Глюк какой-то

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Pachhh-Cha » Чт июл 12, 2018 11:43 am

Вы не поняли? Это не спамеры,это провокации конкурентов! Кому-то форум поперек горла,рекомендации,схемы лечения поперек горла. Кому-то это все мешает. Ищут предлоги,что б закрыть. Один из них - пропаганда *п - но.
---------
Название темы переименовано - Админ
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Pachhh-Cha » Пт июл 13, 2018 12:05 am

Почему меня поставили автором? Я НЕ СОЗДАВАЛ ДАННЫЙ ПОСТ!!!
Верь,что тебе помогут!

stan
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 9:40 am

#3 Сообщение stan » Пт июл 13, 2018 8:09 am

Скорее всего твой комп взломан (вирусы, трояны), поэтому сперли всё что было на компе, в том числе пароль на сайт hron-prostatit, и потом стали постить здесь спам от твоего имени.
Вобщем лечи свой комп. Если будут найдены вирусы, трояны, то меняй пароли на все сайты, особенно на сайты банков.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#4 Сообщение Stoyanov » Сб июл 14, 2018 9:15 am

Скорее всего было так-

Спамер создал тему со старым названием. [ref]Pachhh-Cha[/ref] в тему что-то ответил типа "как достали эти спамеры!". Потом я удалил этого спамера вместе со всеми его сообщениями. Если бы в его теме больше не было постов кроме одного его поста, то удалилась бы вся тема, а поскольку в теме был ответ от [ref]Pachhh-Cha[/ref], то он передвинулся вверх и стал первым постом в теме.

Потом модератор Anton UG решил тему удалить, но удалилась не вся тема (как он мне написал в личку) а только пара первых постов. Вот почему это случилось, я объяснение пока не придумал.

Не отвечайте спамерам!


Тему переименовал и снес в замечания.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом