Молодые люди, ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЗВОНОЧНИК.

Сообщение
Автор
Koz
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 7:41 am

#1 Сообщение Koz » Сб июл 14, 2018 7:24 am

Немного про себя..
Меня зовут Пётр, мне 35 лет.
Расписывать долго не буду, напишу кратко.
Лечили меня от простатита 3 уролога (уёбка), на протяжение 3-х лет, под руководством урологов и АТБ я успешно вырастил в копчике у себя невриному (опухоль). Обидно пздц, я им всем говорил: проверьте копчик-у меня там особенно болит. Взамен я получил 5 курсов АТБ и улыбки.
Вобщем, сейчас нахожусь в поисках клиники для операции.
Ребят, пишу, чтоб на мои грабли никто не наступил.
Если болит в заднице сильно, и не помогают нвпс, идите к неврологу. ИДИТЕ,

Le0n
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:28 pm

#2 Сообщение Le0n » Сб июл 14, 2018 7:10 pm

Koz писал(а): Лечили меня от простатита 3 уролога (уёбка), на протяжение 3-х лет, под руководством урологов и АТБ я успешно вырастил в копчике у себя невриному (опухоль).
Как нашли опухоль КТ, МРТ?

Приболел3
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 9:48 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Приболел3 » Пн июл 16, 2018 2:16 pm

Koz писал(а):Лечили меня от простатита 3 уролога (уёбка), на протяжение 3-х лет, под руководством урологов и АТБ я успешно вырастил в копчике у себя невриному (опухоль)
Интересная тема. Раскройте, пожалуйста.
Как диагностировали?

Koz
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 7:41 am

#4 Сообщение Koz » Вс авг 26, 2018 5:10 am

Приболел3 писал(а):Интересная тема. Раскройте, пожалуйста.
Как диагностировали?
Le0n писал(а):Как нашли опухоль КТ, МРТ?
Извиняюсь за долгое молчание.
Как диагностировали..
В общем, случилась у меня острая задержка мочи. Вызвал скорую помощь, и уехал в отделение урологии. В принципе - всё логично. В урологии мочу откачали и положили меня лечить острое обострение простатита.
Прописали Лево и какой-то внутримышечный антик.
Мочиться начал, через силу, а вот боли никуда не делись. (Сейчас уже понимаю, что задержка была вызвана сильной болью).
На очередном УЗИ простаты девушка-узист, видя что с простатой особых проблем нет, попросила показать, где болит. Вот отсюда и начинается настоящая диагностика моей болезни. А не от этих "врачей-Уролгов" которые три года просаживали мне иммунитет, облегчая рост опухоли.
Болит в копчике, отдавая вдоль промежности в правую ягодицу. Сказала мне та девушка срочно делать МРТ поясничного отдела позвоночника. Мой лечащий уролог в проведени МРТ отказал, и выписал меня из больницы с продолжением курса антибиотиков.
Боль не уходила. В какой-то мере я уже свыкся с ней, но иногда бывали такие приступы, что хоть вешайся. Помогали пережить диклофенак и ксефокам В/М. Промучил я себя еще пару месяцев, а потом стало вообще писец.
Пошёл к неврологу. Прошёл рентген, получил стандартный курс обезболивающих от остеохандроза. И уговорил врача сделать МРТ, та согласилась " на всякий случай".
Сначала сделали обычное МРТ, по его результатам, сделали уже МРТ с контрастом. Там всё и выяснилось.
Сейчас жду операции в Новосибирском центре нейрохирургии. Обидно, что столько времени и здоровья потратил на неквалифицированных балбесов.
Такие дела.
P.S. Мужики, помните, нормальных врачей очень мало. В провинциях ещё меньше.

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#5 Сообщение comus » Чт авг 30, 2018 12:45 am

Какие присутствуют симптомы, кроме боли и задержки?

Koz
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 7:41 am

#6 Сообщение Koz » Пт окт 12, 2018 7:06 am

comus писал(а):Какие присутствуют симптомы, кроме боли и задержки?
Я даже не знаю как назвать симптомы эти. Всё связано с болью, представьте, что существует некая субстания, которая давит на нервные окончания в проессе своего роста. А еще, в придачу к субстанцции завелись несколько паразитов, которые чтят себя урологами, и травят тебя дальше. А субстания радуется и пахнет.
В конкретно моём случае, все нейрохирурги говорили, что антибиотики - это очень плохо.
А симптомы. Да что там симпотмы.... Идите и делайте МРТ.

Koz
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 7:41 am

#7 Сообщение Koz » Пт окт 12, 2018 7:17 am

Дополню немного.
У меня была опухоль, которая непосредственно росла из нервных окончаний позвоночника. Отсюда и боль.
Больше года мучался от иступляющей боли.
Теперь её больше нет. боль закончилась.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом