Бросила подруга.

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#181 Сообщение W O L F » Ср окт 24, 2018 8:52 pm

[ref]Slava71[/ref], ну страна движется в ..опу, какие тут будут зарплаты по массе. И поэтому я пацанам и говорю, мол не о том как бабу найти/ раскрутить/ еще чегототам с ней сделать , думать надо. А где найти бабло на все это семейное счастье, так скать. В первую очередь. Если эта сверхзадача по зубам , то остальное вообще не проблема.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#182 Сообщение W O L F » Ср окт 24, 2018 9:40 pm

[ref]Slava71[/ref], ближе к 60 приходи к нам в охрану, будем напару молодым со 100 штуками турникет отворять за 20 тку :D зато свободного времени немеренно, по сравнению с пятидневщиками. Книгу спокойно на дежурстве напишешь, да и не одну. У нас щас кстати никаких военных, ментов в охранниках почти нет. Только рабочие, инженеры , музыканты и прочие такие люди. И средний возраст сотрудника 55 лет. Пенсии то все равно теперь не будет, поэтому на работе кряхтеть до упора придется.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#183 Сообщение Slava71 » Ср окт 24, 2018 9:45 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Slava71[/ref], ближе к 60 приходи к нам в охрану, будем напару молодым со 100 штуками турникет отворять за 20 тку :D зато свободного времени немеренно, по сравнению с пятидневщиками. Книгу спокойно на дежурстве напишешь, да и не одну. У нас щас кстати никаких военных, ментов в охранниках почти нет. Только рабочие, инженеры , музыканты и прочие такие люди. И средний возраст сотрудника 55 лет. Пенсии то все равно теперь не будет, поэтому на работе кряхтеть до упора придется.
Да я обеими руками за))) Особенно это хорошо пойдет когда вместо пенсии вторая хата сдаваться будет чтобы на чай с хлебом хватало и дома скучно будет сидеть - общения будет охота. А в офисе 5х8 я че-то устал уже сидеть. Кстати в детстве мечтал быть сторожем. Сидеть осенью в теплой сторожке у печки и чаи гонять и слушать радио)))

А что серьезно невоенных берут?

ПС а книгу пока не пишу потому что с весны не отпускает вообще. Когда все болит не до книги уже.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#184 Сообщение W O L F » Ср окт 24, 2018 9:56 pm

[ref]Slava71[/ref], щас всех берут, надо только бумажки все в росгвардии оформить. Все военные минимум на таких должностях сидят как я, и то до первого шухера. Типа если че начальство удумает, то пошли они нах, пойду дома на пенсии сидеть. У них то с 40 лет она уже. Я пока этот чоп жив, поруковожу еще слегка, тут условия очень хорошие, шеф хороший и коллектив, а потом на хороший спокойный объект буду целиться охранником. Это только очень хорошо поискать надо, чтоб поближе к дому, и без всяких уличных постов и патрулирований, а то с простатитом низзя на такое подписываться. Да, что б жить боль менее, надо либо пенсию , либо сдавать чето. А если и то и то, то ваще шоколад.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#185 Сообщение W O L F » Ср окт 24, 2018 10:16 pm

Slava71 писал(а):пишу
Блин очень надеюсь что отпустит...меня вот отпустило, полтора года ваще ж вешался. Не вот что прям совсем конечно, но очень значительно полегчало. Вобщем то как то само собой я бы сказал. Прошу прощения за оффтоп конечно, тема то ,,бабы,,.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#186 Сообщение Вася77 » Ср окт 24, 2018 11:05 pm

WOLF76 писал(а): ....20 штук почти пропил за ночь. :lol:
Я ещё в тот раз подумал - небось нехило там просадил... Кстати, один раз нос к носу встретились с п-тутками случайно. Дело было так. Сидели с другом на первом этаже моих светлых охвисов, там сетевой ресторан американский. Жуём гамбургеры. А за соседним столом две девки жуют свои гамбургеры и кушают картошку фри. Одна ещё с такой шелушашейся мордашкой была, типа как будто едва заметная перхоть по углам лица - ну короче как при запущенных ЗППП бывает. Ну и видок такой... говорящий.... Хотя может и простые пацанки - не стал углубляться. Слышу разговор " блин, ну и как до этого вокзала добраться, я ж дорогу не знаю", в навигатор пальцем тычут, не могут сообразить - а вокзал то вот, рядом, через дорогу. Значит не местные. Жалко стало, т.к. время позднее, последние электрички сейчас уйдут и что они делать будут, где ночевать. И тут слышу доносится "да ну, там слишком сильно ноги растягивать надо, не люблю я это место". Думаю, что это за фигня такая? Ну ладно. А потом они увидели пачку сигарет на нашем столе и стрельнули у нас. Я разговорился, спросил, а где это вы там ноги растягиваете. Говорит - в стрипклубе танцуем. Говорю, ну не опасно ли это, наверное всяких неадекватов полно, или из приезжих из соотв. республик. Говорит, нет, таких проблем если и есть, то очень мало - а основная проблема - мажоры. Я такой - мол, что это? Она говорит - ну те, у кого бабла навалом и они сорят его там и считают, что за бабло могут заказать себе всё чего надо и даже сверх того. Обычные две страшненькие девки около 21-23-х лет, ну фигуры более-менее позволяющие плясать наверное (не рассматривал, была зима, били в пуховиках). Вот так судьба уткнула меня носом в социальное дно. Потом долго думал - приехали откуда-то с мухоср..ска, москву не знают, где вокзал находится понять не могут, но обсуждают в каком клубе плясать легче, а в каком приходится, сцуко, на шпагаты каждые 5 минут падать... Тяжелая эта доля. Им в этом возрасте бы другие университеты проходить... Это основная причина, почему я всегда балансирую на грани. Сначала, бывает, думаю, что можно. А потом... включаю заднюю. Зачем финансировать этот конвейер сломанных судеб? Да ещё и с риском огрести по полной всяких зппп? В общем... вопросы... вопросы...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#187 Сообщение Вася77 » Ср окт 24, 2018 11:09 pm

WOLF76 писал(а):За них и очко будут лизать и борщи варить и члены сосать причмокивая и про любофф толкать без остановки.
Это просто праздник какой-то.

У Жванецкого есть миниатюра на тему "как выбирать женщин". Ну там он задвигает, мол, надо выбирать красивых. Из красивых умных. Из умных весёлых. Из весёлых добрых. Из добрых ласковых и нежных.

А по факту можно выкинуть эти рекомендации на свалку и взять себе бабу с региона без квартиры в Москве. Будет тебе и ласково, и нежно, и кофе с какао )).

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#188 Сообщение W O L F » Чт окт 25, 2018 2:51 am

Карэн писал(а):
Это просто праздник какой-то.

У Жванецкого есть миниатюра на тему "как выбирать женщин". Ну там он задвигает, мол, надо выбирать красивых. Из красивых умных. Из умных весёлых. Из весёлых добрых. Из добрых ласковых и нежных.

А по факту можно выкинуть эти рекомендации на свалку и взять себе бабу с региона без квартиры в Москве. Будет тебе и ласково, и нежно, и кофе с какао )).
Ну только по первой. Пока демо режим будет. Потом то всё как обычно станет. Начнут кровь пить и ныть что денег мало. Проходил уже это с приезжими и сам и друзья знакомые. Но если их не запускать в хату то какое то время побалдеть можно наверное...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#189 Сообщение W O L F » Чт окт 25, 2018 2:55 am

Карэн писал(а):ещё
Это без ,,услуг,, , мне ж пока это не по здоровью. Так чисто на хеннесси себе и кофеек девчонкам :D шато де монтифо кстати и ХО оказался так себе чето. Так что ты прав был , хеннесси всоп самый оптимал по соотношению цена-качество.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#190 Сообщение notarius » Чт окт 25, 2018 9:19 pm

Вы все тут ловеласы. А я обычный инженер с окладом 18к, который взял кредит на кухню в новостройке. Конечно я не такой крутой дядя как вы и могу дать слабину, позвонить бывшей и высказать всё что о ней думаю. Я услышал что она меня отпустила. Это ещё раз показало, что она меня не любила. И я окончательно разочеровался в себе. Видимо ни чем я бабу привлечь не могу. А это значит, здравствуй осень и дожди. Но за то есть много плюсов. Деньги все на себя трачу сейчас. Времени вагон. Только грустно по вечерам, ну ладно. Ещё я начал играть в бильярд по выходным. И больше не плачу ни кому и не жалуюсь. Отношения? Я даже об этом не думаю. Повезёт встречу, не повезёт, одному не так уж и плохо. Глядя на некоторых аж плакать хочется, одеты как бомжи.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#191 Сообщение notarius » Сб окт 27, 2018 9:11 pm

Вернул ключи. Написал накануне, что занесу родителям в этот день. Но никто не открыл. Друг был рядом попросил набрать ей, она ему ответила, выбросить. Постучали соседям, попросил передать. Если что товарищ свидетель что я передал ключи.
Не навижу баб. Столько нервов ушло на неё. Даже новые отношения не хочу заводить. Даже секса не хочется. Физически тянет, но а так уже начинаю брезговать женщиной. Не приятно это всё.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#192 Сообщение Slava71 » Сб окт 27, 2018 9:18 pm

notarius писал(а): Не навижу баб. Столько нервов ушло на неё. Даже новые отношения не хочу заводить. Даже секса не хочется. Физически тянет, но а так уже начинаю брезговать женщиной. Не приятно это всё.
Это потому что слишком большие ожидания у тебя от них. Ожидания большой и чистой любви. Если бы относился к ним как Вольфыч жить было бы проще. Мне б тоже нынешние мои мозги да в 20 лет , совсем по другому жил бы а то тоже пи@достраданиями занимался.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#193 Сообщение notarius » Сб окт 27, 2018 9:26 pm

Да потому что верю им. Думаешь я не уходил от неё? Она меня возвращала, звонила. Клялась что исправится. А всё равно ничего не менялось.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#194 Сообщение W O L F » Сб окт 27, 2018 9:29 pm

Slava71 писал(а):то
Тоже занимался этим конечно :mrgreen: только очень давно и недолго, слава богу. :mrgreen:

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#195 Сообщение Slava71 » Сб окт 27, 2018 9:32 pm

notarius писал(а):Да потому что верю им. Думаешь я не уходил от неё? Она меня возвращала, звонила. Клялась что исправится. А всё равно ничего не менялось.
Тетки по своей природе очень жестокие и циничные существа а мужики ранимые. Отсюда и болезни все эти простатические.

Как в песне мумитролля у тебя

В слезах парнишка,
Ему соврала я немножко.
Сдала подружка,
Должно быть, ей сейчас так стыдно.
А мне что делать?
И мне теперь не оправдаться,
Найду другого,
Чтоб не плакал и не обижался.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#196 Сообщение notarius » Вс окт 28, 2018 7:56 am

Да при чем тётки жестокие? Просто она меня не любила вот и всё.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#197 Сообщение W O L F » Вс окт 28, 2018 8:15 am

notarius писал(а):Да при чем тётки жестокие? Просто она меня не любила вот и всё.
Они любят только себя. Максимум детей, родителей. Всё. Остальное сегодня есть, завтра нет. Сотрудничество максимум, и то под очень большим вопросом. Слава правильно написал, не надо ожидать от них слишком многого, тогда не будет проблем. Тем более того, чего они в принципе дать не могут.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#198 Сообщение W O L F » Вс окт 28, 2018 9:03 am

Что касаемо общей стратегии жизни и потомства...если есть сильное желание размножиться, то необходимо подготовить материальную базу. Без бабла на одной любви далеко не уедешь. Как показывает форум, более менее нормальная семейная жизнь получается у ребят достаточно обеспеченных. Хотя опять же, это не гарантия ничего, поэтому активы желательно обезопасить , проконсультировавшись с юристами, как советовал Михаил. Бабу выбросить из головы и из жизни становится не сложно со временем. Дети это уже другой коленкор, поэтому тут надо думать серьезно, прежде чем что то делать в этом направлении.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#199 Сообщение notarius » Вс окт 28, 2018 11:31 am

привет, Wolf! Рад тебя всегда читать! Моя мама всегда говорит ищи себе ровню. Но вот что то не выходит у меня) Всегда думал что для девочки отношения завязывать с парнем, тем более со мной, без вредных привычек и со среднем доходом в городе, это всегда серьезно. А оказалось что нет) слишком много она мне делала мозг. Ну вот сейчас, сижу и анализирую прошлое. А ведь правда она ради денег за меня держалась. Она когда предлагала что то купить, я ей говорил давай вместе скинемся на по-палам, тут же тема разговора прекращалась и не поднималась. Удивлен что в июне месяце ездили на отдых и она сама заплатила за свою путевку. Но там я тоже по мелочи всё оплачивал, кафе, экскурсии и тд. Знаешь че хочу? Бабу-компаньона, сейчас можно взять от предприятия ипотеку, и завод проценты помогает гасить. Даже при доходе у каждого по 25к в месяц я думаю это возможно. Скидываться в месяц по тысяч 12-15 каждый и платили. Но что то бабы пассивные мне попадаются или же они хотят что бы мужик платил за ипотеку а денежки у себя оставлять, на красоту и шмотки тратить.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#200 Сообщение notarius » Вт окт 30, 2018 10:48 am

Slava71 писал(а): Тетки по своей природе очень жестокие и циничные существа а мужики ранимые. Отсюда и болезни все эти простатические.

Как в песне мумитролля у тебя

В слезах парнишка,
Ему соврала я немножко.
Сдала подружка,
Должно быть, ей сейчас так стыдно.
А мне что делать?
И мне теперь не оправдаться,
Найду другого,
Чтоб не плакал и не обижался.
она мне не изменяла. а вот левое общение мне не нужно. поэтому я ушел. и переименуйте название ветки. она меня не бросала, я сам ушёл от неё - это мой выбор был. как бы плохо на душе не было, у меня есть свои принципы. если человек не хочет меняться ради отношений, то с такой дамой мне не по пути.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом