Бросила подруга.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#161 Сообщение Stoyanov » Ср окт 17, 2018 7:57 pm

WOLF76 писал(а):Пивасик вот по пятницам поспокойнее будет
Папы всякие нужны, папы всякие важны :x

Каждому свое...

Честно скажу - я от своего младшего щас просто пищу. Такой прикольный чувак. И всё у него впереди. Это просто кайф!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#162 Сообщение notarius » Ср окт 17, 2018 8:34 pm

Stoyanov писал(а):Самая опа - это когда приезжает девочка из провинции, корчит из себя целку из хорошей семьи, вешается на шею порячдочному парню, а потом хопа... Я беременна.

И чувак из лучших чувств вступает в трясину. А залетела она не обязательно от него, она могла таких как он троих параллельно прорабатывать. И потом с рождением дитя начинается "хочу то и это", "а пусть у нас мама поживет" и т.д.

Тут конечно надо бошку иметь на плечах и заранее давать понять, что в случае чего пойдет на улицу.
У меня дядя так умер. Его жена сказала ему что беременна, он женился. Растил дочь. Потом от него все отвернулись, уходил в гараж рабочий ночевать. Часто уходил. И задохнулся зимой.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#163 Сообщение notarius » Чт окт 18, 2018 5:50 pm

короче живем дальше как карты лягут!

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#164 Сообщение notarius » Пт окт 19, 2018 7:10 am

Доброе утро мужики! Что интересного расскажите?))

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#165 Сообщение notarius » Вт окт 23, 2018 7:16 am

Вчера вечером набрал бывшей, высказал какая она плохая. И что не поменяется.
Ну она конечно то что жалеет что меня поддерживала всегда, и то что мириться сама шла первой, хотя косяки её были всегда.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#166 Сообщение Stoyanov » Вт окт 23, 2018 10:09 am

notarius писал(а):Вчера вечером набрал бывшей, высказал какая она плохая.
Потом вместе рыдали в трубку.

Завтра уже снова вместе будете. Никакая она не бывшая. Она и настоящая твоя, и будущая.

А что с беременностью? Не показалось?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#167 Сообщение denyz » Вт окт 23, 2018 1:30 pm

Stoyanov писал(а):Завтра уже снова вместе будете. Никакая она не бывшая. Она и настоящая твоя, и будущая.
Или автор просто сочинитель

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#168 Сообщение W O L F » Вт окт 23, 2018 8:19 pm

Ну я ваще тоже с бывшими регулярно общаюсь, правда о том о сём, а не о наших отношениях столетней давности. Но я и расходился по спокухе, без особых взаимных претензий. Когда как то тяжко расходишься, наверное лучше не общаться совсем , чтоб быстрее это всё из головы выветрилось.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#169 Сообщение Slava71 » Вт окт 23, 2018 9:38 pm

WOLF76 писал(а):Ну я ваще тоже с бывшими регулярно общаюсь, правда о том о сём, а не о наших отношениях столетней давности. Но я и расходился по спокухе, без особых взаимных претензий. Когда как то тяжко расходишься, наверное лучше не общаться совсем , чтоб быстрее это всё из головы выветрилось.
Это потому что у тебя менталитет пофигистический. Я бы с одной бывшей мадам еслиб встретил то на другую сторону улицы бы перешел хоть 20 лет с тех пор прошло.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#170 Сообщение W O L F » Ср окт 24, 2018 12:07 pm

Slava71 писал(а):Это
Это достигается тренировками :D лет 20 с лишним назад я тоже все воспринимал близко к сердцу и по бабам парилсо. Это отношение можно переформатировать. Тогда любое такое происшествие не воспринимается как трагедия. Если жизнь крутится вокруг стержня которым являешься ты сам, все эти внешние наслоения перестают играть такую большую роль. Это в плане баб, друзей, такого всего. Потери материальных активов для меня более чувствительны, так скажем. Хотя и это можно прорабатывать.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#171 Сообщение Stoyanov » Ср окт 24, 2018 12:54 pm

WOLF76 писал(а):Потери материальных активов...
А если бы у тебя было активов на 20 млрд.$, тебе жалко было бы потерять половину?

Если да, то почему?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#172 Сообщение W O L F » Ср окт 24, 2018 1:10 pm

Stoyanov писал(а): А если бы у тебя было активов на 20 млрд.$, тебе жалко было бы потерять половину?

Если да, то почему?
Миш, конечно нет. Не жалко. У меня их мало , поэтому я ценю их гораздо сильнее любых взаимоотношений.
И отношения я умею налаживать новые, восстанавливать старые,вообще без них обходиться и т.п. а с материальным все не так просто у меня.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#173 Сообщение Stoyanov » Ср окт 24, 2018 1:16 pm

То-то и оно. А чего тогда трястись, думаешь прямо много охотниц до этого? Им миллионы с миллиардами подавай.

За то есть вариант - бабцы какой-нить добро поделить. Ну или, если не поделить, то хотя бы попользоваться. Не думал?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#174 Сообщение W O L F » Ср окт 24, 2018 1:29 pm

Stoyanov писал(а):То-то и оно. А чего тогда трястись, думаешь прямо много охотниц до этого? Им миллионы с миллиардами подавай.

За то есть вариант - бабцы какой-нить добро поделить. Ну или, если не поделить, то хотя бы попользоваться. Не думал?
Мне с кем то за бабло тусоваться западло, да и не получится. Это как вечно на работе и днем и ночью и в постели и за ужином. Я в личке то никогда не работал , хотя предлагали и деньги не плохие, потому что понимал что долго и хорошо прислуживать какому то противному боссу не выдержу ни за какие деньги. А тем более с бабой ... А так , как раз когда мало это жальче всего потерять. Вот прикинь, я заболел и не смог работать, моя вторая квартира приносит мне минимум необходимый. А если ее отжали? Или там сидит кто то.. все, аля улю , тушите свет. Тут я видел как на форуме кто то завывал что работу потерял, хата съемная и ваще хоть вешайся. Ну мне такого вот и не надо. Ты еще пойми, у вас интеллектуалов по другому все с работой, вы можете там удаленно, еще как то работать. С опытом растет оплата и тп. У нас , в физическом труде, оплата с возрастом только падает, производительность снижается и то что наработано на былом здоровьи и физухе терять никак нельзя.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#175 Сообщение W O L F » Ср окт 24, 2018 1:38 pm

Stoyanov писал(а):миллионы
Как раз таки нет. Таких немного, и я с ними никогдп не познакомлюсь. Большинство московских баб мечтают о квартире в Мск, а это и есть мои главные активы. А сейчас когда кризис ополовинил все мои и так скромные доходы, мне и десять тыщ рэ впадлу на бабу слить, не то что лишиться дохода по сдаче или вообще всей хаты. Нету тут жилья у дикого количества людей, приезжие сплошные. Могут на тачках ездить и айфоны башлять, а 7 лямов на хату нет у них. Это самые заинтересованные в отношениях бабы. Остальные как я сам, им нах никакой мужик не сдался , если у нее все в порядке в материальном плане. Я про свой возраст говорю конечно, а не про 20 летних девочек и мальчегов, там не знаю как у них.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#176 Сообщение Stoyanov » Ср окт 24, 2018 2:06 pm

WOLF76 писал(а):Ты еще пойми...
Ну ХЗ. Тут дело такое - или гордым быть и не прослуживать с голой опой, или в тепле сидеть и прислуживать.

Профессиональные жигало не называют это прислуживанием. Они подходят к этому именно профессионально - они оказывают услуги. А если отношения узакониваются, то все теже услуги переходят в плоскость оказания внимания и элементарного ухаживания. И никаких угрызений совести или ущимлений гордости.

Кроме того, дамы часто дают возможность в таком случае заниматься каким-то делом, чтобы мужик не чувствовал себя неудобно на её шее.

Ну, дело хозяйское. Я себя в этом амплуа тоже не пробовал.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#177 Сообщение W O L F » Ср окт 24, 2018 2:15 pm

Не ну какие жиголо с простатитами, ты шутишь :mrgreen: я вообще то никогда какими то сверхспособностями в сексе не отличался, просто часто занимался им с разными бабами и то в основном за бабки, если не считать жен и постоянных теток.
Тут дело такое, мне то лично на все хватает,на что мне надо, но только при условии что никто на шее сидеть не будет. Мне и так маме помогать надо, а какую то п..ду еще обслуживать, это не, только так, без обязательств. Или по дешевке с мамбы или еще откуда.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#178 Сообщение Вася77 » Ср окт 24, 2018 7:44 pm

WOLF76 писал(а):Ты еще пойми, у вас интеллектуалов по другому все с работой, вы можете там удаленно, еще как то работать. С опытом растет оплата и тп.
Не факт. Им проще одного опытного выкинуть на улицу и нанять трёх неопытных за те же деньги (в сумме) и прогибать их по полной. В интеллектуальном труде тоже всё "горкой" - сначала вверх, а после 40-ка, если не дорос до начальства, начинают смотреть как на кандидата на вылет.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#179 Сообщение W O L F » Ср окт 24, 2018 8:15 pm

[ref]Карэн[/ref], там просто и минимумы другие. Не пошел в гору , но и 80-100 это не 20 тыр в месяц все равно. У меня щас люди зарабатывают 20 тыр прям. Вот скажем так, чтобы у нас на фирме один человек жил нормально, владелец-директор, 300 человек работают за 20-50 тысяч. Это в принципе любой бизнес так устроен, поэтому основная масса людей в РФ нищие. Поэтому какие пожелания ,,миллионов и бентлей", таких баб очень маленький процент кто всерьез об этом думает. Бабы тоже нищие , им жить в Мск негде, сколько всякого обслуживающего персонала женского у нас тут? Это все приезжие бабищи, торчащие на мамбах , и мечтающие впереться в чью нить квартиру, потому что на свои 30-40-50 -60 тыщ зарплаты они ее не купят никогда. 7 млн рублей, для чела с зп 40 это фантастические деньги. За них и очко будут лизать и борщи варить и члены сосать причмокивая и про любофф толкать без остановки. Тока на фуй за такую цену это башлять, када это все 1000р стоит ну 2 максимум.
Вот гулял на днях в измайлово в нетрезвом виде всю ночь, 5 тыщ-такие девочки, пальчики оближешь. Это с сауной бауной и всеми делами. Коньяк только дорогой там сцуко, 1200 за 50 грамм хеннесси всоп, ну вот это безобразие конечно :mrgreen: не пойду к ним больше, 20 штук почти пропил за ночь. :lol:

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#180 Сообщение Slava71 » Ср окт 24, 2018 8:27 pm

[ref]Карэн[/ref], Точно подтверждаю. Инженер глубоко за 40 как я движется в зарплатном коридоре от 70тр к 50 т-р потому что и здоровья на командировки и переработку нет и молодые по три рубля за кучку поджимают. А как за 50 перевалит и к 60 пойдет так ваще хрен работу и за 40 т-р найдешь, по 80-100тр это волчары 30-40 лет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом