14 pm

:evil: По глупости попал на прием к врачу "урологу" (так он себя называет) Давидьяну Валерию Арцвиковичу. Тот по принципу, "раз пришли ко мне, значит я и буду лечить" по результатам сомнительного анализа, результаты которого он даже показывать не стал, типо верь на слова, поставил пространный диагноз простатит и принялся за лечение. При этом отметил, что лечить будем, но поможет или нет, и то лечим или нет - ОН НЕ ЗНАЕТ!!! Обрисовав сумму, которая меня должна спасти, начались физиопроцедуры и антибиотики. :lol: На первом же приеме с процедурами понял, что этому "врачу" глубоко наплевать на пациента, разговор вести на тему моей болезни он не хотел, на вопросы не отвечал и дал понять, что это не мое дело!!! А во время одной из процедур сидел в интернете и что-то разглядывал, явно не по теме :D Как это мило, при стоимости одного прихода к нему порядка 3 тысяч за 20 минут, не удосужиться удостоить вниманием пациента и тыкаться в телефоне или компьютере. Моя ошибка была что за курс я заплатил сразу и решил идти до конца. На выходе имеем потерянные 43 тысячи рублей и нулевой результат. Покопавшись в интернете, я нашел, что я не один стал жертвой этого "врача", а сама клиника Медцентрсервис, где он работает - это вообще оплот мастерского развода больных людей на процедуры, которые их никогда не вылечат (если не сделают хуже). ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО "ВРАЧА" И КЛИНИКИ проверено на своем здоровье :(

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Чт авг 02, 2018 12:56 pm

[ref]эРИК1904[/ref], В Каком городе и какой клинке принимает?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Андрей А.А. » Пн сен 03, 2018 12:23 am

По Давидику!

Дружище, ты не к тому доктору попал.

Если и идти в МЦС, то или к Гусейнову в Отрадном. Этот толковый, в Америку собирался уезжать.
Или к Колганову, молодой, не супер-пупер, но шарит, я скорей бы ему доверился.

Гусейнов любит бабосики, может назначить лишние анализы, но если занимается, то занимается пациентом.

Есть еще Новиков на Полярной. Как доктор - ХЗ, но простату мнет хорошо.

Ну и помнить, что доктора - это средство. Это средство владельцев клиник обеспечить себе безбедную старость. Не более того.

Вылечат они или нет - ХЗ, но это лучшие из тех кто есть в МЦС и шарит головой.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом